Целоваться, чтобы жить...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Девушка солдата, 8 сен 2008.

  1. Недавно прочла.

    По какой-то непонятной причине с возрастом мы начинаем меньше целоваться. Год за годом, просыпаясь в кровати с любимым человеко, мы все реже прикасаемся губами к его губам. А ведь поцелуи не только приятное, но и полезное занятий.

    1,Профилактика кариеса.
    Ученые полагают, что эффективность поцелуя в практике кариеса не меньше, чем у жевательной резинки. Когда мы целуемся, вырабатывается достаточное количество слюны, которая помогает снять с зубов налет, образованный после перекуса.

    2.Антидепрессант
    Поцелуй способен не только предотвратить стресс, но и помочь с ним справиться. Дело в том, что во время "лобзания" мы автоматически закрываем глаза и начинаем ровно и глубоко дышать. То же самое делает человек, когда хочет успокоиться. Помимо этого, целоваться любят оптимистично настроенные люди. Их уверенность в себе помогает добиться успехов в личной жизни.

    3.Поцелуй против возраста.
    Вы решили сэкономить на массаже лица в кабинете косметолога, тогда не экономьте на поцелуях. Именно это занятие тренирует лицевые мышцы, а , значит, предотвращает ранее появление морщин.

    4.Помогает сбросить вес
    Безусловно, если не ограничить себя во вредной пище и не заниматься спортом, похудеть раз и навсегда не удасться.
    Однако факт остается фактом: 12 каллорий за трехминутный поцелуй вы сожжете. А уничтожать каллории - это не набирать, пусть даже речь идет о таких незначительных количествах.

    5.Продлевает жизнь
    К вопросу о том, продлевает ли поцелуй жизнь или нет, обратились немецкие ученые. И вот что выяснили: мужчина, который с утра ежедневно целует любимую супругу, живет дольше на пять лет.

    А что вы об этом думаете?
    И как часто целуетесь вы?
     
  2. Ответ: Целоваться, чтобы жить...

    ужасы какие, надеюсь меня эта участь все-таки обойдет стороной.

    прочла и подумала, ну наверное, если этими вопросами занимается. значит кому-то это нужно...а я и без всяких там исследований, всегда знала, что мой любимый человечек - это и лекарство от всех болезней, и антидепрессаннт офигенный (кстати, не только поцелуи способствуют сняию стресса, по личному опыту говорю:rolleyes:), и от веса спасаетah), и жизнь продлевает - пока он рядом, пока с тобой. хочется жить и творить для него...:imho:
    как только объект моего обожания появиться на горизонте))) ah)
     
  3. Ответ: Целоваться, чтобы жить...

    Целуемся...часто.....и не только потому что знаем эту инфу........а потому что это приятно......и физически,и психолонически
     
  4. Ответ: Целоваться, чтобы жить...

    значит я как бы умру скоро :smile: ?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Delux
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4.394
Общение на MLove.ru