Мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nata_Nочная, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Мафия

    эээээ....ты меня не хорони:smile: я жив еще и полон сил!
    Кстати - где ход персонажей?....Диарея застала всех врасплох?
    а еще очень хочется знать, где же Аями такую забористую дурь берет?
     
  2. Ответ: Мафия

    Скунсу)
    дышу я ей, живу я в ней)
     
  3. Ответ: Мафия

    ...Колеса Харлея пожирали километр за километром серую ленту дороги.Утренняя свежесть пробирала до костей,спешившего в свой родной город рокера,возвращавшегося из соседнего городка,где только что закончился очередной фестиваль любителей "железных коней".

    Вскоре на горизонте появились первые дома пригорода ,освещенные багрянцем первых лучей восходящего солнца.
    В бензобаке было уже совсем пусто и Оззи совершено не улыбалось тащить эту махину в ручную.
    -Есть Бог на этом свете!-подумал рокер ,въезжая на бензоколонку и глядя на знакомого радостного пацана,выбегающего на встречу.
    - Полный бак!-сказал Оззи мальчишке ,протягивая деньги.-А ты почему не в школе?Учебный год же уже начался?
    -А ты пока раскатывал на своем красавце по другим городам,у нас в городе появился маньяк!-сказал мальчуган,с восхищением разглядывая Харлея,сиявшего хромом в рассветных лучах солнца.-Училка уже третий день не выходит из дому-боится!Вот и у нас нет уроков.А еще поговаривают что бандюки какие то залетные в городе появилсь.
    Вытащив заправочный пистолет из заливной горловины и аккуратно стерев упавшие капли бензина на бензобак ,пацан спросил:
    -Прокатнешь?
    -Другой раз.-ответил рокер и выехал с территории бензозаправки.
    -Надо заглянуть в бар.Там можно узнать что у нас в городе новенького-подумал Оззи и направил своего железного коня в сторону бара...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Мафия

    make me sway,
    Глядя на твою авку,так и хочетса прокоментировать её: заходите гости дорогие))))))

    зуб за зуб голосую против make me sway
     
  5. Ответ: Мафия

    Еще день новый не начался ,а зубы уже во все стороны летятxa)!Вы что ,граждане мирные?Или всеж не мирные;)?
     
  6. Ответ: Мафия

    Да мирные,просто меня,убившего лишь семью тараканов,нечаянно пролив на них один из новых препаратов,обвиняют НЕ В ЧЕМ,просто,ради голоса(
     
  7. Ответ: Мафия

    А точно нечаянно убил?Не из садистских побуждений?
     
  8. Ответ: Мафия

    Танчик сидела в баре,закинув ножу на ногу и потягивала Мохито,вдруг один из танцевавших стриптиз парней злобно зыркнул в её сторону...Холод пробежал по спине...,он исполнял танец-сриптиз с кинжалами:-
    Туня,не делай этого,не бери грех на душу!!!! -помертвевшими губами прошептала она!!!
    Вся эта атмосфера,пропитаная алкоголью,наркотиками и марихуаной начала раздражать....Скоро кровью обагрится земля!
     
  9. Ответ: Мафия

    Девушка солдата сидела на крылечке. Ей было холодно и одиноко.
    -Ну, где же ты мой солдатик? Вокруг одни мафиозники и маньяки. Никому нельзя довериться!
    Из кабачка неподалеку доносились визги и смех. Жители города веселились.
    Скоро наступит ночь, город погрузиться во тьму.
    Как же порой бывает тяжело ожидание!
    Нет "плеча", на которое можно опереться. Нет рядом "широкой спины", за которую можно спрятаться, как за каменную стену...
    Тяжело жить на свете слабой девушке... Очень тяжело...
     
  10. Ответ: Мафия

    Дамы,а вы долго еще будете поэзию сочинять,или вы забыли что впереди ночь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Мафия

    Под покровом ночи мафиёзи вышли на свое гряное дело.. Они шли грабить эхо..
    Эхо, обрадованная огромным долляровым переводом, по дороге из банка прикупила бутылочку отлично вискаря...
    Вот так и сгубил ее алкоголь...(((((

    А эта парочка-мафиёзов поделив добычу попалам разбежалась в разные стороны предварительно договорившись встретиться в баре...
    EVILROCK решил сократить дорогу ..Он забыл, что "нормальные герои всегда идут в обход" (с).. И попался в лапы маньяка....

    Комиссар мог бы и арестовать хоть кого-то из злодеев...но по воле рока пистолет его оказался заряжен холостыми патронами....

    Не оказалось и доктора в нужном месте и в нужное время...
    =============

    из игры выбыли эхо и EVILROCK(мафиёзи)..

    =============

    Наступил новый день.... У жителей появилась возможность вычислить и обезвредить кого-то из злодеев, если они будут поактивней, на митинг соберутся, транспорантами помашут..для разнообразия, а не будут отсиживаться по норкам...


    =============

    Ребят, я не поняла -- вы будете играть или бразильский сериал разведем с такой активностью?

    Кандидатуру на самосуд от жителей жду 4 мая до 22.00 .
    Если опять такими "активными" будете -- то опять казни не будет.

    ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДО СВИСТКА -- такие посты буду просто удалять пока терпения хватит, как терпение закончится - буду удалять уже непросто.



    В игре:

    damulja,
    ayame17,
    Dojant,
    Ozzy56k,
    Tanchik,
    make me sway,
    Девушка солдата,
    SPY,
    барабашка,
    Vilmont,
    ChildOfAngels,
    Тунеядец
    Скунс
    Тихомир
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Мафия

    Комиссар патроны не вставил, медик свою аптечку не взял...
    Спасибо, конечно, маньяку, хоть наведет на путь верный - кто же может быть его напарником...
    Смешно слушать, маньячелло)))))))))

    Может стоит задуматься, насчет кандидатуры Тунеядца... и впрямь, не такой уж он и мирный в этой игре... )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Мафия

    Эхх,Эхо,Эхо,даже поста одного не дали написать:(.И кому ты не угодила,милая!!!
    Эвилрочек,братик мой,рыдаю над телом твоим ,ты ещё так молод,обещаю буду мстить за тебя,приди ко мне во сне,скажи кто сделал это:sorrry:
     
  14. Ответ: Мафия

    Навеное мафия действует по принципу, убирать тех, кто им не мешает, ты так не думаешь? *дружелюбно спросила дамуля и положила свою руку на плече Танчику....)))*
    Хера себе))) Мафии уже не стыдно оплакивать друг друга и на людях)))....

    Делаем выводы!)))
     
  15. Ответ: Мафия

    И какие же выводы напросились?
    Не ходи по улице после принятия вискаря?
     
  16. Ответ: Мафия

    Ну посмотри как она открыто оплакивает смерть
    своего брата!
    Значит она ему - сестра, а сестра мафиезника не может быть мирным жителем. Здаеццо мне, маньяк - Тунеядец(злощастный стриптизер)! :smile:)
     
  17. Ответ: Мафия

    Ага! В баре за "так" не веселяться к тому ж....
    А Тунеядец притаился. Не высовывается....

    Выходит, что Танчик и впрямь - мафиозо.
     
  18. Ответ: Мафия

    Танчик окинула взглядом бар,прикинула сколько же часов она уже тут торчит,сквозь пелену дыма увидела знакомые лица,вернее что то подобное с пьяненкой ухмылкой.... Она подошла к двум пьянненьким девушкам.Дамулю вытащила из под стола за шиворот и сказала:
    -Дамуля!Детка,ты опять ёршика сделала,да ты так окосела детка,что и не понимаешь уже видимо что случилось то
    Логика у тебя конечно ещё присутствует)))))вот только как Эвилрок может быть мафиозником,если он мирный и его убил маньяк!!!!!! Вощем ты того самого,пойдем ка спать))))
    Подойдя к Девушке солдата:
    Так,так милая,а откуда у вас выпивка и деньги и почему вы пришли только сейчас?)
     
  19. Ответ: Мафия

    Tanchik,
    да ты поди из бара только что? Дорогуша,я в трезвом уме, родная моя, в отличи от некоторых... шатающихся... ))))))
    Если эхо убили мафиезники, а Костю - маньяк.

    Парочка мафиезников, ага - это Эвилрок и еще кто-то. Они разбежалтсь в разные стороны и Эвилрок попался в лапы маньяку!

    Кто из нас окосел?))))))
     
  20. Ответ: Мафия

    Бррррр,я чё правда читать не умею)))) А разве может маньяк грохнуть мафиёзника????? Ваще беспредел.Не знала я что мой брат мафиёзником оказался...:donkknow:тьфу ты,надо пить завязывать))).
    Я чесна любила его,откуда ж мне знать,что он по наклонной пошёл???) Тада надо маньяка вычислять...О Вилмонт,я не переживу ещё одного удара..если все же маньяком была ты и убила Эвилка!:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Мафия

    У меня к язвочкам исключительно мягкие, нежные чуства. Я бы не посмела, Таньюшь...))


    Мои 88% процентов умервлетворения* не сбылись и я жива! Но "еще не вечер"!)) Я знаю, Туня меня до безобразия любит и постарается долго не мучить...))) Правда, уважаемый маньяк-Туня?

    Рыцарь..., темный..., который с луной дружит.... Аями!
    Я в Чебурашки не записывалась, так что на свой поэтический талант не расчитывайте, молодой человек, меня этим не возьмешь!
    [Темный он рыцарь..., с луной, значит дружит....])))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Мафия

    А? Шо? Да сами вы маньяки!!! Вон маньяк мафиозного Эвилрока убрал - светлая память (аминь!)
    Высовуюсь!)
    Мексиканский))

    Наступило 4 мая. Голосую против... Не, Скунса уже не буду гнобить, а проголосую против Дамули (подозрительная она, и на меня загоняет))

    Пээс. И против Наты голосоваю! Она самый главный мафиозницо (с НВ, кстати))
     
  23. Ответ: Мафия

    ...Открывшаяся дверь бара выпустила на встречу Оззи смесь запахов кухни ,спиртного,табачного дыма и марихуаны.
    -Не плохо видать сегодня повеселились здесь!-подумал рокер ,переступая за порог.
    Посетителей уже почти небыло.Но еще играла музыка и и на сцене зажигали танцоры.Перед барной стойкой о чем то увлеченно спорили три знакомые девушки.Оззи решил подойти к ним-может они что слышали нового,но те были так увлечены разговором ,что и не заметили подошедшего.За то не заговоря еще со спорщицами узнал много нового.Например что у Танчика брат оказался мафиози и его сегодня ночью мочканул маньяк.
    -Это уже интересно,-промелькнула мысль у Оззи.
    И решив вмешаться в разговор уже громко произнес:
    -Привет красавицы !Что за шум а драки нет?...

    Интересно получается,Танчик.Это значит твой братик был бандюком.А ведь по виду и не сказал бы-такой добродушный химик,который нечаянно травил тараканов.Или еще кого нибудь,он уже в корыстных целях.
    Осталось выяснить кто второй мафиозо.Танчик -ты должна это знать!Ведь по любому же второй тебе знаком,раз они подельники твоего братца.Заходил как нибудь, или в разговоре упоминался!А?
     
  24. #124 Девушка солдата, 4 сен 2008
    Последнее редактирование: 4 сен 2008
    Ответ: Мафия

    Вот кто маньяк.
    Он заранее знал, что Эвилрока убьет.
    "Красивых снов" еще пожелал. А сам в бар - за шампанским. "Дело" отметить, грязное свое.

    Комиссар, заряжайте вы свой пистолет!
    Дохтур, возьмите, наконец, свою аптечку!
    Умоляю - не бросайте нас, хороших людей!
    Нас итак уже совсем мало осталось!

    А я -"птичка подневольная", когда отпустили, тогда и пришла.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Мафия

    Интересно ,интересно!А кто это в нашем вольном городе тебя неволит?
     
  26. Ответ: Мафия

    ну не надо кипишь устраивать...просто песня-просто спел) яж для народа старался)
    и кстати я никак (как бы я не хотел) не смог поучаствовать в голосовании...)
    эхх...думал-думал...в итоге тьфу бллин...мысль моя так и недостучалась по клавишам...

    интересные доводы-и любопытные открытия))
    позже узнаётся ктож крёстный папа....Клан Сопрано-тоже мне:pipe1:
    ха-как в мексиканских сериалах))
     
  27. Ответ: Мафия

    Вот, уже и разборки пошли. И в вольном городе начальство живет.

    Да-да, просто песня... Видим уже!

    А вот за это спасибо!
    Мафиозника грохнул! Сильно!
     
  28. Ответ: Мафия

    хм...чем?) да и зачем... опасно это нарываться на мафиёзи...в мафии одного всяко разно не бывает...так что мстя будит...а я вот никого не трогаю) и они меня - да и алиби у мну есть...я в баре пел)
    пускай лучше с етим "супергерой" разберётся в чёрном плаще...
    так что...союзник луна......герой одиночка шарахующийся в ночи....
    ну палюбому ищет маньяка);)
     
  29. Ответ: Мафия

    Браво маньяку:smile:... Теперь мафии не до нас, ей бы маньяка вычислить!
    У меня есть соображения, но до вечера не хочу оглашать. Ждать буду.
    А хде комиссар....он хоть появился?
     
  30. Ответ: Мафия

    Ого!Во разговоры настоящего мафиози!Видать знает что говорит.Или сам мафия нашего города или из какого другого клана,но тоже мафия.Уже знает что мстя будет.А случаем не знаешь кому мстить будут?Или у вас напряженный нейтралитет и информацией не делитесь ?
     
  31. Ответ: Мафия

    Господи,Костик,что же ты наделал!!! Теперь весь город на нас с матерью пальцем тычет,в лицо плюют можно сказать.А семью ведь не выбирают!!!! С другой стороны маньяк того гляди дорезать решит,чтоб сгинул наш род с лица земли,с третьей дружки твои мафиозники могут грохнуть,чтоб я не сдала из!!!! Эх,напьюсь я опять!!! Бармен!!!!!!
    Да не знаю я,думаешь он мне рассказывал.Заходили конечно дядьки,но в основном всё девченки шлёндали.Костька у меня парень видный был!!!!!!
    За что спасибо то????? Следующие то мы мирные на очереди,он сам не рад,что промахнулся.!!!
    А ваще может раз он такой ответственный,так может он и следующего мафиозника грохнет,а потом и себя жизни лишит!!!)))) Нам и делать ничего не надо будет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Мафия

    Темный Рыцарь, ранним утром, пока солнце еще только тоненькой полосочкой показалось из за горизонта, подошел к почтовому ящику. Он огляделся, вокруг никого не было и опустил в почтовый ящик конверт с письмом.
    ***
    в письме было три слова...
    ***
    голосую против Скунса
     
  33. Ответ: Мафия

    Хм,а ты думаешь что девченки в мафии не могут быть?Еще как могут!А если какая отмороженная попадется ,так это еще хуже ,чем какой нибудь дядькаxa)!
    Я вот сейчас как раз и думаю что подельником его была как раз особа женского пола,раз уж видный он у тебя парень.Вот только кто?Не будь ты его родственница,тоже попала бы под подозрение.А теперь что ,от всех девченок шарахаться??!!!Ужас какой!!!И ведь маньяк я думаю не маньяк ,а маньячка!Свихнулась от неразделенной любви к твоему братишке и пошла резать всех подряд.А его грохнула из ревности!...
    -Бармен!!!Плесни ка мне грамм эдак сто коньячку!А то я что то промерз сегодня с утра...
     
  34. Ответ: Мафия

    Ё! тут уже без меня мачкануть кого то успели... жесть ну вы рябет даёте... а шож вы товарсчи на молчунов не смотрите то? которые заходят смотрят и выходют а?
     
  35. Ответ: Мафия

    Это ты к тому,что ты вне подозрений?Типа,ты здесь не только сторонний наблюдатель и молчун ;)?
     
  36. Ответ: Мафия

    Голосовать против кого............
     
  37. Ответ: Мафия

    ха...если молчу-маньяк...стоило мне заговорить-мафия сразу...
    вы гражданин в шлеме хоть катаетесь?)) а то смотрю ветром надуло в вашу светлую голову провокационные факты-которые не имеют доказательств-)
    может-да, а может и нет... но голосовать придётся-а то опять отменят голосование...
    голосую против Аями17...
     
  38. Ответ: Мафия

    народ избрал выжидательную тактику) - усмехнулся про себя Темный Рыцарь...
    в такой ситуации не исключен вариант что бандиты перережут друг друга, это было бы смешно) может помочь им в этом благом деле???)... надо будет обдумать это на досуге)
     
  39. Ответ: Мафия

    Вот непонимаю, почему именно
    Почему голосуете против
    .... Есть ли хоть какие-то основания в этих голосах, и почему вы голосуете вразброс?

    Лично у меня пали подозрения на Тунеядца, ведь как только я его припоминула, и заметьте, что сереьзного я ничего не сказала про него, а он - сразу в ответку пошел... Хмм... )))

    Да. Я конечно знаю, что у каждого свои умозаключения, но давайте не будем молчать, а выкладывать эти думы СЮДА, а то как-то совсем хило и вяло...
     
  40. Ответ: Мафия

    Совершенно верно, Дамуль! Ваще чего-то расслабились..

    Если к 22 часам будет менее 10 проголосовавших - то будет как и вчера.
     
  41. Ответ: Мафия

    Умозаключения:
    вот возьмем скажем к примеру мою подругу - луну,
    на прогулку она выходит только по ночам и иногда ее закрывают тучи и становится темно,
    тогда выходят на улицу страшные маньяки и мафиози и убивают мирных жителей,
    но убивая мирных жителей они дают работу комиссару и доктору, как это ни прискорбно, значит...
    ... значит темнота - это друг комиссара и доктора, больше работы - больше денег, благо что в нашем городке мало кому придет в голову упрекать обоих в "грязных делишках",
    выходит темнота выгодна им,
    что же получается?
    ... и причем же здесь луна?
    ... и вообще где я?
     
  42. Ответ: Мафия

    В общем, голосую против Тунеядца, что и вам советую! :smile:))
     
  43. Ответ: Мафия

    холосую протиф донтунеядо
     
  44. Ответ: Мафия

    За мою голову не надо переживатьxa),уж лучше переживайте за свой язык,который сам наговорил "провокационные факты".Это я о "...а я вот ни кого не трогаю) и они меня...".Так что это не надуло ,это вы сами дали повод...
    ...Тихомир стоял на против Оззи чуть ли не в боевой стойке,готовый кинуться в драку отстаивая свою непричастность к происходящему в городе беспределу.
    -Да не кипятись ты!-складал с улыбкой рокер певцу,-Сам же на себя на говорил,а потом хочешь чтобы в тебе увидели белого да пушистого!Я лично на тебя не думаю.Это я так-шутил.Давай лучше выпьем по одной.Бармен!Принеси еще коньяка и еще одну рюмку!
    Выпив неспеша свой коньяк, закусив долькой и блаженно зажмурившись,Тихомир пошел в раздевалку для того чтобы переодеться и пойти домой после напряженной ночи.
    Оззи остался один за барной стойкой.Все посетители уже разошлись по домам ,персонал бара начал убирать помещение после ночных посетителей.Бармен спросил у рокера,будет ли он еще что нибудь заказывать,получив отрицательный ответ ,углубился в натирание своих рюмок,бокалов ,фужеров и самой барной стойки.Оззи же углубился в размышления и невеселые думы.Через какое то время ,видимо приняв важное решение,достал из внутреннего кармана кожаной куртки блокнот и ручку,что то в нем написал,вырвал этот листок ,положил его и деньги за выпивку на барную стойку,взял шлем и вышел на улицу.
    Бармен подошел,взял деньги и листок.На одной стороне листа было написано: Голосую против Vilmont
    .
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Мафия

    У мну есть несколько соображений:smile:...
    Девушка солдата - подозрительна очень...
    Аями17 - курит какую то забористую дурь и не делится, тоже подозрительно....
    Тунеядец - очень подозрительный тип....
    Вобщем голос против Тунеядца, а там посмотрим....
     
  46. Ответ: Мафия

    Есть и у меня некоторые соображения...
    Соглашаюсь со многими доводами....

    .
    Голосую против Тунеядца...
     
  47. Ответ: Мафия

    Манька к нам домой приходила...вот!!!!))
    а голосую я против (надо бы обратить внимание на Ангелочка) когда была мирной всегда на виду была,красовалась,а теперь что то притихла,не слышно и не видно её,зайдёт в другие игры,а в Мафию только чтобы грохнуть мирных и внимание не привлечь не дай бог!!!)
    а ГОЛОСУЮ Я ПРОТИВ ТИХОМИРА.Ничего личного,чувак,просто подозрительный ты какой то!!!)))))))

    Выпив последнюю бутылку пива,Танчик закурила гавайскую сигару и задумалась....что неправильно всё идёт.Жить ей оставалось недолго....
     
  48. Ответ: Мафия

    Голосуйте до завтра (5 сентября) до 12 часов дня.
     
  49. Ответ: Мафия

    Tanchik,
    чем он подозрителен?)))

    Выводов - никаких! Лишь бы казнить кого... как отмазаться...
    Возникает вопрос...
    ...ну нахрена тогда в игру записываться?


    В общем, голосуем против Тунеядца !!! :smile:
    Чувак,ничего личного,просто ты мафия, и все тут))))...
     
  50. Ответ: Мафия

    .... Есть ли хоть какие-то основания в этих голосах, и почему вы голосуете вразброс?
    Лично у меня пали подозрения на Тунеядца,
    -сказала Дамуля И значит все должны голосовать как Дамуля сказала,товарисчи?))))))

    ведь как только я его припоминула, и заметьте, что сереьзного я ничего не сказала про него, а он - сразу в ответку пошел... Хмм... )))

    Хммм....обычная ответная реакция
    А это ты спроси тех,кто ни разу в игру не зашёл?)

    А подозрителен этот мальчик для меня тем,что в прошлой игре говорил,что мафия и маньяки не будут бить себя в грудь...эта па любому кто то малообщительный и скрытный...внимание не привлекает,ночью убивает,днём отсыпается....вот он сейчас идеально подпадает под это описание...

    А то,что "ничего личного",так это я к тому,что лично против него ничего не имею,но вспомните братца мово.Это Тихомир Костика с пути истинного сбил.Он ведь парень доверчивый и легко дурному влиянию поддаётся.
    А в баре кстати не похоже было,что это Тихомир песню пел,я бы запомнила)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.569
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.549
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.672
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru