Проблема

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Maris, 5 сен 2008.

  1. Случилась у меня такая вещь, месяцей 8-9 назад, я с одной девушкой растался, хотя нет растался это будет громко сказано, просто решил забыть о ней, но между нами так нечего и небыло, кроме нескольких(не более десятка) встреч. Потом я ей сказал что она мне нравиться( тогда я еще был малость не опытный) в ответ получил - " ты там не плохой человек и все в этом роде(ну вы знаете ихний пол) мы типа решили остаться друзьями, я с ней еще раз встретился, провел пол дня, потом пришел домой и понял, что не смогу я с ней дружить. Короче говоря я ей написал что нам больше ненадо видеться и общаться на что она согласилась. Про нее я уже почти и забыл счас, были другие уже, но так получилось что она решила напомнить о себе, спросила как у меня дела и т.д. словом разговорились мы, ну и я ее пригласил встретиться с ней, на что она вроди как ответила согласием. Вопрос что это было и что с этим делать? Голова идет кругом, надеяться что она прокрутит все назад и ответит мне взаимностью - не могу, ибо обида на нее все еще гдето затаилась, быть друзьями возможно, но не понимаю зачем? У меня полно подруг и друзей, есть много девушек которые мне нравяться по-более чем она, да и я стал намного прикольнее с тех пор, исправил много недостатков своего тела стал немного взрослее в своих взглядах, а это как шаг назад будет... не знаю как поступить? Увидеть ее всеравно хочеться ибо не мало времени проводили вместе(ну и не много).
    Есть какие-то мысли что делать? Мстить ей за старое не буду человек я добрый и отходчевый.. хотя немного бываю жесткий и могу рубить все на корне...
     
  2. Ответ: Проблема

    Попробуй....что теряешь то? Не понравиться - оставишь все как есть.
     
  3. Ответ: Проблема

    Есть такое "Мужское достоинство" к томуже у нас много общих друзей, правда с многими я поругался и она тоже, но это было не из-за наших отношений, просто она еще держала наверно меня, чтобы я не ссорился... счас для меня было чень странным услышать от нее ту фразу... я понимаю женская логика странная вещь, точнее ее частичное или полное отстутствие(не обижайтесь девушки, но мне это подруга сказала). Я могу припустить вариант - проло лето, она приехала домой и ей скучно, но с другой стороны - она мне столько говорила, что у нее много друзей, что она не скучает, некоторых из них я знаю, да и наверно на самом деле так, она учиться в колективе, где в основном парни... Короче пока у меня на мыслях - действовать холодно, не так, как было раньше: " мася(имя скрою), пошли туда, а может быть сюда, что ты делаешь сегодня вечером? и.т.д".
    Но есть еще моменты - когда я на нее обижался и забивал просто на нее - она сама мне звонила, потом мы друг-на друга забили, больше по ее инициативе, ну и я поменял номер телефона, а тут зашел в аську и она мне написала...
    Короче помоему дурдом какойто...
     
  4. Ответ: Проблема

    Чего ты от нее хочешь? Реши сам для себя.

    Хочешь отношений - действуй. Хочешь дружить - дружи. Ничего не хочешь - ничего не делай. Только не позволяй др@чить себе мозг, потеряешь много времени и нервов.
     
  5. Ответ: Проблема

    Знаю. Видел))
    Действительно. Вот Скунс правильно сказал - встретьтесь, поговорите - корона не спадёт)
     
  6. Ответ: Проблема

    Ну наверно... только у людей еще есть один инстинкт - охранять себя от боли, защищать себя... вы же не пойдете драться с голыми руками, против челвека с ружьем?
     
  7. Ответ: Проблема

    она с ружьем ходит?...

    Если сам все знаешь - зачем спрашиваешь?
     
  8. Ответ: Проблема

    Maris,
    многоуважаемый...мне ваша проблема отчасти знакома, по моему товарищу...он также встречался с девушкой, также она ему морочила голову и т.д. так что утверждаю, что ситуация знакома.
    девушка моего товарища долго ему достаточно морочила голову, говорила что они могут быть просто друзьями и не более. только поведение ее на мой взгляд было не совсем как у друзей... ладно.. он ей сказал, что отношения как у друзей его не устраивают... перестал ей звонить, попросил ее не писать и т.д. и что он получил? она сама начинает ему писать, звонить, назначать встречи... спрашивается зачем???
    а как потом выяснилось, то она завела отношения для развлечения, самоутвердиться в своих же глазах, т.к. ее бросил парень, паралелльно с товарищем она встречалась еще с парнями, ему голову морочила тем, что они просто друзья и ничего более быть не может...
    когда мой друг узнал об этом, то опять поросил ее не звонить и т.п., но получил тот же результат...она сама начинала ему звонить и т.д. говорить, что на сей раз она запуталась, что она его по ее словам поняла что кажется любит и т.п. могу сказать одно.. эта санта-барбара длилась довольно длительное время. и порядком поневрировала как самого друга, так и нас, его друзей...
    выводы делайте из этой истории сами молодой человек. хотя мой друг сам поставил в этой истории точку. он удалил ее из контакта, из мира. из аси. з телефонной книжки, и т.д. а когда она снова ему позвонила просто доступно объяснил ей в двух словах: "Здравствуй, я же сказал забудь этот номер телефона. прощай." и удалил снова номер телефона, чтобы соблазна не было, самому ей позвонить. было безумно тяжело. была жуткая депрессия.. но на то и есть друзья... а вам сейчас молодой человек, нужно просто отвлечься на что то другое.
    *удачи)))
     
  9. Ответ: Проблема

    Мне просто реально интересно узнать по больше об таких поведениях девушек. спасибо за расказы и советы, пойду я конечно, я ей сам предложил встретиться, хотя она сама и напросилась. потом раскажу как все будет...
     
  10. Ответ: Проблема

    Сходить конечно надо наверно...
    Но только чувства то могут вернуться, а ты готов для этого? Ведь для нее это может быть просто по дружески, а может и нет....
    Ты уверен что у тебя к ней все прошло?
     
  11. Ответ: Проблема

    ну как-бы у меня после нее был офигительная история любви, в результате которой я заболел на неделю, не понятно на что и бредил 5-ть дней с температурой +42 тогда я дал себе слово, что ниодна девушка в мире "ольше не заставит меня так переживать.
     
  12. Ответ: Проблема

    не зарекайся, просто подожди и будет и на твоей улице праздник)) найдешь девушку, свою родную и единственную, и только для нее и за нее будешь переживать)))
     
  13. Ответ: Проблема

    :rolleyes: дык я знаю это) у меня проблема не в нахождении девушки у меня проблема в общении с ними... как оказалось познакомиться с девушкой и найти - не самоее трудное в этой жизне... 5-ть минут танца, и у тебя номер телефона и имя девушки, может не всегда самой красивой, но всеже)
    Или просто - едешь в маршрутке, а возле тебя не плохая девушка и как тут не познакомиться?
    Кстати еще нашел странную закономерность, когда девушка вам надо - хрен она сама появиться, а когда ты на наних забил болт(или ходишь и снимаеш на-ночь) они сами появляються)))) Прям закон всемирного приятжения)))
     
  14. Ответ: Проблема

    Случилось ужастное, то чего я больше всего боялся...
    :wallbash: моя мамка и тётя хотят меня видеть вместе с другой девушкой...
    Но она за 2000км от меня, короче - Пиндец...
    Это заслуживает целого разговора... она, красивая, умная, дочь друзей семьи и через год вернеться домой... а тут другая, в среду - четверг встреча, родственники это не будут приветсвовать, но мне если честно не очень страшно... да и я хочу найти третью девушку, которую и взлюбит мать и я и она меня, кто думает что я не прав?
    Я все время встреваю во всякие невероятные истории любви, сам в шоке и самому все это надоело, хочеться уже спокойствия...
     
  15. Ответ: Проблема

    По поводу первых постов. Тоже была история с моей девушкой. Но я просто неболею тем что девушка может причинить мне душевную боль больше чем она у меня имееться. И просто забиваю на девушек если чувствую неладное (простите милые создания женского пола)).

    Зачем лезть в капкан если до него можно остановиться)
     
  16. Ответ: Проблема

    Встретелись как друзья пообщались, вобщем не плохо... Но кажись все потухло...
    А быть с той девушкой, о которой родственники все уши прожужала - не хочеться, это как-то не првавильно, к томуже мы далеко друг от друга, а любить по письмам, ну мы же не в 15=м веке? ну общаемся мы с ней, не плохая девушка, счас активно ищу себе приближенную девушку к идеалу... может я и дурак, может еще не все потеряно с первой? может возможна любовь по письмам? но кажись эгоизм берет верх!
     
  17. Ответ: Проблема

    Вот что я скажу по этому поводу...

    Если тебе девушка предлагает "остаться друзьями" (гениальный ход))) ), то СОГЛАШАЙСЯ !!!
    Будешь ходить к ней в гости просто так ПОЕСТЬ!! ) Вы же друзья!! ;)
     
  18. Ответ: Проблема

    Тут все сложно))) тут не понятно кто кому и что предлагает, она мне лично - нифига) у нас непонятки)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru