Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Corona Borealis, 21 авг 2008.

  1. Результаты тестирования

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.069.506 долларов США.

    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.227 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
    :kruto:

    TEST
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.604.178 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.146 долларов США (без учета инфляции)


    О_о
     
  3. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.436.832 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.641 долларов США (без учета инфляции)

    Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
    А работать то все равно стал бы ,а то скучно было б . Когда знаешь что есть два мульенчика и работать приятнее.))
     
  4. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 81.292.502 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 95.414 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


    Странно, вроде по минимуму писал...? Подумаешь, 115 лет...10 детей...100 внуков, 1000 правнуков. И как их всех рассадить для фотографии? И какой фотоаппарат-то надо??? Придется из космоса снимать.
    Да это и без денег сделать можно. Да и машину обычную писал, хотя зачем, у меня есть.
    Реалист, это правильно!
     
  5. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Херня какая-то. А где Тойота ЛендКрузер 80 и УАЗ 469 ? А где дом в Канадской тайге или на Аляске? А про потребности женщин любимых ?...И почему это я должен дожить только до 115-ти лет ? Кто это распорядился?
     
  6. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.795.564 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.590 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

    Ничего себе!
    Ну и запросики у меня!
     
  7. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 40.990.328 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 36.339 долларов США (без учета инфляции).


    Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


    Хто, это я-я-я? Так значит будет Ламборджини и Роллс Ройс, и даже вилла на Кипре? Я так и знала, я точно знала!))))
     
  8. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.047.928 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.875 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
     
  9. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.406.000 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.118 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
     
  10. Ответ: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

    хм....странно....у меня до сих пор дома лежит бизнес-план на 68 900 000 $ в ценах 2004 года
     
  11. Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 40.101.530 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 51.413 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни
    неужели я такая жадная?:suspect:
     
  12. Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 19.332.530 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.786 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

    *чёрт... от квартиры в Лондоне я отказываюсь....
     
  13. Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 21.489.440 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 21.069 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.


    хе хе, прикольно!
     
  14. Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.796.560 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.404 долларов США (без учета инфляции)
    Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

    Хех, у меня меньше всего. )
     
  15. Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.694.080 долларов США.
    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.974 долларов США (без учета инфляции)

    Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

    ))))))
     
  16. Интересный вопрос.Надо подумать.
     
  17. О_о !!!!!!!!!
     
  18. Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru