Я и мой возраст

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Лапочка, 10 июн 2005.

  1. 22 года... С улыбкой вспоминаю "период улицы" - 14-18... Хотя улица осталась в моей душе, я не хочу ничего возвращать. Хотя разве что на денек, на один день... а сейчас радуюсь жизни в своем возрасте. Ну нахрен. Что было то прошло. Из прошлого мы берем опыт.
     
  2. 23, молод телом, старик в душе
     
  3. когда был маленьким - хотел много игрушек, вкусного - не давали, говорили мал еще - вот и хотел вырасти.
    потом подрос, появились другие интересы - не хватало денег...хотел снова быстрее вырасти, чтобы на работу значит пойти...
    вот вырос, работаю уже давно, деньги есть, все есть - мороженое, пироженое, кино, видео, хоть авто покупай! только вот...не хочется уже НИЧЕГО...
    странная штука жизнь, сперва ее не цениш, а потом, когда понимаеш, что она проходит, начинаеш вдруг пытаться ухватиться за убегающий поезд, пытаться что-то изменить, повернуть время вспять, но.....увы...
    очень завидую тем, кто в пожилом возрасте сохраняет молодость души! старость она не в возрасте, не в теле...она в душе....
     
  4. L0rD,

    В твоем возрасте так говорят почти все. )))) Потом это проходит. ))))

    Что касается моего возраста..... НРАВИТСЯ он мне и совершенно не напрягает, как очень многих моих сверстников! Быть моложе -- не стремлюсь, мне и так мои годы визуально никогда не дают. )))) Чем не повод радоваться жизни? )))))))
     
  5. Волшебник, ты моложе всех, но ты такой мудрый...)))
     
  6. GreenBean,

    Ага -- осенью в школу пойду. )))))))))
     
  7. Дай угадаю... В 11-ый класс? (Совсем взрослый стал...))))))
     
  8. ...я думала ....енто только у меня така хрень(

    хотя.....если как то налаживается внутри...тут же и желания появляются.....разные)
     
  9. Возраст,хех меньше о нем думайте,так будет легче.
     
  10. Мне столько лет, на сколько я себя чувствую. :oldman:

    Сейчас мне 16, через полчаса 30, а через минуту 9.
    И так целый день... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. не знаю почему, но когда меня спрашивают сколько мне лет..я очень крепко задумываюсь..залипаю..и выдаю, что 16..хотя мне больше..
     
  12. Одинокий, я недалеко убежал от тебя - всего семь лет. Твой пост... извини, но если это не понты, то жутко становится немного. Что и я буду говорить так через семь лет? Что такого может случится с человеком за такой короткий строк? Что?
    Да. Я работаю. У меня есть деньги. Достаточно. И на мороженное, и на видео, и на тачку если напрячся... Мне 22. Я хочу и желаю многого. Я не чувствую себя старым, и мысли о собственной взрослости гоню куда подальше. Я хочу... закончить кучу факультетов, я хочу быть хорошим музыкантом, я выучу английский, я хочу написать книгу, я хочу иметь самую красивую и умную жену. Дайте мне время и здоровье. И я сделаю это. Можешь в очередной раз обвинить меня в молодости, но я повторяю я не далеко от тебя. Лорду 23 и он "старик душой" как выразился (хотя я ему не верю. Может образ "старика душой" кажется романтичным?)
    Друг. Скажи. Что заставляет тебя мыслить ТАК? Я моложе и я хочу знать - что отбивает у людей желание ко всему?

    И еще. Ты ведь не вполне искренен. Тема "Почему любовь так жестока" как то не созвучна с "ничего не желаю". Ведь ты хочешь найти ТУ САМУЮ девушку?
     
  13. А мне уже тридцатник смело дают:smile:)) в мои то 23:smile:)) не брат, моложе я уже не стану по любому, чересчур богатая на приключения мне жизня досталась:smile:))
     
  14. мы с тобой разные люди, пойми! у каждого свой путь, своя жизнь. я рос в одном районе, тут банды, драки, поножовщина, а ты в другом. у тебя одни родители, у меня - другие. у тебя сейчас мама и папа есть, а у меня только мама, отец умер.... мы разные....
    а Лорд он просто кривит душой и "бравирует", я скорее Вия пойму, нежели чем Лорда....
    я ее уже нашел ah) вернее, надеюсь, мы оба друг друга нашли
     
  15. странно что тебе задают такие вопросы.
    Ты боишься свого возраста?
     
  16. Все своего возраста боятся. Но кто то не хочетэтого признавать.
     
  17. Shunt,

    Е-мое, как все запущено!.....

    В 16 лет мне казалось: лучше возраста не бывает! В 20 лет -- вот они, золотые годы! В 30 лет -- жизнь только начинается! А нынче -- мне кажется, что я только сейчас научился получать все радости жизни в полной мере! )))

    Ну и какой возраст лучше? )))
     
  18. А ты исключение, подтверждающее правило.
     
  19. Shunt, в смысле? Ты боишься своего возраста?? С чего вдруг? Не совсем понимаю мысль, уточни, будь добр.

    Ночной Волшебник, браво! =)
     
  20. Димитриkos,

    Спасибо на добром слове. )) Положа руку на сердце -- ни в 16 лет, ни в 20, ни в 30 мне не хотелось бы возвращаться. Именно в нынешнем возрасте -- и именно по причине оного -- я получаю такое количество позитива, которое раньше мне просто не было доступно. )))

    Посмотрим, что будет дальше! )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Одинокий написал:
    Ура. Я искренне рад за тебя. Что ж, надеюсь пройдет некоторое время и я увижу на форуме совсем другие интонации. Кстати, поздравляй свою девушку с праздником! И еще скажи ей... что она сделала достойный выбор))) Это я совершенно искренне.

    А вот насчет моей жизни (мама и папа все такое) ты ой как ошибаешся. Даже не представляешь насколько... Я уже вижу тот образ такого сытого барчука, который ты обо мне сложил... Что ж напишу в приват, чтоб не оффтопить.
     
  22. Ну, просто мне не очень приятно сознавать, что мне скоро на мунштровку. Я откровенно её боюсь.
     
  23. Да некоторые врут насчёт возраста либо чтоб казаться старше либо моложе соответственно.я так не делал ни когда хотя хотелось(такая заморочка в детстве была если старше значит круче).Мне щас 16 но чесно иногда я случайно говорю 17 потом исправляюсь вот таков значит мой возраст души.
     
  24. Ну мой возраст мне по душе хотя невсегда! Мне дают часто больше чем на самом деле...ну а так мне все равно какой дадут таким и буду!
     
  25. Забываю я иногда сколько мне...
    Нет,конечно же вспоминаю почти сразу,но этот момент "провала" когда не чувствуеш сколько было и сколько будет.Странно как-то.
    А еще частенько со странной истомой,напополам с болью представляю сколько же еще всего много впереди.
    Как будто открываешь дверь в старый-старый дом а навстречу тебе вырывается буйство запахов,карусель событий и слов,музыка,то грустная то веселая,и,не в силах выдержать,сдержать,принять весь этот яростный поток закрываешь дверь в странный дом,в странное будущее,в странного человека.
    И остаешся один в угрюмом поседевшем переулке.
     
  26. Воспоминания о будущем? Почему с болью, Мамай?
    (удивил ты меня... хм...)
     
  27. Если б я знал стал бы писать,Лапочка?Вполне возможен вариант,что я просто неправильно даю оценку своим чувствам.Называю их не теми именами.
    Спокон веку известно что чуйства весч оченно нелогичная,непонятная,необъективная.

    Может с болью потому,что будущее скоро станет прошлым?Может потому что я нехочу чтоб все летело так быстро?Или может потому что все эти мысли о будущем всего лишь мечты и разумом я заведомо знаю,что все будет не так?Или еще как-то.Мыслей то много,а какая правильная?:smile:
     
  28. Как-то не парюсь насчёт возраста. Многие считают, что я старше, чем есть.
     
  29. Через три года пройдет :smile:

    Иногда хочется вернутся лет на 5. Жалею, что терял некоторое время впустую...
     
  30. Если вы будете так о возрате говорить, я уж тогда промолчу.



    Как написано в анкете, тебе совсем мало лет, но так рассуждаешь о тех, кому выше 30...
     
  31. Vinil,

    Год рождения в профайле (https://forum.mlove.ru/member.php?u=15286) -- 1965-й. Посчитай. ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru