Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.08.2008, 20:47   #1
Интересующийся

Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если девушка бросила парня, но он любит ее, то будет пытаться вернуть или отпустит? Что будет скорей всего?
Венера вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
первое расставание Романтика
Пережить расставание по плану Крик души
Расставание на время? История любви
Расставание - конец жизни? Общие вопросы о сексе
Старый 25.08.2008, 20:57   #2
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
это сложный концептуальный вопрос. ответ на него требует как минимум знания теории вероятности и желательно способности к точным математическим расчетам, а также статистических данных и томографии коры головного мозга данного человека мужского пола.

однако максимальным коэффицентом полезного действия в данной ситуации будет обладать эксприментальный путь исследований, в виду того, что в теоретической части неизбежно придется допустить большое число погрешностей и пренебречь некоторыми значениями, которые однако могут серьезно повлиять на итоговый результат.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:02   #3
Странник

Grishka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
зависит все от парня ,если парень ,то будет бегать за ней до последнего мучить ее ,а если сам поймет что так надо , то смысла бегать уже не будет ,а ты сама то чего хочешь??
Grishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:53   #4
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
будет пытаться вернуть или отпустит? Что будет скорей всего?
Вероятность - 50/50.
Тут уже правильно сказали, зависит от человека.
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:41   #5
Новичок

Небесная УважаемНебесная УважаемНебесная Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
вспомнилиь слова...
"ты не бойся, отпускай! все, что твое, вернется... а что не вернется, твоим и не было.."
Небесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:43   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венера - это ты расказывала про себя что бросила парня??
Старый 26.08.2008, 23:00   #7
Интересующийся

Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Grishka, да!
Он сказал что не отпустит, но больше не звонит
Старый 26.08.2008, 23:12   #8
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Он сказал что не отпустит, но больше не звонит
А ты вся расстроилась?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.08.2008, 23:15   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_Nочная, я не знаю уже ничего. Скорей всего он уже не позвонит, ведь так?
Старый 26.08.2008, 23:19   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
nata_Nочная, я не знаю уже ничего. Скорей всего он уже не позвонит, ведь так?
А чего тебе знать то? Ты его послала.. И чего ты хотела?
Послала -- он себе и пошел..Свято место пусто не бывает.. А ты вот теперь сиди и думай - позвонит он или нет, а он, если не дурак, -- то отжигает где-нить уже. И правильно делает.

А ты в другой раз, прежде чем послать -- будешь думать.
Старый 26.08.2008, 23:23   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ты попробуй общаться с другими пацанами ,если появится значит держит свои слова ,а если нет , на нет и суда нет
Старый 26.08.2008, 23:24   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_Nочная, я же не просто так его послала. Конечно он сейчас зажигает, и когда встречались зажигал, а я сидела дома и ждала его, когда он скажет когда мы увидимся, а виделись раза 2 в месяц
Старый 26.08.2008, 23:31   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
nata_Nочная, я же не просто так его послала.
Да хоть просто, а хоть сложно -- суть от этого не меняется.

Цитата:
Сообщение от Венера
Конечно он сейчас зажигает
Вот и ты иди зажигать, и не смеши народ.
Старый 26.08.2008, 23:33   #14
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
nata_Nочная, я же не просто так его послала
Да читали, помнится. Только если уж послала,

Цитата:
Сообщение от Венера
Если девушка бросила парня, но он любит ее, то будет пытаться вернуть или отпустит?

чего париться вопросом- будет, или не будет пытаться вернуть? Тронуто-хожено.
Живи дальше.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 23:40   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Grishka, я и стала общаться, но с ними думаю о нем
Старый 26.08.2008, 23:43   #16
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Как послала, так послала" "Нельзя, говорит, на Новый Год без ёлоцьки!"
Блин! "И падал прошлогодний снег" называется. Мультик такой))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:05   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
дак ты сама его кинула ,нельзяли все вернуть обратся ,патцан может легче может простить ,нежели девушка
Старый 27.08.2008, 14:31   #18
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венера,
Тебе самой то он нужен? если да то зачем посылала? если нет, то ищи другого, который не будет зажигать, когда вы встречаетесь.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:44   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant, чтобы будучи брошенным задумался над своим поведением и вернулся обратно уже изменившимся
Старый 28.08.2008, 12:53   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ты думаешь он понел а твоих замыслах)) ,сделала сама не понела что сделала , теперь если сильно любшь попробуй вернуть пока не поздно!
Старый 28.08.2008, 13:23   #21
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
чтобы будучи брошенным задумался над своим поведением и вернулся обратно уже изменившимся
ты думаешь таким способом перевоспитаешь его? помоему это несовсем правильно, возможно ты хотела бы узнать насколько он тебя люби ведь так? и надеешься что он вернёться к тебе, но как сказали уже выше он наврядли догадываеться о твоих замыслах, и уже с кем то гуляет... шансы на то что бы вернуть есть, но только если ты этого действительно хочешь. ведь как ты говорила он зажигал и во время того как вы встречались, а ты небоишься что это так же будет продолжаться?
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:24   #22
Новичок

Вова2008 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Приезжай в Одессу, на дней 10, все измениться к лучшему миллионы парней мечтают о девушке и строят планы так и твой парень думает что все кончено поверь он не пропадет по себе знаю, сделай шаг вперед и иди навстречу судьбе .. в Одессе очень классно...
Вова2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:54   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant, да, я хотела это знать. Получается, что я ему нисколько не нужна, раз он не стал за меня бороться. И отпустил так легко. Я знаю случаи когда брошенные парни звонили и предлагали все начать сначала.

Вова2008, он-то не пропадет, а я???
Старый 30.08.2008, 00:13   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Получается, что я ему нисколько не нужна, раз он не стал за меня бороться
Получается именно так. Да и слово "бороться" тут все ж как-то не на месте...
Цитата:
Сообщение от Венера
Я знаю случаи когда брошенные парни звонили и предлагали все начать сначала.
Это явно не твой случай.
Цитата:
Сообщение от Венера
он-то не пропадет, а я???
"Иди, топись - море рядом" (с)

Венера, вот это тот самый случай, когда сама себя перехитрила.

Ищи другого себе парня. И не ставь уж больше экспериментов подобных.
Старый 30.08.2008, 00:30   #25
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Получается, что я ему нисколько не нужна, раз он не стал за меня бороться.
А если ты за него не стала бороться, выходит (с твоих же слов), что он тебе тоже на (прошу прощения) х не нужен?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:51   #26
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
верно. Он доказал своё отношение к тебе. Росле этого он тебе нужен? Отработанный материал лучше выкинуть в корзинку, найди себе более достойного!
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 11:27   #27
Новичок

Chumbawamba Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На первый вопрос темы:

1) будет молча себе страдать, думая, что его девушка может быть счастлива без него.
2) предпримет попытки её вернуть. Если пару раз она ему даст отворот-поворот и это не подогреет интерес к "войне", он остынет.
3) будет ждать, когда она поймёт, что потеряла. Чем дольше ждёт - тем больше шансов, что девушка в итоге ему станет не интересна.

Примерно так.

А вот в твоём случае, скорее всего парень просто нерешительный... или же ты ему не так нужна.
Chumbawamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:46   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Chumbawamba, нерешительный? уж это вряд ли. Когда ему что-то нужно он на пролом пойдет, но с другой стороны он еще и очень гордый и самолюбивый.

Когда я сказала ему что расстаемся, он отреагировал так: скорее он не расстроился, а разозлился и вместо того, чтобы сказать как он любит меня, начал угрожать: я тебя так просто не отпущу, завтра позвоню - попробуй только трубку не взять, не возьмешь я к тебе домой приду, также добавил - завтра придешь и скажешь мне причину, с его стороны это был не вопрос,а утверждение, я ласкова ответила, что не приду. С тех пор прошло 27 дней, не могу выкинуть его из головы, сама звонить боюсь, от него - не слуху, ни духу.
Старый 01.09.2008, 12:47   #29
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
С тех пор прошло 27 дней, не могу выкинуть его из головы, сама звонить боюсь, от него - не слуху, ни духу.
немудрено - когда тебя посылают, возвращаться не стоит. Я бы не стал точно.
Цитата:
Сообщение от Небесная
"ты не бойся, отпускай! все, что твое, вернется... а что не вернется, твоим и не было.."
Всегда нужна обоюдная заинтересованность, да и не стоит людьми раскидываться ради красивых слов.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:29   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если отношения длились несколько недель или там два-три месяца, то может и не стоит. Но если люди были вместе год?
Старый 02.09.2008, 14:49   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Но если люди были вместе год?
Так уж ли быи вместе? По твоей соседней теме этого не скажешь.
А для тебя большая новость будет, если я скажу, что люди живя вместе и имея детей расстаются раз и навсегда, прожив и 5 лет, и 10 и 20?
Старый 02.09.2008, 16:54   #32
Странник

coco отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Если девушка бросила парня, но он любит ее, то будет пытаться вернуть или отпустит?
Думаю, будет пытаться вернуть, или хотя бы выяснить причину расставания. Если любит. Некоторые мужчины, желая закончить отношения, предпочитают своим поведением спровоцировать саму женщину на разрыв , чтобы она, якобы, потом не чувствовала себя брошеной. (2 моих знакомых так и поступили) Такие вот "рыцари".
Цитата:
Сообщение от Венера
Конечно он сейчас зажигает, и когда встречались зажигал, а я сидела дома и ждала его, когда он скажет когда мы увидимся, а виделись раза 2 в месяц
Венера, ты уверена, что тебе это нужно? Большая вероятность, что все будет продолжаться в том же духе. Если вернется.
Цитата:
Сообщение от Венера
чтобы будучи брошенным задумался над своим поведением и вернулся обратно уже изменившимся
Дай-то бог... Люди редко меняются в угоду другим. Разве что очень захотят...
Цитата:
Сообщение от Венера
С тех пор прошло 27 дней, не могу выкинуть его из головы, сама звонить боюсь, от него - не слуху, ни духу.
А сколько вы были вместе?
Цитата:
Сообщение от Венера
Ты сама сделала вывод... Похоже, это конец.
У меня тоже когда-то было что-то подобное, хотя тебя это вряд ли утешит
ЗЫ: оч надеюсь, что ошибаюсь!
coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 03:23   #33
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушка бросила парня. Я как очень сильно люблю себя я небуду ее пытаться вернуть. Просто забуду и больше небуду вспоминать.
Но как сказать сколько людей столько и мнений.

P.S. А вообще я очень злопамятный, если мне потом еще нервы будут портить. Попорчу жизнь в 2 раза больше.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:11   #34
Странник

Gyinplen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была такая проверка чувств, всё закончилось негативно
Gyinplen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра