Marilyn Manson

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 1 сен 2008.

  1. Есть ли у нас на форуме поклоники великого и ужастного))) а на самом деле оооочень милого Мерилина Менсона? :rolleyes: :kruto:
    Сразу предупреждаю))) кто не является его слушателем, сразу выходите из темы :pipe1: Не нужно оскорблений))))
    Пишите свои мнения по поводу его творчества и его самого))) и фотки выкладываем ;)

    Я вот на самом деле просто тащюсь от этого чувака))) Уже семь лет слушаю его :kruto: По моему внешнему виду не скажешь этого:xaxa: ))) но я его поклонница)) Обажаю его клипы)))) Это нечто))) Но правда не все))) есть оч страшные))) просто не возможно смотреть))) а от многих клипов просто не оторваться)))

    Обажаю песни Taintd love, Heart shaped glasses, This is a new shit, Man That You Fear:rolleyes:

    Он офигенный))) :love:

    фотки
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Marilyn Menson

    Мэнсон - форэва!!!.............

    Персонал Йезус рулит!))
     
  3. Ответ: Marilyn Manson

    Так это кавер.)) Это не его песенка. Это Депеш Моуд песенка.) Или я ошибаюсь?



    И это тоже не его песенка.))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Marilyn Manson

    Депешов, сто пудов!) (Но у Мэнсона красивше получилось!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Marilyn Manson

    Уважаю Мэнсона. Стопудово уважаю. Музыкант он конечно никудышний, как и те музыканты который он сгруппировал вокруг себя, его басист как то пытался в Металлику пробится, смотрел я видео прослушивания (в фильме Some kid og the moonster), это конечно поржать можно крепко)))). Но все что они делают, вся эта мразь и ужас - все это сделано на высшем уровне. Клипы, концерты, ведь даже мразь не так просто сделать. Никогда не возникало ощущения что это дешевка из папье маше (как Lordi с их аляповатыми нарядами), это самая настоящая, стопроцентная гадость от дядюшки Мэнсона. Тут он мастер и законодатель и че там говорить - неповторим. Все эти Горгороты, Мардюки и им подобные все они ужасны, но все это коллосальное количество людей, которые разрабатывают одно и то же направление, но Мэнсон всегда сам по себе, и креатив из него так и хлещет.

    Любимая песенка "Сryptorchid", самая ассоциативная ихз всего что я слышал у ММ
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Marilyn Manson

    Когда то мог слушать его целыми днями,The last day on earth, Coma white ,Sweet dreams ....да много еще чего супер , клипы последних лет отлично ,стиль просто блеск, энергия на уровне ,но со временем он остановился в развитии и этот его надрыв уже набил оскомину стало немного скучно ,что то новенькое хочется .
     
  7. Ответ: Marilyn Manson

    А ещё мне одна песенка нравится у него )))) Evidens =) Офигенная!
     
  8. Ответ: Marilyn Manson

    Мэнсон - прикольный чувак. Больше всего нравятся песни This is a new .... и The fight song. А ообенно клипы к ним.
    З.Ы.
    А знаете ли вы, что все участники его группы и в частности сам Мэрлин берут себе псевдонимы известных убийц мирового уровня. А Мэнсон означает - Сын человеческий.
    Подробнее о Мэнсоне (убийце) можно прочитать в книге "1001 смерть". Очень рекомендую.Обалденная книга.
     
  9. Ответ: Marilyn Manson

    Тож слушаю Мерлина,любимая песенка это ROCK IS DEAD;)
    Но на самом деле,рок не умрет никогда))
     
  10. Ответ: Marilyn Manson

    Вот история группы =)
    Группа была образована в 1989 году как Marilyn Manson and the Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внёсшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковиц, Твигги Рамирез, Джон 5, Тим Скольд, Джинджер Фиш, Мадонна Уэйн Гейси «Пого» .
    Названием группы стал псевдоним её вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер). Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала "Таймс", делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд»
    Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что дает повод причислять ее и к индастриалу, и к глэм-року, и к готик-металу и даже к ню-металу. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке «Мэрилин Мэнсон», полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.

    Текущий лайв-состав:
    Мэрилин Мэнсон - вокал, лирика, продюсирование, сочинительство (1989- по сей день).
    Твигги Рамирез - бас-гитара, бэк-вокал, бас-гитары, сочинительство (1993-2002, 2008- по сей день).
    Джинджер Фиш - ударные (1995-2004, 2006- по сей день).
    Крис Вренна - клавишные, сэмплы, перкуссия (2004- по сей день).
    Уэс Борланд - гитара (2008- по сей день).
     
  11. Ответ: Marilyn Manson

    Индустриальный псих...которого часто винят в пропаганде насилия,в частности 1999 год,когда его обвиняли в том,что его песни спровоцировали бойню в Колумбине читать
    кстати,фанаты ММ, Mindless Self Indulgence послушайте.Играют похоже,но не слишком,зато точно в имидже и поведении не уступят.
    Мэнсон,по крайней мере,лобковые волосы не жжёт на концерте и не пытается пнуть кого-нибудь со сцены..
     
  12. Ответ: Marilyn Manson

    Это потому, что он - интеллигент))
     
  13. Ответ: Marilyn Manson

    Зачэм? Всегда можно помочится или поплевать ему на голову, что гораздо интерестнее!
     
  14. Ответ: Marilyn Manson

    насчёт помочится я забыл написать.
    там кто-то из этой группы вышел на сцену и на нём кроме одежды только сеть рыболовная была.
    один фик динамично и интересно,чем статичные перфомансы с бараньими башками на кольях у тех же мардюков и горгоротов.
     
  15. Ответ: Marilyn Manson

    Ну с сетями это давняя фишка. Хотел бы я хоть разок принять участие в таком шоу, учавствуя на сцене естественно))

    Да и то что мы видим не всегда чистое шоу, лицо Мэнсона без грима это лицо наркомана с опытом

    [​IMG]

    видел я парочку раз как во время антрактов его выносят на руках и подкалывают какой то херней. Трудно представить что все эти сюжетики можно выдумать на здоровую голову
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Marilyn Manson

    Его лицо мне напоминает смесь Кортни Лав и Брюса Уиллиса.
    да и про наркомана верно подмечено..с мейк апом он куда более "товарный" вид имеет.
     
  17. Ответ: Marilyn Manson

    Была у меня гдето касета с его концертными выступлениями и там он весьма успешно бросался драться со зрителями даже со сцены слезал,охрана разнимала ,ну а уж имитация полового акта на сцене,со своим гитаристом это вообще нечто.
    А по поводу внешности ,если посмотреть его первые клипы и сравнить с его внешностью лет через 5-10 ,то складывается ощущение что он делал какую то пластику чтобы себя сделать более страшным.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Marilyn Manson

    Люди!!! Вы совсем чтоли куку!!! Вы наверно вообще плохо представляете, кто такой Мэрилин Мэнсон!!! На фотке к Вашему сведению Джинджер Фиш - ударник группы... Ну Вы воще!!!

    BlackMen

    Ну знаешь, попробуй ка ты так поскакать по сцене и проарать несколько часов... Тебя не только на руках выносить будут((( Я тоже это видела не раз, и колят его не запрещёнными препаратами а лекарственными, у него ещё всегда в гримёрке кислородная маска. Дыхалка уж не как у юнца...

    Мля и насчёт наркоты...
    Мэнсон с наркотой завязал ещё в 1996 году, он даже автобиографию выпустил "Долгий, трудный путь из ада..."


    Вот ему тут года 22 ещё...

    [​IMG]

    вот какой сейчас без грима, ни какой не страшный))) и ни каких он пластических операций не делал)))

    [​IMG]
     
  19. Ответ: Marilyn Manson

    Вот мне фотка оч нра)))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Marilyn Manson

    ~ЧеРtOFFkA~, те фотки которые ты предоставила - это какой год??? Та фотка что я виложил - я спорить не буду у них такие рожи что вообще что либо утверждать невозможно, все уроды как один)))) Многочисленные русскоязычнее материалы используют ту фотку как демонстрацию того что творится с лицом Мэнсона за последние годы. Может это и неправда. Но я читал что злоупотребление косметикой привело к серьезным заболеваниям кожи, а Мэнсон сам говорит что снимает косметику только тогда когда бреется, и спит не снимая грима.

    Но спорить с тобой не буду -может на той фотке и Фиш по моему то что там изображено в равной мере похоже на обоих)))))
     
  21. Ответ: Marilyn Manson

    там где совсем молодой год 1990 вроде, вторая 2005 год...



    Та что фотка где он молодой года 1990, а та что вторая 2006 год...




    Мэнсон с Фишем никапли не похоже! ))))
    Вот Фиш

    [​IMG]

    А вот Мэнсона....

    [​IMG]
     
  22. Ответ: Marilyn Manson

    Да, точняк. Меня дезинформировал интернет!
     
  23. Ответ: Marilyn Manson

    Ну вот)))))

    И не урод он))) ИМХО...
    Мне лично он как мужчина очень даже нравится...Есть в нём что то такое...

    вот исчо фота

    [​IMG]
     
  24. Ответ: Marilyn Manson

    Тож его люблю)))))))поклоница)стиль у него клевый)кста.у меня от природы тож разные глаза)потому люблю его показную правдо,но неорденарность)
     
  25. Люди, может кто знает, где можно найти ноты песен Мэнсона? Буду очень благодарна!!!
     
Общение на MLove.ru