Мафия

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nata_Nочная, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #201 Tanchik, 5 сен 2008
    Последнее редактирование: 5 сен 2008
    Ответ: Мафия

    аналогично)!...........здесь я ничему не удивлюсь после того как мой братец оказался мафией!!!!
    ...Танчик не могла больше пить,но выйти из бара,наполненного народом,в жуткую тёмную подворотню после недавних угроз было страшно,после пятого коктейля лица посетителей бара стали казаться дружелюбными."А вдруг маньяк где то здесь,а не на улице!!!???",-вдруг мелькнуло в мозгу,кожа покрылась противной коркой страха,в висках застучало,стало трудно дышать....Алкоголь ударил в голову,люди стали сливаться...в одно лицо....лицо маньяка...до боли знакомое,но она чувствовала,что не сможет разглядеть его в своём разыгравшемся воображении......."Прощайте,люди,если меня убьют,знайте,что хорошая и....и....нет....блин,нет,я буду являться моему убийце в страшных снах в самом непотребном и гнусном виде мучать,мучать его!!!!!!"-вдруг резко и хрипло закричала она....
     
  2. #202 Dojant, 5 сен 2008
    Последнее редактирование: 5 сен 2008
    Ответ: Мафия

    Tanchik,
    вай вай, ловко ты снимаешь с себя подозрения, за артистизм 5
     
  3. Ответ: Мафия

    Как тут обстоят дела?
    Я тут выезжала в эту ночь из городка, вернулась, и что - все еще живы? Вроде все...
     
  4. Ответ: Мафия

    Я ещё жива)))Ты рада?))) Хотя мне откровенно угрожают.......
     
  5. Ответ: Мафия

    ....................................

    Оставшись без напарника мафиёза был перепуган.. Целый день он пил горькую и спал...пил и спал... В одурманенном хмелем мозгу вертелось лишь одно слово:Месть!
    -- Я должен отомстить... - сказал он сам себе, и шатающейся походкой он вышел из дома
    Он крался по темным улицам городка в поисках жертвы.. До его уха донеслось -- Кис, кис, кис....
    барабашка искал кота в саду...
    Туча заслонила лунный диск...... В этой игре навсегда от барабашки....

    Маньяк зашел в бар.. Он почти пуст... Официанты переговаривались в раздевалке.....
    В углу, около окна маньяк увидел спящего аями.. В руках он крепко сжимал стакан, лицо лежало в пустой тарелке.... Маньяк сделал свое мокрое дело и успел скрыться до того как его заметили......

    Комиссар как назло подхватил простуду.. Его бил сильный озноб... Он выпил аспирин и закутавшись в теплое пальто сидел в заброшенном доме в засаде.... Разбудили его первые лучи солнца....

    У доктора был напряженный день, но тем не менее он был на чеку... Однако случилось непредвиденное -- оборвалась телефонная связь и с ним не смогли связаться в нужный момент....

    ===========

    Из игры выбыли
    -- ayame17 и барабашка

    В игре:
    damulja,
    Dojant,
    Ozzy56k,
    Tanchik,
    make me sway,
    Девушка солдата,
    SPY,
    Vilmont,
    ChildOfAngels,
    Тунеядец
    Скунс
    Тихомир


    ==========

    Кандидатуры на самосуд от мирных жителей жду 7 сентября(воскресенье) до 18 часов.
    Если будет менее 9 голосов -- казни не будет.
     
  6. Ответ: Мафия

    :smile:))))))
    Надо срочно закрывать это заведение!!!
     
  7. Ответ: Мафия

    уху))) там одни пьяницы и только... лучше бум ходить в кафе мороженое)
     
  8. Ответ: Мафия

    Лучше вообще никуда не ходить!
    Дома сидеть, и котов не искать по ночам... ((
     
  9. Ответ: Мафия

    Итак,готова поделиться своими умозаключениями,хотя как и Аями рискую жизнью...
    Заметьте закономерность:мафия убивает лентяев,кто не играет,а маньяк напротив тех,кто активно играет(редиска).
    Тихомир голосовал против Аями,а когда казни не стало,он его мог убить,но это конечно не Тихомир,потому что глупо так поступать,а маньяк умён и коварен,скорей всего это женщина,ревнивая и хитрая:(.Она(ну может он) всё просчитала,Аями сказал,что убить могут меня,но убили его.Все должны подумать,что я маньяк и убила его,так как испугалась....будто бы.
    ...Дамуля может быть мафией или маньяком,потому что как только она появилась,отправила личку Воде и произошло голосование!!!) Вот!!! Дальше значит кто?
    Dojant, на каком то основании всё пытается свалить на меня ,хотя доказательств нет никаких,просто ищет козла отпущения)))
    make me sway
    поссорилась с моим братиком,он ей нахамил....вот результат!!! его нет!!!
    Оззи ваще моя хата с краю,не нарывается,никого не обвиняет....хммм..странно!!
    Туня просто вне подозрений маньяк)))).

    Вощем вот вам моё мнение,все подозрительные,а бар закрывать не надо...где же я зависать буду!!!))))? Не нужно мне ваше мороженое,не люблю я его...!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Мафия

    Я вообще на форуме круглые сутки была))
    Отправить, еслиб была таковой, могла бы уже давно))).....

    Меня этот факт тоже беспокоит...
    Теперь против меня не голосует, а надежде, что я тоже свое мнение назад заберу))))))))
     
  11. Ответ: Мафия

    Однако почему то ты жива,? не знаешь почему?а вот Аямика,нашего рыцаря нету:(((
     
  12. Ответ: Мафия

    Потому что под комиссара косил, вот его и гронули))))
    Значит маньяк - примитивное существо думающее плоско))))) все, пипец.. Не дожить мне после этих слов до следующего утра))....
     
  13. Ответ: Мафия

    Просто непредсказуемый какой то маньяк!!!)))
    Может зря я пушистику поверила))) Скунсик,ну признайся,ты мово малыша грохнул???)
     
  14. Ответ: Мафия

    Сама маньяк! Я пушистенький, беленький и чистенький!))
     
  15. Ответ: Мафия

    Точно - Тунеядец))))))))
    Это ты был таким только в утробе матери и при рождении, а дальше следовали гены пра-пра-пра дедушки серийного убицы))...
     
  16. Ответ: Мафия

    А кто тебя вымал,вычистил,рассчесал и стриптизёром устроил)))?А счас вот посчитала сколько я тебе за выступления чаевых в труселя засовываю,так блаш,квартиру могла уже купить))) Забыл??? Так ты своей благодетельнице заявляешь?
    А если ты не маньяк не нервничай и не ведись на провокацию!))
     
  17. Ответ: Мафия

    ну дила...бандитизм процветает-а невинные души угасают.... а я думал Аями-маньяк...оказался всё таки герой-с горя напился так и не дождавшись луного света своей собеседницы -расслабился...бллин...
    а Барабашку неприметного кормильца кошек вальнули без суда и следствия... Не беспокойся за котёнка-я его себе приютил...)
    ...и бар пустует-один Тунеядец остался...и пристально всматривался на пустой столик где просиживал Аями свои геройские будни...

    "
    Ночь и тишина, данная на век,
    Дождь, а может быть падает снег,
    Все равно, - бесконечной надеждой согре-е-т,
    Я вдали вижу город, которого нет...

    Где легко найти страннику приют,
    Где, наверняка, помнят и ждут,
    День за днем, то теряя, то путая след,
    Я иду в этот город, которого нет...

    Там для меня гори-и-т оча-а-г,
    Как вечный зна-а-к забытых и-и-стин,
    Мне до него - последний ша-а-г,
    И этот ша-а-г длиннее жи-и-зни... "
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Мафия

    Поделюсь своими умозаключениями:
    Аямку грохнуле в баре.(Светлая память тебе, наш Темный Рыцарь)
    Ну, официанты не в счет - что с них взять. А вот певец и стриптизер?
    Они что, совсем никого не видели?
    Бар был еще не совсем пустой, значит кто-то еще там был и,скорее всего, ни певца, ни стриптизера еще домой не отпускали! И что же? Никого не видели?
    Маньяк один из них. Осталось догадаться -кто?
     
  19. Ответ: Мафия

    Может ты? Ну признайся, ну пожалусто!)))
     
  20. Ответ: Мафия

    Признаюсь: не я.

    Вот живет на свете бедная девушка....
    Ждет свово солдатика..(и где же он, зараза!)
    И не приголубитЬ никто.....
    А вот обидетЬ - всякий норовитЬ....
     
  21. Ответ: Мафия

    Туньк, а-а-а Туньк, она-то призналась..., а теперь ты- сознайся в совершенных преступлениях, за которыми, обязательно, последует кара! Я буду первой по попе шлепать!))) Кто следущий? Не толкайтесь! Становитесь в очередь!)))


    Дамуль, че-та ты с Танчиком разговорились не на штуткру....) Чего бы это?...))

    Девушка солдата, ты кого ждешь? "Бедная девушка" и "солдатик"- ваши кликухи в логове?)))

    Тихомир и Озик, вы там дефэрамбы пишите, чтобы глазки помусолить?))))

    Я фсе вижу! Все!)))))))
     
  22. Ответ: Мафия

    А я - не буду!
    Это - самосуд!
    У нас на это комиссар есть! Вот он пускай и расстреливает!

    Одно дело - расстрел (Вжик - и все!).
    И совсем другое...
    Не нало мучить человека (он же мафия, он же маньяк).
    Не к лицу мирным жителям уподобляться преступникам!
     
  23. Ответ: Мафия

    ну что,Танчик....приходил таки к тебе Аями......ты его и того, за все угрозы и за хвост свой пушистый......
    точно- ты, к гадалке не ходить!)
     
  24. Ответ: Мафия

    как это никого не видел в баре...
    Танчик в баре тусила... Тунеядец...Оззи...я вот на Тунеядца не думаю что он это смог бы сделать-находясь под воздействием пивного наслаждения...) при чём не заметно для всех...)
    и между прочим... я типа работаю для народа играю на рояле и песни пою для душевного спокойствия-а то тоже начну как и вы с ума сходить и на каждого тыкать...."ты маньяк..а ты мафия..."..."мама, я боюсь...мне темно и холодно..."))
    И Тунеядец тоже занят наверно был....стриптиз ему станцевать надо...пиво попить успеть надо...да и ещё отмазываться от слухов тоже приходиться...) а после"ухода" Аями у него явно шок...
    хотя кто знает...что взбредёт в пьяную голову...
     
  25. Ответ: Мафия

    А вот такого пренебрежения роковая красавица стерпеть не смогла)))) и Аями поплатился за это как и Эвилрок))))
     
  26. Ответ: Мафия

    ГОЛОСУЮ (в который раз) против Тунеядца !

    Надолго он задержался в игре)....
     
  27. Ответ: Мафия

    ой,ой...ну теперь то она ясно как дважды два-четыре...а я сидела и думала,кто же первый про эту подставу заикнется......а тот, кто все это организовал!С вами все ясно, прекрасная убийца.......
     
  28. Ответ: Мафия

    Вы моя красавица первая про мою подставу заикнулись)))
     
  29. Ответ: Мафия

    поздно,слишком поздно!!!!
    тут конечно если не народ обезумевший меня вздернет,так вы ночью, моя прекрасная, воткнете мне ножечек в спину.....но может кто задумается....комиссар,например!
    женщины правят ночью...!!!!коварные, рыжие...с кошачей душой....;)
     
  30. Ответ: Мафия

    Сдаётся мне коммисар в загуле))) а женщины правда ночью правят,только я обычно в кроватке управляюсь))) с молодым мужчинкой))) чего и вам советую,а не шлёндать по темным закоулкам,в надежде кокнуть кого-нить.Короче,всем советую лучше заняться делом.....!!!
    Танчик запела надрывно и пронзительно:
    Займись любовью,
    Кричи и плачь,с ума сходи,
    Дай телу волю,со мною душу отведи!!!!!


    Да кстати по поводу рыжих женщин,а ты свою авку то видела,детка?)))
    (Всё короче кирдык мне,Костик,Аямка,скоро буду...наливайте!!!)))))
     
  31. Ответ: Мафия

    ...Солнечный луч восходящего солнца нашел лазейку средь плотных штор ,занавешивавших окно , скользнул по спящему лицу Оззи и немного задержавшись на закрытых глазах ,продолжил движение дальше.Однако этого хватило чтобы разбудить спящего.Открыв глаза и окинув взглядом комнату подумал:
    -И всетаки жизнь прекрасна!
    Рядом с рокером тихо посапывая еще спала его девушка,одной рукой смешно подперев щеку а другой обняв рядом лежащего любимого,как бы пытаясь этим жестом удержать его от раннего ухода.У нее было сейчас такое милое и безмятежное лицо ,что Оззи даже не захотелось шевелиться,что бы не дай Бог согнать эту одухотворенность и невинность.
    Полюбовавшись пару минут девушкой и решив все же встать,аккуратно освободился от объятий спящей красавицы,вылез из под одеяла и начал натягивать джинсы.Одевшись и подойдя к двери,Оззи оглянулся и посмотрел на любимую.Она чему то улыбалась во сне.
    Выходя из дома и направляясь к мотоциклу,одиноко стоящему около клумбы с розами,наполнявшими утренний воздух благоуханием ,рокер решил сегодня же заехать в ювелирный магазин , купить колечко своей зазнобе и сегодня же попросить ее руки.
    -Хватит уже шарахаться по свету.Пора уже и детей заводить.-подумал Оззи,включая поворотку и выезжая на проезжую часть.Но сначала надо заглянуть в бар...
    ...Остановившись около входа в ночное заведение,Оззи был удивлен присутствием полицейских машин и странной суетой,которую создавали то и дело входившие и выходившие люди.
    -Видать драка опять была ночью ,-с усмешкой подумал рокер.-Только к чему вся эта суета?
    Войдя в бар,Оззи увидел очень неприятную картину-дальний угол зала был огорожен предупреждающей лентой,за столиком ,уронив голову в тарелку сидел человек.Под ним на полу уже застыла лужа крови.Во круг тела сновал фотограф,щелкая затвором фотоаппарата и освещая помещение вспышкой.
    Оззи подошел поближе и узнал в убитом Аяме.
    -Черт!-в сердцах произнес рокер.-Это уже ни куда не годится.-и подошел к барной стойке.-Принеси водки!-сказал рокер подбежавшему бармену.
    Как по мановению волшебной палочки перед ним появилась рюмка,графинчик с водкой и легкая закуска.Оззи налил полную рюмку , выпил не закусывая и уставился невидящими глазами в шеренгу бутылок,выстраившихся на полке на против.
    Бармен подошел и поинтересовался-все ли нормально и получив невразумительный кивок головой,который мог означать и да и нет сказал:
    -Эксперты говорят что это очередная жертва маньяка.Жалко,хороший посетитель был ,заказывал много,на чаевые не скупился и никогда не буянил.-сказав это он отошел в сторону и принялся за свое обычное дело-натирать посуду.
    -Ну вот кто же это?-Проносилось в голове рокера.Налив себе еще одну рюмку и сразу же выпил,закурив маринованным огурчиком,начал размышлять.
    -Так ,значит все таки маньяк.Одной жертвой стал мафиозо ,а второй мирный житель.И ведь это кто то из знакомых.И в мафии еще один злодей окопался.Кто?Так ,тогда давай по порядку разбирать.
    Танчик-эта отпадает.Брат сестру в мафию тянуть не будет.Да и на маньячку не похожа.
    Девушка Солдата-интересная жительница города, но ,не знаю почему,также не вызывает подозрения.Хотя...Как говорится-в тихом омуте и черти водятся...
    Тунеядец-врятли маньяк или мафиози.Не стал бы перед собой так следить в случае с Аяме.Скорее уж внедрившийся под прикрытием комиссар.
    Тихомир-так же отпадает как и Тунеядец.
    Dojant-а вот этот может быть мафиози или маньяк.Вероятно маньяк,так как в роли мафиози наиболее вероятно выступает особа женского пола.
    Скунс-тоже подозрительный тип.Почему то не внушает доверия.Уж больно они с Dojant какието скрытные,не понятные,даже загадочные.
    Вилмомт-вот эта красавица точно мафиозо!Загадочная личность,появлялась в доме Танчика,водила дружбу с Эвилроком,даже может была влюблена и ради него могла бы пойти по кривой тропинке.
    Дамуля-как то странно себя ведет.Уж больно нервная и сердобольная -прям медсестричка.Но не маньячка.Хотя грань в использовании скальпеля очень тонка.
    -Черт!Как все запутанно.Все так просто и все так сложно...
    Хоть сегодня и суббота а работы столько что передохнуть некогда!Просто нет времени .Сорри что молчу:-(.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Мафия

    а пачему....????))):donkknow:
    а то я бллин вабще запутался против кого отдать свой голос....ведь надо что-то делать-а то всех перемочат...:rip_1:
     
  33. Ответ: Мафия

    Как будто и не игра,а резня...сиди и жди когда тебя замочат!!!Подозреваю четверых на 95 процентов,остальных на 59,5.
     
  34. Ответ: Мафия

    Ты это....не говори так,а то точно замочат...ты подозревай кого-то одного. И если тебя убьют,мы будем знать,что это он. Хотя тут и подставить могут...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Мафия

    Убьют меня по любому,уже за одно то,что мой брат мафией оказался)))))!!!
    Да маньяк не такой дурак чтоб так глупо раскрываться!!!!
    Да только и делают,шо подставляют.......:(
     
  36. Ответ: Мафия

    Конечно,каждый ведь за свою жизнь борется)))))
     
  37. Ответ: Мафия

    А вот что я хочу сказать.
    Нам разжевали и в рот положили:
    Кто у нас болел недавно и только-только выздоровил? make me sway,

    А наш Гламурный Дохтур до сих пор на связь не вышел, видать хорошо "темные" ему телефон испортили...


    А подозреваю я все-тки Тихомира,
    На Аямку от нарочно в открытую наезжал, чтобы мы его не заподозрили, а потом и грохнул. И удобно ему было-то в баре... (Как у себя дома!)
    Это - раз!
    Эвилрока тоже он же и грохнул. Потому как,Тихомир работает для людей (поет, то есть), а искусство - работа малооплачиваемая.(Не то, что у Туни-стриптизера, ему вон деньги пачками в труселя запихивают.) Вот он(Тихомир) и бедствовал. А так как находился на виду, то и девушки его любили (и он их тоже, наверное!), а девушки любят чтобы их обхаживали да цветы дарили. А это дорого стоит! Вот Тихомир и убил мафиёзника - и деньги прикарманил и девушки все к нему перекинулись.
    Это два!

    аха щас так взял пык-пык и грохнул всех...

    Да и такими словами просто так не бросаются!
    Это три!

    Посему
    Голосую против Тихомира!

    А так как ни мафия, ни маньяки не прощают и мстят жестоко, то...

    Прощайте, люди добрые!
    Не поминайте лихом!
    Кто жив останется, передайте моему солдатику, что ждала его честно, да видно не судьба...
    Прощайте!
    Ваша Девушка солдата...
     
  38. Ответ: Мафия

    Ню,ню,а кто на те деньги,что я Туне в труселя запихивала по саунам расхаживал и подлизывался в тёмных углах...у ...развратники!!!!)))))))
     
  39. Ответ: Мафия

    А это доказать нада.
    Если предложение поступило, ишшо не значит, что на него положительный ответ будет!
    Да-да!
     
  40. Ответ: Мафия

    ...-Еще у нас осталась Make me sway и Child of Angel.-продолжил свои размышления Оззи.-Обе не похожи на отмороженных представительниц прекрасного пола,скорее благовоспитанные леди,следящие за тем кто попадает в круг их общества.Хотя...Тихие то тихие,да только резать то могут так же тихо и не попадая под подозрение скрываться.Хм.А ведь действительно могут.Нет ,Make me sway отпадает.Она в открытую обвиняла Эвилрока в пособничестве темным силам и его тут же убил маньяк.А маньяк у нас хитрый,не стал бы такую не прикрытую глупость делать.
    В общем остается только одно...
    Рокер налил себе третью рюмку водки,выпил,достал деньги,блокнот с ручкой,в блокноте что то написал,вырвал листок и в месте с деньгами положил на стойку бара.
    Выйдя на улицу решил сейчас не ехать на мотоцике,так как выпил уже достаточно ,что бы немного опьянеть и в усилившемся транспортном движении лучше таким не ехать.Еще вчера бы сел на мотоцикл не задумываясь,но сегодня...Сегодня особый день и бессмысленно рисковать не хотелось...
     
  41. Ответ: Мафия

    Все же подозреваю Тунеядца...ну уж он то полюбому или маньяк или мафия.
     
  42. Ответ: Мафия

    голосую против мафии то бишьTanchik
     
  43. Ответ: Мафия

    ...Глядя на удаляющегося рокера бармен взял деньги и листок,оставленный Оззи.Причитав написанное на листке, бармен сделал круглые удивленные глаза и сказал:
    -Ну ничего себе ,опять!Видать тут все серьезно!-и сокрушенно покачав головой ,пошел к кассе ,обдумывая написанное .А на листке было написанно-Голосую против Вилмонт .
     
  44. Ответ: Мафия

    или голосуешь?
    Ну хоть один нормальный человек нашелси)))
     
  45. Ответ: Мафия

    Да неужеле так откровенно,я думаю всё ж маньяк его подставил:smile:?Маньяк у нас коварный,а люди искусства не могут быть такими жестокими))).Разве Тунеядец,так крутящий попой может кого то грохнуть?))))Другое дело:

    Ни одного довода не привёл,не смотря на мои печальные просьбы)))
    Блин,детка,если это ты так наведи плз порядок в городе))))!!!
    Ох,Дамуля,а если ты сестричка,скажи что от похмелья выпить!!))))?
     
  46. Ответ: Мафия

    Рассол огуречный выпей.
    Говорят - помогает!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Мафия

    Рассолчик выпей, дорогая)))))
    (но я не врач))
     
  48. Ответ: Мафия

    Не, ну нифига себе - против меня наголосовали! Честно подбросил коробочек и выпала Дамуля (Повезло Скунсу))
     
  49. Ответ: Мафия

    Тунеядец, я ж говрю - Тунеядец - маньяк или мафия!))))
     
  50. Ответ: Мафия

    Вы видели, да? Мафия мне уже угрожает!)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.317
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.546
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.667
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru