xXx2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 10 июн 2005.

  1. Пару дней назад посмотрел хХх2,фильм достаточно яркий, море спецэффектов, трюки и куда же без неё компьютерная граффика!Фильмак ничего, но мне не понравился только из-за того, что там нету Вин Дизеля!(По сюжету сделали, что его убили в Боро-Боро)И пришлось вызывать нового хХх.Который считает себя круче первого и постоянно насмехался над ним!Очень жаль, что Вин Дизеля не было в 2 части!Теперь остаётся ждать хХх3!
     
  2. не стал смотреть только потому, что там нету Вина Дизеля. Если поподёт подруку, посмотрю, а так-не вызывает никаких чувств. Очередной боевик. А Вин вносит в фильмы некую изюминку... в стиле Сигала. Мол, неспеша, спокойно, уверенно всех раскидает. Только более продвинутый. И более крутой=)
     
  3. Тоже самое, ребят ! :friends: не стала смотреть из-за отсутствия Вина Дизеля :rolleyes: ..и реклама совершенно не понравилась...если смотреть его, то только из-за спецэффектов.. :rolleyes:
     
  4. Edinomishlenica!:beer): Klassnay kartinka!
     
  5. А я смотрел фильм этот в Vip-зале киноцентра "Пик" совсем один! Так что ощущения сугубо положительные. И не Дизелем единым красен Х!
     
  6. кроме Вина никто не может пойти на роль ХХХ....тоже не смотрела только из-за его отсутсвия.... :kruto:
     
  7. Я тоже тока изза этого смотреть не стала!!!
     
Общение на MLove.ru