Шампунь

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Corona Borealis, 6 сен 2008.

  1. Мне вот интересно, кто каким пользуется, дамы, господамы?)))
    Почему? Чем нравятся? Все про кондиционеры, маски и народные средства для ухода за волосами! ))))
     
  2. Ответ: Шампунь

    Ещё при Союзе был шампунь "Золотая рыбка" называлсо. Рупь ноль пять стоил. Берёшь колпачёк, расдупляешь в ванную - столько пены!))
     
  3. Ответ: Шампунь

    Я вот с некоторых пор подсела на шампуни фирмы avon, никогда не увлекалась, а тут на работу принесли, а мне позарез надо, а купить не успею, я и взяла, оченно приятные.
     
  4. Ответ: Шампунь

    А я заметила, что мне натуральные... т.е на травах, там шампунь с крапивой и прочей хней - вообще отвратительно. Нихрена не пенится, не отмывает волосы... Подходят только фирменные, типа Shauma, L'Oreal, Shamtu... )))

    И еще, волосы у меня такого типа, что как помою шампунем и смою - мочалка... приходится пользоватся кондиционером для волос, только после него волосы возможно расчисать... Хмм...
     
  5. Ответ: Шампунь

    Ага, такая же фигня, волосы-то крашеные (у меня по крайней мере), перекисью да феном загубленые, Pantene Pro-V Restorativ (Time Therapy) пользуюсь и в конце обязательно ополаскиваетлем, иначе точно, бОльшая половина в расчёске останется(... ещё Fructis (Garnier) и Gliss Kur Hair Repair (Schwarzkopf) подходят (раньше покупала и осталась довольна), но только с восстанавливающими структуру волоса, элементами.
    Бальзамы специальные 1-2 раза в неделю делаю...
    P.S. А вообще кондиционеры, которые в упаковках краски для волос продаются - самые лучшие, но кроме как там их нигде нет((
     
  6. Ответ: Шампунь

    В основном только им пользуюсь.
    И такая ж фигня --
    Всеж мне кажется, что это не от типа, а от окраски зависит.. Пока не красила волосы -- то и детский шампунь замечательно подходил.
    Все пенки, бальзамы и пр. -- из той же серии.
     
  7. Ответ: Шампунь

    Чтож.. незнаю
    Что ж делать-то? ))
    Не красится, или где-то на белом свете... есть чудо краска?)))
     
  8. Ответ: Шампунь

    может быть когда нибудь изобретут, а на настоящий момент краска любого цвета с окислителем
     
  9. Ответ: Шампунь

    Вобще-то есть, но это не краска, а тонирование, которое смывается, на каждой коробочке стоит, такая табличка:
    Смывается
    Смывается после 24 раза
    Не смывается
    на краске всегда последнее красным выделено, а тонирование структуры волоса не задевает, только ложится на поверхность а потом смывается постепенно, но на кажой упаковке такой тонировки стоит, что на обесчвеченый волос её лучше не применять, т.к. она потом не смоется... но это если совсем другой цвет брать, на себе пробовала, если коричневым намазать и практически тут же смыть, то платиновая белизна волоса отливает потом золотом, классно получается, но не долговечно.((
     
  10. Ответ: Шампунь

    Хед енд Шолдерс (гадский шампунь, но слезть не получается, ибо сразу перхоть)
    пару раз в неделю Шварцкопф - какой та для мужчин,
    отдельно кондиционер тож Шварцкопф - только забываю пользоваться им постоянно.
     
  11. Ответ: Шампунь

    Можно я вторгнусь в ваш бомонд женский ?

    Девочки, не покупайте в России ни вещи, ни какую-то нормальную парфюмерию. У нас мало того, что цены завышены процентов на 300, так еще и на левак попасть можно.

    Я лично покупаю себе вещи, если в России, то только в ЦУМе. Недавно тот же шампунь ей, там набор типа плюс мыло и тд, главное в гламурной упаковке, не помню точно какой - ~6000 т.р. PRADA туалетную воду ей - 18 т.р. Потом зашел в Hugo Boss. Та рубашка на мне которая была, которую я взял в Лондоне, в ЦУМе стоила 13 тысяч, я же ее там взял за 85 фунтов стерлингов, с учетом сезонной скидки (фунт = 47 рублей). Неоправданно дорого у нас. Но скоро и меня тут не будет :smile:
     
  12. Ответ: Шампунь

    Ну и как ты себе это представляешь?

    Девочки, если вы бОльшую часть жизни проводите в России, -- не мойтесь, не душитесь, не красьтесь и не одевайтесь. Причины -- умный человек чуть выше изложил.

    Уважаемый, тема называется "Шампунь", а не "Где я, любимый, буду через год и ах, ну как я крут, прекрасен и гламурен". То же самое касается других постов в других топиках.

    По теме, pls. Остальное едва ли кому-то интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Шампунь

    Видимо очень популярный шампунь среди мужчин))))
     
  14. Ответ: Шампунь

    Мне больше всего нравится Gliss Kur, если шампунем Garnier могу быть волосы, то кондиционер только Gliss Kur нравится. И также как и у большенства если не помыть кондиционером то потом на голове мочалке. Нравится не смываемая эмульсия для волос от Nivea для брюнеток. И маски для волос от Kadus. Ну и если концы начинаются сечься то специальный крем от Schwarzkopf BONACURE на кончики.
     
  15. Ответ: Шампунь

    Я лично не могу использовать такую смесь запахов одновременно..
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Шампунь

    Ну это уже крайний случай... Если Кончается шампунь Gliss Kur, то приходится Garnier мыть, он почему то у меня всегда есть....
     
  17. Ответ: Шампунь

    сейчас dessange -профессиональный шампунь в альянсе с кондиционером и маской - нравится.
     
  18. Ответ: Шампунь

    Garnier может и хорош) не спорю. Я сама им пользовалась, но определить нравится или нет - не могу... Слишком ядерного цвета упаковка у него, меня это ужасно смущает))))))))

    В кач-ве кондишэна - REVIVOR в зеленой баночке, или Planet SPA от Avon - супер!)))
     
  19. Ответ: Шампунь

    Из супер-пупер нарекламированных шампуней, мне нравится Глисс Кур, Фрутис - тож ничо, но ничего особенного, все виды Шаума - терпеть не могу. А мою я бошку белорусским шапунем от фирмы BE LITA, называется "Козье молоко" - шампунь классно мылится, а банка с кондиционером такая большая, прямо то что надо, в отличае от этих кондиционеров популярных фирм, мне обычно их всего на 3-4 мытья хватает. А шухер у меня неимоверный от этого шампуня, поэтому наверно скоро запасусь Глисс Куром..)
     
  20. Ответ: Шампунь

    Хеден мать его шолдерс волосы мягкие и шелковистые и в паху тож. Иногда непонятки выходят то ли репу чешешь толь мудя. В приличном обществе сплошной срам случается. Херня короче.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Шампунь

    Вано
    Даров! ))))

    Опять пароль потерял? )))) Могём восстановить для любого прежнего ника. ))))

    Главное, чтоб перхоти ни там, ни там -- и в этом смысле "Низорал" получше будет. ))))

    Да и название какое -- если вдуматься! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Шампунь

    Да и этот нормуль. Ни перхоти ни лишних мыслей. Низорал юзал, но ниче такого не очутил. Мож по ноздре пускать нуна?
     
  23. Ответ: Шампунь

    Мне тож нраца


    Чаще отдаю предпочтение марке Lash любимый шампунь "Пиво для Синтии"
    ухх...блястяяяящи кудри получаца!

    Но кондиционеры и маски у них пахнут(((( фука.....мне не нраца, но эффект хороший
    Хотя канешна запах на любителя......несколько раз мне говорили, что от волос приятно пахнет.....самой мне жутко не нраца как пахнет кондиционер(

    У них еще есть сухой шампунь.... такой как маленький кусочек мыла...мылишь башку.... пенищи море! И вроде промывает не плохо и расчитан на 270 применений (год почти одной плиткой моно голову мыть)
    Но вот чет не пошел мне сухой вариант. видать привыкли мозги к "нормальному" виду шампуня



    Канечно Главное! без упаковки...какой гламур нафиг
     
  24. Ответ: Шампунь

    Head out shoulders, нет головы нет перхоти... :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Шампунь

    а я никак, вот уж скок лет прошло, не могу подобрать себе шампунь! ну прям ни в какую. сейчас попробовала timotey вроде ничего, пока нравится
     
  26. Ответ: Шампунь

    В последние время пользуюсь Пантином, тот который основной уход. Подходит, волосы послушные после него.
    Раз в неделю крашу сочетанием хны и басмы. Тогда волосы блестящие, живые и с красивым каштановым оттенком))
     
  27. Ответ: Шампунь

    Стараюсь пользоваться профессиональной косметикой для волос ,ухаживаю и тд ))
    Одно время оч нравились средства Toni&Guy, а потом появилась перхоть - перестал шампунь подходить((
    Но я все равно питаю слабость к данной линии средств)) у них еще мусы, гели , маски ..оч рекомендую, в данном случае цена подтверждает качество.
    Сейчас у меня Фруктис блонд уход , так кажется , для блондинок в общем)) я прям в восторге- волосы прям как светяться, мягкие, послушные, красивые , сам прям наглядеться не могу)))))))
     
  28. Ответ: Шампунь

    а мне шампуни от Nivea нравятся), да и Pantene отличный тож, особенно бальзамы хороши)
     
  29. Ответ: Шампунь

    Я купила ELVITAL для моего типа волос - кроме него пока больше не буду ничего покупать!:kruto:
     
  30. Ответ: Шампунь

    Мне раньше вообще практически ни один не подходил шампунь из масс-маркетовских,но после того,как стала пользоваться Фридерм ph-нейтральный(продается в аптеках),на удивление многие стали подходить.Если из дешевых- красная линия-самое то....
    А вообще шампуни советуют менять время от времени,даже те,которые подходят.
     
  31. Ответ: Шампунь

    Pantene и только он. Серия "Гладкий шелк" лучше всех подходит моим волосам.
    От всех остальных шампуней волосы как пакля.
     
  32. Ответ: Шампунь

    Кто эт такое советует и почему? И что будет если, не дай бог, не сменю то, что мне подходит?
     
  33. Ответ: Шампунь

    Сверхъестественного ничего не будет,волосы,я думаю,от этого не вылезут))а вот эффект от шампуня постепенно снижается.Трихологи вешают,что волосы и кожа головы постепенно привыкают к действию определенных веществ..это как бактерии к антибиотикам примерно))если хотя бы месяца на 3 поменять шампунь,и вернуться к прежнему,первоначальный эффект возвращается:flowers:
     
  34. Ответ: Шампунь

    это не примерно, это даже близко не стоит, волосы не бактерии, и ни к чему не привыкают.
    ЗЫ. Это трихологи лапшу, наверняка, вешают)))
     
  35. Ответ: Шампунь

    Kiska Baghira, я сама на себе это прочувствовала. Научное тому док-во)) Лапша не лапша, а правда отчасти)))
     
  36. Ответ: Шампунь

    Corona Borealis, самовнушение великая вещь, а я этого не чувствую... и? вот и в топку полетело доказательство.)))
     
  37. Ответ: Шампунь

    нихрена)
    что и? не у всех один тип волос, у всех разные. На тебя не действует, на меня действует... да и не только.. Мои например очень чувствительные, им мало что подходит, без кондиционера не живут. Что я себе понавнушала, когда мне это то парикмахер посоветует, когда я сама замечаю улучшения, когда беру новый шампунь? Самовнушение? )))) хрен там был)))
     
  38. Ответ: Шампунь

    Очень содержательный комментарий))

    Ты уж в тему-то вникнуть потрудись))там говорится что?
    Те которые подошли, менять уже не надо, и эффекта в них не снижается, волосы не привыкают, и совершенно паралелльно чё у тебя там на голове произрастает, и кто там был (может другими частями тела до волос дотрагиваться?))... неверная была рекоммендация и всё,
    P.S. вульгарность твоя со смайликами тут не поможет.))
     
  39. Ответ: Шампунь

    Но все же не думаю,что совсем безосновательно они советуют.Привыкание,я думаю,есть.Фридерм,который так мне помог поначалу, с течением времени стал оказывать меньший эффект;когда я на какое-то время сменила шампунь,а затем снова вернулась к нему,первоначальный эффект вернулся.Но в другую крайность тоже впадать нельзя-часто менять шампуни-теряется блеск волос,тк внутри волоса может случиться перемешка несовместимых компонентов,что на его структуру действует очень агрессивно.
     
  40. Ответ: Шампунь

    не нуждаюсь в твоих коментариях


    абсолютно аналогично))
    Не мне это говори, себе.
     
  41. Ответ: Шампунь

    Corona Borealis
    Накося, просветикося))), http://www.pariki.ru/articles/article_23.shtml это чтобы вместо
    нормальные (относительно) волосы росли), а то дети ж малые видют)))...
    После смены шампуня вернулся тот же эффект что и был, никуда он не девался, просто привычка выработалась, которую со временем не замечаешь. эффект от смены шампуня - чисто психологический...
    Ой как мы в луже сидеть не любим)))
     
  42. Ответ: Шампунь

    Kiska Baghira, Багирка... ну надоела ты мне))))
    не тебе мне говорить, как и на что реагируют мои волосы))))

    ну и по сабжу... ))
    купила пантен для окрашеных волос... шампунь+кондиционер - класс)) вот после него не нужно даже кондиционер брать))
     
  43. Ответ: Шампунь


    Да какого ж ты мне тут псевдонаучные доказательства под нос суёшь, если не для того чтобы потом по собственному носу получить?... для того что говорю я, у меня есть собственные волосы, а на другие веники)) мне плевать как всегда с большой башни)))
    ЗЫ. Я тебе не Багирка.

    Купила в который раз Pantene Pro-V и эффект не снизился ни на грамм, кто бы там какой ерунды не городил))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Шампунь

    милые барышни, на лысо надо бриться...тогда вообще шампунь не нужен....
     
  45. Ответ: Шампунь

    Gliss Kur, состоящий на 1/3 из маски. Восстанавливает волосы просто отлично!
     
  46. Ответ: Шампунь

    Несколько лет не могу подобрать себе шампунь. Вроде Хэд энд Шолдэрс ничего, волосы лежат неплохо, ещё парочка была приемлемых. Но лечит волосы у по-настоящему хорошо лежат после сушки фэном только после дегтярного мыла. И ничего, что полчасика попахнет, потом нормалёк.)
     
  47. Ответ: Шампунь

    Если структура волос нарушена её уже ничего не восстановит, он просто клеит... все мы жертвы рекламы)))
     
  48. Недавно купила syoss пока нравиться очень, мой волос наконец то послушный стал) а вот бальзам до сих пор подобрать не могу((
    Девушки, а кто нибудь пользовался этим шампунем?
     
  49. Тигрёнка,
    Попробуй японскую серию по уходу за волосами MoltoBene.
    Для длинных волос лучшее, что я выбрала сейчас.

    Еще очень хорошая серия Lee Stafford.
     
  50. День, если честно, то я не видела в нашем городе такой серии...но спасибо, может сконцентрируюсь на названии, просто может пропустила.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru