Как понять?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем rabb-it8, 14 авг 2008.

  1. всем привет!
    помогите разобраться в такой ситуации.
    Полгода назад со мной познакомился парень.Учимся в одном вузе, и работали вместе.
    Подошел первый. Просто общались. Только-только рассталась с МЧ,которого очень сильно любила.
    Через 3 дня он уехал в горы. Продолжали общаться по смс и аське.
    Вернулся. Никуда не звал,продолжали общаться. но уже более раскованно. Мы и обсуждали темы о сексе, вообще какое отношение к сексу без отношений,по любви и т.д.В общем,не надо обсуждать на самом деле-но как-то так получилось.
    То есть.мы были и не друзья,и не парень с девушкой. нечто среднее. Узнавали друг друга. Но я реактивный двигатель-мне надо,что все было побыстрее. И не то,чтоб торопила. но поцеловала я его первая. Он мне говорил-пусть все развивается естественно! самое главное. но для меня естественно-когда чувства бурлят, их нужно выплеснуть,показать!
    Мы общались на работе, на переменах - при этом лишнего он ничего себе,абсолюютно,не позволял.аргументировал- зачем показывать свои чувства на людях?тем более на работе. хотя,извините, желание у него очень и очень было. Видно8)Он хотел-но ничего не делал,чтобы это реализовать! как так? я же не могу всеее сделать за него.уж совсем странные мысли закрались-была у него девушка то вообще или нет? Я же позволяла себе, и трогала,и обнимала слегка. Но это только потому,что разговоры разговорами,а действия тоже нужны!если ты хочешь-ты это делаешь,верно? я и делала! то,что мне хотелось. а он в лучшем случае позволял себе на улице, либо когда гуляли.что случалось не часто. так как у него постоянно не было времени. Это с первого дня знакомства так пошло.Нет свободного времени-куда оно уходило у него-непонятно.
    Он из другого города,из обеспеченной семьи. Как мне казалось,достаточно уверенный в себе. Но сейчас я сомневаюсь.
    Он меня никуда не приглашал,только изредка гуляли-когда было время. На выходные уезжал к себе обратно домой, в другой город.
    Бывало,что я захожу неожиданно-он меня видит-глаза в пол,в монитор,куда угодно,и весь заливается краской.
    На работе,на улице,как-то раз стояли.прощались. Стояли ребята из моего отдела(всем около 28 лет), я на прощание в щечку потянулась поцеловать-он мне-неет!
    но я успела)) То есть.я не понимаю -почему он так реагировал.если я ему нравлюсь,тем более все видели.что мы общаемся!ведь в щечку-это еще ничего такого не значит!
    В общем,очень часто были такие моменты.
    Я видела,что если я обращаю внимание на других-он ревнует. я Тоже также ревновала.
    Пригласила его в кино с моими друзьями. Думала,может человеку легче будет.
    Еще хуже! Сидим в кино-я к нему на плечо,он никак не реагирует. потом еще и спросил-обиделась ли я? Понятное дело,да!не понимая,что происходит,вроде и вместе.вроде и нет!!Шли как на иголках - он меня за руку взять хочет,я нет - у меня нет настроения.потому что он ведет себя... я даже не знаю как.
    После прогулки я поехала к подруге домой.он к себе.
    утром написал.вечером написал. потом еще писал.
    Я не отвечала ему несколько дней.Потом ответила. Вроде выяснили все. Он считал,что мы встречаемся.
    Прошел месяц.
    Я не выдержала. Долго пыталась сказать,в итоге он выпалил-я все понял,давай тогда будем просто общаться!
    я в таком шоке была,что не могла уже дальше адекватно реагировать. Я всего-лишь хотела,чтобы мы больше общались,хотя бы просто гуляли-не важно где! мы же в основном общались он-лайн. Так..не встречаются!
    в общем,понятно ничего не стало. Так и разошлись.и все. потом друг на друга не знали как реагировать-ведь точку мы не поставили.
    Я знала.что он переживает. Все переживает в себе,по глазам видно,когда плохо на душе.

    я знаю. но я ничего не могла уже поделать - снова подходить и заводить разговор-тяжело. Говорить,что я не хотела вот такого-тоже.

    Так и оставили.Продолжили через некоторое время общаться. с небольшими намеками,но не более того. Он уехал на лето в другой город.Уволился. Мы общаемся.

    Перед отпуском,я собирала чемодан. Переписывались. он спросил-считаю ли я.что во всем должен быть смысл?
    ну а как же!!конечно!!это в идеале,конечно.но не всегда.к сожалению,получается.
    Странный вопрос.


    На ДР я ему сделала подарок. Трусы-боксеры))Это была особая тема у нас)
    На его ДР я уезжала в отпуск, когда он наконец открыл подарок,сообщил -отличный подарок!!!спасибо))) это твоя мечта,увидеть меня в них?

    хаха))) да уж)) смешно,да...)))))Что мне оставалось сказать- неплохо было бы увидеть)))

    Это не мечта))что мне-я просто сделала...подарок,который его бы повеселил)


    Бывает.что мне хочется поставить точку-и я стараююсь забыть все. Но все заново.Он начинает писать.спрашивать,советоваться,просить оценить его проект, дает какие-то свои комментарии на фильмы,книги.
    И я тоже самое. Не знаю,не могу остановить себя.

    Тут получилось так,что с друзьями стали ездить по городам ближайшим-просвящаемся)) И поехали в его город. Я долго думала.сообщать или нет. Сообщила. он спросил,во сколько я там буду,с кем,зачем.
    В общем,сложилось впечатление,что он позвонит,чтоб встретиться.
    Не позвонил.И я не позвонила. Тут уже сработал рефлекс-я ему сообщила.он знает во сколько я здесь буду. Зачем навязываться?Друзья настаивали,чтоб звонила.Мало ли что! а я нет.Пошутили.что еще ночью напишет.
    Ночью написал,спросил как поездка. Издевается,что ли....
    Ответила.Написал снова,что рад что я теперь имею представление о его городе.
    Что тут скажешь!Он радуется.что я теперь знаю его город,радуется,что меня тронул тот же фильм,что и его... ну и что теперь!ну радуйся-а мне то что это дает!

    Снова общались потом еще.
    Приехал в Москву. Не сообщил,что едет.случайно встретились.
    Пообщались немного.
    На прощание стушевались-как прощаться?
    в итоге все-таки поцелолись в щечку.
    Я ему сказала,что он мог бы и сообщить о том.что будет в москве.
    Он ответил-если б было свободное время.обязательно встретились

    Я не знаю,верить или нет.или это лапша на уши.Он всегда твердил-главное,искренность и честность в отношениях.

    Но я ничего не понимаю.
    Ничего!!!

    Я не знаю,как мне дальше быть.Я не хочу...забивать на него.Не знаю.. В своем городе он ведет себя по-другому.Более раскованно.

    Я может быть не все понятно написала, если кто может разъяснить,пожалуйста,спрашивайте - я отвечу на вопросы. Но помогите!!
    Я не понимаю,в чем тогда проблема была,в чем сейчас-что я могу сделать.
    Я не могу понять его отношение ко мне

    Инициатива от обоих сторон исходит.Иногад складыввается впечатление.что он долго думает-писать или нет,и что написать.
    просто интуитивно чувствую.
     
  2. Ответ: Как понять?

    Вы просто разные люди, вы не понимаете друг друга...
    Для того, чтоб люди были вместе, предже всего, дложно присутствовать понимание, а у вас, даже при выясняловках, понимание куда-то улетучивается... Ты горячая, он спокойный... Тебе надо так, а ему по другому... Ты все торопишь, а он боится, не хочет...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как понять?

    rabb-it8,
    мутота какая-то... но это точно не любовь. Лично моё мнение конечно.
     
  4. Ответ: Как понять?

    Секс то у вас был? Или только за ручку гуляли и слюной обменивались?
    Это важно!



    И еще... сколько вам лет?
     
  5. Ответ: Как понять?

    мне-20, ему 19


    нет,не было. Желание,да,было,но он странный...прсото до невозможности. извините,у него стоит,а он если уж на то пошло, элементарно место не нашел.
    Нет,я все понимаю,но я не могу за нас двоих отвечать же -я ж не требовала от него чего-то невыполнимого,да вообще ничего не требовала, к нему лезешь,ему хочется,он к тебе - а потом-нет,давай лучше пообщаемся!прсото же можно пообщаться.
    ну да.можно,но не постоянно же,я не могу постоянно говорить

    а,еще был момент. я ему говорю-мысли (желание)нужно осуществлять!
    он-да-да!!(потом буквально через секунду) нет-нет,не надо!!
     
  6. Ответ: Как понять?

    Понятно.
    Очень странная ситуация. Иначе как чрезмерной закомплексованностью парня я это объяснить не могу. Или может быть он девственник и боится облажаться. Я конечно понимаю что общаться прикольно, но ты же уже взрослая девушка и понимаешь что в отношениях между М и Ж должно быть все, что может быть в отношениях М и Ж ;)
    Тебе же нужен мужчина, а он, судя по всему, еще мальчик. Это конечно может и не легко, но гораздо лучше будет найти другого я считаю ;)
     
  7. Ответ: Как понять?

    KEFIR, 8)
    спасибо)
    да.понимаю)



    Очень помогло,на самом деле,хоть успокоилась:smile:
    Буду искать...
     
  8. Ответ: Как понять?



    Не за что :pipe1:
    Мне, кстати, правда интересно ради чего ты так мучилась? Так вкладывалась и вообще? Любовь? Я правда не верю в любовь без секса. Дружба да, может быть очень близкой и даже очень похожей на любовь, но секс очень и очень важная составляющая. Знаешь как это бывает, как люди разочаровываются друг в друге, когда что-то не ладится в постели...
    Вокруг ведь столько классных, взрослых парней, которые с радостью тебе подарят все то, что тебе нужно от мужчины :kruto:
     
  9. Ответ: Как понять?

    честно? не знаю. я не могу ответить. вот тянет к нему и все. Я не могу объяснить почему...
    Самое странное.что вот мы вроде как были вместе(глупо,да,звучит,знаю,но иначе не назовешь), и я другим отказывала куда-либо вместе идти-просто потому что знала,ко мне не как к другу.а с какими-то более определнными целями) и не ходила! я не жалею-как получилось,так получилось. я и сама не сахарная пудра была,конечно,для него-тоже претензий куча.
    Просто... Вот несмотря на всю вот эту ерунду,он хороший... Жаль,что так получилось. Может если б я была менее активной,и действительно послушала его-что пусть все своим чередом,может что и получилось....

    Честно? я бы ему сказала.что не хотела.чтоб все так получилось... я вот сейчас..решила все почистить-все воспоминания просто убрать с глаз.перечитываю - и безумно жаль!
     
  10. Ответ: Как понять?

    Возможно эта недоступность такая и притягивала, а там уж и привязанность, всеж когда вкладываешься в человека, она становится как родной, не смотря ни на что, и недостатки кажутся уж не такими и страшными. Это нормально!
    Тем более не исключено что он изменится. И такое бывает, наберется опыта и тогда может получится все гораздо лучше по новой. Конечно не стоит на это надеяться, но все возможно 8) А пока, встречайся с другими, вот увидишь полегчает :kruto:
     
  11. Ответ: Как понять?

    Да,нормально) Привязанность-страшная вещь)
    Спасибо еще раз)) мне уже полегчало 8)
    Хотя,если честно-я всегда старалась сделать так.чтоб дубль два в отношениях не начинался-все-таки.что было,то прошло... но что-то я уже в своих принципах сомневаться начинаю 8-)
    :smile:)
    В любом случае,все будет хорошо!
     
  12. Ответ: Как понять?

    Мне кажется, тебе надо самой ставить точку в этих отношениях, иначе всё превратится в бесконечную рутину... Он, судя по описанию - закоплексованный, неуверенный и скромный мальчик. И так и будет тебе нервы трепать. Просто переключи внимание на другого. Ты правильно поступаешь - ведь тебе 20. И выжидать "чего-то", непонятно чего,не стоит. А если ты ему действительно нужна... он и инициативу проявит, и напор будет...главное, чтобы ему показалось, что потерял.... а может и не показалось =)
     
  13. Ответ: Как понять?

    Olechka, спасибо большое!!
    Я уже так поступила, точку поставила буквально несколько часов назад.
    Сейчас правда такое состояние-что вылезать из дома не хочется... вообще ничего не хочется
    Спасибо!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru