Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем HelpMe, 6 сен 2008.

  1. Всем привет. У меня проблема. Мне 18 лет , а у меня еще не было секса, были временные девушки, но отношения с ними складывались не ахти, да и давно они были. У всех моих друзей уже есть девушки. Я не урод, не застенчивый. Но что то у меня не получается... Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как найти девушку? Как познакомится? :tomato:
    P.S только без "всё само придёт"
    Очень нужна помощь, заранее спасибо
     
  2. Ответ: Помогите пожалуйста!

    а поподробнее можно? откуда нам знать чего именно у тебя не получается в отношениях с девушками??
    хорошо...оно само не придет. нужно двигаться к своей цели, а не сидеть на пятой точке... как познакомиться? легко, тем более сам пишешь, что ты
    и как мне показалось все твои "проблемы" из твоей же головы, и надуманные. а основная причина:
     
  3. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Как именно?
    Я сам не знаю что у меня с ними не получается =\
     
  4. Ответ: Помогите пожалуйста!

    а мы откуда знать можем??
    хорошо. опиши несколько ситуаций знакомства, укажи причины по которым у тебя по-твоему с ними складывалось "не ахти", длительность отношений с временными девушками, темы для разговоров...в общем все что считаешь нужным. а мы тут попробуем детально разобрать твою ситуацию и попытаемся помочь. только не жди решения проблемы за один миг.
     
  5. Ответ:

    Ты просто не встретил девушку, к которой у тебя настоящие чувтсва. Если ты просто с кем то потеряешь свою девственность, то поверь мне на душе у тебя будет гадко. Найди ту, когда какие то мелкие ссоры с ней, тебе покажутся вечными разлуками и ты поймёшь, что тебе без неё ПЛОХО!
     
  6. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Очень спорное утверждение. Бывает по-разному. Некоторым достаточно просто симпатии. Не стОит так безапелляционно утверждать.
    Ага, типа, жди, пока влюбишься всерьёз? Так видишь ли, эксперт Оксаночка, опять же, не факт, что это случится сейчас, через месяц, через год, через пять... некоторым вообще не дано любить. Так что советуй осторожнее.
     
  7. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Девушки с которыми я встречался не очень нравились моим друзьям, говорят : "вот страшная такая , а ты с ней мутишь" ( но мне они нравились). С темами для беседы проблем нет, я по жизни разговорчивый человек. Раньше ( лет в 16) я мог легко познакомиться с девушкой , а сейчас в мои 18, никак не получается.Как то даже подойти боязно стало к девушке...раньше всё нормально было. Ростом я не высокий (с 16 лет почти не росту) может в этом дело? рост у меня 171 см.. Комплексую по этому... =\..В реальной жизни я не стеснительный, но в общении с незнакомой девушкой я почему то теряюсь.Да я и сейчас даже представить не могу, где и как познакомиться, может дадите пару советов? Комплексую по этому... =\...Есть девушка которая мне нравится, но у неё есть молодой человек, не хочется лезть в их отношения.
    Влюблялся пару раз =)
     
  8. Ответ: Помогите пожалуйста!

    а ты меньше друзей слушай в плане внешности, ты во-первых приобретаешь ни какой-то разрекламированный товар, во-вторых, прислушиваться к друзьям надо, когда они тебе говорят о каких то внутренних качествах твоей девушки, и то при этом должны быть только истинные друзья.
    какие темы наиболее популярны, и пользуются успехом у девушек? какие нет? приведи примеры.
    ага. с каждым годом это сложнее сделать, тк. всякие нормы поведения и прочее давит. это нормально. только в угол себя не надо загонять. твоя проблема про боязнь подходить выдумана. ладно хорошо. о чем ты думаешь, когда тебе становиться страшно подходить к девушке. тема страха - назови...
    да ты че)) а я 172 см)))) всего то и маленькой себя не считаю. есть парень - товарищ так он еще меньше меня и совершенно не стесняется этого. твой комплекс выдуман. умей превратить, свой "недостаток" в изюминку.
    это нормально. поверь. иногда и я теряюсь при разговоре с незнакомым человеком, особенно противоположного пола.
    да где угодно, только смотря какие обстоятельства для знакомства будут.
    *ругаясь*: опять это слово КОМПЛЕКСУЮ!!!! убирай его из своего лексикона. оно тебе не нужно.
    правильно. не лезь. незачем в пару влезать. посмотри вокруг наверняка есть много девушек симпатичных и свободных. да посмотри в том же инете. попробуй там завязать знакомство. тут легче. только с реализацией в реальности вашего знакомства не затягивайте.
     
  9. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Как девушка провела день, чем занималась,что ей нравится из кино, о зверюшках всяких, что она ела на завтрак )) расспрашиваю об её интересах, о ней самой, стараюсь больше слушать её, но и сам не молчу, расспрашиваю о том где она учится \ работает.Стараюсь проявить какие то джентельменские качества.

    Откажет в знакомстве со мной, пошлёт нафиг, выставит меня дураком, или посмотрит таким взглядом на меня , как будто говорит "ты ? со мной ? познакомиться?? пф...пока "
    В Интернете у меня более или менее получается завести знакомство , многим я становлюсь интересным, но после 5-6 дневного общения, мне кажется что я очень надоедаю человеку, мне вообще перестают писать.
     
  10. Ответ: Помогите пожалуйста!

    более серьезные темы поднимаются, чем просто рассказ человека о самом себе?? меня бы например утомили суточные рассказы о самой себе. хотя это и показатель того, что человек в тебе заинтересован.
    ты пока бы вот отбросил все эти сомнения. девушки любят уверенных в себе, а когда человек сомневается, то это видно...и как ты говоришь, что вроде не из робкого десятка, но женские существа такие, что улавливают мельчайшую мимику..
    опа...осечка...ты подумал.. а вдруг она.... и все.,дорогуша можешь позабыть о своем произведенном впечатлении на нее в качестве уверенного человека...
    ага.. свойство инета. если ты уже срок определил для себя, то попробуй срок обещения в инете сокращать до того как станешь не инетересен и выходи в реальную жизнь...
     
  11. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Вот и у меня такая же фигня выходит )). Может девушки обьяснят о чем с ними говорить?
     
  12. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Я поддерживаю это предложение!)
    Да, конечно, это просто начало разговора, т.к перечисление всех тем заняло бы уйму времени, да и флудить не охота

    P.S еще проблема, у меня дома вечно мама и бабушка старенькая, никого не пригласить, стыдно :( а рано или поздно девушку надо будет домой пригласить :(
     
  13. Ответ: Помогите пожалуйста!

    А почему должно быть стыдно? Давай-ка на это проще смотри. У меня дома отец с матерью и брат с женой и ничего. ))
     
  14. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Ну уж точно не о том, что девушка кушала на завтрак! Нет четкого плана о том, на какие темы надо разговаривать с дамами. Беседа должна клеится сама собой. Если я не могу разговаривать с парнем после пяти минут знакомства-это дохлый номер...Просто будь более уверенным в себе. Банально, конечно, но это факт. Наглости больше, наглости!!!!
     
  15. Ответ: Помогите пожалуйста!

    спасибо за совет) но всё же домой врятли когото получится пригласить.
     
  16. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Хорошо. Тогда как выяснить темы, которые ей интересны. Я что-то пытался, а она ни в какую не сознается. Пришлось перебирать в тупую )). Но это же жутко долго. (
     
  17. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Мне как-то один психолог сказал, что мужчинам вообще психологически сложно поддерживать разговор. Если девушка заинтересована, она сама подтолкнет тебя. А если нет, значит это не та девушка, которая нужна тебе. Все просто. Другое дело, если она слишком застенчива или просто слишком молчалива. Это уже куда более сложная ситуация...
     
  18. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Да не наглости, а уверенности в себе. Это-разные вещи совершенно.
    А ты не выясняй. Просто разговаривай, смотри, что заинтересует. Найдутся какие-то точки соприкосновения, всё пойдёт на лад.
    Я те секрет открою- самое лучшее на свете- это заинтересованное внимание. Искренне интересуйся человеком и всё получится. Проверено мною.
    А никто и не говорил, что общение- это просто нейтральный трёп. Требуется время, желание, внимание...
     
  19. Ответ: Помогите пожалуйста!

    ап теме, хелп плиз, я в жестоком отчаянии (
     
  20. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Ребят, в общем то не стал создавать новую тему...
    проблема в следущем...мне 18, вырос каким то стеснительным...вроде на внешность не урод, ума не палата, но котелок варит норм, чувство юмора тож есть, а с девченками не получается никак найти общий язык.... так вот...подскажите плиз с чего начать знакомство на улице, о чем начать говорить...ну и все такое....
     
  21. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Знаешь....насчет долбанного мнения друзей...у меня есть знакомый, очень надменный и высокомерный и всех судит по внешности в основном, всегда высмеивает девушек своих друзей, знакомых, знаешь, мне абсолютно плевать, что кто будет думать из окружающих и говорить об этом, и тебе того желаю, такие циничные люди мне противны, в них просто играет зависть к тем, кто счастлив, сами никого ни во что не ставят.
     
  22. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Такие банальные темы, такие извечные проблемы...Эх, да советом даже не поможешь. Если бы все было так легко, не было бы одиноких и никому не нужных людей. Хотя нет, каждый человек кому-то нужен. Нужно просто присмотреться, вдруг он где-то рядом...А если по существу, то тут, на этом замечательном форуме, можно просто получить поддержку, уверенность, что ли. Если ты не урод, и голова у тебя работает хорошо, то проблем особых возникнуть не должно. И еще тебе совет: не бойся подходить к шикарным девушкам. Они тоже люди, и зачастую марафетятся именно для этого. Верь в себя, все у тебя получится!!!! :kruto:
     
  23. Ответ: Помогите пожалуйста!

    Да, лан, не парься! Мне 22 года у меня не было никогда даже девушки, не то чтобы секаса:pipe1: Подумаешь, е мое. Не думай об этом, сходи в какой-нибудь клуб,бар с отличным стареньким джазом или блюзом, погоняй бильярд, пропусти пару стаканчиков (не обязательно алкоголя), отдохни, и не смотри ты всякое де*ьмо голливудское (молодежные кам.) все само уляжется, может чем займешься интересным, что-то новое откроешь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru