Как заставить девушку понять, что я - тот, кто ей нужен?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DJKorolkoV, 31 авг 2008.

  1. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?


    DJKorolkoV, Это все больше похоже на эгоизм "я хочу" и ни о какой любви идти речи не может ...
    Надеюсь что ты просто не правильно выразился...


    Да и если девушка считает тебя просто другом тебе это не изменить(тем более вы знакомы так дано)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Каролина,

    Смысл один вобщем-то...
     
  3. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Я и не спорю. Смысл-то может и один, но вот никогда не понимала тех, кто пытается "расстаться красиво". Фразы подобно
    "Ты очень хороший, но будешь несчастлив со мной",
    "Давай останемся друзьями".... и т.д., считаю пустой тратой слов.
    Если люди расстаются по обоюдному желанию, то здесь ещё подумать можно. А если один из партнёров является, грубо говоря "кинут", то никакие уж смягчающие обстоятельства не помогут.
    Лучше стазу сказать, как есть, а не придумывать оправдания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    а что говорить то? ;)
    без слов всё можно: сначала меньше встречаться, потом меньше звонить друг другу и потом уже наверное всё понятно...
     
  5. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Почему же? Иногда без слов не до всех доходит. Зачем прятаться, избегать.. , если можно сказать человеку об этом, тем самым не давать почву для сомнений и размышлений "А почему не звонит, почему избегает...?"
    Слово должно быть верным, действие должно быть решительным (с.)
     
  6. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    ну у меня проблем не возникало с этим - если кто очень сильно пристябался то могу очень просто порвать связь с этим человеком а то что я буду нравиться ей - меня не особо волнует. Даже если скажешь всё что думаешь то всё равно от меня она не отлипнет. смысл то какой? 8)
     
  7. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Так, елки-зелёные, я ж и говорю. Это смотря как сказать.
    Скажи всего 4 слова (грубо говоря): "...ты мне не нужна!".
    Что тоже не отлипнет, как ты говоришь?
    Любой уважающий себя человек, после слов таких, не станет навязываться.
    Ну а если станет, то уже стоит задуматься о его гордости, самоуважении...хотя бы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Каролина,
    так я и не спорю))

    ИМХО Я просто пытаюсь доказать что
    Пускай навязывается как хочет мне без разницы. Я просто умею игнорировать. И расставаться совсем не обязательно ИМХО.

    А то что ты написала с этим не поспоришь - всё правильно :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Помоги пожалуйста , посоветуйте что делать ?

    Общался с девушкой , хочу с нею строить отношения , но вчера разговаривали по телефону , случайно обидел ее словом и она сказала , что прощать не умеет , как сделать так что бы она поняла , что действительно нежна мне .Какой подарок сделать ей или вообще что нибудь посоветуйте , ПОЖАЛУЙСТА .
     
  10. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Kasperone1,
    Что за волшебное слово то было?
     
  11. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Килограмма на 3.5-4 (как получится).Со звуковым сопровождением.:beer):
     
  12. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Подари мне килограмм креветок. А про девушку — забей.
     
  13. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Нужно быть тем, кто ей нужен.

    Нужно знать, кто ей нужен.

    Скорее не хочет, чем не умеет.
     
  14. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    может ей просто нужен был повод,чтобы это сказать?Вот и подвернулась возможность.Поверьте,девушки как и парни:если человек дорог,сможет многое простить,тем более какое-то нелепое слово,которое было сказано не к месту
     
  15. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Хотела спросить у автора, честно говоря, больше ради собственного интереса?! Вы вот такие прекрасные ей сюрпризы делаете, а сами что-то подобное от нее получаете? Пусть даже нематериальное, отдача есть? Или она к Вам обращается только в порывах радости или горя? Просто меня всегда беспокоил вот такой вопрос: через 10 лет, в случае, если все прекрасно сложится и она согласится на Ваши уговоры стать девушкой, женой, будете ли Вы удовлетворены в перспективе ее вниманием к Вам?!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Думаю, это лучше всего в личку сделать) А то ТС давно тут не появлялся.
     
  17. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    я думаю в глубине души она это ценит и понимает, что такова близкого человека мужского пола как ты в ее жизне нет и просто может не быть (5! лет) . Поверь мне ты единственный! точнее сказать - так как она относится к тебе она не относится не к кому! Думаю она просто боится что если вы будете вместе, что в итоге можете и расстаться и Нынешних отношений с вами у нее может просто не быть! ..когда девушки что то начинают, у них подсознательно срабатывает -"во что это выльется и как закончится" они всегда думают об этом (сужу по себе)
     
  18. поэтому она и не хочет быть ТВОЕЙ девушкой))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru