Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 29.09.2011, 00:36   #401
Интересующийся

Censored Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну это кому повезёт, кто куда попал...тут фортуна жизни решает что к чему.
Censored вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:43   #402
Странник

Swettik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А чего стесняться? Девченки любят уверенных парней (по себе знаю). Недавно по телику показывали рекламу нового проекта акс-кампус уроки соблазнения Вот так должны вести себя парни, если хотят добиться взаимности)
Swettik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:48   #403
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Swettik, а ты спамер, что ли? То-то, смотрю, посты таки жиденькие ))
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:54   #404
Странник

Swettik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто новичок на форуме.:bigsmile:
Swettik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:11   #405
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Swettik Посмотреть сообщение
Просто новичок на форуме.
Swettik, ну, раз новичок,подскажу: проверь в правилах форума, можно ли размещать здесь рекламные ссылки. Это так, совет.
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:33   #406
Странник

Изображений: 1
Woody Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня никогда не было девушки и мне 21 год!!!! Вот такой я кекс!!!!
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:37   #407
Забанен

александд противен до безобразия!александд противен до безобразия!александд противен до безобразия!александд противен до безобразия!александд противен до безобразия!александд противен до безобразия!александд противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
все пофлудили, молодцы, а парню не помогли.

на улице (не знаю ,может у вас нет) 21 век, может пора уже использовать современные технологии, к тому же еще и отличиться на этом фоне.

мужик, держи, для крутых и застенчивых
александд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:56   #408
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от александд Посмотреть сообщение
мужик, держи, для крутых и застенчивых
И ты не роняй. Держи крепко.
Бан.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 09.12.2011, 23:09   #409
Интересующийся

Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alexik,
Не бойся,ты должен понимать,что ты на ровне со всеми,ты такой же как все,не хуже уж точно
Paul_Castellano вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.12.2011, 12:14   #410
Интересующийся

Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребят,правда пофлудить пофлудили,а парню помочь не помогли,не хорошо...(я сам вот думаю,как выручить бедолагу,советуйте не стесняйтесь!)
Несогласны:
Старый 12.12.2011, 22:41   #411
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Покопался я в инете,нашел 1 сайтик хороший,правда не знаю даже как вам о нем расскзать,боюсь снова предупреждение получить,страшно(
Старый 13.12.2011, 01:40   #412
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Paul_Castellano,
а может ненадо?)
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:28   #413
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forbidden Fruit, Да мне тоже что то страшно,но сайт реально интересный,так и распирает со всеми поделиться находкой)
Старый 14.12.2011, 18:48   #414
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Forbidden Fruit Посмотреть сообщение
Paul_Castellano,
а может ненадо?)
Вообщем *******а мне очень нравится)забавно там посидеть
Старый 15.12.2011, 19:58   #415
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Paul_Castellano,
а может ненадо?)
не пробовала заходить?)Если что там встретимся
Старый 15.12.2011, 21:09   #416
Странник

sick противен до безобразия!sick противен до безобразия!sick противен до безобразия!sick противен до безобразия!sick противен до безобразия!sick противен до безобразия!sick противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Paul_Castellano Посмотреть сообщение
Вообщем ****** мне очень нравится)забавно там посидеть
кинь ссылку плз
sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:11   #417
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Paul_Castellano, не интересно.
лично я б те варнов за рекламу, за оффтоп и за оверпостинг выдала б. так что я злая. не лезь ко мне больше)
Благодарности:
Старый 16.12.2011, 21:42   #418
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sick Посмотреть сообщение
кинь ссылку плз
Без проблем,лови *******.ru ,обращайся если что
Старый 16.12.2011, 21:50   #419
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вообщем *******а
Цитата:
Без проблем,лови *******.ru
Молодчага.

Тебя ж предупреждали, не надо:

Цитата:
лично я б те варнов за рекламу, за оффтоп и за оверпостинг выдала б.
Я умею ждать.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.12.2011, 11:39   #420
Специалист

Броненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
где то я эту тему видел.....
Броненосец По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:20   #421
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я умею ждать.
Засадная тактика? )))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:05   #422
Интересующийся

Айсель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй для начала понаблюдать, как это делают другие. Потом познакомься с девушкой в компании. Ну например. ты можешь быть с другом, а она с подругой. И так потихоньку придет опыт, а страх уйдет!
Айсель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:14   #423
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
в том как познакомиться ничего сложного нет! сложности начнуться когда тебе надо будет её чем то заинтересовать!
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:10   #424
Новичок

Евгений_241 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще, по поводу стеснительности при знакомстве с девушками из личного опыта хочу добавить следующее:мне кажется,что стеснительность при общении с противоположным полом привело к достаточно драматичным событиям в моей жизни.
До 21 года так же ни с кем не встречался,ни общался и безумно стеснялся с кем-то знакомиться,и даже скажем так,не стеснялся,а боялся отказа,боялся того,что будут насмешки,а город маленький,поэтому так в реальной жизни ни с кем и не знакомился до одного дня,когда я решил зайти в интернете на один чат и там познакомился,с достаточно умной девушкой,как мне на тот момент показалось.Мы начали переписываться,общаться,обмениваться письмами по электронке и общаться в скайпе.Так продолжалось месяца 4,после чего стал вопрос о реальной встречи.И тут нужно заметить,что живем мы в разных,хоть и соседских странах,и расстояние между нами 2000 км.Она живет в Питере.
Так вот приехать первой изъявила инициативу она. Все было отлично,так мы ездили к друг другу несколько раз,пока я не приехал и мы,уже не помню как завели разговор о свадьбе. Ну и мы женились...
Рассказ будет очень долгим если я буду излагать все подробности. Суть в том,что после свадьбы я переехал к ней,на чем она очень сильно настаивала,нашел работу,снял квартиру,так как в том городе у нее тоже никого не было,она там учиться и хотела безумно там остаться. У нас родился ребенок. И вот по прошествию 2-х лет не прекращающихся ссор,я решил уехать на родину и начать жизнь с нуля. Хоть ее люблю и без нее жизнь ад,но с ней тоже ад.Мы абсолютно разные люди...
Идея басни такова,что когда человек ни с кем и никогда не встречался и не общался из девушек,он был стеснителен,то в случае встречи с девушкой,если эта встреча все же состоится, он на эту девушку "кидается" зачастую и готов на все ради нее,не обращая внимания на вероятность того,что может эта девушка по складу характера совершенно и не подходит для совместной жизни. И после, прожив с ней,он это понимает и возвращается к тому же с чего и начинал-со своей стеснительности.Опять же я имею ввиду только себя.
Вот я и вернулся к тому,с чего начал,ну правда с душевной раной и потерянными годами жизни.
Для жизни нужно выбрать девушку,а чтобы выбрать,не должно быть стеснений,а если это есть,то,как в моем случае,то не знаю,что и делать. Теперь мне не вериться что смогу с кем-нибудь познакомиться еще раз,во-первых все та же стеснительность,во-вторых полное отсутствие знакомы,друзей,компаний,ну а в-третьих-страх,что все будет так как было в первый раз...
Извините за длинный рассказ,но очень хотелось высказаться.
Евгений_241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:46   #425
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Евгений_241 Посмотреть сообщение
и начать жизнь с нуля
Что-то я в жизни не вижу команды File-Revert, даже простое Ctrl-Z не работает. Поэтому все что ты уже прошел - это уже завершенный уровень. Mission Complete :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.05.2012, 17:45   #426
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и начать жизнь с нуля.
Почему с нуля? ты ж сделал выводы, это уже твой опыт, а не ноль.

Цитата:
потерянными годами жизни.
Я прям "обожаю" когда так говорят. "потеряные" годы, "с тобой я теряю время"...и т.п. Почему? Как так можно говорить, тем более если ты её любил. Я вот никакие отношения не считаю потеряным временем. Это всё была моя жизнь. которую я сама и выбирала. Потеряное -это время твоего бездействия, когда сидел сопли жевал вместо того чтоб брать знакомиться с кем-то.
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.08.2012, 14:20   #427
Новичок

Игривый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда... знакомиться...сложно это всё. При разговоре с девушками они хотят, что бы я постоянно что-то рассказывал. А я почти всегда молчу, потому как по характеру такой. И что рассказать не знаю
Игривый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 15:05   #428
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Игривый,
Рассказывай глупости.
Старый 18.08.2012, 15:21   #429
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Игривый,
приглашай девушек в нужные места. Например, в планетарий - понятно ведь, о чем там разговаривать? На аттракционы, в страйкбол поиграть...
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.08.2012, 15:43   #430
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Рассказывай глупости.
Приходила такая мысль в голову, но мне всё кажется, что тогда я буду глупо выглядеть и ни кто не будет со мной разговаривать.
Есть один знакомый. Он при помощи рассказывания глупостей может познакомиться практически с любой девушкой. Один раз сам это видел, когда с ним ходил. Но вот у меня такого не получалось.
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
Игривый,
приглашай девушек в нужные места.
Тут как бы до приглашения нужно ещё дойти.
Старый 18.08.2012, 16:26   #431
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Игривый,
Глупо выглядеть это одно, а быть глупым - другое. Вот я могу некоторое время молчать с умным видом, но разве это прибавит true-ума и сообразительности? Нет. Думаешь тебе прибавляет?) Так что совет прежний.
Цитата:
Сообщение от Игривый Посмотреть сообщение
Тут как бы до приглашения нужно ещё дойти.
"Привет %имя%, какие у тебя планы на %дата-время%?" - не так уж далеко идти в общем-то...
Благодарности:
Старый 18.08.2012, 17:22   #432
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, согласен. Попробовать надо.
Старый 19.08.2012, 18:29   #433
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Игривый,
А что, нет ничего, что бы ты хорошо знал? Ты ничего не читаешь, ничего не смотришь, нигде никогда не был (даже в парке или на выставке), с тобой никогда не случалось ничего более-менее любопытного? Неужели нет никаких сведений, какие могут быть интересны девушке как собеседнику? может там какие-то исторические вопросы или что-то об искусстве?
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.08.2012, 20:08   #434
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
может там какие-то исторические вопросы
"Продулся мне как-то Иван Грозный 3 рубля в шашки и не отдал - где бы найти наследников, дабы стребовать должок"))
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
или что-то об искусстве?
"Рисовал, значит, Малевич квадрат..." (Дальше сами додумывайте)).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:44   #435
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
в страйкбол поиграть...
синяков ненаглядной понаставить от снарядов, а лучше пейтбольную гранату разорвать рядом, салют в честь, блин))))))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.08.2012, 22:43   #436
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo,
Зато как запомнит она это все... ух! :)

Оказывается страйкбол еще жестче чем пейнтбол. А я раньше думал что это одно и тоже
Благодарности:
Старый 23.08.2012, 13:24   #437
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing,
у меня от пейнтбола синяки рассасывались 3 месяца
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 14:22   #438
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Roomp Посмотреть сообщение
Когда и как начинать отношения?
А что значит начинать отношения?) Вы и так уже начали приятельские отношения с момента знакомства.

Цитата:
Сообщение от Roomp Посмотреть сообщение
Если даже и получится встретиться, дальше то что
отодрать ее так чтобы вам обоим понравилось! разве могут быть еще варианты? Если она далеко живет, и никто из вас не собирается в течении следующих пары месяцев переезжать ближе, то можешь сразу забивать - без близкого приятного контакта общение сгаснет с вероятностью 90%.
Благодарности:
Старый 02.05.2013, 13:05   #439
Новичок

Вова Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже очень-очень сильно боюсь встречаться. Мне 15 лет и я стесняюсь своей внешности.
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:55   #440
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вова,
Обилие накопленной теоретической информации, подсказывает мне что:
Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
Я тоже очень очень сильно боюсь в встречаться
1. это нормально. А в 15 лет именно так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
И я стесняюсь своей внешности
2. мужчина должен быть силен своими поступками, а внешность - сформируется нужная.
Благодарности:
Старый 17.05.2013, 19:18   #441
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Счас хохму расскажу. Будете ржать! )))

Итак, я на отдыхе. Английский немного знаю, но торможу когда слышу... произношение когда хорошее.

Спрашиваю как пройти туда то на английском у первого попавшегося. спрашивала часто и много у кого, разных наций и полов.

Этот был мужчина, как оказалось, знающий отлично руский язык. Но по виду то ли турок, то ли пакистанец, вряд ли араб.
Ну и немного поговорили, он сказал какие места надо посетить... честно, я об этом уже знала и многое уже и посетила.
Единственное, что меня волновало - я легко могла заблудиться на новом месте! и поэтому часто у всех спрашивала дорогу. ну если не на такси, а на метро.

И вот... в процессе этот мен спрашивает меня на русском с акцентом - Люблю ли я петь?
Я удивилась вопросу, но подумала, что он имел ввиду караоке.
И сказала, что ДА! Люблю, но стесняюсь!

На что уже он удивился и спросил Почему?
А я говорю - ну так же я не оперная певица!!!

Тут он вапще выпучил глаза и до меня доходит, что он спросил меня не петь, а пить!!!

Ну как можно спросить Женщину, любит ли она Пить? То есть бухать? пусть даже это будет русская женщина....

Ну лучше б он спросил меня об этом на английском... я знаю слово дринк...
и Do you love drink? не спутаю ни с чем...

тут я показываю пальцнм под воротник.. не задумываясь о жесте и спрашиваю Дринк? Да говорит, дринк.

Нет, говорю не люблю. Мало того, вчера в клубе немногог выпила колы с ромом и голова болит. На том и разошлись, пожелав друг другу хорошего дня.

А в клубе какой-то негр вообще спросил у девушки, когторая была с нами - ну не с первого раза, а поговорив минут 15 на английском был разговор - так он потом спросил Ду ю лайк авто пати секс? Вот это нормально у них??? Одеты были скромно, нарядно. Местные девушки вообще были в мини и с тонной косметики, а мы нет.
вот и пойми менталитет...
Уж лучше какое-то время постесняться, чем вот так сразу и наповал!!!

Понятно, что будет Нет!!! Но может за рубежом так...

А вот у нас в клубах мужчины совсем не активны и это тоже плохо... они привыкли, что девушки бабы сами лезут. Это тоже неприятно.

Везде нужна мера. Постепенные ухаживания, конфеты и букеты... )))
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.05.2013, 00:48   #442
arete

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тишулька,
да разные люди бывают. И тут, и там. Просто на глаза тебе попалось. И запомнилось.
Но афтерпати секс круто звучит, надо взять на заметку
Благодарности:
Старый 18.05.2013, 09:06   #443
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тишулька,
Привет, солнышко! Как там тетка твоя?

Ром+кока это Куба Либре!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:07   #444
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
Привет!

Сидит... 2 июня день рождения у нее, будет 64. Собираю посылку. На 8 марта тоже посылала - не ответила ничего. Обижается. Писем я не пишу, только посылки. Почему не пишу.... боюсь, что начнет просить больше, чем я могу. У нее есть пенсия туда идет.
А в плане человеческого общения письмами... ну не выходит из головы то, что она сделала и где она будет жить....Нехочу думать об этом и общаюсь как можно меньше. Но не забываю. Отправила ей немного вещей, тз тех что можно. Сейчас торт и сгущенку с конфетами отправлю, торт в упаковках бисквит, который не портится.)))
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:29   #445
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тишулька Посмотреть сообщение
Постепенные ухаживания, конфеты и букеты...
...трамвай,пиво в подъезде ... и через пару часов ужо можна )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.06.2013, 21:38   #446
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фоткам почти 12 лет.

Любоваемся)).

А это я дураг. Под Гитлера косил.
Старый 29.06.2013, 22:29   #447
Забанен

Айдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батенька Е., вот без цензуры никак, да?
Вы таки ничего))
Айдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:56   #448
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Айдая Посмотреть сообщение
Батенька Е., вот без цензуры никак, да?
Там место не очень приличное. Сколько духами не брызгай, а всё равно скажут "Фу!").
Старый 30.06.2013, 21:23   #449
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батенька Е.,
вот ты где есщё флудишь сёдня)))
А у меня Гитлер не открывается((

О! Открылась))
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:31   #450
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irena,
а Гитлер там не headliner)))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра