Как заставить девушку понять, что я - тот, кто ей нужен?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DJKorolkoV, 31 авг 2008.

  1. Помогите советом как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен? мы уже давно знакомы около 8 лет в течении 5 лет постоянно держим связь друг с другом. Она мне очень нравится я ее люблю и должен во что бы это не стало сделать ее своей девушкой! Помогите что для этого нужно сделать? как Завоевать ее сердце?
     
  2. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    вот с этого места поподробней.
     
  3. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    DJKorolkoV,
    гм, а чем она аргуметирует, что не может стать твоей девушкой (надеюсь ты ей предлагал)?
     
  4. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Очень просто. Займи у неё много денег и не отдавай. Точно не отстанет))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Да я неоднократно ей предлагал быть моей девушкой но она вбила себе в голову что просто лучшие друзья и все! Надо както ее заставить понять что я для нее все а без меня она ни куда!
     
  6. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Просто если ты действительно любишь - покажи ей свои чувства. Для начала стань для неё незаменимым. Не будь навязчив, но и не теряйся более чем на три дня. Пусть она поймёт, что ты способен сделать её счастливой.
    Подбери момент и поговори с ней на чистоту. Можешь рассказать о своих чувствах, но не говорить к кому именно, посмотреть на её реакцию, а дальше уже действовать по ситуации. Вообще, у меня был подобный случай. С другом дружили лет 7. На свой день рождения он мне признался в любви. Я не ответила сначала взаимностью, да и дурацкое табу на друзей. Он где-то год всеми способами ухаживал, при этом мне не досаждали его чувства, его поведение и слова. В итоге он всё же смог добиться моего расположения, правда, это долго не продлилось.
     
  7. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    а ты не думал, надо ли ей это? насильно мил не будешь...
     
  8. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    давить ни к чему,это только оттолкнет ее.если вам суждено вам быть вместе,то так и будет.а если нет,то против не попрешь(((.хотя может ты сам надумал себе эти чувства,и может это просто привязанность,зависимость от бощения с ней.только время расставит по своим местам.УДАЧИ!!
     
  9. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    чёж ты так долго парил? и за (пускай даже) год...ничего и не предпринял?
    расскажи что делал? или что собираешься сделать...
    тебе плохо? давай поговорим об этом)(c)
     
  10. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    С таким подходом тебе только Пизанскую башню подпирать,что б окончательно не упала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Я всячески старался ей во всем помочь, делал для нее приятные сюрпризы, дарил ее фотографии размером с плакат, например на ее последнее день рождения я надул 19 больших воздушных шаров купил красивый букет цветов и то чего она хотела на свой комп))) звуковуху, все это засунул еле еле в машину и приехал ровно в то время во сколько она родилась 9:45 в это время она была на работе все ее коллеги вытращели на нас глаза это было просто супер!
     
  12. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    да))красиво)))молодец!!!
     
  13. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Друзья говорят забудь про нее у вас ни чего не выйдет... да мне пофиг я упертый как баран пока своего не добьюсь не отстану и не надо мне говорить забыть про нее, что я зря 5 лет подрят думаю о ней каждый час и волнуюсь за нее? НЕТ я должен завоевать ее сердце во что бы мне это не встало! вот я ищу подходящие советы по завоеванию ее сердца!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    я думаю,если за 5 лет она не поняла,что ты тот самый единственный,то может ты нужен ей только как друг...как бы ты не оттолкнул ее своим упорством...какие советы тут могут тебе дать?только ты знаешь ее настолько хорошо,тебе знать как ее добиться,чего она хочет,что любит.только ты сможешь найти решение этой проблемы.желаю удачи)
     
  15. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    DJKorolkoV, а у неё кто-то типа парня/жениха/мужа есть?

    Пять баллов!)))
     
  16. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    а может тебе пропасть на какое-то время....она привыкла к тому,что ты всегда рядом ,поможешь,выслушаешь...а когда тебя не будет,может она заметит это,поймет,что тебя не хватает и сама сделает шаг навстречу...
     
  17. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    У нее есть парень старше ее на 8 лет! Я пробывал пропадать но не получалось проходит максимум неделя и она сама звонит!
     
  18. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    А ты скажи:прости милая я сейчас занят немного)И так несколько раз Ей удобно иметь при себе всегда такого чудного поклонника который делает приятные сюрпризы,и который всегда придет на помощь Так зачем что-то менять если итак хорошо?Пусть она почувствуем твое отсутствие и посмотри на реакцию
     
  19. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Вот час назад она ко мне приходила она рассталась с парнем! может как раз это и есть подходящий момент? может попробывать еще раз сказать ей о своих чувствах, пригласить в кафе? или попытаться не звонить ей и не встречаться? Она расстроена! но почемуто она мне не позвонила после того как они расстались в прошлый раз когда они ругались она позвонила мне и рассказала все! и говорила: "если я тебе скажу ДА то будет все супер все хорошо..." тогда на это я ей не стал ни чего говрить потомучто ей было очень плохо и я боялся зделать ей еще больней! Что мне в данный момент делать??? подскажите!
     
  20. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Рассталась с парнем и пришла к тебе поплакаться в плечо - для этого ей ты и нужен как друг. Как поступить я тебе посоветовать не могу, постарайся решить сам, ведь ты лучше знаешь ситуацию.
     
  21. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    да вот и именно что когда они расстались она мне не позвонила и не пришла, а только сегодня пришла!
     
  22. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    и что это доказывает по твоей теории, чето я никак понять не могу...:upset:
     
  23. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    да ни фига это ни чего не доказывает, я просто в растерянности что мне делать поговорить о нас в очередной раз или промолчать и оставить все как было?
     
  24. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    DJKorolkoV, я бы на твоем месте давно попытался ее забыть, но это я, а ты решай сам
     
  25. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Ну что же мне делать??? я в растерянности опять потеряю момент потом опять все по новой...
     
  26. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    DJKorolkoV, ... и вода по капле, камень точит) а при правильной, планомерной и грамотной осаде падали и не такие крепости)) все в твоих руках, не торопись, будь тверд и мужествен и спокоен))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    смотря какой она человек...некоторые девушки пытаются после разрыва отношений забыться в объятиях других,а некоторые и слышать не хотят о новых отношениях...вот и думай,что ей надо сейчас больше...
     
  28. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    На самом деле у меня была такая ситуация....я долгое время дружила с парнем и для меня он был очень хороший друг, потом он начал в шутку говорить, что было бы не плохо, если бы мы начали встречаться, затем его натиск всё нарастал.....но для меня он был просто хороший друг с которым я могу говорить о чём угодно....затем я ему просто объяснила, что лучше нам остаться хорошими друзьями, чем стать плохими любовниками....со временем он это понял....просто для меня очень тяжело встречаться с человеком, которому ты рассказывала всё свои сокровенные тайны...

    " Главное не делать из этого культа!!!"
     
  29. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    А я почему-то считал что отношения строятся на доверии...
     
  30. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Тут дело не в доверии, просто зачем мч или девушке знать всё, что у тебя было до них....ведь есть люди, которые считают, что человек не меняется, а если и меняется, то не всегда в лучшую сторону...
     
  31. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    DJKorolkoV,
    а мне кажется ты к ней относишься не как к девушке, которую любишь, а как к цели, которую надо достичь.

    подумай еще раз....ты не на войне, а она не стратегически важная крепость, которую нужно осадить и взять, выгнав оттуда врага.
     
  32. Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    DJKorolkoV, вся твоя история длиться всю жизнь, пока она не выйдет замуж. Она и в замужестве будет тебе звонить, просить ей помочь и пр. Ты для нее становишься или уже стал подружкой с которой можно скрасить времяпровождение. А при этом отдаваться она будет другому. Тебе такой сценарий подходит???
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Никого не слушай,скажи ей,то что чуствуешь...
     
  34. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Еагений, Он уже говорил. Дальше то что?
     
  35. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    а дальше наверное ждать, когда она осознает, что на самом деле жить без него не может :xaxa:

    P.S. Советую запастись книжками пока будешь ждать xD
     
  36. Re: Ответ: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Точно сказано.
    Заставить,должна,завоевать...она что не живой человек?Если уже столько лет знакомы и еще ничего нерешили,то врятли что-то уже произойдет.Пока она сама не решит,ничего не будет,тем более,что ты ей уже предлагал.И потом, почему именно ты ее судьба?На свете тысячи парней.
    Знаешь когда девушка с расстается с парнем,обычно ее не тянет сразу же заводить новые отношения.Она пришла к тебе рассказать о своем несчастье и получить поддержку,а не послушать,как ты ее любишь.Конечно никогда не говори "никогда",но ничего тут неподелаешь,за столько лет она так и не полюбила тебя,хоть ты ей шары дари,хоть торты трехетажные
     
  37. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Нет ну правда. Ну покажите мне хоть одного человека, который может РЕШИТЬ ПОЛЮБИТЬ. Я таких не встречал. Решение это расчет, а любовь не расчитывается к сожалению (к счастью).
     
  38. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    KEFIR решит в смысле подумает и примет решение- начинать отношения или оставаться друзьями
     
  39. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    summertime, Да я об этом и говорю. Влюбленность приходит независимо от размышлений и решений. А если есть влюбленность, то и решать об отношениях ничего не надо - они получаются сами собой.
    А если нет влюбленность но есть РЕШЕНИЕ начать отношения - то тут попахивает не искренностью и расчетом.
     
  40. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Хорошо,видемо у этой девушки не было и не возникнет влюбленности кDJKorolkoV в ближайшем будущем,так как ее дружеские чувства проверены временем
     
  41. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    summertime, О чем и речь. А "заставить" человека влюбиться НЕВОЗМОЖНО.
     
  42. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Дать право выбора ей,а не решать за нее,кто лучше,кто подходящее,а кто нет
     
  43. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    так случайно глазом наткнулась на слово ЗАСТАВИТЬ.
    как то мне непосебе от этого слова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Девушку нельзя заставить...Если она сама не хочет быть твоей девушкой значит есть на то причины...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    5 лет это срок, ловить там нечего, искать тебе надо в другом месте... ;) Подружки у неё есть?
     
  46. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Совсем не обязательно на это должны быть ПРИЧИНЫ.
    Ниужели вы все и правда думаете что человеческие чувства и эмоции поддаются логике и рационализации?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Эх, хоть тема и старенькая, думаю совет уж и не нужен ув.DJKorolkoV, но...
    Хочу высказать мнение.
    Вот говоряшь "тот, кто ей нужет", а сам-то ты уверен, что нужен ей? Исхожя из написаного
    нужено ей совершенно другое и явно не от тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    Как уже сказали,8 лет,срок большой...
    Если бы девушка хотела,она бы разглядела бы тебя давно,а так...значит не судьба.
    Для неё ты друг и поклоник и не больше...
    Заставить никого нельзя любить,если желание на то нет.
    Исчезать на время,тоже думаю не так уж действенно т.к. она конечно будет тебя ждать,звонить,волноваться,но от этого чувства не проснутся,мне так кажется...

    Ну а если наперать на неё с предложениями и убеждениями,что ты "то что нужно"...
    Её это начнёт сковывать,и она просто поймёт,что вы и друзьями то уже не можете быть и всё закончиться вообще...

    Да и когда это было,что кто-то решал за человека,что ему нужно,м?
    Разве ты вправе решать,что ей нужно?
    Можно девушку закидать цветами,жизнь сделать раем,но если не судьба,она найдёт причину что отказать...например "Мы как личности не подходим с тобой.." или "Мне нужен мужчина с другим характером..."

    По моему девушка для тебя стала как цель а не как любимая...
     
  49. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    А может проще: "Ты мне не нужен". Смысл юлить, если нет желания и стремления к отношениям. Я бы прямо сказала, чтоб не обнадёживать напрасно.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Как заставить понять девушку что я тот кто ей нужен?

    да, это и впрямь больше похоже на собственнический инстинкт, или затянувшуюся охоту на зверя, зверь уже не тот, и может не представляет гастрономической ценности, но понимание неудачи ведет человека за этой жертвой до победного финала, тут уж точно о любви говорить не приходится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru