Наверно это конец.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Natawen*ka, 16 авг 2008.

  1. Всем привет!
    Не думала, что придется писать о своей проблеме, даже немного стыдно, но я уже не знаю что делать.
    А проблема вот в чем - я последнее время не понимаю своего любимого человека. Мы вместе 8 месяцев, из них 5 живем вместе. Но в последнее время я вижу, что он потерял ко мне интерес. Не знаю с чем это связано, всегда стараюсь все делать для него, стараюсь выглядеть хорошо, держу весь дом в своих руках - убираю, кушать готовлю. Началось все примерно 2 недели назад, он просто перестал уделять мне внимание, прихожу с работы, а он либо на балконе самолеты клеит (это его хобби), либо его вообще нет (с другом гуляет). В июле он уволился с работы и пока не устроился. Отдыхает. Я не против того, что он пока не работает, деньги есть, пусть отдахнет, но по моему именно по этому он совсем расслабился. Где-то неделю назад он мне позвонил когда я была на работе и сказал, что идет гулять с другом. Я сказала хорошо. Так он пришел в 4 часа утра (это было слишком), был скандал, 3 дня не разговаривали друг с другом, потом вроде помирились, все обсудили. Но все равно чувствую какую-то прохладу в отношениях. Сегодня он пошел встретится со своим знакомым и его до сих пор нет, звоню ему, спрашиваю - не долго ли он гуляет? А в ответ - какая разница? Я просто положила трубку. На протяжении этих двух недель у нас постоянно скандалы. Сегодня вообще довел меня до истерики, что я еле успокоилась.
    Как быть? Как сделать так, что бы он стал дорожить мной как и раньше? Я понимаю что я виновата, в том, что слишком открыта для него, так подскажите как стать недоступной?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Наверно это конец.

    Если ты уже открыта, то стать недоступной вряд ли получиться.

    А может ты просто неправильно спросила?

    Из – за чего вы ссоритесь?

    Понимаешь, он уволился с работы и на данный момент он сидит на твоей шее и возможно его эта ситуация очень напрягает. Может нужно как – то поговорить?
     
  3. Ответ: Наверно это конец.

    Нет Ириш, он не сидит на моей шее, у него были отложены деньги. Проблема не в этом.
    Из за всего подряд.
    Я нормально спросила.
     
  4. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka, Возможно, просто кризис, приелись друг другу, так как букетно-конфетный период закончился.
    К тому же у него появилось сейчас много свободного времени, и он его видимо использует не на пользу вашим отношения.
     
  5. Ответ: Наверно это конец.

    Таша, я думаю, что может это действительно кризис. Если бы такая ситуация случилась со мной когда мне было лет 18, то я бы уже давно ушла бы от него, а потом жалела бы об этом. Сейчас же я понимаю, что это не выход и надо бороться за свое счастье.
    Но я даже не могу съездить куда-нибудь одна, что бы отдохнуть немного друг от друга. Когда собралась поехать к родственникам в деревню одна он обиделся. Пришлось отложить поездку до октября, что бы поехать вместе.
     
  6. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka, Бросать ничего и не нужно.
    Бороться нужно, просто нужно понять что случилось.
    Поговори с ним (не скандаль) спроси что произошло, что он чувствует.
    Что ты видишь, что отношения изменились и не можешь понять по чему.
     
  7. Ответ: Наверно это конец.

    Такой разговор уже был. Он сказал, что все хорошо, что он не изменился. Ну я же не дурочка, вижу все.
     
  8. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka, А может действительно ничего особенного не происходит? Может ты ищешь проблему там, где ее вовсе нет? У меня тоже порой бывают подобные моменты, но потом оказывается, что у меня просто очень бурная фантазия))
     
  9. Ответ: Наверно это конец.

    он сказал правду. Все так как оно было. Ты что-то напридумываешь. Кстати стать недоступной можно - просто на него забить, заниматься своими делами. Кстати и ему лучше чем-то заняться, сидит дома, не знает чем заняться, вот и загуливает до поздна.
     
  10. Ответ: Наверно это конец.

    Согласна с Шельдой, только с описанием она немного погарячилась.))) Этак "харкани на него".)))
    Кажется, что человек знает о партнере все, на самом деле закрыться и стать недоступной можно очень быстро. Знать о человеке все- невозможно, так как существу нашему свойственно меняться. Это хороший способ- недоступность. Только, Наташ, я не думаю, что сей способ- выход из вашего положения, считаю, что это только усложнит ваши отношения в данный момент. У вас и так ссоры, а тут еще и ты отдалишься. Недоступной становятся плавно, почти незаметно, чтобы так же, незаметно для него, появился пропавший интерес.
    Отношения близкие и теплые строятся на доверии и открытость... Разве это помеха? Тут нет твоей вины, да и его тоже.
    Таша, где-то близко сказала о кризисе в отношениях. Прошло только две недели. Парень уволился, он на отдыхе. Зайченя вот тут права: это может быть только твое воображение. Подожди еще немного, без скандалов и истерик, просто все, как было: нежная, добрая Наташа. Не пройдет: начинай стратегию "Новое завоевание". Вот там можно стать... Замени слово "недоступная", на "секрет". Будь такой же, какой была, только теперь делай это как бы... с хитрицой, без истерик и криков. Спокойно. Иногда чего-то недоговаривая. Обо всем этом можно почитать в интернете.
    А что у вас с сексом?
     
  11. #11 Дима, 17 авг 2008
    Последнее редактирование: 17 авг 2008
    Ответ: Наверно это конец.

    Я помниться, когда устроился на работу и проработав энное количество времени пошёл в отпуск...планов на отпуск особых не было, думал отосплюсь и всё такое... но через три дня мне стало хреново... я отоспался, от чтения болели глаза и если бы не друг не знаю чтоб я делал. У него много свободного времени и нечего делать! Хобби это конечно хорошо, но обычно хобби это на пару часов в день, что ещё делать?! Понимаешь ты его избаловала, с мужчинами так нельзя, тут может нужно показать, что он может тебя потерять!?! Бороться это конечно хорошо, но чем больше будешь бороться, тем больше будешь менять растановку сил в ваших отношениях не в свою пользу, нужно оставаться на равных.

    Ты сказала, что не хочешь уходить, а возможно это как раз то, что может на него подействовать, представь он приходит домой, а тебя нет, он звонить, телефон не отвечает... Да это шок, да он испугается, что с тобой что-то случилось, но на мой взгляд, это лучше того, что ты устроишь скандал... Мужчины, по себе сужу, скандалы легко переносят, легче женщин.

    Ты хороший человек, добрый, но мне кажется тут надо всё-таки проявить жесткость, силу, потому что это переходный момент отношений если сейчас упустить момент, дальше будет хуже!

    ЗЫ не раскисай, в любом случае нельзя себя накручивать, нервы это не самый лучший союзник! успокойся, расслабься, сходи на массаж, позагорай, отвлекись! может не всё и плохо)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Наверно это конец.

    Дима,
    спасибо.
    Если бы я напридумывала, то я бы не написала.
    Он вчера не пришел домой ночевать, говорили с ним по телефону, он опять наговорил мне много гадостей. Утром пришел, поросил прощения, а потом опять скандал с его стороны.
    Я ушла на работу и поросила своего папу поговорить с ним. Не знаю о чем они говорили, но он прислал смс, в которой просил прощения.
    Уволился он больше месяца назад, а все эти скандалы начались 2 недели назад. Причем с его стороны.
    Я уверена что другой у него нет, просто от отдыха крышу уже рвет.
    Он сейчас спит, вечером думаю у нас будет серьезный с ним разговор.
    Еще я думаю проблема в том, что у него нет родителей и ему просто некому обьяснить что так поступать нельзя. Ведь поговорил же с ним мой отец и он понял, что он не прав.
    А что это))))
    Шутка.
    На самом деле секса у нас очень мало, так было самого начала. Говорит, что не хочет секса, что это не главное в отношениях. По началу я дулась, злилась, а сейчас уже смирилась.
    Мне даже кажется, что его подменили. Раньше был чуткий и отзывчивый человек, а сейчас червяк, который поедает меня.
     
  13. Ответ: Наверно это конец.

    Ик..
    Так, а вот это другое тело! Стоило бы кренделем сурьёзно заняться. Портить себе здоровье, изводя себя догадками и волнениями не стоит, Наташ. Да еще добровольно отдаваться на поедение червям.))) Это у вас который серьезный разговор за две недели? Не понял в который раз, так устрой ему маневр "зеркало". Поступи точно так же, как и он поступает с тобой. А в конце спроси: "Шо, абыдна, да?". Без истерик и нервов, это его еще больше достанет. (Блин, сейчас рассекречусь)) Спокойно и холодно, шаг за шагом, как он: сделай "сброс" на его звонке, иди вечером с подругами погудеть в бар, все таки смотайся без него к родственникам... Неофициальная война, о которой будешь знать только ты.)))

    А, вообще, чесна, если не поймет, плюнь да и выходи в "свет" за новыми кавалерами! Ты глянь, секс у него не главное и для тебя, следовательно-тоже, домой поздно приходить можно, а тебе выехать к родственникам-нельзя, гадости говорить, значит, тоже можно...
    Бе-е-е...
     
  14. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka, прости меня, конечно, но, думаю, что он к тебе охладел. И с другом-ли он ходит гулять?.. Я желаю тебе только хорошего, но, судя по тому, что ты рассказываешь, дело плохо. НАДЕЮСЬ, что я не прав! А серьезный разговор - да. По крайней мере, может получиться так, что вы выплесните то, что тщательно прячете друг от друга. И если вы придете к чему-либо положительному, думаю, будет еще не одна партия таких разговоров. Блин, у нас у всех свои заскоки! Но если, несмотря на все эти заскоки и скандалы, любить и относиться к тому, кого любишь, с уважением, то это должно быть видно! Если этого не видно - дело дрянь. Кстати, когда у меня нет работы, я чувствую себя ущемленным.)) Но, парадоксально, когда работа есть, я не хочу работать.)))) Безусловно, работа есть стимул. И когда ее нет, ты чувствуешь себя не в своей тарелке, и это может раздражать. Надеюсь, вы все решите и поставите, если не все, то многие точки над пресловутой "ай".
     
  15. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka, ты меня извини, но по старой дружбе скажу, что это уже какое-то неуважение самой к себе... Не хватало ещё с ним нянчиться, если он сам не хочет ничего делать, тогда извините!! Есть куча парней и ты точно одна не останешся. Попробуй вариант с ревоностью, но я думаю он и вида не покажет, тогда со спокойной совестью и улыбкой на лице скажешь ему пока котик:smile:

    ЗЫ Чес слово детский сад.. сексу нет, внимания нет и уважения уже похоже почти нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Наверно это конец.

    Дима,
    он стал таким последние две недели, (не в смысле секса), раньше он был не таким, всегда заботился и т.д.
    Вот сейчас сидим в комнате, я пиво пью, а он пытается со мной общаться, только я не особо горю желанием.
    наверно 2 или третий.
    А знаете ребята, я просто реально решила на него забить, и будь что будет, хуже то все равно не будет уже.
     
  17. Ответ: Наверно это конец.

    Забить -- это такой способ борьбы за свое счастье?
    Ты на него или на себя решила забить?

    А вообще, вот я что хочу сказать...
    Никогда ни при каких обстоятельствах не вмешивайте родителей в свои отношения -- если в ваших планах продолжение этих отношений. Ничего хорошего из этого не выйдет.
    Как спать вместе ложиться -- так разрешения не спрашивает никто у родителей.. А как чуть что -- так родители на помощь.. Ну детсад какой то, ей-богу ж..

    Natawen*ka, мой тебе совет -- собирай свои вещи и уходи. Быть вам судьба вместе - будете.. Нет -- "раньше сядешь - раньше выйдешь"(с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Наверно это конец.

    После этой фразы стоит задуматься серьезно.Равнодушие - это наверное самое страшное в отношениях двух людей.
    Возможно это не конец, но все идет именно к нему. Стоит все-таки поговорить с ним прямо: добейся от него вразумительного ответа. Ты его достойна!

    да.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Наверно это конец.

    Не сиди перд ним, раз сидишь, то демонстрируешь желание быть с ним, пойди в пир бар пиво пить, закажи хорошего пива, криветок жаренных или крабов, посмотри там телек, пообщайся с народом, всё лучше, чем одному и без души это пиво пить... алкоголизм прям=)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Наверно это конец.

    А другого выхода уже не было.
    было бы куда.
    Поговорила. Он сначала отпирался, пытался защитить себя. Но я ему все высказала, спокойным тихим тоном, без психов и истерик. И знаете что? Он подошел ко мне и попросил прощения, сказал, что любит меня и такого больше не повториться.
    А еще он завтра идет устраиваться на работу.
    Я думаю он понял что не прав. А еще поняла, что он боится меня потерять. каким бы гордым он не был.
    Я надеюсь на лучшее...
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Наверно это конец.

    вот тут я не согласна.
    надо было сразу говорить самой, а не просить родителей что то ему втюхать.
    он же с тобой встречается, а не с папой твоим!

    счас конечно уже что сделано то сделано, но вообще на будущее лучше старайся сама разбираться.

    вы на самом деле просто мало вместе еще.
    за это время трудно научиться понимать друг друга во всех бытовых мелочах и быть более лояльными.
    я думаю, что через какое то время это пройдет.

    видимо и у него что то не ладится, может просто психологически тяжело ему сейчас, и он не может справиться с собой, поэтому вымещает плохое состояние на тебе.

    но откровенные разговоры в любом случае самое нормальное что можно предложить.
    демонстративных "протестов" и "акций" я бы проводить не стала....только еще больше непониманий будет
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka,
    И кстати, скажи , что любишь его и дорожишь им.
    И... давайте там больше не ссорьтесь))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Наверно это конец.

    Natawen*ka, в любых отношениях бывают и взлеты и падения..честно, честно..мы все переживаем какие то внутренние кризиссы которые не всегда возможно обьяснить словами, поэтому не нужно делать резких движений если отношения важны и нужны!!

    Удачи и взаимопонимания!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Наверно это конец.

    Всегда есть куда, было бы желание. Есть такой вариант, как снятие квартиры. Да, согласна, на сегодня этот вариант не из дешевых, но это все же вариант. На первых порах могут помочь родители, частично ты будешь оплачивать, а частично они. Ведь хорошо, что есть возможность жить с парнем у которого есть своя квартира, а если представить, что такой возможности нету… Поэтому всегда нужно быть готовой ко всему, к любим обстоятельствам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Наверно это конец.

    Ребят, большое вам спасибо! Мне очень приятно, что вы поддержали меня в трудную минуту, ведь она действительно была трудной, потому что я его очень сильно люблю.
    Сейчас он на работе, первый день...точнее ночь стажируется (работа в ночную смену). Думаю ему там понравится.
    Еще я надеюсь, что он понял свою ошибку и не повторит ее больше. Сегодня он целый день писал мне смс, что любит меня, только мне пока сложно сразу поверить ему. Впредь я буду осторожнее и постараюсь все же быть для него более недоступной, что бы не расслаблялся))))
    Да, я знаю, что еще мы мало вместе и что впереди будут какие то недопонимания, но я думаю, что до такого больше не дойдет, потому что и я получила какой-то урок из этой ситуации.
    это понятно что можно, но где бы я ее так сразу нашла и сняла. на поиски потребовалось бы не мало времени.
    Огромное всем спасибо! Я вас всех обожаю!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Наверно это конец.

    да,такое бывает.со временем отношения остывают,блеск в глазах тухнет...но нет ни чего страшного.мужчины(я считаю) боятся или не очень хотят чувствовать что они кому-то что-то должны...гуляет с другом-пусть гуляет,уходит-проводи с улыбкой,чтоб он запомнил это,а не твою недовольную мину,что потом не хочется домой возвращаться,а сама пригласи подруг,или сама куда сходи.мужчины теряют интерес к девушкам,которые бегают за ними,которые постоянно сидят дома и ждут их.найди какое-то занятие и скажи ему,хорошо,что уходишь,я смогу заняться своими делами...не переживай-все наладиться,в жизни еще будет много трудностей-не вешай нос,не сдавайся,удачи!!!))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru