Как забыть бывшего?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Valeryssa, 19 авг 2008.

  1. Приветик всем.У меня ужасная депрессия, мне 22 года.я год провстречалась с человеком у которого была семья.он бегал то ко мне ,:mol:то к жене.Я так больше не могла, сказала выбирай я или жена.он выбрал жену.И так мы расстались 5 дней назад.мне очень плохо, не ем не сплю.ничего не хочется, да и жизнь уже не радует.да и еще живем мы в одном районе города, так что время от времени часто буду его видеть- а это очень тяжело, как представлю, что он с другой-так слезы ручьем катятся.помогите советом как забыть его????????????пожалуйста:sorrry:
     
  2. Ответ: Как забыть бывшего?

    оно тебе надо было??
    в таких ситуациях это не удивительно...
    пройдет со временем. по моему сейчас единственный выход у тебя найти себе занятие, пойти погулять с подружками, друзьями, поговорить с ними, высказаться, не держи в себе ничего. а то что ты не кушаешь, не спишь...это зря... знаю, что сейчас возможно не услышишь мои слова, но прислушайся. в конце концов не он единственный и неповторимый. посмотри вокруг: мир прекрасен, и в нем есть наверняка парень с которым у тебя будут нормальные отношения, который не будет искать развлечений, как тот женатик, на которого ты имела несчастие потратить целый год своей жизни..
    *удачи.
     
  3. Ответ: Как забыть бывшего?

    Valeryssa, в отпуск съездить не хочешь? скоро бархатный сезон начнется)
    как там в песне поется: - новая встреча, лучшее, средство от одиночества))
     
  4. Ответ: Как забыть бывшего?

    Время будет тянуться долго и мучительно, если ты будешь сидеть дома сложа ручки. Новые занятия тебя не спасут первое время, так что щас все силы щас кинуть на поиски новой любви.
     
  5. Ответ: Как забыть бывшего?

    Valeryssa,
    Согласна с Шельдой! Щас тебе очень нужно новое увлечение. Так что бери подружек, и вперед на поиски нового кавалера!!!!!!
     
  6. Ответ: Как забыть бывшего?

    а я считаю что может быть следует сейчас искать каких то ненапряжных, временных отношений, и все таки найти себе какое то хобби, на танцы пойди или еще какие нить курсы, может в акциях социальных поучаствуй..

    по поводу
    ты знаешь, я много с кем живу в одном районе, но я их и не встречаю никогда)))
    так что не факт что он тебе будет каждый день встречаться, если ты конечно сама не начнешь мимо его дома ходить.

    а ты правда думала, что он выберет тебя?
    или какие ты перспективы видела в течение этого года?
     
  7. Ответ: Как забыть бывшего?

    "Как забыть бывшего?"

    В принципе, по большому счету, каким бы ни был рассказ, вопрос этот можно задать после любого трагического любовного.

    Не надо забывать. Надо помнить хорошее и НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА ни на кого. А время придумает, как быть дальше.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Как забыть бывшего?

    Молодец.
    Интересно, а тебя не беспокоило, что чувствовала его жена, которую он себе выбрал в спутницы жизни, когда он бегал к тебе?
    Ах, боже мой. И чего ж любовницы более ревнивы, чем жёны-то? Ведь прав у тебя нет и не было никаких на него.
    Молча забыть. И постараться больше не лезть к женатым кобелям. Живи своей жизнью. Мужиков твоего возраста без кольца- пруд пруди.

    Вышесказанное не отменяет его непорядочности (уж прости меня).
    А тредов, как молодые девицы встречаются с женатыми мужиками- здесь ого и маленькая тележка. Погляди, да почитай.

    Я не морализатор. Отнюдь. Но меня страшно удивляет, влезть в го****, сорри, и ждать сочувствия.

    И ещё. На сладкое. На мой непросвещённый взгляд, если бы он выбрал тебя, следовало бы ждать повторения истории. "Единожды предав, кто тебе поверит?" (С)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Как забыть бывшего?

    Valeryssa, время лучший лекарь, правильно сказал GreenBean.
    Постарайся максимально отвлечься, меня например, в такой период спасла работа, я работала как сумасшедшая и на жалость, ревность времени и сил не оставалось. Найди для себя то что будет тебя изматывать, учеба работа новое увлечение спорт танцы, то что тебя увлечет.
    Плакать запускать себя ты не имеешь права ты должна выглядеть на все 100% займись собой говорят разрыв отношений хороший повод для смены стиля, прически, начни менять себя.
    ты с ним можешь встретится закон подлости он же все еще работает)), посторайся вести себя достойно ты багодарна за то что у вас было, но теперь вы идете каждый своим путем.

    Найти нового сейчас тебе будет психологически не просто и мне кажется и не нужно. Тебе нужно отойти от того что на душе у тебя.
    И как совет не связывайся с женатыми, а уж если связалась знай, ты для него запасной вариант и он для тебя должен быть ТОЛЬКО запасным аэродромом не больше.
     
  10. #10 куст, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Ответ: Как забыть бывшего?

    Самый простой совет - накажи себя. Сять на диету жестокую, нагрузи себя тяжелой и неблагодрной физической работой ...возложи на себя какое либо бремя тягот. Ты совершила ПОСТУПОК, поставила его перед выбором... Без этого все еще бы продолжалась.
     
  11. Ответ: Как забыть бывшего?

    Деточка, ты должна была понимать, что встречаешься с парнем, у которого как никак, есть семья! Раз уж ты на то пошла, то вполне могла рассмотреть тот вариант, что рано или поздно ему придётся выбирать и что этот выбор может быть не в твою пользу... Не будет же он так вечно бегать! я понимаю как это больно, но тут уже всё зависит от тебя! Мне кажется что тут бессмысленно задавать вопросы "как мне его забыть?", ведь сказать мы можем многое, но решать то и чувствовать тебе...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.512
  2. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.872
  3. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.662
  4. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.502
  5. sunmiss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.694
Общение на MLove.ru