Женская измена- зов крови ?????

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Soft2, 3 сен 2008.

  1. Ой, а можно я снова Лондона вспомню?)) У него есть роман "Маленькая хозяйка большого дома". Паола - жена Дика, у которой есть почти все - любящий и работящий муж, замечательный огромный дом, куда постоянно приходят различные гости, свободное время для занятий чем-угодно. И, все-равно, в этот дом по приглашению Дика приезжает его давнишний друг Грэхэм... И начинается.)
    Честно - вещь классная, кто не читал - почитайте, но речь сейчас о том, что она-то любила мужа, но ей, все-равно, чего-то не хватало. И, кстати, это "не хватало" сыграло плохую шутку. Может, стоит задуматься над тем, что когда чего-то не хватает, пускай не хватает и дальше? Ведь человеку ВСЕГДА чего-то не хватает. И, порой, женская измена - это просто женская измена и больше ничего. Это еще одна загадка женской души.))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 100% ))) Бред какой. Своей маме покажите пардон.

    По идее да. Женатиков ведь одинаковое количество ) Если выбросить количество партнеров где-то поровну.)
     
  3. #103 Sexman, 26 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2009
    Конечно нет, причем думаю, что как разумный человек вы и сами понимаете неразумность вами написанного... Просто люди бывают разные, и некоторые никогда не станут переосмысливать и меняться, если нет серьезного толчка...

    Упс... да простите... это я с ошибками написал - 70% изменяют 30% из которых, врут о своей верности даже при анонимном опросе.
     
  4. Период выживания сперматозоидов с точки зрения способности оплодотворения составляет приблизительно 1,5—72 часа, а с точки зрения подвижности — 48—72 часа. По данным взятым с Wiki.
    Вероятность не маленькая.
    Нет. Это статья ))
     
  5. Слушать надо на биологии что учитель говорит, а не ворон ловить, там (в женских половых органах) и без войн сперматозоидам нелегко приходится... первая смертельная опасность, после эякуляции - влагалищная кислая среда, то что предохраняет организм женщины от бактерий и микробов, так же губительно и для сперматозоидов, т.е. одна часть спермиков (статистически 1/5) тут же погибает от кислоты, затем определённый процент приходится на бракованые сперматозоиды... по статистическим данным это около 40-50% (20%-патологические 10%-неподвижные и 15-20% малоподвижные) "выродков" или неконкурентноспособных (с ущербной активностью), в организме здорвого мужчины. сколько нам осталось.. 30%-40%? Этим 40 процентам надо бы преодолеть шейку матки, которая обычно закрыта толстым слоем слизи, непроницаема ни для бактерий ни для сперматозоидов, но во время овуляции разжижается ненадолго, и позволяет спермикам по узеньким каналам проникнуть в яйцеводы, их занятие специальными ресничками способствовать продвижению яйцеклетки по направлению к матке, и это "сопротивление" ресничек сперматозоиды так же должны преодолеть, или застрять там, пока яйцеклетка не покaжется.. но это должно в течении нескольких дней случиться, иначе они умирают, а труп с менструацией вычистится... ладно, после всех этих ужасов когда из 500 миллионов сперматозоидов несколько элитных-живчиков выживших (это без убийц и без прочих фантастических выдумок товарища Робина Бейкера), надо ещё в яйцеклетку проникнуть, а это трудно, так как яйцеклетку окружает оболочка из питательных веществ, тут сперматозоиды (некоторые) растворяют белками содержащимися в головке - оболочку, позволяющую проникнуть дальше во внутрь, затем следующая стадия - мембрана яйцеклетки... вобщем один единственный (из 500 млн.) сперматозоид проникает в яйцеклетку, и она тут же закрывается для других, но даже несмотря на эти гонки с препятствиями, оплодотворённая клетка не значит автоматически - ребёнок через 300 дней, чтобы развиться эмбриону нужно пройти не меньшие испытания, и родившийся ребёнок, не значит житиё до старости... природе не нужны сперматозоиды-убийцы, организм женищны достаточное препятствие, которое под силу лишь сильнейшим.
    Ты разве сам не видишь логическую несостоятельность подобных бредней про спрмиков-убийц и блокираторов?
    Любовник имеет бОльшие шансы оплодотворить яйцеклетку чем муж, так как он ЗНАЯ о муже уже больше эякулята и убийцефф при ём, сотворит (хотя те же официальные источники говорят о 72 часах продукции сперматозоидов).
    Тапочки мои не смеши, твоя мать твоему отцу сколько раз изменяла, раз в месяц должно быть минимум, чтобы природе выгодно стало снабжать всякой дребеденью семенную жидкость, и уже путём уничтожения чужой спермы производить отбор? И жить они должны гораздо больше чем три дня, чтобы эти киллеры в засаде сидели, пока муж в коммандировку уехал.. О строении самого сперматозоида рассказать, и о том что отравить его маловероятно... или сам в википедию заглянешь?
    Тoгда все женщины должны быть нимфоманками, которым каждый день секс подавай, и горе тем кто не может этого делать (по каким либо причинам) тут же изменит. Тебе приятно от этого становится, если кто-то писит о том что все бабы бл@ди?
     
  6. Раскажи, отчего же не послушать. Некогда по википедиям бороздить ). Оставшиеся 30% от 100 миллионов тоже много, вроде бы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вроде бы... ещё до яйцеклетки добраться надо, и родиться на свет, не мешало бы
    А мне некогда по клавишам шлёпать... Уж прибегни к услугам вики, раз это
    вычитал и другое вычитаешь..
     
  8. Интерсно,... по вашему если женщина хочет секса раз в день, то она нимфоманка??? Мне вас жаль... Я искренне надеюсь, что вы еще встретите мужчину, которого будете хотеть хотя б и раз в день. Однако, тут скорее дело в вас самой))))
     
  9. Странно я вот думал что любовь это диалог двух людей , ан нет , оказывается ультматум :smile: Но ультиматум это всегда моральное насилие и унижение того кому он предъявлен.
    И нет никаких сомнений естессно что изменения по требованию вашему ,только во благо изменившегося :smile:, супруга просто жаждала изменится в нужную сторону , и вот под угрозой развода наконец то смогла осуществить сие долгожданное действие .:smile:
    А люди действительно бывают разными , вот тов. Сталин тоже например во благо страны уничтожил н..цать миллионов сограждан и тоже вот думал что толчок нужен "что б жить стало лучше , жить стало веселей " :smile: И ему несомненно стало .
    Тебе я думаю после всех ультиматумов тоже , но вот именно что только тебе ...:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Скорее себя пожалей, смотрим в книгу видим фигу... не надо мои фразы из контекста драть, написано вот что (я нужное подчеркну) и даже в рамках одного предложения
    Для тех кто схватывает, что называется, "на лету" популярно объясняю, не смог удовлетворить свою благоверную, в течении 24 часов, она к другому ТУТ ЖЕ убежала, без предьявления ультиматумов и угроз подать на развод (потомучто чешется в одном месте невыносимо).. так понятней?
    Выводы свои для себя оставь... они - ложные.
    ЗЫ. А мне твою жену жаль... так как тут дело скорее в тебе самом, а не в том что
     
  11. Shoora,
    Вы знаете фразу "Что имея не ценим, потерявши - плачим"
    Я рад за вас. Дело не в ультиматуме - просто иногда человек тольо лишившись чего-то может оценить как много это значило для него. Я тоже считаю что любовь это диалог - вот только моя жена раньше считала иначе))) Наша с ней жизнь было похожа на её монолог и менять она ничего не хотела (такое было у девочки воспитание). Я действительно понимал, что если ничего не измениться, то я развожусь. Это не был ультиматум для нее, я просто поставил её перед фактом без каких либо условий. Тем боле, что тема другая!!!! Если бы я хотел обсуждать отношения со своей женой (что мало вероятно) я бы создал отдельную тему. Что же касается вас мой милый друг, Shoora, Ведете вы себя довольно не этично, вы наверное так привыкли обсуждать отношения других людей, что совсем перстали ориенироваться в теме и обращать внимание на то, что в данной теме я не просил вас помочь разобраться. Или вы действительно считаете что отношения между 2-мя людьми можно изложит развернуто в 2-6 строках????

    Experience, Да, прошу простить, стыдно признаться, но действительно не правльно Вас понял. Извините, с такой позиции мои предположения (прошу заметить - предположения, не выводы)просто беспочвенны
     
  12. Приводя себя в пример , в том числе личные отношения , ты автоматически выносишь их на обсуждение , т.к. это форум и все сказанное тобою может быть обсуждаемо , есть на то твое желание или нет .:smile:
    Случается , особенно если эти люди способствуют этому своими высказываниями и информацией о своих отношениях :smile: Здесь знаешь ли масса таких которые специально для этого заходят . Так что этику оставте в покое :smile:
    Батенька ,свои ультиматумы , что вы просили а что не просили , практикуйте дома , а здесь равное и свободное общение людей и просить здесь или запрещать не стоит .
    Что то вы нас совсем тут затероризировали рамками темы , шаг вправо , шаг влево как слышится :
    Ну чисто диктатура какая то :smile:))
    Я это где то писал или " что то с памятью моей стало " ? :smile:

    Ну а в результате заканчивая непотемное обсуждение :
    Т.е . супруга была виновата в том что дело чуть не дошло до развода .Странно конечно, но ранее было сказано:
    Вы ..это ...заканчивайте аморальничать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну тогда от чего вы пытаетесь сделать вывод о моих отношения с мой женой по тому минимуму информации, которую я тут дал??? Причем делаете это так как будто получили развернутое представление об этом???
     
  14. Кстати псиал я своем семейно положении отнудь не вам, а в ответ на вопрос Experience,

    Хотя что-то мне подсказывает, что бессмесленно вам что-то объяснять. Может когда-нибудь вы поймете, что для того чтобы передать полную картину взаимоотношений между двумя людьми нужно гораздо больше информации и желательно от обоих.
     
  15. Когда хочехсь написать кому-то есть ЛС, а когда пишешь в открытой теме, то как сказал Shoora
    Задача изложена очень доступно: он ставит ультиматум - она меняется.. в противном случае развод, и так три раза. То есть она не менялась, а ему хотелось перемен, более изысканного метода сподвигнуть человека к переменам, кроме как угрожать, фантазии не хватило, или, опять же, лень-матушка, зачем изобретать что-то другое когда ультиматyм: дёшево, сердито и эффективно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Прошу простить, я не так давно на вашем форуме, не совсем адоптировался к сервисами, но я учусь... в дальнейшем буду писать в ЛС.
    Я действительно собирался разводиться 3 раза. Подчеркиваю РАЗВОДИТЬСЯ, а не добиться перемен. Просто, если человек после этого понимает, что был не прав, если наконец-то осознает что нас двое, а не она одна и "раб" рядом. Зачем разводиться? Хотя я не стану тут много расписывать и позволю себе удовлетворить ваш интерес через ЛС Experience, думаю это будет справедливо ибо нет желания, чтобы потом это обсуждали...
     
  17. Это одно из решений.
    Experience, не сочтите за оскорбление, а Вы сколько раз хотели за свою жизнь во-о-он с тем юношей поближе познакомится?..
     
  18. Не знаю, однако, не помню чтобы за мной что-то заржавело)), может, лет в 15 и вздыхала в сторонке, но это быстро прошло.
     
  19. Что-то мне тоже не совсем понятно, где участник Sexman выносил на обсуждение свои отношения с супругой.


    Что касается измен, то не вижу особой разницы между мужской и женской.
    Другое дело, что в обществе к мужским изменам относятся более снисходительно, задним числом, за невозможностью особо что-либо изменить. ))
    И потом - мы живем в мужском мире. )
     
  20. Ооо... вы просто глаза мне приоткрыли . Но я всего лишь высказал точку зрения на вашу точку зрения и не более , просто она не совпала с тем что хотели услышать вы .:smile:
    Ну мы то не первый день на форуме и прекрасно знаем ,что подобные фразы применяются тогда ,когда сказать больше нечего ;)
    День дык перечитайте еще раз :smile:
     
  21. Разве? Мне отчего то так не кажется.
    А как бы вы предложили его изменить?
     
  22. nil,
    Я могу что-то изменять и выстраивать в рамках своей собственной семьи. )
    Ну и каждая женщина соответственно. Это мое мнение.

    Shoora,
    Прошу упоминание о моей семье не рассматривать как приглашение обсудить мою семейную жизнь. )
     
    1 человеку нравится это.
  23. День
    Заметано :smile:)))
     
  24. Shoora, Да конечно, вы полностью правы - мне нечего сказать... осбенно вам.
     
  25. .....ничего, он добрый полицейский модератор ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Sexman
    Когда доброму модератору сказать нечего, то слово берёт его баномёт
     
  27. Женщина ищет на стороне не сильнейшего, а любви, ласки и признания себя, как женщины! Иногда женщина пытается таким образом самоутвердиться - "я вся такая восстребованная, я все могу"! А иногда женская измена является местью мужу или партнеру, но от такой мести легче не станет, уж поверьте!
     
  28. nil
    nil, а не назначить ли мне тебя первой жертвой ? :dribble::brows: :smile:)))

    Sexman
    Sexman, не воспринимайте все так близко , это форум и если вы высказываете резко отличную точку зрения пользуясь словами "бред" , то будте готовы к тому что и ваши мысли назовут также . Удачи :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Измена - это крайняя стадия "ЖИВОТНЫЕ".
    В первую очередь мы люди! Это РАЗ! Изменщиков можно по разному называть "Бл.ди, кабели, и т.п.", но лично мое мнение, это край и не как не в сторону человечности!

    Изменяют люди (любые), из за нехватки или же каких то личных потребностей, когда в семейном плане идет неверным руслом. Но я говорю НЕТ! В семье "ЛЮБОЙ", обсалютно во всех, есть проблемы и это не простые проблемы 2-3 их гораздо больше, как звезд на небе, и всю жизнь будите стремиться их решить, но решая одну создаете еще 2.

    В любом случаи, любые "оправдания на измену", не как не должны восприниматься, так как это личное удовлетворение, которое некоем образом не относиться к Семье в целом. Как я уже говорил, измена это проявление животных повадок - НО мы не животные, хотя за миллионы лет эволюции, до сих пор не Стали ЛЮДЬМИ! И нету не кого из нас "Хомасапинс" - так как это Человек разумный, киньте в меня камнем кто не согласен что он не является таковым!

    Поэтому измена, это только личное и не каких зов природы, или не устраивает что то быть не может и не должно быть! Проблемы есть у всех, но не ложится же под другова (другую) чтобы удовлетворить личную потребность в чем либо, таким образом показать что ты Не человек!

    В общем отмаз, кучи - но не одна из них не оправдывает "Измену".
    А проблемы были будут и всегда есть, и надо быть человечным, и найти выход из данной ситуации дабы предотвратить что либо Хотя бы из за определения "Любовь"
     
  30. Искал, искал, гда "ДВА"- не сыскал.

    Искал, искал смысл сказанного- не сыскал...

    Пошёл стреляццо...
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. vava, у меня такое же ощущение бывает когда читаю перевод электронным переводчиком ,буквы русские , слова русские , а смысл ускользает :smile:)
    Изменяют люди по разным причинам и для каждого они индивидуальны .
    Вопрос то спорный весьма . Многие животные моногамны , иногда даже всю жизнь .
    В жизни существует множество вещей которые не стоит оправдывать , но они есть и будут . И большинство людей осуждая других , сами делают часто также , но в отношения себя , это как всегда другая , совсем другая ситуация которой несомненно есть причины и оправдания .:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мое мнение :
    Спонтанная измена - это не сдержанный разумом животный инстинкт .
    Заплапнированная измена - это свинство .
    Измена по любви - это несчастный случай.

    Но ни одна из них не достойна прощения . Хотя последняя достойна понимания .

    И еще по поводу "мы не животные" , иногда мне кажется что лучше б мы себя считали таковыми , и не мучались принципами идущими в разрез с инстинктами .


    Если вдруг всеж случится , сразу подашь на развод ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Потом женщин спрашивают, почему они не говорят правду)))
    А я думаю, что простить надо уметь все. Причем, можно не суметь потом жить с изменившей, но это называется "не суди")
    Причем, попутно пришло в голову, что женщины более милосердны в прощении блудных мужей - может, им дать фору в прощениях за измены ?)))
     
  34. Как это очень...по женски)))Те мужчины, которые так умеют, обычно заняты управлением страной )))
     
  35. Shoora
    А как же очередь? )))
    Не может, а дать! И, может скажешь по секрету, раз это твоя идея, какой там минимум прощений (по количеству)? )
     
  36. vava,
    Я для разнообразия отвечу серьезно......максимально, насколько смогу) Не обещаю статистики, но жизненные наблюдения показывают, что мужчинам сложнее переносить именно измены женские, вранье, воровство, это все легче проходит, но зато они рассматривают в основном конкретику - было или не было. Причем, я ж не настаиваю, а выношу на обсуждение.
    А женщины (часто) принимают это с большим смирением. Может тоже чета от зова крови ? Ну не крови, так призрака мамонта ? Но зато женщины готовы ревновать к взгляду, и даже больше к мыслям, такая вот иерархия ценностей)))

    Ну десяточку для разогрева, а потом счет типа баскетбольного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Если серьёзно- я вот как раз об этом думал. И всё мне хотелось, что б тема звучала: "Женская измена- зов предков".
    На полной серьёзности.
     
  38. Скорее нет, чем да. Недостаток эмоциональной компоненты или скука - я бы эти две причины выделила в основные, а предки этим не очень заморачивались, кажется.
     
  39. mrs.Flax,
    Если рассматривать от Адама и Евы...Кажись Ева сильно не напрягалась, и это каким-то образом, мне думаеццо, женщинами усвоено, а позабыто-да, позабыто то, что в безделье одолевает тоска и "мысли всяки".
     
  40. А зачем ей напрягацца надо было? У ней Змей прикольный был для забавы...
     
  41. Ну и вы мне по секрету сообщите, будьте добры, от кого вы унаследовали такую непоколебимую уверенность, что женщинам не свойственно напрягаться ?
    Тоже, если можно, по библейским источникам для ясности и чистоты картины.
     
  42. mrs.Flax,
    Если у Вас есть возражения- милости прошу, и выслушаю, и к сведению приму. а уж потрошить меня на манер сторожилок калашного ряда- увольте.
     
  43. Возражений не было, был встречный вопрос, коллективный, но если желаете, он снят, вместо этого буду активно пропагандировать мысль, что напрягаться не свойственно именно мужчинам))
     
    1 человеку нравится это.
  44. народ вы что считаете измена это нормально?
    С чей бы стороны она не была, это признак не далекого ума и Личных потребностей.
    нету отмаз, нету нечего! Измена, это неуважение к любящем тебя людям, это опускание себя в глазах других..

    Измена, это не выход: это удовлетворение личных потребностей в тех или иных сферах, и именно только личных и Не о какой семье тут речи не идет, измена рушит а не строит!

    Если есть сильная любовь, то пережить измену - более тяжко. И это откладывается в психологии уже на долго!
    Поэтому: не какова зова крови не может быть, это чисто только Хочу, мечтаю, и это только ПОТРЕБНОСТЬ ИЗМЕНЩИКА!

    все выше сказанное ИМХО! :imho:
     
  45. Может, по существу я и не стану возражать, но ум то тут при чем ? )))
    Как и ни при чем эгоизм "любящих тебя людей", которые любят, но тут же оговаривают для себя эксклюзив ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. mrs.Flax,
    Я попробовал озвучить пост Юрик_АДМ, так получается, шо б звучало искренне, надо минимум четыре рубахи на груди разорвать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Это остановило ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. mrs.Flax,
    Ну да. Я ж хОзяйственный и ...рачительный.
     
  49. Ну, положим. найти применение рубахам, вышедшим из обихода - тоже признак рачительности, все равно их нужно потом рвать на тряпки.
     
  50. Хоть мой опыт может косвенно это подтвердить, но всё равно как-то сомневаюсь. Дело в том, что у меня член среднего размера, но я чувствую, что не совсем хорошо подхожу супруге размерами. Знал я это не всегда, сначала я не замечал этого, потом гнал от себя эти мысли, а потом решил, что правда есть правда, а главное не размер, а умения и чувства. Я её не спрашивал, она об этом не догадывалась (говорит, что тогда даже не задумывалась, и я ей верю), ведь я у неё первый, да и несоответствие это не доставляет проблем. Она нормально получает удовольствие и кончает, просто я чувствую, что у эластичности есть запас. Это я заподозрил сам. На четвёртый год совместной жизни (плюс минус один, не помню точно) у меня появились рога, причём огромные. Это был наш первый самостоятельный отпуск. Там я отъехал на денёк. Приехав, я сразу на неё. Пока раздевался, перекинулись парой фраз, мол, как дела, а как у тебя и всё такое. Она сказала, что сама вернулась минут 20 назад. Я проигнорировал, мне хотелось секса. Когда я уже был перед входом, она повторила это, и добавила, что меньше чем пол часа назад она ещё во всю занималась сексом с другим мужчиной. Я ничего не понял и вошёл в неё, как бы по инерции, очень хотел. Там-то я всё понял, она была горячая, мокрая и очень хорошо разработанная (я и так-то запас чувствовал, а тут вообще). Но я уже был заведён, поэтому мы позанимались (и не раз). Устраивать разборки и дуться, если и надо было, то сразу, потом было уже как-то поздно и неуместно, не надо было тогда заниматься, да и рога это не отменит. К тому же, перед тем как отъехать на денёк мы серьёзно поссорились. Я был полностью не прав и наговорил ей гадостей, потом цинично уехал. У меня было чувство вины. Нет-нет, я не ищу никаких оправданий. Обвинять, оправдывать и искать виноватых - это последнее дело, просто такое имело место быть. Вот так, благодаря сексу, это не стало причиной ни скандала, ни тем более развода. Если бы не секс, то не знаю, какова была бы моя реакция, но он (секс) явно повлиял на неё (реакцию). Кстати, она не извинялась, а я этого и не просил, да и не надо мне этого, даже наоборот. То, что не было "разборок" не значит, что я так просто к этому отношусь и не ревную. Замечу, что мы небезразличны друг к другу, а она не такая, как может показаться, и прошлое у неё не пошлое (да, были какие-то отношения, но я у неё первый), и я не неудачник, в постели у нас тоже нормально, потомство есть. Да, иногда вздорим, но это нормально, мы же люди. На вопросы ей ответить всё-таки пришлось, и вовсе не замеченным это дело не осталось. Она рассказала как, где, с кем. Оказалась, что это был Вадим - другой отдыхающий, с которым накануне мы познакомились на дискотеке (на следующие утро я и уехал в соседний город). Она сказала, что не планировала (это так, ибо они не могли заранее сговориться, мы всё время на дискотеке были втроём), а просто встретила его на следующий день на улице и они просто общались и гуляли весь день, а вечером он её пригласил к себе в номер. Утром Вадим улетел, а она вернулась в наш номер, куда минут через двадцать пришёл и я, не подозревая, что уже рогоносец. Супруга никогда не отрицала, что ей очень понравился секс с ним. Любимая призналась, что член у него заметно больше и после него она меня "плоховато" чувствовала. Она сначала как-то пожимала плечами, но потом признала, что можно сказать, что для неё размер имеет значение при правильном применении. Сказала, что не ожидала, но в его размере ей особенно понравилась толщина, у него значительно шире, а головка заметно крупнее (по длине мы даже почти одинаковы). Сказала, что была очень удивлена, но ей понравился его "стиль", а именно такой жёсткий секс. Он вёл себя по-хозяйски, напористо, он очень резко и энергично вставлял и двигался, крепко держал её, словно голодное животное. Даже когда он её соблазнял в номере, он действовал уже нагловато - бесцеремонно трогал и целовал везде, раздевал (там раздевать-то особо и нечего было). Она так возбудилась (к удивлению, опять же), что долго сопротивляться не могла (а она, естественно, в начале пыталась устоять). А когда она сдалась, то он буквально ворвался в неё. Вся инициатива была у него (у неё инициатива была только тогда, когда она была сверху и при минете). Он её не таскал за волосы, не оскорблял, но с другой стороны, твёрдо и силой ставил её в нужные позиции, подчинял себе. Но всё в рамках. Как мне кажется, он нашёл ту самую грань для моей жены между "хотелось бы пожестче" и "это уже немного слишком". А вот про то, какой стиль её нравится я не догадывался, да и она, говорит, тоже. Я всегда старался быть ласковым, чутким, внимательным, делать это как в эротике, медленно, нежно. Получается, что она каким-то образом её плоть учуяла, что этот самец в сексе обладает тем, что ей нравится, а именно: что у него подходящий размер полового органа, что он жёстко это делает, и делает всю ночь. Такая половая интуиция? Ведь она не знала его раньше. Она нигде не могла увидеть его член, видеть как он занимается сексом или слышать какие-нибудь слухи. Что ей подсказало, она ведь не пробует всех подряд? Думаю, это совпадение. Она тоже это объясняет случайностью. Почему пошла к нему в номер, она честно призналась, что курорт, солнце, море, обхаживающий мужчина, она очень легко одетая и любопытство (к тому времени мы начали смотреть порнофильмы, где ей нравились другие мужчины). В общем, настроение было такое. Ей не могло не понравиться то, что он её в таком интенсивном темпе всю ночь, практически без передышек, а уснули они почти под утро. Потом ещё и утром, буквально перед уходом (поэтому она с утра была ещё не остывшей). Сколько раз она кончила, сама знает, но точно не один, не два, не три или четыре... И оргазмы очень сильные были. Только про утро говорит, что вряд ли больше двух раз успела, уж слишком мало времени было, он на рейс торопился. Подытожив, я как-то спросил, получается она попробовала самца получше? Она наотрез отказалась от этого, сказав, что для неё я самый-самый, что она меня любит, что она мною удовлетворена во всех смыслах и потребности секса с другим у неё нет, а вот со мною есть. И она не лукавила, ибо, если учесть всё ею уже сказанное, то боятся ей было нечего, да и не любит она ни лести, ни лжи, и знает, что я тоже этого не люблю. Просто она не поняла, что я имел в виду. Я сказал, что имел в виду чисто технически, статистически по набору параметров, по физическим ощущениям, по частоте и силе её оргазмов и т.п. Потом заверил жену, что я взрослый человек (хоть мы ещё сравнительно молоды), я реалист, я понимаю, что я самец не самый плохой, но в то же время отдаю себе отчёт в том, что в природе могут быть самцы с более подходящими физиологическими данными и навыками сношения, что я осознаю, что её, самки, тело физиологически не может контролировать количество удовольствия при половом акте, снизив его, например, до моего уровня, и моя самооценка от этого осознания не страдает. Потом подчеркнул, что не зря я применяю такие животные термины, как самец и самка, потому что я не учитываю таких человеческих чувств, как любовь. Осознав мною сказанное, она согласилась, что чисто физически-технически, или как там ещё это я назвал, может быть, но чувств, которые она испытывает от близости со мной никогда никто не заменит, да и повторила, что физически-технически я её более чем устраиваю, и толщины моего члена ей достаточно, что у нас тоже бывают такие сексуальные марафоны после долгой разлуки, когда долго и много оргазмов, а в начале отношений так было часто. Да, она права, в начале было именно так, да и потом иногда бывает после долгих разлук или ссор. К тому году у нас как-то интенсивность половой жизни немного снизилась, с одной стороны, но с другой, мы развивались, пробовали что-то новое, например, анальный секс появился, да и те же порнофильмы и всякие игрушки вошли в наш обиход. Я сказал, что всё же я имел в виду, что привожу в сравнение с нашим нормальным (не хочу называть его обычным или повседневным) половым актом, а не с теми, которые стали редки, с которыми, кстати, тоже можно посоперничать. Она ответила, что может быть (естественно, что прямо да она не хотела говорить, а я и не настаивал), но она ничего такого не искала, ей всего хватало, и она сама не ожидала, что всё именно так окажется. Ещё один довод в его пользу - это любимая позиция. После курортного адюльтера позиции "сзади" и "лёжа на животе" она стала называть любимыми и часто их предлагать. Я ей указал на это. Она ответила, что сама не заметила этого, но это так, что в этих позициях ей особенно понравилось, хоть и в других тоже, и в этих других она тоже кончала. Примерно через три-четыре месяца после отпуска, перед сессией (второе высшее получала), она мне призналась, что в институте есть один "товарищ", который давно оказывает ей знаки внимания, всячески приударяет за ней, настойчиво добивается её, и, скорее всего, только секса, потому что знает, что она замужем. Потом добавила, что она ничего не просит, а просто сообщает мне, мол, чтобы я знал. Я ничего не ответил. Она восприняла это молчание по-своему (именно восприняла, а не воспользовалась) и по возвращении с сессии призналась, что у них был секс на последней вечеринке по поводу сдачи всех экзаменов. А ещё через месяц-два мы пошли в ночной клуб. Она зашла первой, а я искал, где оставить машину (долго искал, это было в другом городе, мы ездили не для этого, а клуб был экспромт). Ещё до того, как я подошёл к клубу, она позвонила, и сказала, что отлучилась и перезвонит мне. Через часа три позвонила и сказала, что её надо забрать из гостиницы. Оттуда она вышла слегка хмельной (это я запомнил, потому что она редко выпивает, тем более до такого состояния, чтобы было заметно), когда садилась в машину, я спросил, то ли это о чём я подумал? Она подтвердила. Мы поехали домой, в клуб не стали возвращаться. Естественно, я спрашивал об этих двух случаях. Про сокурсника сказала, что условия были далеки от нормальных, а именно, что в квартире они были не одни, да и он к тому времени как появилась возможность уединиться был уже подвыпивший, поэтому средне, не сказать, что плохо, но оргазм был только у него. А про случайное знакомство в клубе супруга сказала, что всё было очень даже. Особенно он преуспел в оральном сексе, лизал её киску очень жадно и долго, он даже прерывал на это сам акт. Ей настолько понравилось, как он владеет языком, что она не помнит, сколько раз кончила. От члена в киске тоже были оргазмы. Я спросил, как в сравнении. Она ответила, что со мной она сравнивать не будет, да и в отпуске тоже было лучше, но ей очень понравилось, и добавила, что в плане орального секса он умеет больше и меня, и Вадима, хоть мы тоже отправляли её языком на седьмое небо (с сокурсником оральный секс был, но только с её стороны). По размеру члена, только у Вадима он заметно больше моего, а у остальных примерно такой же, что не удивительно, ведь у меня по всем статистическим данным он средний. Так что так. У меня есть ощущение, что я не именно "второй", а "в чём-то уступающий" или "не совсем первый". То есть, в чём-то лучше я. Я лучше знаю и чувствую её, у нас эмоциональный контакт, я нежнее, внимательнее. И это всё ей нравиться. Да и после этого я тоже иногда веду себя в постели как трахальщик. Раньше тоже мог почти всю ночь (да и сейчас иногда после долгой разлуки) и оргазмов тоже у неё при этом не мало. Но в чём-то я не дотягиваю. Всё-таки сомневаюсь, что могу именно так же "в его стиле" (да и особо не пытаюсь, так как считаю, что каждый должен быть самим собой, но знаю, что ей это нравится и стараюсь иногда ей доставить именно такое удовольствие). Да и при таком его напоре может и не нужна нежность и внимательность, а наоборот. Продолжительность нашего полового акта сейчас составляет в среднем полу до полутора часов (бывает и больше, и меньше), а его среднестатистический получается - почти вся ночь плюс утром. Его член физиологический доставляет ей больше удовольствия, потому что заметно толще и больше (по её признанию, при правильном применении размер имеет значение), а на операцию я не пойду (мне кажется, мой по всем меркам средний диаметр ей недостаточен). Ещё она говорила об адреналине и о новых ощущениях. Но всё это техническая сторона вопроса, а для неё главное любовь, то есть я, а не кто-то другой. Да, она помнит, что такое было. Да, это приятные воспоминания. Да, иногда они её возбуждают, и, иногда (редко), она может поласкать себя пальчиком или искусственным членом (теперь у нас их не мало и большого диаметра), вспоминая отпуск или отель после клуба. Но, по её словам, она не ищет подобного секса, не стремиться к этому, потому что она удовлетворена и ей нужен только я, и без меня она не может, а без всех остальных - легко. Ещё раз повторю, не подумайте, что я какой-то неудачник, а моя жена неудовлетворённая или гулящая. У нас всё нормально. Да и не стало это тенденцией. За 9 (уже 10, скорее всего) лет были только эти три раза, и все они произошли в течение полугода (как какой-то этап в сексуальном развитии, то есть попробовала), году на четвёртом. То есть, уже шесть лет прошло - и ничего подобного (да, в фильмах ей нравятся и возбуждают, но это нормально). В общем, с одной стороны - не 100%, но с другой, явно видно, что какой-то инстинкт есть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.232
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.347
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.839
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
Общение на MLove.ru