Любит или ненавидит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем laguna___, 23 авг 2008.

  1. такая ситуация.Год назад рассталась с парнем.Причина была что живём в разных странах.Он видно этого не понял.Я туда приезжаю 2 раза в год и всё время мы видим друг друга.Он мне не безразличен.Я ему не знаю.Он всё время на меня смотрит очень долгл.стал появляться там же где и я.Я ему посылала смс с вопросом если я ему небезразлична.он ничего не ответил.ну если девушка парню надоела он же должен ей об этом знать.Потом написала ему почему он на меня так смотрит на что он ответил что он меня вообще не видел что полный бред(даже мои друзья заметили что он на меня пялится).В этот раз когда я приехала он вообще сразу же взял отпуск и уехал(видеть что ли меня боится)как только я уехала так сразу и он приехал.Что он хочет этим сказать/показать??он очень скромный и даже когда я у него спросила как он ко мне относится(когда мы ещё с ним встречались) то он просто ответил :а ты сама не догадываешься?он обо мне очень заботился,даже когда я курила он тоже закурил только что бы я бросила.В общем я не понимаю его ко мне отношение.Может ли парень любить девушку после расставания на протяжении года?хотя может это даже не в моём случае т.к. я не знаю как он ко мне относился:sorrry:помогите пожалуйсто
     
  2. Ответ: любит или ненавидет?

    вы расстались и это было год назад.
    теперь у каждого из вас своя жизнь, а ваше местожительство не поменялось.

    он просто не хочет повторения уже прошедших отношений и такого же расставания, потому что вы опять будете в разных странах...
     
  3. Ответ: любит или ненавидет?

    так он что хочет меня таким образом забыть?:donkknow:
     
  4. Ответ: любит или ненавидет?

    Да Наверное хочет забыть И ему тоже ты небезразлична но он уверен что у вас ничего не получится((
     
  5. Ответ: любит или ненавидет?

    Может любовь пройти за год, а может и не пройти.... Скорее всего она прошла, и он не хочет что бы она возвращалась, вот и ведет себя странно...
     
  6. Марусь|{а,
    на за два года, они, наверное, разобрались уже во всем))))
     
  7. Feo, а чувства могут существовать даже несколько лет после расстования
     
  8. факт, да. как писал автор темы, они расстались год назад от первого сообщения. скорей всего,laguna___, уже нашла нового парня)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru