помогите розобраться в отношениях с бывшим парнем....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Натуличка тартатулечка, 3 сен 2008.

  1. Розошлась с парнем 2 месяца назад....обоюдно розошлись пототму что друг от друга много-го натерпелись...у него появилась новая девушка....
    Я уезжала на 1 месяц в росию....вот думаю приеду всё его вроде забыла,но не тут то было,он приехал с м оей мамой встречать на вокзал...и тут вс ё началось...
    смски,звон ки,и тут решила встретиться как друзья,но увы не получилось,чувства остались,страсть,сек с...и самое главное он до меня ни когда девушкам не изменял...и на протяжении 1,5месяца мы постоянно виделись,от неё быстро ко мне приезжал,говорил люблю до сех пор...и тут мне надоело и я решила поставить его перед выбором или я или она....он бедняго розплакался не знал что делать...и я говорю ему всё не звони не пиши просто забудь меня у тебя новые отношения...но увы так и не получилось....сутки прошли опять звонки смс,встречи....что делать,может у кого то была такая ситуация...я его очень люблю,безумно люблю....нужна помощ как же его вернуть к себе...?????
     
  2. Ответ: помогите розобраться в отношениях с бывшим парнем....

    а зачем ему возвращаться? ему итак неплохо живется на два дома то...
    а ошибка твоя была тогда когда ты сама ему позволила, встречаться с той девушкой, и только после этого ехать к тебе. может конечно это и странные проявления любви с его стороны, может он и понял за время твоего отсутствия что ты та которую он любит, но тогда я непонимаю почему он с той девушкой не расстался... думаю, если тебя сейчас это не устраивает, либо расставайтесь, либо вам с девушкой нужно скооперироваться и вдвоем одновременно предствав перед ним склонить его к выбору, как бы больно вам не было, либо послать его обоюдно и остаться друзьями.
     
  3. Ответ: помогите розобраться в отношениях с бывшим парнем....

    возврата его к тебе не будет, он почувтвовал другую....и вообще зачем он тебе если бегает туду сюда? ему вообще клево сразу две!
     
  4. Ответ: помогите розобраться в отношениях с бывшим парнем....

    С его стороны это не любовь, а элементарное бладство:thumbdown:. А теперь задай себе вопрос: Оно тебе надо? Или ты хочешь быть запасным аэродромом, на который можно периодически залетать???:sorrry:
     
  5. Ответ: помогите розобраться в отношениях с бывшим парнем....

    И в добавление.
    Особенно когда ты тогда-то была для него все!!!
    Сейчас ты хочешь быть второй.
    Пошли его, если ты ему нужна он сам тебя вернет, если НЕТ то зачем тебе такие отношения.
     
  6. Ответ: помогите розобраться в отношениях с бывшим парнем....

    Если он не хочет расставаться с той девушой,значит она ему тоже небезразлична,тем более,что ты ставила его перед выбором,а он ничего не выбрал,а расплакался!!И что,тебе нужна эта тряпка?!Плюнь-и размажь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru