Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. Я очень застенчивый и стеснительный!(( Меня просто "трясёт" ,когда я пытаюсь познакомиться с девушкой !! Столбенею и не могу и шага ступить! Дайте совет.:donkknow:ah):upset::depra::sad_3:
     
  2. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Знакомься в интернете))
     
  3. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Да там пишут одно,а на деле обманывают!!! я даже тут фотку разместил (меня попросили) и тишина ,ни одного отклика!!((( А на сайтах знакомств много вранья ((
     
  4. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik, а в реальной жизни этого вранья меньше? ничуть) отделяй зерна от плевел...
     
  5. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Ищите и найдёте.
    А вообще лучше посмотри вокруг, реальность лучше.
    Стеснительность тоже можно преодолеть.
     
  6. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    После первой подруги пойдет все как по маслу)) Главное начать, получится не совсем так как в кино, но как то получится))
     
  7. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    На каждого застенчивого парня найдется своя активная и пробивная девушка.
    Скорее всего вам подойдет именно этот тип женщины,которая возьмет все в свои руки.
    Такие девушки и знакомяться сами без проблем.
     
  8. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Если обманули 1 раз то это не значит что так будет происходить регулярно. В интернете вывести на чистую воду не труднее, чем в жизни. Разместил объяву и чего-то ждешь? Это что такое, ты хочешь чтобы за тобой и девушки вились а ты даже пальчиком на слово поиск не нажмешь? Экий ты странный. Фотку разместил - дальше пошел девушкам (лучше сразу нескольким, шоб время не терять) писать письма. Много вранья-много вранья. Е-мое, да ты наверно его сам притягиваешь его своими сомнениями. Почему когда я прихожу на сайт знакомств у меня неожиданных мачо не обнаруживается)) Короче уверенности тебе не хватает, вот.
     
  9. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Кто ищет, тот всегда найдет.
    Больше общайся, а там и стеснение в общение пройдет, и человека немного узнаешь и возможно так и найдешь себе девушку.
     
  10. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Да я такой же.Но та в которую я влюбился нашла меня сама,и у нас оказались одинаковые интересы.Так что все у тебя будет ок
     
  11. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Беллатрикс!!! Да где же встретить такой тип женщины ??? Мне с любым типом девушки проблематично познакомиться ,а уж пробивная меня даже не заметит и пройдет мимо(((!



    Спасибо за коммент.) Кое-что учту.
     
  12. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Не нужно так себя принижать.
    В каждом человеке есть что то интересное-кто то обязательно это оценит.
    Просто не ставьте перед собой сверхзадач,а общайтесь с друзьями,радуйтесь жизни и обязательно все получится!
    Удачи!
     
  13. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Очень мешают комплексы по поводу внешности своей.что невысокого роста, не особо симпатичный.((( Вроде бы понимаю,что с этим надо бороться ,но пока безуспешно.(
    Спасибо всем ,кто откликнулся на мою тему.:friends:



    Проблема ещё и в том ,что друзей у меня очень мало,а те что есть заняты своей жизнью(семья,работа) и докучать их своими заморочками не хочется.
     
  14. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    Все ясно.
    Ваша застенчивость имеет веские причины и называются они:недовольство собой.
    Есть масса мужчин маленького роста и откровенно некрасивой внешности,но при этом пользующихся успехом у женщин.
    Проблема действительно не во внешности,а в вашей замкнутости.
    Вы можете начать с сайтов знакомств-это эффективно и безболезненно.
    многие это вам советовали

    Я знаю массу случаев,когда люди знакомились и заводили серьезные отношения в реале.
    Попробуйте,где наша не пропадала!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    выкладывай фотку, советы дадим
     
  16. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Выложил,в профиле. Уже во второй раз!) Жду советов))
     
  17. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik, симпотный мужик, не гони
     
  18. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    Да ты симпатишный мужик:smile: У тебя не может быть проблем с внешностью, однозначно.
     
  19. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    Все у тебя с внешностью в порядке.
    ______________________________
     
  20. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Наманый такой мужик))) Только нехватает чего-то такого: [​IMG]
     
  21. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Очки я бы сменил, слишком большие.
     
  22. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    ага..
    Слишком серьезное выражение лица механика-конструктора.. или просто профессора..)
    Но мужик все равно симпотный.. вот пойдет к женщинам с напором, и они не устоят.. а пока трусливо сбегает..
     
  23. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    А чего именно?
    Серьёзное от того что я сосредоточен! Темно было и зрение не очень))) А профессором меня родные называютxa)
     
  24. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    что-то мне кажется не на том ты сосредоточен)) если б был сосредоточен на женщинах - они б давно это поняли)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Вы,конечно,правы. Мне бы смелости набраться ,а то я нерешителен чуть-чуть . Вы так добры ко мне:friends:
     
  26. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    на смайлик посмотрие.
    ага, и этого женщинам никогда не говорите! звучит убого)
     
  27. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    да..очки попробуй сменить.....Тебе более тонкие пойдут. Возьми стильные какие нить...ИвСанЛоран например...
     
  28. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Да там какая-то рожица ?? что означает этот смайлик??)
    Убого?? Почему? Но,если,это так-учту.
    В очках я по улице не хожу,только за компом сижу.
     
  29. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Что нужно быть веселее, прикольней, забавней. Я бы не клюнула на такую угрюмую фотку, как у тебя в профиле стоит... )
    Как будто нищий, который сидит у входа в церковь и просит подаяние... и вот ему дали, и он отвечает: "Вы так добры ко мне"... Может нищему и подходит эта роль, но никак не веселому или уверенному в себе мужчине. А как вы уже поняли - женщины именно таких в частности и любят))...
     
  30. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Ясненько!)) Вот что значит взгляд со стороны:kruto:
     
  31. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Как говорится "Если вы хотели, но не смогли, значит плохо хотели" xa)
    Работать надо над собой! А так, по щелчку пальцев ничего никогда не случится. Не нравится своя внешность? Работай над собой и тебе же лучше значть что не нравится и в каком направлении работать. Внешность, это только для себя ну и для саааамого первого впечатления для девушки. Знаешь как у них устроена психика? Если сумеешь заинтересовать девушку, все внешние недостатки она для себя превратит в достоинства! Если он слишком толстый, будет для себя считать что он сильный и надежный, если слишком худой - атлетичный и спортивный и т.д. Мужчина должен быть чуть симпотичнее чем обезъяна, это точно xa) Но для себя поработать стоит, просто чтоб себе нравиться и буть более уверенным. И девушек бояться не стоит, это они должны бояться тебя :kruto:
    Все получится! Главное хорошенько этого захотеть
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    вообще, нужжно пвытаться искоренять в себе то, что тебя в себе смущает, у меня например был очень большой вес, но я занялся собой и стал немного более уверенным в себе человеком.
    у меня есть друг - очень тучный, но проблем с девушками у него нет, ну вернее с некоторыми девушками...так-что тараканов нажо бахать, начиная с головы.
     
  33. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Тебе дали совет в твоей же теме.. Более того, тебя уже на свидание практически пригласили.. И что? Ты тут же смылся..
    Ну и сиди в девках..
     
  34. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Я посмотрел Ташин профиль,но фото изображена такая красотка(если это её реальное фото??)!!! И ,тут,я -парень с обычной внешностью !))) Меня стало "трясти" ещё сильнее!((( Я ,наверное ,трусливый зайчик.:sorrry:



    Ну зачем вы так говорите??? Меня и так позавчера одна девушка отшила (не с этого форума):sorrry:
     
  35. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Ну красивая - этого не спрячешь. Но!
    Не заморачивайся! Я вон вообще парень с дурацкой внешностью (на фотках я притворяюсь под типо гения) - но от меня тётки без ума (первые 5 минут)! (Ну... может быть не все, а процентов 95...))

    Так шо тащи Ташу в постельку (перечёркнуто) на чаёк и ГОРЬКООО!!!!!))
     
  36. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Дорогой Alexik, полюби себя и тебя полюбят! если так и будешь комплексовать, возможно свое счастье упустишь...Побольше уверенности в себе, выше голову и вперед!
     
  37. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    :sorrry::sorrry:Ребята,мне так хреново сейчас!!! Я напился, сижу и пишу эти строчки. Я девственник в 30 лет. У меня практичекси нет опыта общения с девушками !!! Я боюсь с ними знакомится .не знаю как!!!! вообще нет опыта!!! Страхи ,компрексы меня уже задолбали, но я от них избавится не могу !!! Заходил тут под другим ником-Lexik задовал вопросы ,а потом меня вычислили ! Мне так стыдно! Я ,наверное ,закомплексованный трус!!! Так засели во ме страхи,неу
    веренность,комплеrcs и по поводу того ,что я девственник в 30 лет ,и что девушка ,которая захочет со мной встретится ,будет смеятся нодо мной и ,что я ни фига не сведущ в сексе ( только из книг чуть -чуть) и что ростом всего 171 см .и вес 82,что член всего 12 или даже 11 см в длину и шириной 3-4 см. Боюсь ,что будут смешки ,издёвки , боюсь спится из-за этого ,раньше в рот не брал спиртного ,а сейчас пью пиво каждую неделю ,а то и водку. Очень одиноко мне !! Даже в кино сходить не с кем. Выходные провожу один!!! Раза 2 хотел вскрыть вены ,но как подумаю,что родные будут переживать ,страдать!! Мать ,сестра,брат!!!Так хочется любви ,ласки ,секса,прижать девушку к себе ,даже ,просто сходить в кино ,погулять!!! .Иногда думаю,может мне с мужиками повезёт,если с девушками нет?? Но это бред конечно,желание уйти от проблемы!!Впервые пишу об этом ,о своих переживаниях!!! Может от от того ,что выпил смелость и наборолась??? НОДОЕЛО БЫТЬ ОДНОМУ!! Простите меня за трусость ,за нерешительность!! Думал в 30 лет покончить с собой ,а потом решил-разве это выход?! Я не знаю,много-ли таких ,как я Обычных моссковских парней,не красавцев и не богатых,а скорее скромно живущих,парней -,да ещё девственников!! Я не хочу чтоб меня жилели ,успокаивали во всем виноват ,наверное я сам . Я только на этом форуме написал о себе правду ,может от того ,что пьяный,может от того что хочу поддержки !!! Пол жизни прошло,а я всё жду,надеюсь на то ,что и у меня будет любимая девушка,которая примет меня таким какой я есть,(это звучит сейчас ,как клеше))) Я благодарен всем ,кто писал любые комменты на мои темы!!Спасибо вам!!!! Я сейчас написал и мне легче ,но не знаю что будет дальше !!!! не осуждайте меня ,за то что ч скрывался под друим ником!!!! Может ещё вчера я бы не написпл этих корявых строк,зн6ая что меня могут узнать !!! Спасибо всем ,кто прочтёт этот трёп и извините меня!!! Может я найду свою любовь????!!! Всем желаю гармонии с любимым человеком,которого у меня до сих пор не было.
     
  38. #38 Corona Borealis, 24 авг 2008
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
    Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik, держись!
    Твой первый шаг - признаь себя таким какой ты есть, рассказать об этом другим. Ты это сделал. Неволнуйся.

    Просто ты преувеличиваеь свои псевдо-недостатки.
     
  39. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik, вот знаешь, думаю, у тебя все будет хорошо. В профиле - нормальный пацан в кепке!)) И... Пообщайся здесь подольше. Я серьезно. Наш форум - это не просто форум, где происходит общение. У нас форум знакомств! У нас форум любви, если хочешь. И многие сюда приходили просто так - поболтать, а потом находили здесь свою половинку. Уверен вот в чем - если ты останешься здесь, ты найдешь ту, которую ищешь. По времени это может быть долго - например, год или два, а может и быстро - месяц или три. Никто ведь не знает, когда счастье постучится в окно. Все только знают, что когда оно приходит, человеку становится хорошо и не одиноко.)
    Все, что ты написал здесь, никак не говорит о том, что ты какой-то ненормальный или неправильный человек. Все, что ты написал здесь - твоя личная особенность, смеяться над которой грешно. Никто не будет над тобой смеяться.
    А первый шаг уже тобой сделан! И вектор направления выбран, на мой взгляд, правильно! И все, что ни делается, все к лучшему.
    Побудь пока с нами. Здесь ты заведешь новых друзей и подруг! Не думаю, что если есть мужчины-девственники в 30 лет, то нет таких же женщин. Это я к тому, что люди бывают РАЗНЫМИ! И ни в коем случае нельзя говорить о том, что вот этот нормальный, а этот - нет только потому, что вот так все в его жизни сложилось...

    P.S. А с мужиками романы крутить не надо!)) Ты же натурал! Это видно!

    УДАЧИ!:beer)::kruto::friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik, посмотрела на ваше фото и задумалась...вот казалось бы, что нужно человеку для счастья и согласия с самим собой? Избавиться от комплексов - это очень важно, это первостепенная задача, в противном случае все попытки наладить свою личную жизнь остануться только попытками. Но это и так понятно. Оценивать человека со стороны, не общаясь с ним, мне трудно), но могу сказать, что вы очень приятный мужчина, у вас глаза какие-то добрые). По поводу роста - это вообще ерунда). ведь с мужчиной среднего роста намного приятней целоваться)), шея не затикает))) и вообще... Внешность - это второстепенное, на мой взгляд (я это уже не первый раз пишу, но все же...), энергетика, которую вы посылаете окружающим, - вот что цепляет. А еще чувство юмора, позитив).
    Что касается интима, так это тоже не повод гнобить самого себя. Так уж случилось, так сложились обстоятельства, но жизнь на этом не заканчивается, а наоборот - вы можете начать ее заново именно с этого момента).
    И не нужно бояться женщин)), мы сами вас боимся порой). И не нужно ждать того, что женщина будет смеяться, не поймет вас - мы не такие)). На свете столько красивых, умных , добрых женщин! Просто нужно быть на позитивной волне (стараться для себя!). Зажгите маячок своего сердца позитивом, юмором, даже игривостью в чем-то, готовностью ко многому)) и ваша женщина вас обязательно заметит!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Че ты так уперся рогом в эту свою девственность? Поверь - это может смутить только тебя самого, как говаривал мой хороший друг "что бы быстрее дала надо говорить что девственник")) И это работает))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Абсолютно согласна). Если грамотно преподнести, то этот мнимый недостаток можно превратить в реальное достоинство!)
     
  43. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Я хочу ко всем мудрым, вышеизложенным словам добавить только одно,
    нужно больше делать хоть что-то и меньше разговаривать а то так и молодость пройдет..;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Думала я, думала и решилась тебе посоветовать походить в "Синтон", ты москвич, поэтому все блага для тебя. Психологический тренинг - это вещь, станешь более раскованным и разговорчивым. Там этому учат и нетолько этому, все вещи тебе очень пригодятся в жизни. Подход там очень мягкий.
     
  45. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Это Козлов чтоль??? Про него ходят противоречивые слухи,критикуют. Хотя,книжки его мне нравятся)))
     
  46. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    прочитала, посмотрела, удивилась, задумалась, огорчилась....
    когда начала читать подумала, что ты подросток... потом...оказалось нормальный мужчина...такой добродушный, веселый...и... надежный... а потом просто офигевала от твоих выдуманных комплексов...:donkknow:
    многоуважаемый, менять нужно себя изнутри, тебе дали кучу советов, а ты спрятался в ракушку и ждешь когда чудо само придет к тебе, не желая при этом хоть капелюшечку поднапрячься в поисках своего счастья. не сиди и не горюй, а действуй. боишься начать, то Shelda права. сходи на тренинг. там тебе помогут. но это не дело сидеть и лишать самого себя радостей этой жизни забившись далеко в угол и закрыв на этот мир глаза...
    *да и еще... утешение в алкоголе находят только алкоголики...ты хочешь им быть?? вот тогда ты точно зарываешь тропинку к своему счастью с невероятной быстротой..
     
  47. #47 Shelda, 28 авг 2008
    Последнее редактирование: 28 авг 2008
    Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    Козлов основатель клуба, но моя подруга сказала, что как тренер он хуже, чем например мой любимый Денес Шведов (афигительный мужчина!!). Бросай книжки, ты и так их наверно перечитал за свои годы. Теория не заменит практики. Я тока не втыкну когда там начнется следующий базовый, но можно позвонить и я могу тебя туда отвезти если у самого силы воли не хватает (кстати мне самой бы заново пройти, а то за 4 года я уже и забыла)
     
  48. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    у меня такая же проблема ;(
     
  49. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Какая проблема? :donkknow:
     
  50. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    не знаю как с девушками знакомиться =(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru