Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 03.09.2008, 04:01   #1
Новичок

Натуличка тартатулечка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Розошлась с парнем 2 месяца назад....обоюдно розошлись пототму что друг от друга много-го натерпелись...у него появилась новая девушка....
Я уезжала на 1 месяц в росию....вот думаю приеду всё его вроде забыла,но не тут то было,он приехал с м оей мамой встречать на вокзал...и тут вс ё началось...
смски,звон ки,и тут решила встретиться как друзья,но увы не получилось,чувства остались,страсть,сек с...и самое главное он до меня ни когда девушкам не изменял...и на протяжении 1,5месяца мы постоянно виделись,от неё быстро ко мне приезжал,говорил люблю до сех пор...и тут мне надоело и я решила поставить его перед выбором или я или она....он бедняго розплакался не знал что делать...и я говорю ему всё не звони не пиши просто забудь меня у тебя новые отношения...но увы так и не получилось....сутки прошли опять звонки смс,встречи....что делать,может у кого то была такая ситуация...я его очень люблю,безумно люблю....нужна помощ как же его вернуть к себе...?????
Натуличка тартатулечка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
ПОМОГИТЕ!!!Изменила мужу с бывшим, что делать?! История любви
помогите пожалуйста разобраться в своих отношениях. История любви
Помогите неопытному подростку в отношениях с девушками История любви
Как вести себя с бывшим парнем, если мы с ним нередко пересекаемся? История любви
Старый 03.09.2008, 09:45   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Натуличка тартатулечка
как же его вернуть к себе...?????
а зачем ему возвращаться? ему итак неплохо живется на два дома то...
а ошибка твоя была тогда когда ты сама ему позволила, встречаться с той девушкой, и только после этого ехать к тебе. может конечно это и странные проявления любви с его стороны, может он и понял за время твоего отсутствия что ты та которую он любит, но тогда я непонимаю почему он с той девушкой не расстался... думаю, если тебя сейчас это не устраивает, либо расставайтесь, либо вам с девушкой нужно скооперироваться и вдвоем одновременно предствав перед ним склонить его к выбору, как бы больно вам не было, либо послать его обоюдно и остаться друзьями.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:58   #3
Любитель

705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
возврата его к тебе не будет, он почувтвовал другую....и вообще зачем он тебе если бегает туду сюда? ему вообще клево сразу две!
705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:32   #4
Странник

Gyinplen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Натуличка тартатулечка Посмотреть сообщение
Розошлась с парнем 2 месяца назад....обоюдно розошлись пототму что друг от друга много-го натерпелись...у него появилась новая девушка....
Я уезжала на 1 месяц в росию....вот думаю приеду всё его вроде забыла,но не тут то было,он приехал с м оей мамой встречать на вокзал...и тут вс ё началось...
смски,звон ки,и тут решила встретиться как друзья,но увы не получилось,чувства остались,страсть,сек с...и самое главное он до меня ни когда девушкам не изменял...и на протяжении 1,5месяца мы постоянно виделись,от неё быстро ко мне приезжал,говорил люблю до сех пор...и тут мне надоело и я решила поставить его перед выбором или я или она....он бедняго розплакался не знал что делать...и я говорю ему всё не звони не пиши просто забудь меня у тебя новые отношения...но увы так и не получилось....сутки прошли опять звонки смс,встречи....что делать,может у кого то была такая ситуация...я его очень люблю,безумно люблю....нужна помощ как же его вернуть к себе...?????
С его стороны это не любовь, а элементарное бладство. А теперь задай себе вопрос: Оно тебе надо? Или ты хочешь быть запасным аэродромом, на который можно периодически залетать???
Gyinplen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:36   #5
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gyinplen Посмотреть сообщение
С его стороны это не любовь, а элементарное бладство. А теперь задай себе вопрос: Оно тебе надо? Или ты хочешь быть запасным аэродромом, на который можно периодически залетать???
И в добавление.
Особенно когда ты тогда-то была для него все!!!
Сейчас ты хочешь быть второй.
Пошли его, если ты ему нужна он сам тебя вернет, если НЕТ то зачем тебе такие отношения.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:08   #6
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если он не хочет расставаться с той девушой,значит она ему тоже небезразлична,тем более,что ты ставила его перед выбором,а он ничего не выбрал,а расплакался!!И что,тебе нужна эта тряпка?!Плюнь-и размажь!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра