Как познакомится в метро???

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 28 авг 2008.

  1. Ребята,у меня такой вопросик к вам! Я езжу на работу в метро,провожу там часа 2 в день! Поделитесь со мной своим опытом или наблюдениями-как познакомиться в метро с девушкой??? (в моём случае;))
    Конечно,там так много людей,такая давка,что ни до знакомств!! Я несколько раз пытался кое-как подкатить,но барышни замороченные едут домой и им не до этого))) Боятся,сейчас в подземке знакомства не практикуются???
     
  2. Ответ: Как познакомится в метро???

    Alexik,
    а мне кажется не очень удачно еместо для знакомства...ну представь..едешь ты на работу утром...все невыспавшиеся...недовольные...поспать не дали))
    та же ситуация только вечером - тоже недовольные, т.к. устали после рабочего дня, да и за день у людей может много всяких неприятностей накопиться. а представь ситуацию когда ты уставший едешь после работы, и к тебе подкатывают с предложением познакомиться. лично бы я послала куда подальше...
    *хотя ситуации разные бывают...
     
  3. Ответ: Как познакомится в метро???

    Действительно не очень место для знакомств, потому что шумно бывает, еще и потому что все спешат куда-то побыстрее добраться. Но вопщем шансы есть всегда. Можно спросить сколько время, как проехать в какое-то место, разузнать подробнее где оно находится, глядишь девушка захочет дальше общаться. Можно прямо в лоб - можно с вами понакомиться (шансов мало, но ты походи потренируйся все равно).
     
  4. Ответ: Как познакомится в метро???

    А нужно хорошенько присмотреться к личности которая тебя интересует. Если она действительно не против знакомства, то место, где ей предлагают познакомится, ее особо не волнует. Было у меня пару случаев, только тогда мне никто не нужен был, поэтому и отказала.

    1. сижу читаю газету. Садится возле меня парень и говорит, мол статья интересная, шо за газетка, название, дата и т.д.

    2. ехала как – то с корзиной для животных, корзина была пустая, возле меня сидел мужчина и спросил кто там у меня, я ответила, что мое животное дома, а корзину отвожу владельцу. Всю дорогу мы с ним проговорили о животных.

    3. один пытался отгородить меня от давки

    4. другой уступил место и начал рассказывать, что такой красивой девушке, с такими красивыми ногами, да и еще на таких шпильках, ну просто грех не уступить место))

    Так что, было бы желание, а повод всегда найдется))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как познакомится в метро???

    Согласно с Zaichenja, а еще лучше всего в метро не в будни дни знакомится а в выходной, когда и у тебя есть свободное время проехать пару лишних станций с той кто тебе понравился.
    Хотя сама хоти и общаюсь если начинают заигрывать в метро, но никогда не оставляла своего телефона.
     
  6. Ответ: Как познакомится в метро???

    А у меня такое мнение. Если ты с ней ездишь постоянно в одном маршруте, то пора бы начать действовать
     
  7. #7 Батенька Е., 29 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2008
    Ответ: Как познакомится в метро???

    Типа как у тебя на аватарке)))
     
  8. Ответ: Как познакомится в метро???

    У меня на аватарке представлен скромный вариант знакомства, а вот в толкучке , можно случаем и присунуть.
     
  9. Ответ: Как познакомится в метро???

    Alexik,
    Вот мне в московской подземке точно не до знакомств, там же как по рельсам ходишь. С работы - на работу, все до секунды расчитано, как пройти, где перепрыгнуть, в какой вагон сесть. Да и к тому же без наушников вообще в метро не захожу, и не я один такой. Далеко не самое лучшее место для знакомства. ИМХО канеш.
     
  10. Ответ: Как познакомится в метро???

    На эскалаторе хорошо знакомиться. Особенно когда двигаешься в разных направлениях. Тут время на раздумья нет, и нет лишних слов. Только по существу.
     
  11. Ответ: Как познакомится в метро???

    Меня как то прямо до конечной станции молодой человек провожал.
    Я ехала вся такая счастливая, телефон из ремонта забрала, в общем улыбалась во весь рот, на взгляды пассажиров никакого внимания не обращала.
    Ну так вот, на конечной выхожу из вагона, он меня догоняет , ну что то разговорились оказалось на другой стороне города живет и что учимся в одном институте, гуляли, болтали с ним до вечера и до сих пор очень хорошо общаемся, встречаемся переодически и весело вспоминаем моё смешное, даже глупое лицо в этом дурацком вагоне метро))

    Главное искренность, а всё остальное приложится!:kruto:
     
  12. увидел девушку....и подходишь к ней...встаешь рядом чтоб она хотя бы посмотрела на тебя....потом просто спрашиваешь четко и внятно...Девушка не подскажете где здесь вагон-ресторан???главное заставить её улыбнуться и обратить на тебя внимание....отвлечь её от всей суеты и перевести в другое русло.ну а потом общайтесь на здоровье
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru