любовь переросла в непонятно что...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Steinberger, 14 авг 2008.

  1. доброго времени суток!
    мне 22 года, у меня с моей девушкой появились проблемы. мы встречаемся чуть больше, чем 1,5 года. и все было хорошо, пока у нее не появилась куча поклонников. она сама модельер и чрезвычайно интеллектуальный и разносторонний человек. за это я ее и люблю. она сама призналась, что у нее есть поклонники где-то пару месяцев назад. говорит, они сгорают от любви, но она держит их на расстоянии. при этом мне не изменяет и вообще, любит только меня. я ей верю.
    но проблема даже не в этом. неделю назад у нее случилась депрессия, она сказала мне, что хочет оградиться от мужиков, от тех, кто страдает неразделенной любовью и от меня тоже, поскольку ей, почему-то, жалко поклонников, что все (и любовь, и секс) достается одному лишь мне. при этом она неоднократно повторяла, что секс любит, причем именно со мной. :rolleyes:
    я некоторое время пребывал в шоке, поскольку таких слов от любимого мной человека не ждал. а буквально вчера она вообще заявила, что любовь наша в перспективе неудачна, поскольку она стала любить меня по-другому: прежняя любовь переросла в подобие материнской. она считает, что стала нянькой для меня (хотя это не так). дело в том, что у нас с ней разница в возрасте 2,5 года (она старше). но до меня она была совершенно "серой мышью" и расцвела в прекрасный цветок с моей подачи и во многом благодаря моей поддержке.
    так вот, она сказала, что это ей нужна нянька, а точнее - папочка (она росла без отца). и что я не очень на эту роль подхожу, поскольку не то слишком молод, не то недостаточно серьезен. собственно, сказала она, никто из ее поклонников на эту роль тоже не тянет. такой человек был в ее жизни давно, и они уже черти сколько не виделись, он счастливо живет в другом городе. при этом она говорит, что меня все еще любит, но уже по-другому.

    как быть? я ее люблю и не хочу никакой другой на ее место. просто у меня в последнее время очень много проблем в жизни, а тут еще и это. я в шоке. подскажите, как быть?
     
  2. Ответ: любовь переросла в непонятно что...

    Лично моё мнение - она тебя изящно бросает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: любовь переросла в непонятно что...

    ты сам ответил на свой вопрос, она тебя переросла, она стала красивым цветком и теперь хочет найти достойную клумбу.
     
  4. Ответ: любовь переросла в непонятно что...

    мда... нехорошая перспектива.
    а если позвать ее замуж? она неоднократно намекала, что хочет связать со мной жизнь. просто мне сейчас, откровенно говоря, немного не до этого, но вообще я хочу жениться.
     
  5. Ответ: любовь переросла в непонятно что...

    Она тебе про "Пока",
    а ты ей про замужество, так что ли?)
     
  6. Ответ: любовь переросла в непонятно что...

    попробуй, но судя по всему она тебя пошлет..

    А вообще, действительно она либо зазналась в своем отличном обществе либо просто ей нужен конкретно отдых, сменить обстановку (то бишь отдохнуть в т.ч. и от твоего общества тоже). Просто подожди какое-то время, необходимое ей, чтобы собрать свои мысли и разложить по полочкам, не донимай ее вопросами, ты только все усугубишь. А вообще если модельер - значит творческий человек... а их понять тяжело. Может быть у нее щас творческий кризис, и она в этом винит ближнего своего, тебя.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ole
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.867
  2. Benedetta
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    9.549
  3. Касабланка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.166
  4. Утопленник
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.038
  5. Toxic Avenger
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.815
Общение на MLove.ru