Как пригласить замужнюю женщину на свидание?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем boss98, 13 авг 2008.

  1. Подскажите пожалуйста, как пригласить замужнюю женщину на свидание? Она говорит что ей сложно выбраться, муж контролирует(сама не против).
     
  2. Ответ: Свидание

    У мужа спроси...
    не удержался, простите
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Свидание

    Была б не против -- нашла б как ей выбраться. А "муж контролирует" - эт хорошая отмазка чтоб не встречаться.
     
  4. Ответ: Свидание

    Если она уже отмазывается, значит:

    1) Ты ее Уже пригласил
    2) Она не хочет
     
  5. Ответ: Свидание

    Да, я ее приглашал. Сказала что подумает, что я классный, все было прекрасно....
     
  6. Ответ: Свидание

    Что "было" то? 0_о

    __________________
     
  7. Ответ: Свидание

    boss98,
    да-да, сидит целыми днями на стуле перед дверью с автоматом. и никуда ее из квартиры не пускает.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Свидание

    boss98,
    А зачем приглашать замужнюю женщину???Что свободных мало??Хорошего ничего с этого не выйдет.
     
  9. Ответ: Свидание

    Гы, а какой нормальной свободной женщине нужен женатый мужик? Свободная будет рано или поздно требовать чтоб любимый развелся. А вот как раз если у обоих брак - может быть что-то получится, т.к. изначально никто не планирует свою семью бросать.
     
  10. Ответ: Свидание

    Зато может чего-нибудь хорошее войдет.
     
  11. Ответ: Свидание

    ну..раз уже встречались.. и тогда муж бдительно не караулил.. уж хорошее ли вошло или нет, но факт -- встречаться больше не хочет, прикрываясь вдруг возникшей бдительностью мужа..
     
  12. Ответ: Свидание

    nata_Nочная, мда уж соглашусь..слово "муж" такая беспроигрошняя отмаза..
    чтобы не ходить на не нужные свидания..)))
     
  13. Ответ: Свидание

    Мож и не отмазка... прийди домой к ней (типа сантехник или что то в етом роде), и проверь есть ли муж или нет...
     
  14. Ответ: Свидание

    фигасе советик.. А че она обязана ему что ль чем, чтоб ее проверять то?
     
  15. Ответ: Свидание

    боиться наверно, вдруг муж все таки запалит ее, и "отпалит" ей вторые 90.
     
  16. #16 boss98, 26 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2008
    Ответ: Свидание

    Всем спасибо за ответ!
     
  17. Ответ: Свидание

    boss98,
    а чем дело то кончилось?? На свиданку та пригласили??
     
  18. Ответ: Свидание

    К сожалению нет, все ссылается на нехватку времени.
     
  19. Ответ: Свидание

    Если женщина захочет, то она изменит даже в очереди за молоком! И муж тут не помеха.....

    со слов оцевидцев
     
  20. Ответ: Свидание

    так я ж и говорю, боится, скорей всего.
     
  21. Ответ: Свидание

    дело как раз не в боязни, а в хотении\нехотении...
     
  22. #22 Alexik, 2 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2008
    Ответ: Свидание

    Это с молочником чтоль???)
     
  23. Ответ: Свидание

    Я думаю что боится.Нужно дать ей немного времени, чтобы она все обдумала.
     
  24. Ответ: Свидание

    чем больше времени даёшь человеку на раздумья, тем меньше шансов, что он сделает по-твоему.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Свидание

    да нет боится скорей всего мужа. Думаю, что рано или поздно она согласится на свиданку.Тем более автор сам говорит:
    Если муж контролирует, это серьезно. У моей родной тетки муж ее тоже оч.контролирует, вплоть до "ПОшла в магазин прокладки купить". Просто прежде чем соглашаться на свиданку, нужно все четко обдумать, что да как, чтоб потом мужу убедительную сказку рассказать.
     
  26. Ответ: Свидание

    эт не автор говорит, а передает слова сказанные ему этой девушкой.
    Перестанет бояться мужа?
    Это если есть хотение.. А если нет его, то как раз отговорка о злом муже в карауле -- замечательная отмазка от ненужного свидания...
    Нравится девушке, что у нее есть поклонник - нормальное явление, дальше флирта она заходить не хочет, а муж - это своебразный стоп-кран для ухажера, желающего близости..
     
  27. Ответ: Свидание

    Все прально тебе написали..... не особо она хочет с тобой пересекаться
    Но!
    С твоей стороны тож должны быть адекватные ситуации предложения

    Если даж она согласна на адюльтер....то все равно ограничена в своих действиях

    Если ты ее приглашаешь в ресторан в субботу вечером- то 100% получишь закономерный отказ
    Так что твои предложения должны быть жизненно адекватны ситуации
    Сам понимаешь....глупо спрашивать почему она не хочет с тобой ночью поболтать по телефону......или не соглашается поехать вместе отдыхать
     
  28. Ответ: Свидание

    как по себе, если бы у меня был такой кавалер, и был бы муж который меня контролирует, то я бы сразу не согласилась на свиданку, пока все четко не обдумаю, время нужно.
    да бояться, что муж засекет на месте преступления, она НЕ перестанет. А чтоб не быть засеченном, убедительная сказка нужна.
     
  29. Ответ: Свидание

    А чтоб отвязатся от такого как автор темы - придуманна отличная сказка под названием "муж".

    Мужа она не боится, его боятся нечего. А вот кавалеров приставучих-зазывучих бояццо нужно)))
     
  30. Ответ: Свидание

    тут у меня два мнения:
    1-е это значит что она тебя успокаевает, чтобы смягчить удар.
    2-й Женской логики не понять, может быть и может что-то быть, но лучьше ненадо, если она изменит мужу - изменит и тебе, такая уже у нее (цензура)натура...
     
  31. Ответ: Свидание

    на долбанном собственном опыте убедился, что это скорее всего так :(
     
  32. Ответ: Свидание

    boss98,
    Забей на нее. На чужом горе счастье не построишь!!!!!!
     
  33. Ответ: Свидание

    Лучше не стоит, найди себе незамужнюю, *поставь себя на место мужа и представь как это когда тебе изменяет жена*
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru