Девушка и татуировка?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Spika, 10 июн 2005.

  1. Недавно я решила сделать себе татуировку и поделилась этой идеей с другом... На что я услышала, глупости, ты испортишь себе жизнь, и вообще дувушка с татуировкой вызавает только негативное отношение! :confused:
     
  2. ты погоди год, если не перегорит - сделай.
     
  3. да мне собственно говоря интересно, неужели все так считают
     
  4. Я конечно не знаю , но по моему тату смотрится неплохо , главное с умом подойти к этой теме, не лепить всякую гадость .
     
  5. Ну думаю какую-нибудь маленькую татуировочку сделать, аккуратненькую...
     
  6. Ничего плохого нет, только что делать, если надоест? И кожа с годами ...рисуночек испортить может, а так , лично мне, очень нравится! Негатив у нетерпимых многое вызывает, на каждый роток , не накинешь платок...Идея годик подождать хороша!
     
  7. Зачем тебе чужое мнение-делай, если нравится...
     
  8. а перманентную у вас не делают? Просто рисунок на коже который сходит примерно через месяц-полтора.

    Попробуй сделай такой рисунок. Понравится - повторишь его как татуировку.

    Хотя как по мне, так татуировка не есть хорошо. :imho:
     
  9. Я считаю, что если девушка красивая и сексуальная, то небольшая татушка на лопатке или на копчике только украсит её! :flowers:
     
  10. Я вот тоже думаю, что татуировка вполне может надоесть. Поэтому хочу сделать перманентную хной - годика так на три. Одну - внизу спины (коноплиный листок) и вторую - на внешней части ладони (группа крови и резус-фактор).
     
  11. Учтите, однако, следующее (это и к мужчинам относится): если у вас есть тату, вас не возьмут на работу в ментуру, в прокуратуру, в ФСБ и др. спецслужбы и т.д. и т.п. Меченые вы потому что станете.
     
  12. Тату не всегда в моде бывает!А вот прикинь сделала, а потом она тебе надоела!А все теперь никуда ее не денешь!

    Не люблю девушек с татуировками!:imho:
     
  13. Нет, девушка с татуировкой негативного отношения не вызывает. Но тут есть другой нюанс. Некоторым мужчинам нравятся татуировки у девушек, а некоторым наоборот...
    И потом... татуировка это ведь навсегда, подумай. Стоит ли. И если все-таки надумала, то не лучше ли ее сделать небольшой, где-нибудь на лодыжке? У девушки наверное она не должна в глаза бросаться. А вообще конечно от мотивов зависит, где ее ставить. Мужчины ставят обычно на плече или предплечье, ну одним словом выпячивают ее, гордятся ею, а вот насчет женщин я не знаю...
     
  14. только читала про это в газете...
    Там писали, что елси все таки решила (именно решила) сделать себе тату, то лучше всего делать ее в таком месте, где легко будет спрятать, или показать, в зависимости от ситуации.. Лучше всего на спине...
    Лично мне нравятся на щиколотке маленькие узорчике. А вообще о вкусах не спорят. Кому то нравится девушка с татуировкой, кому то нет.
    Если все таки хочешь сделать, сделай маленькую..
    И лучше всего прежде подумать (тоже в газете вычитала), ведь с возрастом кожа стареет, и как будет выглядеть эта татуировка на тебе, скажем, лет через 20... :upset:
     
  15. У меня есть тату, и совсем не маленькая.
    Совсем не жалею, что сделала! :kruto:

    Татуировки "годика так на три" - полная фигня. :oldman: Нет никаких гарантий, что она у вас выйдет до конца. Как правило после временных тату (только если не хной) остаются маленькие точечки, линии и т.д.

    И вообще, если делать татуировку, так делать настоящую! :kruto:
     
  16. Тату или татуировка это красиво и модно.

    :imho: Как только я узнаю что у девушки есть тату или татуировка, то я сразуже разрываю сней все отношения.
    Наверное мне личится надо, а может я неодин такой?
     
  17. Ты разделяешь понятия тату и татуировка... а какая между ними разница?

    Ты же говоришь, это красиво и модно, так почему ты разрываешь отношения с девушкой? Может дело-то совсем не в татуировке?
     
  18. Во всём нужна мера когда тату это красиво и уместно (имеется ввиду место на теле) это модно красиво и хорошо.

    Но когда я один раз увидел у девушки на попе тату "УПРУГАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ" (на разных ягодицах по одному слову) я просто потерял её телефн и запретил чтоб знакомые давали ей мой.
     
  19. Отношусь вполне нормально. Но как сказали выше. Лучше если у вас есть такое где делают татуировки временные на кожи то в начале зделай ее и посмотри надоест она тебе или нет!
     
  20. Ага =)) завтра иду делать!
     
  21. :confused: Озадачен. Ненал что только и ждали моего мнения. Кстать если будешь делать мне то хоть фотку пришлешь..............и еще смотря где, а то вдруг мне еще туды заглядывать недозволено =)))))ah) !!
     
  22. Ага.....обязательно:kruto: А может сам в живую увидишь!
     
  23. FRESHKA,
    cделала уже?
     
  24. на основнйо вопрос:
    мине пофиг практически в том плане что пускай рисует что угодно, лишь бы уж откровенной борзости в этом деле не просвечивалось да слово welcome на филейных частях не рисовала:smile:))
     
  25. Девушка с татухой плохо. Не красит.
     
  26. Если иметь вкус - это может сделать девушку еще более сексуальной.
     
  27. Тату это красиво, а на женском теле маленькая и аккуратная тату смотрится очень даже сексуально. :rolleyes: :kruto:

    У самой тату. Ни разу не пожалела, что сделала. Здесь другой соблазн..Сделав одну, хочется сделать и вторую :rolleyes:
     
  28. ТАТУИРОВКУ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ОСМЫСЛЕННО А НЕ ПРОСТО ТАК ТИПА "ХОЧУ И ВСЁ" А В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ У ДЕВУШЕК КРАСИВАЯ ТАТУ ШИКАРНО СМОТРИТСЯ. :kruto: Я ТОЛЬКО ЗА
     
  29. какждый решит сам)
    в киких местах?
    не пиши заглавными буквами
     
  30. Перед тем как делать тату сначала узнаите нет ли у вас предрасположености к раку кожи !!!
    Потом часа 2-3 убеите на выбор рисунка подоидите к етому серьезно, ето не пирсинг.
    Лучше делаите не большие тату, ее легче перебить если она уж так сильно разонравится...
    Проще всего перебивается Tribal & Celtic жанры...
    Но самое главное осознайте зачем она именно вам!!!
     
  31. Тату прикольная фишка, мне нравится, но меня че то не прет ее делать!
     
  32. Фишка прикольная только к ней относится надо далеко не как к приколу..
    И не делать тату типа: Сдесь был Вася=> , будьте серьезнее ето на всю жизнь...
     
  33. =)) Не когда не видела и даж не слышала о том что может быть тату "Здесь был Вася"
    Да, ты прав к тату нуна серьезно относиться, эт не протсо развлечение!
     
  34. бывают и не такие)0еще хуже.
    Зачем такие делать?-глуппо.
     
  35. Лучше воздержаться от татуировки.У многих людей они вызывают предвзятое отношение т.к. в СССР женские татуировки ассоциировались исключительно с криминалом, проституцией, наркоманией.Иногда людей метили даже насильно.
    Причем ,желательно узнать как относятся к татуировке ваши друзья и родители, иначе будет скандал,а так же ваше религиозное течение-православные неодобряют,свидетели Иеговы считают большим грехом,и не только они.Задумайтесь о вашей будущей профессии.
    Иначе вам прийдется быть очень сильным человеком ведь практически не за что на вас обрушится масса негативного предвзятого отношения,короче,полная несправедливость.
     
    1 человеку нравится это.
  36. А зачем она тебе? Да я понимаю хочется, красиво, но подумай пока ты молода это действительно красиво и модно. А что будет потом когда выйдеш из прекрасного возраста? Я не думаю, что она будет смотреться красиво. Сначала хорошо подумай, оцени все за и против, а потом прими правильное решение.

    Но знай это только моё мнение.
     
  37. Blood_Master да ты прав, такие тату делать глупо и не красиво!
     
  38. Татуировки на теле девушки - по моему это некрасиво и не смотрится.

    Не знаю, как другие, но я не проявлю интерес к такой девушке и не скажу комплимент. :bye:
     
  39. Я бы не решилась...
    Во-первых, каждая татуировка имеет смысл....(Вот китайские иероглифы, а вот пойди разберись. что они лзначают, и правда ли то, что сказал тебе мастер по поводу обозначения, а вдруг он закорючку не там поставит)...
    Во-вторых, вес - величина отнюдь не постоянная... Кожа имеет свойство растягиваться.. и неизвестно во что превратится миленький цветочек лет так через ...надцать...
    В - третьих, сам процесс нанесения...Ой, ужас какой!!!
     
  40. почему-то у женщин тату какие-то однообразные все - будь то ящерка, кельтский узор на руке или там бабочка ... где же ваша фантазия дамы?)
    а вот вспомните фильм Домино...тату на шее делало героиню более привлекательной и вкусной)
     
  41. Ну если хочется человеку и продуманы все за и против, пусть делает.
     
  42. эхх...видел бы ты меня... из горячей ванны, в одном полотеньчике, в красивом нижнем белье, с мокрыми волосками... неужели ты бы на меня не посмотрел и сказал бы что моя Киска на плече не красива и совсем не смотриться? )))))))))))))))))))
     
  43. вот представь себе когда ты будешь старая твоя татуировка вся сморщиться а дети или внуки будут спрашивать мама или бабушка ты что сидела?
     
  44. так нада делать на таком месте , чтоб не сморщиласи!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  45. я не доживу до старости!!! :smile:))))))))))))))
     
  46. Мне не нравится.... ни на мужчинах, ни на девушках. И меня никогда не посещала мысль о тату на МОЕМ любимом и красивом теле.
     
  47. Нет почему негативное. Хорошая небольшая татушка в хорошем местечке девушку украсит!
     
  48. Главное книжечку какую-нить про значения татушек почитать, парежде чем эту красоту на себе нарисовать)) Тогда может и украсит)))
     
  49. на самом деле значения татуировки будут иметь если попаешь на зону (тьфу-тьфу-тьфу), или приезжаешь в какие-нибудь отдалённые племена Мумбу-Юмбу, там за какую-нить "не такую" татушку на кол, блин, насадить могут :(( ну или накалываешь китайский или японский иероглиф, то нада на 100% знать что он обознает, а то мало ли на восток занесёт ненароком... :smile:))))))))
     
  50. Татуировка обрела асоциацию с зоной во времена СССР... Достаточно эрудированый человек такого вопроса и задать не додумается т.к. искуству татуировки уже более 10 тысяч лет... На теле Рамзеса 2 сохранился фрагмент татуировки, только его причисляли к лику богов, а не уголовников :oldman:
    Люди читать надо больше, а не делать необоснованые выводы... Да и у тех кто сидел татуировки совершенно иные (начиная от того как они делаются и используемои туши - до самих рисунков и жанра) тюремных татуировок около 30-40 штук, да не велик ассортимент :xaxa:



    Да многие татуировки деиствительно имеют значение, но ето в основном кельтские узоры и животные, а не выдуманый художником арнамент:rolleyes:
    Главно не делаите себе ни бабочек, ни русалок (т.к. ето связано уже с зоной) и попадать туда не надо чтобы ваша тату приобрела какой-то смысл.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Masterjam
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.800
Общение на MLove.ru