Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Marijjka, 15 авг 2008.

  1. Крик отчаяния и очень нужен совет!!Банально,но я люблю человека которому я просто подругаПознакомились в инете,он тогда был в армии Я понимаю,там без девушки одиноко)может я и подвернулась?Но мы стали общаться и очень подружились,почувствовали друг в друге родную душу Встречались каждые выходные Я слишком была недоступна,не доверяла и постоянно сдерживала себя и через 3 месяца он сказал что я ему дорога как подруга и все Но мы выяснили отношения и он понял что не хочет меня терять(назвал замечательной девушкой-ужас)Потом у нас был секс и мы опять стали очень нежно относиться друг к другу общались каждый день по аське и жить друг без друга не могли За пару недель до расставания придумывали имена будущим детишкам)Но я стала чувствовать что он отдаляется от меня,после дембеля у нас были совместные планы но они с семьей как раз затеяли переезд,у него куча дел и т.д что естественно Я виновата что начала истерить(дико соскучалась,думала дура-наконец-то он мой) и он признался что я ему очень близкий и дорогой человек но не девушка и предложил дружбу Я попрощалась-слишком больно было Пережила нервное срыв Уж очень мы были близки,как один человек Не общаемся 3 месяца,он наверно и думать забыл про меня,а мне все хуже и хуже Встречаюсь с другим парнем,он очень классный,но все равно снится мне бывший и забыть не могу И даже ни чуточки легче не становится Не знаю как с этим справиться,и мысли только о том как бы его вернуть
     
  2. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Столько можно было бы наговорить банальностей,милая,по этому поводу(...время лечит,полюби себя,в первую очередь,...и бла,бла,бла...).
    Ты задумайся о том,сколько людей не пережили и может,никогда не переживут,то мучительное,бесконечное,рвущее сердце и разум,проклинаемое...без чего и жизнь свою представить трудно,потому что без любви и жизнь не жизнь,а так...времяприбывание безпонтовое.Ты счастливая,хотя бы потому,что коснулось тебя то,что других стороной обходит.Эти переживания хранить надо и береч,даже если это больно,даже если предмет твоей любви через пару лет покажется смешным и никчёмным.У тебя это было,есть и будет с тобой всю жизнь,как само лучшее,что только случается с людьми.Только постарайся не причинять(сознательно)боли тому,кто может быть,так же отчаянно любит тебя сейчас.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Тебя просто дружба не устраивает?

    Так позвони ему!

    А с этим парнем тебе не интересно?

    Люди в жизни встречаются и расходяться по разным причинам. Не думаю, что парень тебя "использовал". Он видит в тебе, именно, друга и прямо тебе об этом и сказал.
     
  4. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    А может у него девушка есть? Которая его ждёт?
     
  5. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Olechka и Девушка солдата, нет девушки, да просто его поведение было бы иным, хотя, кто знает.....не мне судить. Я извиняюсь перед мужским населением форума, да и это мой первый активный пост, но в таких случаях надо решать - быть ли союзу или нет, а дружба между МЧ и МД существует только на расстоянии, а при близком и продолжительном контакте - это секс, а вот что будет потом зависит от слишком многого, что и в голову придти не сможет сейчас.
    Согласитесь, ведь ВС это глупость, так такая же глупость дружба с МЧ - секс однозначно. Да, я цинична, но по другому не получается.

    Любовь не вздохи на скамейке
    И не прогулки при Луне.
    Все будет: слякоть и пороша -
    Ведь вместе надо жизнь прожить.
    Любовь с хорошей песней схожа,
    А песню не легко сложить.

    Любить нельзя только душой, любить надо и разумом и телом, а иначе получается фикция, иллюзия любви, надуманные чувства.
    Но судя по твоему посту он желал только секс, и если он очень желал только его, то что с него взять. Просто в твоём посте ты хорошо описала свои чувства, а его мимолётом.

    "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! ..."

    Прости за сумбурный мой пост,
    но я написала как смогла.
     
  6. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Весталка
    целая тема об этом есть черти на скольких листах. Если у тебя именно так -- то ради Бога, только вот за всех говорить не нужно. Существует дружба между парнем и девушкой, есть такое. Не со всеми случается, но случается.
     
  7. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Весталке
    Могу сказать за себя - у меня была дружба с молодым человеком и в секс она не перешла. Поэтому, знаю наверняка, что такое возможно.
    И это - не глупость, иметь хорошего друга, а большое счастье.

     
  8. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    а как ты думаешь? тебя бы устроила дружба с парнем, которого ты любишь? Проходит время, ты его любишь, а он тебе рассказывает про то как, ему хорошо с другой девушкой... а ты остаешься другом....

    В этой ситуации можно найти два выхода:
    1. Позвонить ему поговорить, встретиться, если действительно соскучился - вернет все что между вами было....и не только будете друзьями, а и нянчить будете тех детей, имена которым уже придумали)) но это только в том случае, если он скучал и жалел..
    2. Забить на него... постарайся забыть все то, что между вами было, используй этого нового парня, пускай он тебе поможет его забыть, и через некоторое время все будет хорошо...
    Теперь решай....
     
  9. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    SERG666
    Если бы я ЛЮБИЛА парня, то радовалась бы его дружбе со мною... И радовалась, что он нашел свою любовь и ему с ней хорошо...
    Вот это для меня - любовь! Если ты по-настоящему любишь, тогда ты счастлив тем, что твой любимый счастлив!
    А вот если бы я была влюблена в парня или испытывала к нему страсть, тогда бы я хотела, чтобы он был только со мною.
    "И другой альтернативы нет!"
     
  10. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Абсолютно согласна с тобой!! когда рада что любимый счастлив хоть и не с тобой, вот это и есть настоящая любовь!;)

    Что касается автора, думаю тебе придется смириться с тем что он видит в тебе только друга и попробовать построить прочные отношения со своим парнем
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Ну-ну)), Как хорошо, что такие люди есть на земле)), я например в них уже не верю)). Это лирика), а в реале все намного сложней и не так красиво)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Хотелось бы мне на тебя посмотреть, если бы ты, не дай Бог, конечно, попала в такую ситуацию, что бы ты делала....
    и тебе бы не было больно и обидно? Было бы! так зачем страдать, почему бы не забыть про этого человека?
     
  13. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    ЭХО
    Конечно, люди по природе эгоистичны и всегда хочется, чтобы хорошо было именно тебе.
    Альтруизм не всем понятен. Но я высказала свое мнение.


    SERG666
    Хотелось бы мне на тебя посмотреть, если бы ты, не дай Бог, конечно, попала в такую ситуацию, что бы ты делала....

    Я была в такой ситуации...Просто "отпустила" своего любимого. Конечно, страдала... Да и сейчас еще его вспоминаю...
    Было и больно и обидно.... Но потом подумала:"А ведь ему хорошо". Вот тогда немного и успокоилась.. А забыть совсем - не получилось...
     
  14. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    вот видишь! ты его отпустила, и ты же с ним не дружила, и не слушала про его рассказы! так?
     
  15. #15 Девушка солдата, 16 авг 2008
    Последнее редактирование: 16 авг 2008
    Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    SERG666
    "Отпустила" - это не значит, что мы с ним видеться перестали...
    Здесь нужно себе сказать:"Все! Хватит страдать!" Когда я так себя "встряхнула", вот тогда-то на мир взглянула по-другому.
    Но это - моя ситуация.
     
  16. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Когда мы с ним в марте выясняли отношения на мое немного истеричное-я буду рада если ты в ближайшее время найдешь девушку с которой тебе будет хорошо-он ответил-да никого я себе не найду сколько пробовал не получается меня больше года ни одна девушка не терпит)) И сказал что считает что для меня в первую очередь будет лучше если мы не будем встречаться До сих пор ломаю голову что бы это значило........Спасибо всем кто отозвался на мой пост-это больше чем просто благодарность.
     
  17. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Это называется задетое самолюбие. Ничего страшного, я тоже помню всех своих когда-то родных парней, теплые чувства к ним и т.д. Просто надо жить реальностью, а не пытаться догнать тень и дать ей пинок.
     
  18. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Я бы это понял как то что он не хочет с тобой общаться... Тебе так лутше будет!
     
  19. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Дело в том что он очень не хотел расставаться и меня терять.....наверное просто разлюбил но я все равно была ему действительно близким человеком А я сама разнервничалась и все испортила хотя могла и дальше с ним общаться Хоть как-то....Грустно это все
     
  20. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Примерно такая же ситуация и у меня была. Я был скромным парнем и не очень умел общаться с девушками (ну если трезвый). Меня с армии ждала девушка, письма друг другу писали каждую неделю, а когда я вернулся оказалось, что нам не о чем говорить. У меня только разговоры про армию, у неё о подругах, дискотеках и т.д. Она не могла понять, что я изменился внутренне, а я не мог её понять с её мещанскими взглядами на жизнь. Ну я же больше её понимаю - думал я, и ничего не понимает он в жизни - думала она, мы были молодые, гордые при ссоре по 2-3 недели неразговаривали, но не расходились почти год. Друг другу нервы трепали и разошлись. Через 6 лет мы встретились, поговорили, вспомнили наши проблемы и оказалось, она боялась, что я её брошу, а я что она небыла мне верна. Может и вам стоит поставить все точки над I. Позвони ему, встретьтесь обсудите вашу проблемму если нет, то не будешь мучаться, если да, то дай вам бог счастья.
     
  21. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    У него было очень много девушек и он этого не скрывал))Он долго меня к себе приручал тк я почему-то всегда чувствовала что он легкомысленный человек Не сказать чтоб бабник.....А когда я ему полностью доверилась оказалось что я ему просто близкий человек и как девушку он меня не рассматриваетВообще не понимаю этого-то говорит что хочет ребенка,чувствует себя старым Спрашивает-когда я стану папой И через две недели уже говорит что не знает чего хочет и что никогда не был уверен получится ли у нас что-нибудь Вообще мне кажется незря он говорил что он сволочь и на него все всегда обижаются...Видимо за это я его и люблю Может я мазохистка)
     
  22. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Может он просто хотел тебя и всё? Как-то уж слишком разбежны его слова, далёкие планы с реальностью.
    Или как вариант, он просто боится ответственности, боится привыкнуть к тебе иили чего хуже, стать зависимым. В этом случае вам бы помогла доверительная беседа.
     
  23. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    мучаться будет, и скорее всего что долго, но время лечит...
     
  24. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Зарегилась в контакте чтобы найти подругу детства и конечно же отыскала анкетку бывшего...)Прочла забавную фразу:женщина как наркотик некоторые вызывают привыкание после первого испльзования))И еще- много разных фраз про то как он любит девушек.....Да ответ прост-он любит ВСЕХ девушек)Короче просто дамский любимец И как я могла терпеть это в течении полугода?Постоянные фразочки-приезжай скорее а то ко мне девушки пристают) и тд Теперь понятно почему он говорил что мне не будет с ним хорошоЭто и правда так
     
  25. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Написала ему неделю назад-Привет Марийка как дела,пока-и все.....Я ему уже не близкий человек Меня уже нет в его жизни...Могу дать совет-никогда не говорите прощай-что бы не случилось Храните то,что есть-буlь то любовь или дружба А то потом может быть поздно....
     
  26. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Так что ты решила??? Как будешь поступать???
     
  27. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Gyinplen,попробую стать ему хорошим другом))В сущности ничего не мешает мне его любить Пусть просто знает что ко мне всегда можно обратиться за помощью....И я его всегда поддержу Просто хочу с ним общаться,хоть раз в месяц)чтобы он не пропал совсем из моей жизни)))
     
  28. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    А тебя не напрягает, что он с другой, что он не воспринимает тебя как девушку? Понимаешь, став ему другом, хоть я в это не верю, ты обретешь себя на вечные муки. Представь, что он начнёт тебе рассказывать: как он провёл время с девченками или ты ему позвонишь, а он будет гулять с девушкой и пр. лабуду на которую ты как любящий человек будешь очень остро реагировать:wallbash: Ты хочешь ещё пару нервных срывов??? Может пора возлюбить себя или того чела который рядом с тобой???
     
  29. Ответ: Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться

    Так я ему и не буду звонить)В контакт буду писать Да я просто осознала что ничего не может быть так пусть ему будет хорошо с кем угодно А болтать с ним все-таки прикольно мы до сих пор на одном языке общаемся)))
     
  30. не унижайся! он, сто процентом, получает море удовольствия когда бросает девушку, а потом читает от нее милые сообщения, типа: "привет как дела..." он себя считает Царем, а такие как ты ему в этом помогают... а вот если бы все его, так называемые, подруги перестали вообще на него обращать внимание, он бы почувствовал себя на твоем месте, на месте такой как ты...
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Это точно!Не любят такие экземпляры,чтобы их игнорировали.А когда находятся такие девушки,то чаще эти "цари" начинают за ними бегать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru