Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем EVILROCK, 24 авг 2008.

  1. Оззи Осборн (англ. Ozzy Osbourne, родился 3 декабря 1948 года в Бирмингеме) — британский певец и рок-музыкант, вокалист «золотого состава» группы Black Sabbath. После выхода из Black Sabbath начинает блестящую сольную карьеру. Продано более 75 миллионов его записей по всему миру и более 30 миллионов в одних лишь США. Альбомы «Blizzard Of Ozz» и «No More Tears» получили статус квадро-платиновых.(википедия)
    Итак,дамы и господа,что знаем про эту выдающуюся личность,монстра хард-рока?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    что он научился петь ближе к старости)
     
  3. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    А больше ты про него ничего не знаешь?))

    Я, например, знаю то, что Оззи и его семья снимались в передаче про Оззи и его семью.)) И показывали это по МТV. Как-будто "Шоу Трумана", но они-то знали, что их снимают, а Труман до поры, до времени не знал...
    Есть классные песни! Например, "Мама, я возвращаюсь домой", а есть не очень - например, "Сумасшедший поезд". Голос у Оззи, конечно, неповторим. Глубокий и насыщенный.
     
  4. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    до хрена всего)) все аж в памяти не укладывается) чего-чего, а про Озика так постоянно что-то пишут в журналах.
    На самом хриплый и писклявый, но здоровский, а главное что - запоминающийся, и как правильно сказал
     
  5. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    кста,насчет монстра,он ведь очень любит живым голубям головы откусывать))))))
     
  6. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    EVILROCK,
    я не знала что ты любишь желтую прессу :pipe1:
     
  7. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    Ага,а еще на концертах живых летучих мышей зубами разрываетxa)!Да,чего только слухи не на говорят.Сам,если честно ни чего подобного не видел:-).Может кто видел сей факт?А то уже сомнения одолевают столько лет...:-)



    Действительно вокал конечно не как у Хворостовского ,но не писклявый и уж тем более не хриплый.Но однозначно оригинальный.



    Я однажды читал интервью Оззи в журнале не то RockCity,не то еще в каком,где он рассказывал о своей семейной жизни,как воспитывает детей,как ходит по магазинам за продуктами.В общем -примерный семьянин и глава семьи:-).Рассказывал о том как ругал дочь за то что та сделала себе татуировку:-).
    Мне(так уж получилосьxa))нравятся все композиции Оззи,но у него много и таких композиций которые могут понравиться не только поклоннику.Например"goodbye to romanse","Dee","you're no different","so tired","shot in the dark","crazy babies","fire in the sky","mama,i'm coming home","no more tears","see you on the other side"...Да много их.И все они разные.Но лучше все же его слушать альбомами а не сборником,так как каждый альбом отличается от предыдущего и звучанием и стилистикой.Хотя конечно последние альбомы уже более одинаковые нежели ранние.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    Сам Оззи мне не нравится и не нравился никогда (главным образом за гнусамый голосок) , уважаю за то что сумел отыскать и вывести на большую сцену многих хороших музыкантов - Зака Вайда, Роба Трухильо и др.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    Играют классно,а вокал очень раздражает.
    я кусок минусовки Iron Man в Футураме кажется слышал,зацепило..
    а оригинал...лучше бы они просто играли,а не рот открывали.
     
  10. Ответ: Оззи Осборн, Black Sabbath, Тони Айомми - в общем, всё то, что связано с Оззи

    Мне вообще из Black Sabbath больше всего нравится их первый одноименный альбом.Очень сильная атмосфера создается с первой же ноты и не отпускает до последнего аккорда этого альбома.Нравится именно оригинальная запись.Слушал перепетые треки Озборном позже,это уже не то.Слышал каверы исполненные другими группами-не то.
     
Общение на MLove.ru