Я так больше не могу.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Мария Радостина, 14 авг 2008.

  1. девчонки!!!помогите мне советом пожалуйста!!!!!!!!!!!мне очень нравится один парень его зовут Дима -это друг моего бывшего..мы с ним общаемся так ..чисто как друзья и ничего большего...но я ооооооочень хочу быть с ним..я в него кажется влюбилась..думаю только О НЁМ .и я намекаю иногда ему об этом ,но он игнорирует все мои намёки:mol:.т.к. бывший до сих-пор ко мне не ровно дышит.А ВОТ Я ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ? я ему недавно написала :"Дим,давай встречаться".но он как баба..говорит.-я не знаю!:tomato: Девчонки!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sorrry:
     
  2. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Вообще,по хорошему,надо бы тебе ему сиськи показать.
    Если не поможет,то "я не знаю"©
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    да-да..я уже и на эту тему подумала..думала,может ему секс предложить..но с другой стороны..как то не то.что он обо мне думать будет?а другие что скажут?
     
  4. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Ты можешь хотеть все что угодно. Но для отношений нужно хотения двоих. А паренек соооооооооооовсем с тобой быть не хочет..
    А так и не надо. Оставь парнишку в покое. А будешь доставать потеряешь его и как друга. Нужна б была ты ему -- он бы был с тобой..
     
  5. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    я к стати не всё сказала..он оч скромный и застенчивый подруга моя его вообще тормозом называет...может всё же дело в этом,а не в том ,что он не хочет со мной быть.ведь звонит и пишет он ко мне сам..первый
     
  6. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    ой.. а мне то сколько мужиков звонят и пишут.. видать тоже хотят быть со мной.. , но из-за скромности своей и застенчивости сказать боятся ))))))))))))))))
     
  7. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Если реально друг - то ничего не получится. Друзьями не разбрасываются, а девушек мильён.
     
  8. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Вот это зря. Тем более не сказанное лично!
    Кстати, важный вопрос, сколько вам лет?
     
  9. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    мне 15 ,а ему почти 18.да и не сказать,что мы с ним прямо такие друзья близкие.просто общаемся гуляем иногда в одной компании .
     
  10. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    может просто парень хорошо знает УКРФ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #11 Мария Радостина, 15 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2008
    Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    а можно расшифровать ?УКРФ
     
  12. #12 nata_Nочная, 15 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2008
    Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    можно -- Уголовных Кодекс Российской Федерации.
     
  13. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Однако ПОЧТИ 18, еще есть время :kruto:

    А по теме сложновато что-то посоветовать в таком случае :sorrry:
     
  14. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    здесь советчиков нет...сказать,что тебе ничего не светит, и ты его забудь..это глупо...сердцу не прикажешь...или ..наоборот...разрабатывать стратегию по его завоеванию...это же ни к чему не приведет...время...пусть банально...но только время покажет интересна ли ты ему как девушка...или он видит тебя лишь как друга...это больно...быть рядом и не иметь возможности прижаться к нему...но предлагая себя и действительно ничего не получишь...а еще и потеряешь его как друга...
     
  15. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Знаешь, если ты уже даже сказала ему
    И он сказал не знаю.... Ну что тут сказать, какой бы он застеничивый не был бы , но если хотел бы быть с тобой он бы уж точно не говорил "не знаю"... Наверно так хочет, что прям аж и "не знает".Ну и все же я считаю не мало важный фактор что ты встречалась с его другом, и не важно есть у твоего бывшего к тебе чувства или нет, они друзья....
     
  16. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    я согласна с Kristinochka мужская солидарнасть...дружба...верность....называть по разному можно...но вряд ли он переступит через то...самое...подумай...стоит ли так страдать...не путаешь ли ты чувства...
     
  17. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Я бы так сказал даже если бы очень хотел xa) Потому что такая доступность напрягла бы сразу и в какой-то мере оттолкнула бы даже :thumbdown:
     
  18. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Да, согласна с KEFIR,
    женщина должна быть загадкой (не путать со сканвордом) и тогда она интересна мужчине. А когда девушка постоянно на что-то намекает и в окончании предлогает встречаться, то это отпугивает. Тем более что как я поняла парень не особо проявлял интерес.
     
  19. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    аааааааа...........всё не могу больше .......вот он сейчас звонил.спрашивал как у меня дела,на что я ответила-плохо.(Дела у меня плохи конечно же из-за него)он спрашивал почему.я сказала потому что.он опять спросил почему..я сказала,ты всё-равно ничем не поможешь..он сказал,ну ответь.я сказала КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ПОЧЕМУ.после этого он психанул и бросил трубку.а дела у меня стали ещё хуже:thumbdown:
     
  20. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    Мария Радостина, эх…. Молодо зелено.
    Интриговать, флиртовать нужно, что бы у мужчины появилось желание завоевать, а не пытаться мужчине навязать себя это его отпугивает и он теряет к тебе интерес.
    Вот если бы он позвонил, и ты бы сказала, что все у тебя хорошо, и ты общаешься с интересными людьми или что-то в этом духе придумала. То разговор бы закончился иначе.
    зачем грузить парня.
     
  21. Ответ: всёёёёё!!!!!!я так больше не могу...

    ;) он ко мне сейчас звонил))))) и сказал что будет со мной встречаться))напишу потом как будут развиваться события
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru