Как понять...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Angelochek16, 18 авг 2008.

  1. Общалась с парнем. Он мне был симпотичен и как я видела по нему,то я ему тоже. Мы поругались ( из-за меня-получилось так,что я со злобы обозвола его в смс "опездал" ). Он психонул и демонстротивно удолил мой номер-я соответствено сделала то же самое ( и это не смотря на то,что номера друг друга помним наизусть ). Спустя пару дней я стала тосковать по нему,решила извениться,скинула смс. Он перезванивает нашему общему другу и спрашивает не с ним ли я ( он сказал что нет ),и расказывает про смс и спрашивает совета: стоит ли мириться. В итоге,он уезжает на юг-отдыхать. Сегодня скинула ему еще смс,а он его просто проигнорировал...
    Что мне делать? Продолжать попытки для примерения или забить на него большой и толстый? :wallbash:
     
  2. Ответ: Как понять...

    когда приедет с отдыха, встертиться и поговорить...
    блин...а просвятите меня, не знающую, шо энто означает? а то я как то не успеваю за нынешней молодежью..
    *любопытно просто..
     
  3. Ответ: Как понять...

    Для начала думать, что говоришь.

    Эт он пока на тебя забил большой и толстый.. И не факт, что разобьет....

    А тебе -- извиниться при личной встрече, если такая встреча возможна. Извинит -- хорошо, но не факт, что при случае тебе этого не припомнит - раз так прореагировал.. Обида она штука такая... засядет в душе и рад бы ее прогнать да не получается.
    А не извинит -- значит -ищи другого, кто будет спокойно обзывательства подобного рода сносить, но лучше всеж язык прикусывать, когда подобное ляпнуть хочешь..во избежании... а то ведь не просто из контактов удалить могут, но и личико подпортить...

    Тигрёнка
    нууууу..если совсем мягко сказать -- идиот.
     
  4. #4 KEFIR, 18 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2008
    Ответ: Как понять...

    Сколько вам обоим лет, простите?
     
  5. Ответ: Как понять...

    ага)
    по моему это оочень мягко, как льва назвать - котеночком)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как понять...

    Angelochek16,
    Забей!! били-б чувства ответил и не поехал без тебя на юг
     
  7. Ответ: Как понять...

    Подожди, время покажет, что делать!Но 100% не пиши больше ему смс, может он смеётся над тобой дурочкой, которая бегает за ним. Ты уже извинилась и все теперь дело за ним. Если ты ему не безразлична, то он сам тебя найдет!
    Удачи тебе!:flowers:
     
  8. Ответ: Как понять...

    забить и идти дальше, и больше не повторять по возможности своих прежних ошибок, но люди, так же предлагают и я сними согласен более продвинутый вариант это извиниться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru