Брат парня...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Lasca21, 25 авг 2008.

  1. Может быть моя проблемка попала не в ту тему, но все таки.
    У моего парня есть младший брат. Мы с ним в отличных отношениях. И в последнее время я стала замечать, что свое свободное время он (т.е. его брат) старается проводить рядом с нами, точнее сказать со мной, когда мой благоверный отлучается. Заглядывание в глазки, невинная улыбочка.... Я старалась намекнуть ему, что мол не хорошо без брата в гости наведываться. Да и разговоры всякие могут пойти. А ему "как горох о стену".
    Как бы ему по корректнее дать понять:upset:
    P.S. МЧ считает, что ничего страшного в этом нет. Ну приходит, ну посмотрит, ну не пристает же!!! Мне как раз этого до полного счастья и не хватало...:donkknow:
     
  2. Ответ: Брат парня...

    а без намеков? откровенно поговорить не пробывала? объяснить всю щекотливость ситуации и что тебе неприятна эта двусмысленность в которой ты оказалась?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Брат парня...

    Пробывала. Бесполезно. Косит под дурачка....
     
  4. Ответ: Брат парня...

    зачем пускаешь в гости?
     
  5. Ответ: Брат парня...

    Я живу в общаге, а лишний шум поднимать не хочется.
     
  6. Ответ: Брат парня...

    Lasca21, тебя не учили что надо спрашивать "кто там?" перед тем как открыть дверь?)) раз не хочется поднимать шум и не хочешь пускать его, сказала - сплю! и все)
     
  7. Ответ: Брат парня...

    Главное, что ты поговорила об этом со своим парнем, у меня была похожая ситуация, я понимаю, как не легко просто "послать" этого человека при таких обстаятельствах. Я тогда тоже рассказала своему мужу, в начале он говорил, что бы я не обращала внимания, а потом, когда сам замечать стал, просто серьёзно с ним поговорил - помогло.
     
  8. Ответ: Брат парня...

    Lasca21,
    заверши флиртовать с ним..чтоб он понял,что шансов то нет..или они все-таки есть?
     
  9. Ответ: Брат парня...

    NightLizard права! Ты попроси парня своего, что бы он поговорил с братом...даже если твой парень ничего в происходящем странного не видит, все-равно пусть поговорит, объяснит все брату, потому что ИМЕННО ТЕБЯ это напрягает!
     
  10. Ответ: Брат парня...

    А брат то..насколько младше?
     
  11. Ответ: Брат парня...

    на шесть лет, молодой еще
     
  12. Ответ: Брат парня...

    Lasca21 , может тебе это нравится, но ты не признаешься самой себе?))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ека
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.039
  2. LUCKI
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    7.334
  3. KatjaKaterinka
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.677
  4. ksenia0010
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    6.155
Общение на MLove.ru