Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > В мире увлечений > Культура и искусство > Музыка > Зарубежные исполнители

Ответ
Старый 01.09.2008, 21:45   #1
Eat Me, Drink Me

~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть ли у нас на форуме поклоники великого и ужастного))) а на самом деле оооочень милого Мерилина Менсона?
Сразу предупреждаю))) кто не является его слушателем, сразу выходите из темы :smoke_1: Не нужно оскорблений))))
Пишите свои мнения по поводу его творчества и его самого))) и фотки выкладываем

Я вот на самом деле просто тащюсь от этого чувака))) Уже семь лет слушаю его По моему внешнему виду не скажешь этого ))) но я его поклонница)) Обажаю его клипы)))) Это нечто))) Но правда не все))) есть оч страшные))) просто не возможно смотреть))) а от многих клипов просто не оторваться)))

Обажаю песни Taintd love, Heart shaped glasses, This is a new shit, Man That You Fear

Он офигенный)))

фотки

~ЧеРtOFFkA~ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.09.2008, 21:53   #2
Вице-Мистер Позитив 2013

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мэнсон - форэва!!!.............

Цитата:
Сообщение от ЛИСИЧКА*
Обажаю песни Taintd love, Heart shaped glasses, This is a new shit, Man That You Fear
Персонал Йезус рулит!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:59   #3
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
Персонал Йезус рулит!))
Так это кавер.)) Это не его песенка. Это Депеш Моуд песенка.) Или я ошибаюсь?

[add=82]

Цитата:
Сообщение от ЛИСИЧКА* Посмотреть сообщение
Обажаю песни Taintd love
И это тоже не его песенка.))
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:09   #4
Вице-Мистер Позитив 2013

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
Так это кавер.)) Это не его песенка. Это Депеш Моуд песенка.) Или я ошибаюсь?
Депешов, сто пудов!) (Но у Мэнсона красивше получилось!))
Благодарности:
Старый 01.09.2008, 23:07   #5
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уважаю Мэнсона. Стопудово уважаю. Музыкант он конечно никудышний, как и те музыканты который он сгруппировал вокруг себя, его басист как то пытался в Металлику пробится, смотрел я видео прослушивания (в фильме Some kid og the moonster), это конечно поржать можно крепко)))). Но все что они делают, вся эта мразь и ужас - все это сделано на высшем уровне. Клипы, концерты, ведь даже мразь не так просто сделать. Никогда не возникало ощущения что это дешевка из папье маше (как Lordi с их аляповатыми нарядами), это самая настоящая, стопроцентная гадость от дядюшки Мэнсона. Тут он мастер и законодатель и че там говорить - неповторим. Все эти Горгороты, Мардюки и им подобные все они ужасны, но все это коллосальное количество людей, которые разрабатывают одно и то же направление, но Мэнсон всегда сам по себе, и креатив из него так и хлещет.

Любимая песенка "Сryptorchid", самая ассоциативная ихз всего что я слышал у ММ
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 09:57   #6
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда то мог слушать его целыми днями,The last day on earth, Coma white ,Sweet dreams ....да много еще чего супер , клипы последних лет отлично ,стиль просто блеск, энергия на уровне ,но со временем он остановился в развитии и этот его надрыв уже набил оскомину стало немного скучно ,что то новенькое хочется .
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:15   #7
Eat Me, Drink Me

~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ещё мне одна песенка нравится у него )))) Evidens Офигенная!
Старый 07.09.2008, 14:23   #8
Мой мозг - компьютер

ЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мэнсон - прикольный чувак. Больше всего нравятся песни This is a new .... и The fight song. А ообенно клипы к ним.
З.Ы.
А знаете ли вы, что все участники его группы и в частности сам Мэрлин берут себе псевдонимы известных убийц мирового уровня. А Мэнсон означает - Сын человеческий.
Подробнее о Мэнсоне (убийце) можно прочитать в книге "1001 смерть". Очень рекомендую.Обалденная книга.
ЛЮЦИФЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:09   #9
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тож слушаю Мерлина,любимая песенка это ROCK IS DEAD
Но на самом деле,рок не умрет никогда))
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:27   #10
Eat Me, Drink Me

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот история группы
Группа была образована в 1989 году как Marilyn Manson and the Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внёсшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковиц, Твигги Рамирез, Джон 5, Тим Скольд, Джинджер Фиш, Мадонна Уэйн Гейси «Пого» .
Названием группы стал псевдоним её вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер). Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала "Таймс", делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд»
Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что дает повод причислять ее и к индастриалу, и к глэм-року, и к готик-металу и даже к ню-металу. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке «Мэрилин Мэнсон», полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.

Текущий лайв-состав:
Мэрилин Мэнсон - вокал, лирика, продюсирование, сочинительство (1989- по сей день).
Твигги Рамирез - бас-гитара, бэк-вокал, бас-гитары, сочинительство (1993-2002, 2008- по сей день).
Джинджер Фиш - ударные (1995-2004, 2006- по сей день).
Крис Вренна - клавишные, сэмплы, перкуссия (2004- по сей день).
Уэс Борланд - гитара (2008- по сей день).
Благодарности:
Старый 14.09.2008, 16:32   #11
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Индустриальный псих...которого часто винят в пропаганде насилия,в частности 1999 год,когда его обвиняли в том,что его песни спровоцировали бойню в Колумбине читать
кстати,фанаты ММ, Mindless Self Indulgence послушайте.Играют похоже,но не слишком,зато точно в имидже и поведении не уступят.
Мэнсон,по крайней мере,лобковые волосы не жжёт на концерте и не пытается пнуть кого-нибудь со сцены..
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:57   #12
Вице-Мистер Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Мэнсон,по крайней мере,лобковые волосы не жжёт на концерте и не пытается пнуть кого-нибудь со сцены..
Это потому, что он - интеллигент))
Старый 14.09.2008, 17:11   #13
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не пытается пнуть кого-нибудь со сцены..
Зачэм? Всегда можно помочится или поплевать ему на голову, что гораздо интерестнее!
Старый 14.09.2008, 17:25   #14
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
насчёт помочится я забыл написать.
там кто-то из этой группы вышел на сцену и на нём кроме одежды только сеть рыболовная была.
один фик динамично и интересно,чем статичные перфомансы с бараньими башками на кольях у тех же мардюков и горгоротов.
Старый 14.09.2008, 18:05   #15
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну с сетями это давняя фишка. Хотел бы я хоть разок принять участие в таком шоу, учавствуя на сцене естественно))

Да и то что мы видим не всегда чистое шоу, лицо Мэнсона без грима это лицо наркомана с опытом

видел я парочку раз как во время антрактов его выносят на руках и подкалывают какой то херней. Трудно представить что все эти сюжетики можно выдумать на здоровую голову
Старый 15.09.2008, 21:05   #16
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Его лицо мне напоминает смесь Кортни Лав и Брюса Уиллиса.
да и про наркомана верно подмечено..с мейк апом он куда более "товарный" вид имеет.
Старый 15.09.2008, 21:40   #17
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Была у меня гдето касета с его концертными выступлениями и там он весьма успешно бросался драться со зрителями даже со сцены слезал,охрана разнимала ,ну а уж имитация полового акта на сцене,со своим гитаристом это вообще нечто.
А по поводу внешности ,если посмотреть его первые клипы и сравнить с его внешностью лет через 5-10 ,то складывается ощущение что он делал какую то пластику чтобы себя сделать более страшным.
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.10.2008, 23:51   #18
Eat Me, Drink Me

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди!!! Вы совсем чтоли куку!!! Вы наверно вообще плохо представляете, кто такой Мэрилин Мэнсон!!! На фотке к Вашему сведению Джинджер Фиш - ударник группы... Ну Вы воще!!!

BlackMen

Ну знаешь, попробуй ка ты так поскакать по сцене и проарать несколько часов... Тебя не только на руках выносить будут((( Я тоже это видела не раз, и колят его не запрещёнными препаратами а лекарственными, у него ещё всегда в гримёрке кислородная маска. Дыхалка уж не как у юнца...

Мля и насчёт наркоты...
Мэнсон с наркотой завязал ещё в 1996 году, он даже автобиографию выпустил "Долгий, трудный путь из ада..."

Вот ему тут года 22 ещё...

вот какой сейчас без грима, ни какой не страшный))) и ни каких он пластических операций не делал)))

Благодарности:
Старый 10.10.2008, 12:51   #19
Eat Me, Drink Me

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот мне фотка оч нра)))

Старый 10.10.2008, 13:12   #20
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
~ЧеРtOFFkA~, те фотки которые ты предоставила - это какой год??? Та фотка что я виложил - я спорить не буду у них такие рожи что вообще что либо утверждать невозможно, все уроды как один)))) Многочисленные русскоязычнее материалы используют ту фотку как демонстрацию того что творится с лицом Мэнсона за последние годы. Может это и неправда. Но я читал что злоупотребление косметикой привело к серьезным заболеваниям кожи, а Мэнсон сам говорит что снимает косметику только тогда когда бреется, и спит не снимая грима.

Но спорить с тобой не буду -может на той фотке и Фиш по моему то что там изображено в равной мере похоже на обоих)))))
Старый 10.10.2008, 13:20   #21
Eat Me, Drink Me

Цитата выделенного
Ник в ответ
там где совсем молодой год 1990 вроде, вторая 2005 год...

[add=2505]

Та что фотка где он молодой года 1990, а та что вторая 2006 год...

Мэнсон с Фишем никапли не похоже! ))))
Вот Фиш

А вот Мэнсона....

Старый 10.10.2008, 14:52   #22
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, точняк. Меня дезинформировал интернет!
Благодарности:
Старый 12.10.2008, 12:25   #23
Eat Me, Drink Me

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну вот)))))

И не урод он))) ИМХО...
Мне лично он как мужчина очень даже нравится...Есть в нём что то такое...

вот исчо фота

Старый 04.04.2009, 20:07   #24
Интересующийся

НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тож его люблю)))))))поклоница)стиль у него клевый)кста.у меня от природы тож разные глаза)потому люблю его показную правдо,но неорденарность)
НАтуськО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:30   #25
Новичок

Bianco Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди, может кто знает, где можно найти ноты песен Мэнсона? Буду очень благодарна!!!
Bianco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Linkin Park | ABBA »
Опции темы
Опции просмотра