предатель ли я?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Digitex, 25 авг 2008.

  1. все чаще и чаще мне лезет в голову 1 мысль познакомится по ближе со своей однокласницей, но все было бы зашибись если не одно но - мой друг андрей примерно год назад пришол к нам в класс (новенький) ну и толи его очень радужно приняли, что он сразу стал со всеми встречаться и так получилось что та девочка с которой я хочу по ближе познакомится была недолгое время с ним (он так считает, просто ответных чуств небыло). и сейчас они вроди как хорошие друзья.
    ну я понимаю что эта девочка была у него вроди первой любви в этом городе и чества к ней у него несовсем погасли, и я его непоследний друг можно так сказать сосед по парте, гуляем и выпиваме вместе, и вот если наша дружба с той девочкой сблизит нас я небуду предателем в глазах своего друга? задавайте вопросы если чтото из этой ситуации вам неясно. может ктото попадал в такие ситуации... вообщем help me!!!
     
  2. Ответ: предатель ли я?

    Тю! Так у этого друга и спроси)
     
  3. Ответ: предатель ли я?

    Девочку бы еще надо спросить.) А вообще, да -
    Но это не должен быть определяющий фактор. Т.е. если друг скажет "нет", неужели, Digitex, ты оступишь? Они же не встречаются. А это может быть твое счастье. "Отбить!", - как говорила Пельтцер в фильме "Формула любви".
    Друга нужно предупредить скорее, а не спросить. Она же, в конце концов, ему не принадлежит. Она же не вещь. Это все тоже надо учитывать. Тебе и девочке большой удачи!)))
     
  4. Ответ: предатель ли я?

    GreenBean,
    спасибо за совет думаю что надо с другом всеже этот момент обговорить, но все карты раскрывать тоже нехотелось бы, вдруг он что-то не так поймет, и того хуже что-то нето предпримет.

    ребят ещё пару советов для увереностии и с 1го сентября начну обильно уделять внимание той девочке:flowers:
     
  5. Ответ: предатель ли я?

    Главное, чтобы эта девочка тоже к тебе прониклась, а то будет еще одно ненадолго разбитое сердце в этом мире.) Это я так - предупреждаю заранее. Да ты и сам все знаешь.)
    Про друга еще раз скажу - если он с ней не встречается, с ним надо поговорить по душам и поставить его перед фактом. Так и так - мне она нравится, хочу быть с ней, хочу ухаживать за ней. Если друг понимающий и умный человек - поймет, как бы больно ему не было. Ему просто деться некуда. К сожаленью, вот так.
     
  6. Ответ: предатель ли я?

    Девочка свободна как птица.. чего ты ждешь? К другому упорхнет, пока ты там со своим другом будешь разбираться) Главное - девочка, а уж друг там чего поймет-не поймет, нах пошлет, второе дело))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Needy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.673
  2. Madis
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.218
  3. chalfey
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    14.265
  4. ARES
    Ответов:
    528
    Просмотров:
    70.318
Общение на MLove.ru