Тренировка вагинальных мышц. Техника

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Gali Inimitable, 27 авг 2008.

  1. узнала тут, что оказывается можно научиться управлять вагинальными мышцами последовательно, волной, или лучше объяснить так - вот есть у вас рука, 5 пальцев не согнуто, а потом вы их последовательно сгибаете...и также мышцами начиная с "крайних" и вглубь.

    действительно реально такое же с мышцами влагалища?
    я умею просто их напрягать, у нас есть шарики вагинальные, ну понятно что получается их держать в себе и не выпускать если их тянуть (только несильно)))

    а какие упражнения нужны чтобы научиться последовательно двигать мышцами или например перемещать шарики когда они внутри.

    шарики у нас правда не большие (диаметр 2 сантиметра, может чуть больше), металлические..может нужны больше и легче?

    поделитесь со мной опытом!)) какие вообще упражнения для этих мышц существуют, кроме того что я уже умею.
     
  2. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    Нужны меньше и тяжелее. И насколько я знаю, они не должны крепиться веревочкой.
     
  3. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    Вот незнаю. Нигде не читала, спец. курсов не проходила :smile:
    Но и волнами умею, и просто, и на долгое время сжать - и не отпускать. Не знаю как. Просто чувствовать что ли нужно, чувстовать свое тело, мышцы, уметь ими управлять... У меня по крайней мере так.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    отзыв не ставится
    damulja,
    мать, да ты героиня!!))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    Нашла какой-то отрывок, надеюсь поможет:
    "...Специальные вагинальные шарики веселее и эффективнее. Их можно двигать внутри с помощью мышц влагалища вверх-вниз, вправо-влево или выталкивать из себя. Желающие могут и пуляться. Или менять местами верхний шарик с нижним. Кстати, когда пытаешься перемещать шарик внутри, "волна" получается сама собой.
    Привести мышцы в тонус можно и без всяких специальных приспособлений. Можно просто танцевать. Ага, мышцами влагалища. Включаешь ритмичную музыку и начинаешь двигаться. Мышцы сокращаешь то в верхней трети, то в нижней. То втянула все в себя – замерла в напряжении, то расслабилась. Главное, музыку слушать. Потом добавляем движения бедрами. Кто занимался танцами живота – тому проще. Танцы на завтрак, танцы на обед – гораздо веселее, чем Кегель. Улучшает кровообращение и эластичность тканей. И от этих танцев можно получить еще один бонус: после нескольких дней я обнаружила, что в моей попе болят от физических нагрузок какие-то неизведанные ранее мышцы..."
     
  6. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    Такое же с мышцами влагалища действительно реально !!! Посмотри тайские шоу - там девушки и не такое еще вытворяют :-)

    Искусное владение этими мышцами - одна из двух великих тайн управления мужчинами :-) И тогда любой мужчина будет твоим...

    Самостоятельно лучше использовать специальные тренажеры. И лучше с инструктором. Это называется ВУМбилдинг - поищи в инете.
     
  7. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    Пока ему не надоест!))
     
  8. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    В отрывке наверное не говорилось, что такие манипуляции возможны только после длительных тренировок.... очень длительных.....))
     
  9. Ответ: Тренировка вагинальных мышц. Техника)

    Это ему никогда не надоест!))
     
  10. вот и я.вот и я....того же мнения я!)

    екарный бабай)...прям все практически курят сим местом) эвона как
     
    2 пользователям это понравилось.

  11. по моему тема уже мхом поросла)
     
  12. Bсе ужо научились))
     
  13. Интересно, жопой тоже можно шарики перекатывать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Батюшка Е.,
    Я так понимаю, если вместо мышц влагалища использовать мышцы ...ну понятно, то можно устроить презабавный конкурс на каком-ни-то корпоративчике...
     
  15. Вы на что намекаете?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Твоя сможет!!)))))
     
  17. Этому разве учиться надо :donkknow:

    Это же не сложно ...

    и шарики необязательно ...
    надо учиться на мужчине))))

    вот этому точно надо!!!!:donkknow::donkknow:

    точно так же ...
     
  18. Не надо, с мужчиной надо уже от результата тренировки на шариках получать удовольствие, а не тренироваться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. так про удовольствие и говорю ...

    но я думала что так могут все :flowers:...
     
  20. едва ощутимо могут все, а когда сжатие сильное это уже тренирoвки, или ты видела людей которые без подготовки марафон бегали?
     
  21. Нет! Не надо! А если оч. надо,то без нас )))
     
  22. у кого талант к бегу, тот может )))

    точно могу сказать что не едва )))


    ну интересу ради )))
    ладно-ладно обойтись можно=)
     
  23. А доказательства хде можна получить? Стесняюсь спросить:rolleyes:

    Ну,слава богу,а то ведь так и без глаза или зубов можно остаться )))
     
  24. придёться поверить))))

    интересен для разнообразия вариант, когда всё достигаеться только с помощью мышц вагинальной области))) интересно тем что внешне движения почти нет. а результат, ммм))) ...
    хороший отдых между активными заходами :flowers: в которые без этого тоже не обойтись )

    ой, это же заглянуть нужно))))

    нет на такое я не способна точно)))
     
  25. Тады и я- Рокко Сифриди)))

    Ну,дык...с тобой понятно уже,а ежли хто другой пошутковать схочит,а тут,рядом - зуб или глаз? )))
     
  26. Ты точно сказать не можешь ничего, так ка сравнения нет, а у меня было, до и после))
     
  27. блин... а при долгих тренировках возможна кастрация мужчины влагалищем женьщины?xi)
     
  28. Мне кажется, что это сродни складывать язык в трубочку или двигать ушами: одни могут другие - нет. А вообще по анатомическому строению мышцы влагалища отличаются от мышц предверья влагалища, поэтому сжать и расжать получается наверное у всех)
     
  29. Любые мышцы поддаются тренировке. А то так можно любое вислое брюхо, столь частое среди современных молодняков, оправдать.
     
  30. Вовсе нет. Не хочу вдаваться в подробности анатомии, но влагалище - один из примеров.
     
  31. Ишшо как ДА ))) Сам не раз тренеровал ))):rolleyes:
     
  32. Прям зависть берет.
     
  33. Не завидуй) Скорее всего это обман. Уж на сколько язык и вообщем рот больше контролируется, а все равно без движений головой, довести мужщину до оргазма не удасться. Что можно говорить о влагалище?...
     
Общение на MLove.ru