Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 28.08.2008, 22:44   #1
Любитель

Alexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребята,у меня такой вопросик к вам! Я езжу на работу в метро,провожу там часа 2 в день! Поделитесь со мной своим опытом или наблюдениями-как познакомиться в метро с девушкой??? (в моём случае)
Конечно,там так много людей,такая давка,что ни до знакомств!! Я несколько раз пытался кое-как подкатить,но барышни замороченные едут домой и им не до этого))) Боятся,сейчас в подземке знакомства не практикуются???
Alexik вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как заинтересовать девушку, чтобы она захотела с тобой познакомится? История любви
подскажите как познакомится с девушкой Как познакомиться
Помогите советом,как познакомится с парнем Как познакомиться
Хочу познакомится с девушкой Знакомства
Старый 28.08.2008, 23:10   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alexik,
а мне кажется не очень удачно еместо для знакомства...ну представь..едешь ты на работу утром...все невыспавшиеся...недовольные...поспать не дали))
та же ситуация только вечером - тоже недовольные, т.к. устали после рабочего дня, да и за день у людей может много всяких неприятностей накопиться. а представь ситуацию когда ты уставший едешь после работы, и к тебе подкатывают с предложением познакомиться. лично бы я послала куда подальше...
*хотя ситуации разные бывают...
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:31   #3
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно не очень место для знакомств, потому что шумно бывает, еще и потому что все спешат куда-то побыстрее добраться. Но вопщем шансы есть всегда. Можно спросить сколько время, как проехать в какое-то место, разузнать подробнее где оно находится, глядишь девушка захочет дальше общаться. Можно прямо в лоб - можно с вами понакомиться (шансов мало, но ты походи потренируйся все равно).
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:25   #4
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А нужно хорошенько присмотреться к личности которая тебя интересует. Если она действительно не против знакомства, то место, где ей предлагают познакомится, ее особо не волнует. Было у меня пару случаев, только тогда мне никто не нужен был, поэтому и отказала.

1. сижу читаю газету. Садится возле меня парень и говорит, мол статья интересная, шо за газетка, название, дата и т.д.

2. ехала как – то с корзиной для животных, корзина была пустая, возле меня сидел мужчина и спросил кто там у меня, я ответила, что мое животное дома, а корзину отвожу владельцу. Всю дорогу мы с ним проговорили о животных.

3. один пытался отгородить меня от давки

4. другой уступил место и начал рассказывать, что такой красивой девушке, с такими красивыми ногами, да и еще на таких шпильках, ну просто грех не уступить место))

Так что, было бы желание, а повод всегда найдется))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.08.2008, 00:36   #5
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласно с Zaichenja, а еще лучше всего в метро не в будни дни знакомится а в выходной, когда и у тебя есть свободное время проехать пару лишних станций с той кто тебе понравился.
Хотя сама хоти и общаюсь если начинают заигрывать в метро, но никогда не оставляла своего телефона.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:14   #6
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня такое мнение. Если ты с ней ездишь постоянно в одном маршруте, то пора бы начать действовать
Дядя Пэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 03:17   #7
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
Если ты с ней ездишь постоянно в одном маршруте, то пора бы начать действовать
Типа как у тебя на аватарке)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:45   #8
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня на аватарке представлен скромный вариант знакомства, а вот в толкучке , можно случаем и присунуть.
Старый 29.08.2008, 09:55   #9
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alexik,
Вот мне в московской подземке точно не до знакомств, там же как по рельсам ходишь. С работы - на работу, все до секунды расчитано, как пройти, где перепрыгнуть, в какой вагон сесть. Да и к тому же без наушников вообще в метро не захожу, и не я один такой. Далеко не самое лучшее место для знакомства. ИМХО канеш.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:13   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
На эскалаторе хорошо знакомиться. Особенно когда двигаешься в разных направлениях. Тут время на раздумья нет, и нет лишних слов. Только по существу.
Старый 10.11.2008, 16:50   #11
Странник

Ларс Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня как то прямо до конечной станции молодой человек провожал.
Я ехала вся такая счастливая, телефон из ремонта забрала, в общем улыбалась во весь рот, на взгляды пассажиров никакого внимания не обращала.
Ну так вот, на конечной выхожу из вагона, он меня догоняет , ну что то разговорились оказалось на другой стороне города живет и что учимся в одном институте, гуляли, болтали с ним до вечера и до сих пор очень хорошо общаемся, встречаемся переодически и весело вспоминаем моё смешное, даже глупое лицо в этом дурацком вагоне метро))

Главное искренность, а всё остальное приложится!
Ларс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:40   #12
Странник

maverick Уважаемmaverick Уважаемmaverick Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
увидел девушку....и подходишь к ней...встаешь рядом чтоб она хотя бы посмотрела на тебя....потом просто спрашиваешь четко и внятно...Девушка не подскажете где здесь вагон-ресторан???главное заставить её улыбнуться и обратить на тебя внимание....отвлечь её от всей суеты и перевести в другое русло.ну а потом общайтесь на здоровье
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра