Что во мне не так?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Nataly_Malishka, 14 авг 2008.

  1. Я нормальная, симпатичная девушка, у меня хорошее чувство юмора, всегда открыта для общения, всегда понимаю других, в конфликтных ситуациях стараюсь поставить себя на место другого человека и понять его. Это вроде бы и хорошо, да только нет.... на самом деле ведь у меня проблема, я не знаю что и делать, может что-то изменить в себе? Понимаете до 18 лет я всегда сидела дома и училась, не гуляла, моя жизнь - это учеба была,а потом вроде свобода....хоть чуть-чуть, но свобода и институт, новые увлечения, там встретила мальчика....но боялась обжечься отталкивала.... знаете, ведь у меня и парня не было никогда....я ведь и целоваться не умею то даже.....ужас.....но что поделаешь, и вот я его оттолкнула, сказав правду, что мол так и так, я боюсь, он сразу же убежал к другой:wallbash: ну ладно прошло время и мы друзья.....но я нашла мальчика, Колю, мы провели один день просто замечательно, он звонил в тот день через каждые 5 мин, я уже решила что это то, что я ищу, но на следующий день он отморозился от меня....даже не знаю почему, ведь это действительно странно, почему? В понедельник просто жить не мог, а во вторник ни звонка, а когда позвонила - сброс. Может во мне что-то не так? Почему они убегают от меня? Может в моем поведении что-то не так? Я настойчива черезчур, хотя нет вроде..... но что тут такого я сделала? Помогите, я не знаю что их пугает во мне может я зря заморачиваюсь, но мне не хочется что бы такое повторялось и со всеми мальчиками, которые мне ооочень нравятся, я была просто ДРУГОМ может никому вообще не звонить, ждать когда они сами созреют? Я уже не знаю что и подумать то:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Ответ: Что во мне не так?

    это можешь знать только ты сама.
    жизненные ситуации меняются....может нашел кого, может помирился со старой подружкой - может дело то и не в тебе?
    Выложи фото что-ли, по отзывам поймешь, нравишься ты или нет.
     
  3. Ответ: Что во мне не так?

    Nataly_Malishka, расскажи о себе подробнее... где живешь, чем увлекаешься, что нравится, что не нравится? Какие мальчики нравятся?

    Может быть тогда что-то конкретное посоветуем.
     
  4. Ответ: Что во мне не так?

    может это гормоны??? :-)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Что во мне не так?

    Nataly_Malishka,
    сразу скажу - я не хочу тебя обидеть,
    но вот я замечаю, что не редко девушки, которые свои ники называют "уменьшительно-ласково" имеют проблемы подобные к проблеме, описаной тобой.
    Тоесть может на "жаления себя" у тебя уходит много времени? Может ты не видишь противоречий, когда говоришь "всё у меня хорошо, но имею проблемы"?
    Мой совет:
    будь более самокритичной;
    постарайся не огорчатся на критику вообще, а тем более на конструктивную;
    постарайся найти для себя аргументы, что от тебя если не всё, то многое зависит (а жаление себя это равно скидыванию с себя вины за неудачи)...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Что во мне не так?

    Не будь правильной, мой тебе совет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Что во мне не так?

    Может ты слишком проста и понятна для других. Поэкспериментируй с образами, но не перегибай палку.Не открывайся сразу людям, оставь часть закрытой. Не зря же говорят, что в женщине должна быть тайна. Ты действительно премилая девушка, но внешность - далеко не главное. Если ты правильно себя преподнесешь - все будет ок.
     
  8. Ответ: Что во мне не так?

    что то тут не то... а что пока не пойму)
     
  9. Ответ: Что во мне не так?

    вы задали риторический вопрос...вам так не кажется??? давольно часто можно услышать от красивой..умной ...сексуальной девушки подобный вопрос...а какой ответ при этом все ждут??? не нужно спрашивать и ждать...действуте...измени свою жизнь....очень просто сидеть и сокрушаться на судьбинушку...а что -то сделать слабо??? прекрати искать в себе причину исчезновения парней...найди то,что им безумно нравиться...развивай эти стороны,а не свои изъяны...ты их питаешь постоянно думая,что с тобой не так!!! ты никогда не замечала,что порой очень обыкновенная девушка просто притягивает мужчин и они готовы ей в рот заглядывать...а почему??? да потому,что она на 100% уверена в себе!!! Ты ЖЕНЩИНА...И В ЭТОМ ТЫ ПРАВА!!! поверь,это не просто слова...это реальная история...моя история...
     
  10. Ответ: Что во мне не так?

    like_you
    )))))))) Далеко ходить не будем -- возьмем наш форум. Тут достаточно много девушек с так называемыми "уменьшительно-ласкательными" никами. И таких проблем, как у автора и близко нет. Точно так же, как и достаточно много девушек с никами прям серьезней не бывает -- однако проблема на проблеме и проблема автора ваще ерунда в сравнении с ихними.
    Да, знаю точно одну с таким ласкательным-приторным-липким ником, и такая вся уменьшительная-уменьшительная... прям ангелочек, когда хвост в трусы заправить не забудет, -- но у нее проблемы иного плана...
     
  11. Ответ: Что во мне не так?

    и что именно не то?



    Хмм, какого же? Ну во всяком случая вот что я поняла - это быть не такой правильной, меньше жалеть себя и и оставаться для людей загадкой, надеюсь исправить это в себе, хотя я теперь сама вижу, в чем беда))) спс вам и пишите еще свои мнения, ведь в каждом есть что-то, что подлежит конструктивной работе:kruto:
     
  12. Ответ: Что во мне не так?

    Nataly_Malishka,
    оставайся загадкой, но не засекречивайся совсем)). Усе в меру)
     
  13. Ответ: Что во мне не так?

    И еще вряд ли стоит морозится и ждать инициативы только от мальчиков. Это конечно мужчины, они принимают решение и проявляют инициативу, да да да конечно, но мальчики тоже ОЧЕНЬ сильно хотят видеть интерес к себе, ответку так сказать. Я конечно не знаю как там было, но когда Коля звонил каждые 5 мин. ты ему звонила не особо, верно? А девушка ты красивая, не думаю что ты можешь быть НЕинтерестной. Так что в себе разберись))
     
  14. Ответ: Что во мне не так?

    Скажи, из какого ты города? А то если из москвы, то можно изучить ситуацию опытным путем ;)
     
  15. Ответ: Что во мне не так?

    Неа))) яне из Москвы))



    Неа))) я не из Москвы))
     
  16. Ответ: Что во мне не так?

    Представь себе, я тоже) Вот напиши адрес - к тебе и приедут специалисты. Может быть)
    Научат.
    Избавят от страхов.
    Может даже приворот мощный придумают))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru