Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 05.11.2009, 12:04   #151
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ivan_1990,
и тёзка и ровесник и по ситуации чем-то похож.
я бы тебе посоветовал плюнуть на то что девственник, т.к. найти с кем переспать - на самом деле плёвое дело.
мне одно время хотелось чего-то идеального, не просто "сунул-высунул, брызнул и чао", а более возвышенного и т.д. поэтому я и сам девственности лишился относитльно недавно, в отличие от знакомых, которые с 14-16 лет ведут половую жизнь.
но тешить себя виртуальными отношениями...не знаю как лучше и сказать-то.
это "дисреспект"
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:00   #152
Интересующийся

ivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belketre Посмотреть сообщение
но тешить себя виртуальными отношениями...не знаю как лучше и сказать-то.
это "дисреспект"
ты прав.....

а у тебя когда нить были вирт.отношения?
ivan_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:37   #153
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ivan_1990 Посмотреть сообщение
Короче и не люблю уже вроде, но и бросать не хочу. Она ведь одна из самых лучших девушек в скайпе и о ней многие мечтают..некоторые просто бредят ей.

И просто приятно осознавать что она хоть и виртуальная но моя. говоря проще :" в глазах пацанов я вижу респект"

Может быть я просто тешу свое самолюбие?

И когда я вижу что то к ней подкатывает, то у меня возникает не ревности как раньше...а что тто типо чувства собственничества..что типа на мое лапы тянут
Извини, со стороны все так смешно звучит, у вас там в скайпе что - бальная зала, что все у всех на глазах ? Ну что твое ? Ну какой респект ? Ты оглянись вокруг себя и пощупай воздух руками - ну что ты имеешь ?
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.11.2009, 23:58   #154
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Извини, со стороны все так смешно звучит, у вас там в скайпе что - бальная зала, что все у всех на глазах ? Ну что твое ? Ну какой респект ? Ты оглянись вокруг себя и пощупай воздух руками - ну что ты имеешь ?
Тут уже звучало как-то, посмотри офф сообщения:
http://www.mlove.ru/forum/432877-post3.html
виртуальная жизнь бьёт ключом.)))
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:23   #155
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
виртуальная жизнь бьёт ключом.)))
Не, ну слушай, ну все или почти все здесь не виртдевственники, но совсем уж так погружаться нельзя. Вопрос ведь в том, что он уже подменяет понятия на полном серьезе. Но и это все фигня. Он при этом еще пресыщенно крутит носом. Во !
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 00:29   #156
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вопрос ведь в том, что он уже подменяет понятия на полном серьезе.
Так Мучачос в оффе и смеялся по этому поводу- виртуальный роман, виртуальная девственность, виртуальный аборт, виртуальная свадьба и развод, здесь виртуальное обладание девицей- "она в Скайпе моя". )))
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 00:57   #157
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а у тебя когда нить были вирт.отношения?
Думаю были :)
В смысле была ровесница с которой я бы с радостью попробовал что-нибудь предпринять. В плане отношений и т.д.
Там вирт. секса и прочей дряни не было.
И ревности никакой не было, если она общалась с кем-то другим параллельно.
я её своей не считал, но был бы рад если бы она была рядом. Аська давала только иллюзию, которая к счастью мой мозг не сьела.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 07:05   #158
Интересующийся

ivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангелivan_1990 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Есть такие скайп конференции...там и правда на все виду...

все друг друга знают..это как целый мир, его не сравнить с другими сервисами.
Старый 06.11.2009, 10:26   #159
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сколько же я потеряла ! Ну даже не стану спрашивать, зачем это.....
Кстати, а тебе не приходило в голову в таком случае, что ей, как "самой лучшей в скайпе" совершенно необходимо сохранять и приумножать свиту таких вот поклонников, и то, что ты понимаешь за проявление направленной симпатии - просто политтехнология ? Ну раз уж вы все там живете по настоящему ?))
Старый 06.11.2009, 13:46   #160
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
это как целый мир, его не сравнить с другими сервисами.
Ты меня извини за вопрос- трахать ты её тоже виртуально станешь? Тебе говорят о том, что чисто сетевой роман- блеф, иллюзия и химера, а ты рассказываешь, что конференция- это целый мир. И к какому месту приложить этот мир, извините? Этому миру ты будешь рассказывать, как у тебя день прошёл, этот мир обнимать станешь и котлеты тебе этот мир пожарит?
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 14:06   #161
Новичок

скромная ананимка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Начну я с привествия,как пологаеться Здраствуйте!!!Доброго Вам всем дня! я почитала тут много мнений по этой проблеме,и вот пришла к таку мнению,уважаемы, здесь есть один вариант и он будет без проигрощный!!! Вы всегда зацикливаетесь на мелочах и на том ,что вдруг девушка скажет Нет! Мой вам совет,не бойтесь некогда слова нет,да первый раз больно принять так как вас унизили,но поймите нужно все принимать достойно,а застенчивость это всего лишь Ваша оболочка от отказа. Просто понимаете попробуйте приодолет свое стесниние с кажем с подругами которыми легко общаетесь вы же не задумываетись.надтем что сказать девушкам которые вам просто знакомые....можно еще потренироваться на продовщицах вы когда в магазин приходите просите более уверенно продавщицу принисти вам товар так по тихоньку вы привыкните,и вам будет не сложно общаться и знакомиться с девушкай.Будьте более уверенный и все получиться,если ,что то я Вам могу помочь!!!!!!! Всегда рада помочь!!!!!!!!
скромная ананимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:58   #162
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от скромная ананимка Посмотреть сообщение
можно еще потренироваться на продовщицах
Я смолчала, да!)))
Старый 06.11.2009, 17:06   #163
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ

Главное не бойтесь,я Вам помагу,если хотите

это всеголишь психологический прием нечего подобного))))
Старый 06.11.2009, 17:26   #164
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Главное не бойтесь,я Вам помагу,если хотите
Есть мнение, что Миссис нужна твоя помощь?
А вот мнение, что своим безграмотным письмом ты не уважаешь собеседников- есть.
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 18:01   #165
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могу только сказать,что гении всегда пишут с ошибками.) Так,что исходя из этого, делаю ошибки, а собеседников я уважаю! И, кстати, предложение помощи было сказано с добрым побуждением!!
Старый 06.11.2009, 18:10   #166
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина,
Ну че ты ? Я воспользуюсь при случае, только повод бы найти к анонимной психологической помощи...

скромная ананимка,
А на ком ему после продавщиц тренироваться, есть ли какая-то градация ? Творческий рост ? Как к таким тренировкам отнесутся сами продавщицы ? Не нанесут ли дополнительную физическую и моральную травму ?
Старый 06.11.2009, 18:13   #167
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
к анонимной психологической помощи...
К анАнимной, смею заметить. Это важно. Уровень- налицо.

Цитата:
Могу только сказать,что гении всегда пишут с ошибками.
Перед написанием очередного гениального поста потрудись прочесть свою личку.
Цитата:
Так,что исходя из этого, делаю ошибки
Исходи из моего замечания. Грамотность пользователей и умение внятно формулировать свои мысли- это лицо и престиж ресурса.
Цитата:
а собеседников я уважаю
Я хочу это увидеть в грамотном и логичном, связном изложении мыслей.
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 18:41   #168
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"она в Скайпе моя". )))
В аське она с Васькой, в гугле с Петей, а в MSN мессенджере с Колей)).. зато в скайпе, причём лучшая, это когда посетителей скайпа в самую ночь около 9 миллионов))...
Ваня (ivan_1990), али Ви слаще морковки не едали ничего?)))
Цитата:
Она с вэбкой чтоли? Дааа, это прогресс))
Цитата:
А на ком ему после продавщиц тренироваться, есть ли какая-то градация ? Творческий рост ?
Сказать парикмахеру какая, именно причёска нужна))
Цитата:
Могу только сказать,что гении всегда пишут с ошибками.)
Вот уж враки, смею не поверить что Вы знаете лично, хоть одного гения.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:37   #169
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сколько же я потеряла ! Ну даже не стану спрашивать, зачем это.....
Кстати, а тебе не приходило в голову в таком случае, что ей, как "самой лучшей в скайпе" совершенно необходимо сохранять и приумножать свиту таких вот поклонников, и то, что ты понимаешь за проявление направленной симпатии - просто политтехнология ? Ну раз уж вы все там живете по настоящему ?))
я так не считаю!

Понимаешь, у меня там есть много знакомых, можно даже сказать шестерок, которые мне много сливают инфы по этому поводу....и впринципе она под присмотром,вообщем я в курсе многих событий...

я впринципе и до этого был уважаемым человеком в скайпе многих знаю и т.д., но от отношений с ней я выгоды извлек, мой авторитет так сказать вырос,причем на порядок.

Цитата:
Она с вэбкой чтоли? Дааа, это прогресс))
ты на что намекаешь?

она вэбку вообще мне не включала!

Цитата:
Ты меня извини за вопрос- трахать ты её тоже виртуально станешь? Тебе говорят о том, что чисто сетевой роман- блеф, иллюзия и химера, а ты рассказываешь, что конференция- это целый мир. И к какому месту приложить этот мир, извините? Этому миру ты будешь рассказывать, как у тебя день прошёл, этот мир обнимать станешь и котлеты тебе этот мир пожарит?

Вопрос правильный...

Если честно, то меня уже достала эта виртуальщина с ней, хочется реальных отношений.....

Но завязать не могу!(((( я чувствую себя наркоманом который не может слезть с иглы((((

В данный приехать к ней возможности нет! да и зачем приезжать? Только на дорогу 10к надо, + .......короче около 30к надо! А ради чего? Ради встречи??? ведь не факт что она мне даст еще...
Старый 06.11.2009, 19:55   #170
Любитель

барабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я впринципе и до этого был уважаемым человеком в скайпе многих знаю и т.д., но от отношений с ней я выгоды извлек, мой авторитет так сказать вырос,причем на порядок.
ого)....ты оказываешься АВТОРИТЕТ)))....виртуальный))...
мля...по фене чтоли там ботаете?))..а то шестерки, авторитеты...как в зоне)..
вот объясни , мне сельскому пареньку, зачем тебе ТАКОЙ авторитет?..ВИРТУАЛЬНЫЙ )...
вы совсем там с ума посходили....лучше с девчонками в реале общался бы...чем мозги парить в инете...
барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 20:01   #171
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ты на что намекаешь? она вэбку вообще мне не включала!
Какая коварная))) Тебе не включала а другим? А голос ты её слышал?
Чтобы написать много (относительно) времени уходит, т.е. есть время сформулировать мысль, а общение вживую - уже проблематично.
Цитата:
С паршивой овцы, хоть шерсти клок)) (с)
Чем же ты там авторитет себе поднимаешь?
Цитата:
Только на дорогу 10к надо, + .......короче около 30к надо! А ради чего? Ради встречи??? ведь не факт что она мне даст еще...
А тебе поднятого авторитета мало, надо ещё чтоб дала?))
Старый 06.11.2009, 20:04   #172
Любитель

барабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
А тебе поднятого авторитета мало, надо ещё чтоб дала?))
еще круче станет)))..........
Старый 06.11.2009, 20:19   #173
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
ого)....ты оказываешься АВТОРИТЕТ)))....виртуальный))...
мля...по фене чтоли там ботаете?))..а то шестерки, авторитеты...как в зоне)..
вот объясни , мне сельскому пареньку, зачем тебе ТАКОЙ авторитет?..ВИРТУАЛЬНЫЙ )...
вы совсем там с ума посходили....лучше с девчонками в реале общался бы...чем мозги парить в инете...
ну там такой расклад: есть банды скайповские....

есть свои лидеры, по сути я один самый сильных лидеров (есть еще один но он щас ссучился), у меня много людей в подчиненнии....

Насчет фени...и по фене тоже бывает....

Цитата:
Какая коварная))) Тебе не включала а другим? А голос ты её слышал?
Чтобы написать много (относительно) времени уходит, т.е. есть время сформулировать мысль, а общение вживую - уже проблематично.
С паршивой овцы, хоть шерсти клок)) (с)
Чем же ты там авторитет себе поднимаешь?А тебе поднятого авторитета мало, надо ещё чтоб дала?))
1.Никому не включает вебку!!!

Голос естественно слышал...мы общаемся в основном по микрофону, иногда по мобиле перезваниваемся...

2. чем поднимаю авторитет? Ну шухер периодический навожу чтоб фраера вафельные не расслаблялись.... и потом много чем....

3. харэ стебать! Я ей конечно загоняю что она самая лучшая, но на деле ведь она не такая красавица..симпатичная милая да, но не красавица..может быть после перетраха я ее б и забыл....)
Старый 06.11.2009, 20:35   #174
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
есть свои лидеры, по сути я один самый сильных лидеров (есть еще один но он щас ссучился), у меня много людей в подчиненнии....
в смысле ссучился?..и что вы с ним собираетесь делать?)..
а банды эти чем занимаются?)...да еще шухер)..
по моему это дурдом напоминает...честно...без обид...
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 20:45   #175
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
шестерок, которые мне много сливают инфы по этому поводу....и впринципе она под присмотром,вообщем я в курсе многих событий...
Цитата:
она вэбку вообще мне не включала!
Цитата:
Хорошие традиции, крепкие и по понятиям.
Крутится одно - Ваня, я ваша навеки (с) - но не так поймет.
Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
по моему это дурдом напоминает...честно...без обид...
Нее, в дурдоме поспокойней, а тюрьму - да.
Старый 06.11.2009, 20:54   #176
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
1.Никому не включает вебку!!!
А вебка у неё есть?
Цитата:
2. чем поднимаю авторитет? Ну шухер периодический навожу чтоб фраера вафельные не расслаблялись.... и потом много чем....
Деточка, такую вещь как игнор знаешь? Не знаешь, вот и весь твой авторитет расстояние от звонка до кнопки "игнор" и "пожаловаться на сообщение"))... на достойного противника не напарывался)).
Цитата:
3. харэ стебать! Я ей конечно загоняю что она самая лучшая, но на деле ведь она не такая красавица..симпатичная милая да, но не красавица..может быть после перетраха я ее б и забыл....)
Вот она и не ведётся на тебя, намерения больно уж неумело замаскированы))
Цитата:
Оооом тебя на скайпе короновали)) Аватарку в виде куполов надо бы сделать))
Старый 06.11.2009, 20:58   #177
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нее, в дурдоме поспокойней, а тюрьму - да.
неее)...все таки дурдом))....
ну где люди выпадают из реальности)...наполеоны, цезари, авторитеты))....
Старый 06.11.2009, 20:59   #178
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
есть еще один но он щас ссучился
Цитата:
Насчет фени...и по фене тоже бывае
Цитата:
Ну шухер периодический навожу чтоб фраера вафельные не расслаблялись...
Здесь не базар, не КПЗ, не разборка и свои беседы по понятиям оставляй за рамками данного форума.
Речь фильтруй.
Дважды я не повторяю.
Старый 06.11.2009, 21:07   #179
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Речь фильтруй.
Дважды я не повторяю.
Вишь Иван, как местные авторитеты, тут порядок наводят)....
не побалуешь...и банда не поможет).....
закон есть закон))...........
Благодарности:
Старый 06.11.2009, 21:22   #180
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Речь фильтруй.
Прошу извинить, но хочу заметить, что в данном указании может быть не знакомо слово "речь"...Крутые авторитеты, они ж если чего и фильтрут, то только базар )))
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:26   #181
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
Крутые авторитеты, они ж если чего и фильтрут, то только базар )))
жаргонное выражение мной не приведено полностью совершенно сознательно. )
Благодарности:
Старый 07.11.2009, 06:13   #182
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот она и не ведётся на тебя, намерения больно уж неумело замаскированы))Оооом тебя на скайпе короновали)) Аватарку в виде куполов надо бы сделать))
1. почему это не ведется???

как раз таки ведется!

Есть тут подружка у меня в скайпе одна, ну она ей в доверие втерлась ,короче скорешились они конкретно, ну вот она у нее выясняет что она обо мне думает и т.д.

Вообщем, это девушка мечтает о том чтоб я приехал к ней в Питер, и мы жили вместе...Я когда узнал это, сильно удивился,не зная человека в реале такое говорить это просто смешно....

Ещё говорит что я очень нежный и ласковый.....(ей говорит)

аватарка и так в виде зоновской колки (правильной колки.)

Цитата:
Здесь не базар, не КПЗ, не разборка и свои беседы по понятиям оставляй за рамками данного форума.
Речь фильтруй.
Дважды я не повторяю.
Хорошо!

Первым поднял такой разговор не я, я уж и так стараюсь сдерживаться в разговоре...
Старый 07.11.2009, 12:01   #183
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, кольщик, наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами, чтоб играли там колокола, с переливами и перезвонами.

ivan_1990,
Эй, брат, слыш чо, 1990 год рождения или первой ходки?
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.11.2009, 12:50   #184
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Первым поднял такой разговор не я
Это не имеет никакого значения.
Цитата:
я уж и так стараюсь сдерживаться в разговоре
Надо не сдерживаться, а просто уметь себя вести по-разному, в зависимости от обстановки вокруг, каковую нужно уметь понимать и видеть.
Старый 12.11.2009, 10:57   #185
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
4 дня назад позвонил к ней по скайпу, она бросила трубку (причем 2 раза), после этого вышла из скайпа..где то часа через 4-5 написала что "занята", всего одно слово..ниче не объяснив.....

Короче после этого момента я ей не пишу...она тоже не пишет....

Я конечно понимаю, что возможно вы скажите что все ху*ня эти вирт.отношения, но все же хочу совета, как мне щас поступить.?

С одной стороны если я напишу первый,после такого как она так поступила, я выходит буду тряпкой а мне мужиком....

с другой стороны и прерывать отношения не хочу..

P.S. статус себе вконтакте забацала "очень плохое настроение" , может у нее че в жизни случились ..напряги какие..

хотя с другой стороны могла бы по норм. объяснить..я ж понял бы все...
Старый 12.11.2009, 11:48   #186
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ivan_1990,
Не читал тут всей дискуссии, но по последнему посту совет напрашивается один:
1. Удалить скайп
2. Выключить компьютер.
3. Выйти на улицу и/или заняться наконец делом в реальной жизни.

Хотя подозреваю что этого уже насоветовали. Что вобщемто подтверждает адекватность советов
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.11.2009, 21:04   #187
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
С одной стороны если я напишу первый,после такого как она так поступила, я выходит буду тряпкой а мне мужиком....
Ага, придётся курёнка ставить себе на аву))
Не будешь ты тряпкой, только выжди несколько дней, а потом уже спроси, может у неё настроение плохое было/обижена/больна. Если она тебе, конечно, настолько нужна, чтоб поступаться своей гордыней.
Цитата:
P.S. статус себе вконтакте забацала "очень плохое настроение" , может у нее че в жизни случились ..напряги какие..
Вот и спроси у неё через несколько дней... может поделится.
Цитата:
хотя с другой стороны могла бы по норм. объяснить..я ж понял бы все...
Может её душили слёзы, и она не хотела плакать при тебе.... мало ли что у неё случилось.
Старый 13.11.2009, 14:35   #188
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,

Спасибо за дельные советы!

Я уже с ней 5 дней как не общался....Может уже стоит попробовать выйти на связь?

Если ей действительно было плохо,и она не хотела не с кем общаться,понятно дело, что такое бывает, почему она сейчас сама не выходит на связь? или может ей до сих пор плохо....
Старый 13.11.2009, 18:20   #189
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я уже с ней 5 дней как не общался....Может уже стоит попробовать выйти на связь?
Всего то 5 дней? ))) Какой длительный срок.))) Не стоит
Цитата:
Если ей действительно было плохо,и она не хотела не с кем общаться,понятно дело, что такое бывает, почему она сейчас сама не выходит на связь? или может ей до сих пор плохо....
А ты редкостно-коварный тип, гражданской наружности. )))))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:54   #190
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
почему она сейчас сама не выходит на связь? или может ей до сих пор плохо....
Предлагаешь мне самой узнать это? Хорошо кидай её скайп (только не тут в теме), я ей стукну)))))))
Старый 14.11.2009, 19:05   #191
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сегодня вышла на связь, точнее написала просто "общую фразу", ваще не к месту....

То ли реально соскучилась, и решила таким образом наладить отношения, хотя как это тупо и глупо.....

Вот не знаю, хочу понять че она хочет то....
Старый 14.11.2009, 20:33   #192
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
ivan_1990,
....то ли надоели вы ей все хуже горькой редьки, но все равно скучно, так что.....
Старый 20.11.2009, 14:09   #193
Новичок

Mikhail Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ny chto skazhy eto problema v xaraktere kotorogo nevozmozhno izmenit.eto strax pered tem chto devyshka tebya otolknet ot sebya.eta problema y mnogix buvaet.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:02   #194
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
ну что скажу это проблема в характере которого невозможно изменить.это страх перед тем что девушка тебя отолкнет от себя.эта проблема у многих бувает.
Вот, с переводом, уже лучше))
Старый 21.11.2009, 14:09   #195
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ny chto skazhy eto problema v xaraktere kotorogo nevozmozhno izmenit.eto strax pered tem chto devyshka tebya otolknet ot sebya.eta problema y mnogix buvaet.

может ты и прав...
Старый 21.11.2009, 14:29   #196
Специалист

Buz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У всех бывает больше или меньше. Мало того любое дело сулящее сладкие барыши вызывает чувство страха ибо приходится иди на риск. Но риск в данном случае смешон - снижение чувства собственной важности.)) Страх лечится и еще как, проходит не сразу, не до конца и не на всегда.

Подумал еще что страх неудач мощнейший предохранитель от успешности всего человечества. И это гуд.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:25   #197
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обычно если есть чувство собственной важности - страхов подойти не возникнет. В этом вообще нет ничего страшного, особенно в крупных городах... Здесь что-то другое.
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:39   #198
Специалист

Buz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarkDestroyer Посмотреть сообщение
Обычно если есть чувство собственной важности - страхов подойти не возникнет
Путаешь ЧСВ с ЧВДостоинства.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:18   #199
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
вообщем, не общаемся мы уже с ней 2 недели...

Пару раз она написала мне нескока фраз....ну так ваще не по теме, общие.

в скайпе сделала статус:=Одинока и печальна=
Видать, хочешь чтоб я таким образом на нее внимание обратил, хотя весьма странный метод.
Старый 21.11.2009, 17:20   #200
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Видать, хочешь чтоб я таким образом на нее внимание обратил, хотя весьма странный метод.
А с чего ты взял что это именно тебе предназначено?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра