Расставание

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Венера, 25 авг 2008.

  1. Если девушка бросила парня, но он любит ее, то будет пытаться вернуть или отпустит? Что будет скорей всего?
     
  2. Ответ: Расставание

    это сложный концептуальный вопрос. ответ на него требует как минимум знания теории вероятности и желательно способности к точным математическим расчетам, а также статистических данных и томографии коры головного мозга данного человека мужского пола.

    однако максимальным коэффицентом полезного действия в данной ситуации будет обладать эксприментальный путь исследований, в виду того, что в теоретической части неизбежно придется допустить большое число погрешностей и пренебречь некоторыми значениями, которые однако могут серьезно повлиять на итоговый результат.
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Расставание

    зависит все от парня ,если парень ,то будет бегать за ней до последнего мучить ее ,а если сам поймет что так надо , то смысла бегать уже не будет ,а ты сама то чего хочешь??
     
  4. Ответ: Расставание

    Вероятность - 50/50.
    Тут уже правильно сказали, зависит от человека.
     
  5. Ответ: Расставание

    вспомнилиь слова...
    "ты не бойся, отпускай! все, что твое, вернется... а что не вернется, твоим и не было.."
     
  6. Ответ: Расставание

    Венера - это ты расказывала про себя что бросила парня??
     
  7. Ответ: Расставание

    Grishka, да!
    Он сказал что не отпустит, но больше не звонит
     
  8. Ответ: Расставание

    А ты вся расстроилась?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Расставание

    nata_Nочная, я не знаю уже ничего. Скорей всего он уже не позвонит, ведь так?
     
  10. Ответ: Расставание

    А чего тебе знать то? Ты его послала.. И чего ты хотела?
    Послала -- он себе и пошел..Свято место пусто не бывает.. А ты вот теперь сиди и думай - позвонит он или нет, а он, если не дурак, -- то отжигает где-нить уже. И правильно делает.

    А ты в другой раз, прежде чем послать -- будешь думать.
     
  11. Ответ: Расставание

    а ты попробуй общаться с другими пацанами ,если появится значит держит свои слова ,а если нет , на нет и суда нет
     
  12. Ответ: Расставание

    nata_Nочная, я же не просто так его послала. Конечно он сейчас зажигает, и когда встречались зажигал, а я сидела дома и ждала его, когда он скажет когда мы увидимся, а виделись раза 2 в месяц
     
  13. Ответ: Расставание

    Да хоть просто, а хоть сложно -- суть от этого не меняется.

    Вот и ты иди зажигать, и не смеши народ.
     
  14. Ответ: Расставание

    Да читали, помнится. Только если уж послала,


    чего париться вопросом- будет, или не будет пытаться вернуть? Тронуто-хожено.
    Живи дальше.
     
  15. Ответ: Расставание

    Grishka, я и стала общаться, но с ними думаю о нем
     
  16. Ответ: Расставание

    "Как послала, так послала" "Нельзя, говорит, на Новый Год без ёлоцьки!"
    Блин! "И падал прошлогодний снег" называется. Мультик такой))
     
  17. Ответ: Расставание

    дак ты сама его кинула ,нельзяли все вернуть обратся ,патцан может легче может простить ,нежели девушка
     
  18. Ответ: Расставание

    Венера,
    Тебе самой то он нужен? если да то зачем посылала? если нет, то ищи другого, который не будет зажигать, когда вы встречаетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Расставание

    Dojant, чтобы будучи брошенным задумался над своим поведением и вернулся обратно уже изменившимся
     
  20. #20 Grishka, 28 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
    Ответ: Расставание

    а ты думаешь он понел а твоих замыслах)) ,сделала сама не понела что сделала , теперь если сильно любшь попробуй вернуть пока не поздно!
     
  21. Ответ: Расставание

    ты думаешь таким способом перевоспитаешь его? помоему это несовсем правильно, возможно ты хотела бы узнать насколько он тебя люби ведь так? и надеешься что он вернёться к тебе, но как сказали уже выше он наврядли догадываеться о твоих замыслах, и уже с кем то гуляет... шансы на то что бы вернуть есть, но только если ты этого действительно хочешь. ведь как ты говорила он зажигал и во время того как вы встречались, а ты небоишься что это так же будет продолжаться?
     
  22. Ответ: Расставание

    Приезжай в Одессу, на дней 10, все измениться к лучшему миллионы парней мечтают о девушке и строят планы так и твой парень думает что все кончено поверь он не пропадет по себе знаю, сделай шаг вперед и иди навстречу судьбе .. в Одессе очень классно...
     
  23. Ответ: Расставание

    Dojant, да, я хотела это знать. Получается, что я ему нисколько не нужна, раз он не стал за меня бороться. И отпустил так легко. Я знаю случаи когда брошенные парни звонили и предлагали все начать сначала.

    Вова2008, он-то не пропадет, а я???
     
  24. Ответ: Расставание

    Получается именно так. Да и слово "бороться" тут все ж как-то не на месте...
    Это явно не твой случай.
    "Иди, топись - море рядом" (с)

    Венера, вот это тот самый случай, когда сама себя перехитрила.

    Ищи другого себе парня. И не ставь уж больше экспериментов подобных.
     
  25. Ответ: Расставание

    А если ты за него не стала бороться, выходит (с твоих же слов), что он тебе тоже на (прошу прощения) х не нужен?
     
  26. Ответ: Расставание

    верно. Он доказал своё отношение к тебе. Росле этого он тебе нужен? Отработанный материал лучше выкинуть в корзинку, найди себе более достойного!
     
  27. Ответ: Расставание

    На первый вопрос темы:

    1) будет молча себе страдать, думая, что его девушка может быть счастлива без него.
    2) предпримет попытки её вернуть. Если пару раз она ему даст отворот-поворот и это не подогреет интерес к "войне", он остынет.
    3) будет ждать, когда она поймёт, что потеряла. Чем дольше ждёт - тем больше шансов, что девушка в итоге ему станет не интересна.

    Примерно так.


    А вот в твоём случае, скорее всего парень просто нерешительный... или же ты ему не так нужна.
     
  28. Ответ: Расставание

    Chumbawamba, нерешительный? уж это вряд ли. Когда ему что-то нужно он на пролом пойдет, но с другой стороны он еще и очень гордый и самолюбивый.

    Когда я сказала ему что расстаемся, он отреагировал так: скорее он не расстроился, а разозлился и вместо того, чтобы сказать как он любит меня, начал угрожать: я тебя так просто не отпущу, завтра позвоню - попробуй только трубку не взять, не возьмешь я к тебе домой приду, также добавил - завтра придешь и скажешь мне причину, с его стороны это был не вопрос,а утверждение, я ласкова ответила, что не приду. С тех пор прошло 27 дней, не могу выкинуть его из головы, сама звонить боюсь, от него - не слуху, ни духу.
     
  29. Ответ: Расставание

    немудрено - когда тебя посылают, возвращаться не стоит. Я бы не стал точно.
    Всегда нужна обоюдная заинтересованность, да и не стоит людьми раскидываться ради красивых слов.
     
  30. Ответ: Расставание

    Ну если отношения длились несколько недель или там два-три месяца, то может и не стоит. Но если люди были вместе год?
     
  31. Ответ: Расставание

    Так уж ли быи вместе? По твоей соседней теме этого не скажешь.
    А для тебя большая новость будет, если я скажу, что люди живя вместе и имея детей расстаются раз и навсегда, прожив и 5 лет, и 10 и 20?
     
  32. Ответ: Расставание

    Думаю, будет пытаться вернуть, или хотя бы выяснить причину расставания. Если любит. Некоторые мужчины, желая закончить отношения, предпочитают своим поведением спровоцировать саму женщину на разрыв , чтобы она, якобы, потом не чувствовала себя брошеной. (2 моих знакомых так и поступили) Такие вот "рыцари".
    Венера, ты уверена, что тебе это нужно? Большая вероятность, что все будет продолжаться в том же духе. Если вернется.
    Дай-то бог... Люди редко меняются в угоду другим. Разве что очень захотят...
    А сколько вы были вместе?
    Ты сама сделала вывод... Похоже, это конец.
    У меня тоже когда-то было что-то подобное, хотя тебя это вряд ли утешит
    ЗЫ: оч надеюсь, что ошибаюсь!
     
  33. Ответ: Расставание

    Девушка бросила парня. Я как очень сильно люблю себя я небуду ее пытаться вернуть. Просто забуду и больше небуду вспоминать.
    Но как сказать сколько людей столько и мнений.

    P.S. А вообще я очень злопамятный, если мне потом еще нервы будут портить. Попорчу жизнь в 2 раза больше.
     
  34. Ответ: Расставание

    У меня была такая проверка чувств:wallbash:, всё закончилось негативно:(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Den21
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    5.368
  2. Kristinochka
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.095
Общение на MLove.ru