Мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nata_Nочная, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Мафия

    Vilmont - мафия. ;)
     
  2. Ответ: Мафия

    Тунеядец,
    Не поал...! Туня, Туняша, это ты цвет текста перепутал или ты, баловень, балуешься так, а? Не шали, у меня нервы слабые...!)

    Ну все, написала безобидное слово-два, а они уже сразу и на хвост наступают, ну? Мафия- это не мое, Тунь, я в грязные дела не лезу...), мне бы за уголком да в резиновых перчаточках...))):batman:
    А вот мистро Туня, зная-наю, человег темный...., м-ага... Думал, не унюхаю?!:starwars:
     
  3. Ответ: Мафия

    Неужели маньяк?)).....................
     
  4. Ответ: Мафия

    Ага, лавите его на слове, люди добрые, Туня даже не уверен кто я есть, а уже щипается и обзывается, лишь бы угрохать скорее доброго человека!))))
    А мож дохтур я, Тунь, а?))))
     
  5. Ответ: Мафия

    Тунеядец,
    Vilmont,
    Славно воркуете...сердце не нарадуется на вас,красавцев глядючи)).Значит слухайте сюды-мы троём чисты и непорочны,мафия нагрянет завтра...а пока мож в кабак к Аямке двинем?))))
     
  6. Ответ: Мафия

    Тогда давай меня лечи! )
    (И всё равно ты мафия!))
     
  7. Ответ: Мафия

    Шо, мамка, зубы заговариваешь, да-а-а? Типа к Аями в кабак с тобой и Туней, а вы меня там бац- и грохните...? Нет уж, я вам просто так не дамся! Я буйная, я буду сопротивляца, вот так и знайте!)))
    Что я, совсем того, маньяка лечить?)))) Нашел клаву...))))
    Аха, давай-давай... Вот все равно ему, панимаешь. А где аргументы и факты? Ему все равно.... Лишь бы замочить скорее мирного! Люди, следите за стихией!))))
     
  8. Ответ: Мафия

    Эй,Эвилрок тащи сюда пирожки с горохом,щас Вил накормим,салют будет...))))).Как хотите,завтра день тяжелый...я в кабак...к Аямке уууу пивасик с креветками,мужской стриптиз,а вы бодайтесь туточки на здоровье.))
     
  9. Ответ: Мафия

    Ну да..., канешна.... Я не ем пирожки! Так, что не споите вы меня, я на чеку! Смотрю в оба!))))Так Эвилрок с вами за одно? Запомнюзапомню...!

    Пээс...

    Туняшечка...
    А если я тебе пивасика...? Ты меня не грохнешь в темном углу?)))
     
  10. Ответ: Мафия

    Та я ж не из этих!) (Но пиво давай!))
     
  11. Ответ: Мафия

    Ничё,посидишь в камере одиночке на хлебе и воде...пирожки за милу душу слопаешь))))).
    {И Танчик-ангелочик вальяжно удалилась,помахивая пушистым хвостиком по направлению к кабаку,откуда раздавались непотребные песни и визги женщин.Среди голосов она услышала до боли знакомые))) и вприпрыжку побежала туда,на бегу пересчитывая мелочь в карманах драных джинс}
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Мафия

    Наверное и я им компанию составлю. В кабак, так в кабак.
    Уж туда "темные" неожиданно не нагрянут, поди....
    А пиво в компании знакомых еще никому не повредило.
     
  13. Ответ: Мафия

    "Кабакам - кабацкий дым
    Птицам - высь раздольную
    Благодати - всем святым
    А закрытым - вольную
    Пацанам - красивых снов
    Павшим - неба царского
    Девочкам - подать любовь
    А друзьям - шампанского"
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Мафия

    Здрасьте....я смотрю у вас тут баталии уже идут:smile:...
    *сходу тыкает пальцем в грудь Тунеядцу - ТЫ МАФИЯ...хрен знает почему....приснилось может чего...
     
  15. Ответ: Мафия

    Увидела первую букву Т и пьяная улыбка озарила лицо.Здарова,тыкальщик!!!)))) А чего ты в этот раз не в меня тыкаешь????))))
     
  16. Ответ: Мафия

    молния два раза в одно место не бьет:smile:
     
  17. Ответ: Мафия

    а ты вроде опоздал?)))
    Измэнщик..)))))))))))))))))))))))
     
  18. Ответ: Мафия

    Да, Луч буквально на пол-дня опоздал.

    Сам ты мафия! И маньяк на пол-ставки)
     
  19. Ответ: Мафия

    а я сегодня в темного рыцаря играю...
     
  20. Ответ: Мафия

    Напоил меня вчера в своём кабаке....,а теперь тёмный он,видите ли..да какй же ты рыцарь после вчерашнего,даже домой не проводил,а вдруг бы маньяк напал на меня,девушку беззащитную)))))
     
  21. Ответ: Мафия

    ayame17,а раньше чё,в светлого играл,в той игре вечно "синий" в своем кабаке сидел))))
     
  22. Ответ: Мафия

    Да в скупого рыцаря он играет: кабак открыл а мне не наливает и не делиццо :oldman:
     
  23. Ответ: Мафия

    Так небыло даже стандартной "голосую против Тунеядца",совсем разленился))))
     
  24. Ответ: Мафия

    Это в нём совесть проснулась))
     
  25. Ответ: Мафия

    Совесть?я думал что к стольким годам Аями забыл что это такое)))))
    и вообще,чё так мало людей то?против кого я должен голосовать то?
     
  26. Ответ: Мафия

    Это мы рвем шаблоны, терь я против голосую:rolleyes:
     
  27. Ответ: Мафия

    Братва! А надо ж голосовать уже - до 21 ноль-панимаишь ноль по московскому времени. (По киевскому - до 20-00)
     
  28. Ответ: Мафия

    *Вводит в ядерную боеголовку координаты цели 50.25 с.ш./30.30 в.д.
    Голосую против Тунеядца Ибо было мне видение!
     
  29. Ответ: Мафия

    это вообще то моя фраза!
    голосую против Скунса!
    раз Вы сударь без очереди вперед батьки у пекло лезете...
     
  30. Ответ: Мафия

    Сидя в кресле, покуривая мирно кубинскую сигару, дымел на балконе своего дома Тихомир и спокойно рассуждал на тему голосования..
    "..
    кто? каво следует наказать? а я ведь не успею проголосовать... время как вода... я вернусь-а здесь уже каво нибудь убьют..."
    на заднем плане нарастая играет трек Каста "горячее время"...
    "...
    При таком раскладе уже все расписано на день.
    Жертвы - любые ради ударов в лоб или сзади.
    Собрана воля в кулак, оружие подобрано,
    Обнаженная ненависть - вот она.

    Новое время ставит свою пробу
    Тиран в каждом из нас строит себе дорогу
    Спокоен тот, кто хранит в себе Бога
    Страх в каждом из нас строит себе дорогу
    Горячее время ставит свою пробу
    Дурак в каждом из нас строит себе дорогу
    Спокоен тот, кто хранит в себе Бога
    Монарх в каждом из нас строит себе дорогу..."
     
  31. Ответ: Мафия

    Тунеядец, ну вот за что тебя так любят, а?))))
     
  32. Ответ: Мафия

    когда все это произойти то успело???......
    как-то вы отчаянно начали решать судьбы......
    что вы думаете...если Скунс и Тунеядец (дурно пахнет/халявничает, то мирными быть не могут?
    шаблонами живете-шаблонами.....;)
     
  33. Ответ: Мафия

    Нет, просто полюбому надо против кого-то голосовать...
    Скажу так, моих обвинений нет, ибо если они имели бы место - то были бы голословыми, но голос я свой сегодня отдам...

    Против...

    голосую против Скунса..
     
  34. Ответ: Мафия

    мне это кажется неразумным.......
    а себя жалко,так что холостых выстрелов бы не хотелось.......)
     
  35. Ответ: Мафия

    Можно я воздержусь.... не в моих правилах тыкать просто так..в человека)))...да и нечем))))) собственно говоря)
     
  36. Ответ: Мафия

    что значить сие?
    это ежели каждый будет с себя ответственность снимать......а кто решать то будет?
    не позволяй им решать за тебя!
    тебя,между прочим,в той игре так и убрали, потому как некоторые воздержались....;)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Мафия

    нельзя!...меня уже на эшафот ведут!... я хороший! (а боеголовку на распродаже купил по случаю)
     
  38. Ответ: Мафия

    Врет, наверное... Это где ж это такая распродажа? А?

    Надо, так надо!
    Голосую против Скунса
    (Жалко будет, если ошибаюсь!)
     
  39. Ответ: Мафия

    Вот блин...ну хоть денег в долг дайте что-ли напоследок. Хоть помру богатым:smile:

    спойлер
    Девушка Солдата спалилась...стопудоф мафия или маньяк
     
  40. Ответ: Мафия

    Други мои, хочу вас предупредить -- Если к указанному сроку не проголосует 2\3 участников игры - то казни не будет.

    Ребят, если взялись играть - то играйте активно, а не сидите по углам.
     
  41. Ответ: Мафия

    Скунсу
    Ничего себе заявочки!
     
  42. Ответ: Мафия

    Голосую против Тунеядец[/b], по нескольким причинам:
    1.Вряд ли он мафия и Скунс тоже...их казнить не надо.Голосов поровну..их оставят жить))),если после меня никто не проголосует.)
    2.Они оба помогут мне за это материально))).....(ну или грохнут ночью,если я ошибаюсь,я ведь не бог,а тока ангелочек)
    3.А ещё он на Маньку наезжал,,,это так между делом...Она конечно маньяк,но симпатишный))))Манька убивай только быстрооооо,не четвертуй!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Мафия

    Жалка, что за сообщения нельза ставить "НЕспасибо" )))...
     
  44. Ответ: Мафия

    Низя идти на поводу чувств.Знаете как плохо быть невинно казнённым в первый день...позорное закидывание камнями..этт столб,серая мешковина,пронзающая тело..крики и издевательства толпы,грязные,потные руки,трогащие тебя и пытающиеся сорвать одежду.Между прочим КАЗНЬ срывается не из-за меня,опять таки из-за пассивности голосовавших!!!:(
     
  45. Ответ: Мафия

    из 16 жителей проголосовало всего 5.
    Посему, несознательные мои, казни сегодня не будет.

    ===

    Весь день жители прятались по домам... Самые смелые и решительные всеж сделали свой выбор, но насколько он верный - мы в этот раз не узнаем...

    А тем временем на город наползал вечерний сумрак.. Он загонял жителей по домам.. Закрыв все окна и двери и вооружившись кто чем смог уж -- они с тревогой ожидали прихода ночи...

    Увидев закат солнца один мафиёзи сказал другому: Идем, я знаю кто сегодня получил перевод из-за бугра.. Будет на что гульнут - и зло ухмыльнулся..

    Маньяк вскочил с кровати.. "Ой,ё-маё!" - пробубнил он, и надев плащ прямо поверх трусов вышел на свою кровавую охоту.. Лезвие ножа, лежавшего у него в кармане, через подкладку плаща обжигало холодом его бедро, кровь еще быстрей забегала по его телу......

    Доктор только что вернулся из отпуска... По дороге с вокзала он услышал, что в городе орудует мафия и маньяк... "Надо бы успеть собрать свой "тревожный чемоданчик" ......

    Комиссар позвонил домой..-- сказал чтобы ждали его только к утру..
    Наспех перекусив бутербродом, он поправил кобуру, взял запасную обойму и....шагнул в зловещую темноту..


    =============

    Жду лички от вышеобозначенных персонажей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Мафия

    Ой, а что, маи "теплые" чуства так заметны?)))
    И-и-их...! Люди добрые, люди славные, вы посмотрите только! Да я же последнее от сердца отрываю, вон- в одной шляпе оставил Туня, а еще жадиной называет... )))
    Заметьте, после слова "грохну" стоит знак восклицания... Агрэссивный звэрь...)))
    Беее...
    Действительно, Наташ, а почему ты его не сделала маньяком...., а простой мафией, а?)))


    Хочу сказать напоследок (так как на 88% уверена- сегодня меня "упакуют"):
    Дорогие, сограждане!
    Вы все очень хорошие:
    1. Танчик: типа "вы тут бах*, а я со стороны "ух""... и белая-пушистая...)
    2. Скунс: замечательный человек, я вам скажу: "я белым флагом... по головам пройдусь"...)
    3. Девушка солдата: я тышком-нышком...)
    4. Евилрок: "да тип с вами я, а кого мочите?"....)
    5. Аями: рыцарь он темный..., ва что у тебя вместо холодного оружия? скальпыль?...)
    6. Дамуля: ... она за углом темном прячеца... не мешайте!...)
    7. Туняша...: вот мафия я ему и все тут..., грохнет еще и пиво содрет... Голосовал против Скунса, а не против меня, потомучто грохнет меня ночью...))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Мафия

    Сорри что не появляюсь.Не могу победить интернет.Не могу написать сообщение уже какой раз.Не могу написать цветным шрифтом:-(.Как начнет нормально работать так сразу же появлюсь
     
  48. Ответ: Мафия

    Темный Рыцарь № 17, стоял, скрестив руки на груди, на крыше самого высокого здания в городе и пронзал взглядом ночь, чуть сдобренную лунным светом...
    ему не спалось...
    тихий ветер шевелил за спиной складки черного плаща...
    ему показалось, что луна - его союзница, улыбнулась ему...
     
  49. Ответ: Мафия

    Так,так,и как же луну зовут?)))))
     
  50. Ответ: Мафия

    .............................................................................................
    Рыцарь с верху оглядел вопящую женщину, понял что ей ничего не угрожает и отвернулся в другую сторону...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.569
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.328
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.549
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.673
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru