Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. ivan_1990,
    и тёзка и ровесник и по ситуации чем-то похож.
    я бы тебе посоветовал плюнуть на то что девственник, т.к. найти с кем переспать - на самом деле плёвое дело.
    мне одно время хотелось чего-то идеального, не просто "сунул-высунул, брызнул и чао", а более возвышенного и т.д. поэтому я и сам девственности лишился относитльно недавно, в отличие от знакомых, которые с 14-16 лет ведут половую жизнь.
    но тешить себя виртуальными отношениями...не знаю как лучше и сказать-то.
    это "дисреспект"
     
  2. ты прав.....

    а у тебя когда нить были вирт.отношения?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Извини, со стороны все так смешно звучит, у вас там в скайпе что - бальная зала, что все у всех на глазах ? Ну что твое ? Ну какой респект ? Ты оглянись вокруг себя и пощупай воздух руками - ну что ты имеешь ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. mrs.Flax,
    Тут уже звучало как-то, посмотри офф сообщения:
    https://forum.mlove.ru/432877-post3.html
    виртуальная жизнь бьёт ключом.)))
     
  5. Не, ну слушай, ну все или почти все здесь не виртдевственники, но совсем уж так погружаться нельзя. Вопрос ведь в том, что он уже подменяет понятия на полном серьезе. Но и это все фигня. Он при этом еще пресыщенно крутит носом. Во !
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так Мучачос в оффе и смеялся по этому поводу- виртуальный роман, виртуальная девственность, виртуальный аборт, виртуальная свадьба и развод, здесь виртуальное обладание девицей- "она в Скайпе моя". )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Думаю были :smile:
    В смысле была ровесница с которой я бы с радостью попробовал что-нибудь предпринять. В плане отношений и т.д.
    Там вирт. секса и прочей дряни не было.
    И ревности никакой не было, если она общалась с кем-то другим параллельно.
    я её своей не считал, но был бы рад если бы она была рядом. Аська давала только иллюзию, которая к счастью мой мозг не сьела.
     
  8. Есть такие скайп конференции...там и правда на все виду...


    все друг друга знают..это как целый мир, его не сравнить с другими сервисами.
     
  9. Сколько же я потеряла ! Ну даже не стану спрашивать, зачем это.....
    Кстати, а тебе не приходило в голову в таком случае, что ей, как "самой лучшей в скайпе" совершенно необходимо сохранять и приумножать свиту таких вот поклонников, и то, что ты понимаешь за проявление направленной симпатии - просто политтехнология ? Ну раз уж вы все там живете по настоящему ?))
     
  10. Ты меня извини за вопрос- трахать ты её тоже виртуально станешь? Тебе говорят о том, что чисто сетевой роман- блеф, иллюзия и химера, а ты рассказываешь, что конференция- это целый мир. И к какому месту приложить этот мир, извините? Этому миру ты будешь рассказывать, как у тебя день прошёл, этот мир обнимать станешь и котлеты тебе этот мир пожарит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Начну я с привествия,как пологаеться Здраствуйте!!!Доброго Вам всем дня! я почитала тут много мнений по этой проблеме,и вот пришла к таку мнению,уважаемы, здесь есть один вариант и он будет без проигрощный!!! Вы всегда зацикливаетесь на мелочах и на том ,что вдруг девушка скажет Нет! Мой вам совет,не бойтесь некогда слова нет,да первый раз больно принять так как вас унизили,но поймите нужно все принимать достойно,а застенчивость это всего лишь Ваша оболочка от отказа. Просто понимаете попробуйте приодолет свое стесниние с кажем с подругами которыми легко общаетесь вы же не задумываетись.надтем что сказать девушкам которые вам просто знакомые....можно еще потренироваться на продовщицах вы когда в магазин приходите просите более уверенно продавщицу принисти вам товар так по тихоньку вы привыкните,и вам будет не сложно общаться и знакомиться с девушкай.Будьте более уверенный и все получиться,если ,что то я Вам могу помочь!!!!!!! Всегда рада помочь!!!!!!!!
     
  12. Я смолчала, да!)))
     

  13. Главное не бойтесь,я Вам помагу,если хотите:kruto:

    это всеголишь психологический прием нечего подобного))))
     
  14. Есть мнение, что Миссис нужна твоя помощь?
    А вот мнение, что своим безграмотным письмом ты не уважаешь собеседников- есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. #165 скромная ананимка, 6 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    Могу только сказать,что гении всегда пишут с ошибками.) Так,что исходя из этого, делаю ошибки, а собеседников я уважаю! И, кстати, предложение помощи было сказано с добрым побуждением!!
     
  16. Жар-Псина,
    Ну че ты ? Я воспользуюсь при случае, только повод бы найти к анонимной психологической помощи...


    скромная ананимка,
    А на ком ему после продавщиц тренироваться, есть ли какая-то градация ? Творческий рост ? Как к таким тренировкам отнесутся сами продавщицы ? Не нанесут ли дополнительную физическую и моральную травму ?
     
  17. К анАнимной, смею заметить. Это важно. Уровень- налицо.


    Перед написанием очередного гениального поста потрудись прочесть свою личку.
    Исходи из моего замечания. Грамотность пользователей и умение внятно формулировать свои мысли- это лицо и престиж ресурса.
    Я хочу это увидеть в грамотном и логичном, связном изложении мыслей.
     
    1 человеку нравится это.
  18. В аське она с Васькой, в гугле с Петей, а в MSN мессенджере с Колей)).. зато в скайпе, причём лучшая, это когда посетителей скайпа в самую ночь около 9 миллионов))...
    Ваня (ivan_1990), али Ви слаще морковки не едали ничего?)))
    Она с вэбкой чтоли? Дааа, это прогресс))
    Сказать парикмахеру какая, именно причёска нужна))
    Вот уж враки, смею не поверить что Вы знаете лично, хоть одного гения.
     
  19. я так не считаю!

    Понимаешь, у меня там есть много знакомых, можно даже сказать шестерок, которые мне много сливают инфы по этому поводу....и впринципе она под присмотром,вообщем я в курсе многих событий...

    я впринципе и до этого был уважаемым человеком в скайпе многих знаю и т.д., но от отношений с ней я выгоды извлек, мой авторитет так сказать вырос,причем на порядок.

    ты на что намекаешь?

    она вэбку вообще мне не включала!


    Вопрос правильный...

    Если честно, то меня уже достала эта виртуальщина с ней, хочется реальных отношений.....

    Но завязать не могу!(((( я чувствую себя наркоманом который не может слезть с иглы((((

    В данный приехать к ней возможности нет! да и зачем приезжать? Только на дорогу 10к надо, + .......короче около 30к надо! А ради чего? Ради встречи??? ведь не факт что она мне даст еще...
     
  20. ого)....ты оказываешься АВТОРИТЕТ)))....виртуальный))...
    мля...по фене чтоли там ботаете?))..а то шестерки, авторитеты...как в зоне)..
    вот объясни , мне сельскому пареньку, зачем тебе ТАКОЙ авторитет?..ВИРТУАЛЬНЫЙ )...
    вы совсем там с ума посходили....лучше с девчонками в реале общался бы...чем мозги парить в инете...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Какая коварная))) Тебе не включала а другим? А голос ты её слышал?
    Чтобы написать много (относительно) времени уходит, т.е. есть время сформулировать мысль, а общение вживую - уже проблематично.
    С паршивой овцы, хоть шерсти клок)) (с)
    Чем же ты там авторитет себе поднимаешь?
    А тебе поднятого авторитета мало, надо ещё чтоб дала?))
     
  22. еще круче станет)))..........
     
  23. ну там такой расклад: есть банды скайповские....

    есть свои лидеры, по сути я один самый сильных лидеров (есть еще один но он щас ссучился), у меня много людей в подчиненнии....

    Насчет фени...и по фене тоже бывает....

    1.Никому не включает вебку!!!

    Голос естественно слышал...мы общаемся в основном по микрофону, иногда по мобиле перезваниваемся...

    2. чем поднимаю авторитет? Ну шухер периодический навожу чтоб фраера вафельные не расслаблялись.... и потом много чем....

    3. харэ стебать! Я ей конечно загоняю что она самая лучшая, но на деле ведь она не такая красавица..симпатичная милая да, но не красавица..может быть после перетраха я ее б и забыл....)
     
  24. в смысле ссучился?..и что вы с ним собираетесь делать?)..
    а банды эти чем занимаются?)...да еще шухер)..
    по моему это дурдом напоминает...честно...без обид...
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Хорошие традиции, крепкие и по понятиям.
    Крутится одно - Ваня, я ваша навеки (с) - но не так поймет.
    Нее, в дурдоме поспокойней, а тюрьму - да.
     
  26. А вебка у неё есть?
    Деточка, такую вещь как игнор знаешь? Не знаешь, вот и весь твой авторитет расстояние от звонка до кнопки "игнор" и "пожаловаться на сообщение"))... на достойного противника не напарывался)).
    Вот она и не ведётся на тебя, намерения больно уж неумело замаскированы))
    Оооом тебя на скайпе короновали)) Аватарку в виде куполов надо бы сделать))
     
  27. неее)...все таки дурдом))....
    ну где люди выпадают из реальности)...наполеоны, цезари, авторитеты))....
     
  28. Здесь не базар, не КПЗ, не разборка и свои беседы по понятиям оставляй за рамками данного форума.
    Речь фильтруй.
    Дважды я не повторяю.
     
  29. Вишь Иван, как местные авторитеты, тут порядок наводят)....
    не побалуешь...и банда не поможет).....
    закон есть закон))...........
     
    1 человеку нравится это.
  30. Прошу извинить, но хочу заметить, что в данном указании может быть не знакомо слово "речь"...Крутые авторитеты, они ж если чего и фильтрут, то только базар )))
     
  31. жаргонное выражение мной не приведено полностью совершенно сознательно. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. 1. почему это не ведется???

    как раз таки ведется!

    Есть тут подружка у меня в скайпе одна, ну она ей в доверие втерлась ,короче скорешились они конкретно, ну вот она у нее выясняет что она обо мне думает и т.д.

    Вообщем, это девушка мечтает о том чтоб я приехал к ней в Питер, и мы жили вместе...Я когда узнал это, сильно удивился,не зная человека в реале такое говорить это просто смешно....

    Ещё говорит что я очень нежный и ласковый.....(ей говорит)

    аватарка и так в виде зоновской колки (правильной колки.)

    Хорошо!

    Первым поднял такой разговор не я, я уж и так стараюсь сдерживаться в разговоре...
     
  33. Эх, кольщик, наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами, чтоб играли там колокола, с переливами и перезвонами.



    ivan_1990,
    Эй, брат, слыш чо, 1990 год рождения или первой ходки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Это не имеет никакого значения.
    Надо не сдерживаться, а просто уметь себя вести по-разному, в зависимости от обстановки вокруг, каковую нужно уметь понимать и видеть.
     
  35. 4 дня назад позвонил к ней по скайпу, она бросила трубку (причем 2 раза), после этого вышла из скайпа..где то часа через 4-5 написала что "занята", всего одно слово..ниче не объяснив.....

    Короче после этого момента я ей не пишу...она тоже не пишет....

    Я конечно понимаю, что возможно вы скажите что все ху*ня эти вирт.отношения, но все же хочу совета, как мне щас поступить.?

    С одной стороны если я напишу первый,после такого как она так поступила, я выходит буду тряпкой а мне мужиком....

    с другой стороны и прерывать отношения не хочу..

    P.S. статус себе вконтакте забацала "очень плохое настроение" , может у нее че в жизни случились ..напряги какие..

    хотя с другой стороны могла бы по норм. объяснить..я ж понял бы все...
     
  36. ivan_1990,
    Не читал тут всей дискуссии, но по последнему посту совет напрашивается один:
    1. Удалить скайп
    2. Выключить компьютер.
    3. Выйти на улицу и/или заняться наконец делом в реальной жизни.

    Хотя подозреваю что этого уже насоветовали. Что вобщемто подтверждает адекватность советов 8)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ага, придётся курёнка ставить себе на аву))
    Не будешь ты тряпкой, только выжди несколько дней, а потом уже спроси, может у неё настроение плохое было/обижена/больна. Если она тебе, конечно, настолько нужна, чтоб поступаться своей гордыней.
    Вот и спроси у неё через несколько дней... может поделится.
    Может её душили слёзы, и она не хотела плакать при тебе.... мало ли что у неё случилось.
     
  38. #188 ivan_1990, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
    Experience,

    Спасибо за дельные советы!

    Я уже с ней 5 дней как не общался....Может уже стоит попробовать выйти на связь?


    Если ей действительно было плохо,и она не хотела не с кем общаться,понятно дело, что такое бывает, почему она сейчас сама не выходит на связь? или может ей до сих пор плохо....
     
  39. #189 nil, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
    Всего то 5 дней? ))) Какой длительный срок.))) Не стоит
    А ты редкостно-коварный тип, гражданской наружности. )))))
     
  40. Предлагаешь мне самой узнать это? Хорошо кидай её скайп (только не тут в теме), я ей стукну)))))))
     
  41. Сегодня вышла на связь, точнее написала просто "общую фразу", ваще не к месту....

    То ли реально соскучилась, и решила таким образом наладить отношения, хотя как это тупо и глупо.....

    Вот не знаю, хочу понять че она хочет то....
     
  42. ivan_1990,
    ....то ли надоели вы ей все хуже горькой редьки, но все равно скучно, так что.....
     
  43. ny chto skazhy eto problema v xaraktere kotorogo nevozmozhno izmenit.eto strax pered tem chto devyshka tebya otolknet ot sebya.eta problema y mnogix buvaet.
     
  44. Вот, с переводом, уже лучше))
     
  45. #195 ivan_1990, 21 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2009

    может ты и прав...
     
  46. У всех бывает больше или меньше. Мало того любое дело сулящее сладкие барыши вызывает чувство страха ибо приходится иди на риск. Но риск в данном случае смешон - снижение чувства собственной важности.)) Страх лечится и еще как, проходит не сразу, не до конца и не на всегда.

    Подумал еще что страх неудач мощнейший предохранитель от успешности всего человечества. И это гуд.
     
  47. Обычно если есть чувство собственной важности - страхов подойти не возникнет. В этом вообще нет ничего страшного, особенно в крупных городах... Здесь что-то другое.
     
  48. Путаешь ЧСВ с ЧВДостоинства.
     
  49. вообщем, не общаемся мы уже с ней 2 недели...

    Пару раз она написала мне нескока фраз....ну так ваще не по теме, общие.

    в скайпе сделала статус:=Одинока и печальна=
    Видать, хочешь чтоб я таким образом на нее внимание обратил, хотя весьма странный метод.
     
  50. А с чего ты взял что это именно тебе предназначено?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru