Влюбился...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hellmunt, 8 сен 2008.

  1. Начну с начала эту печальную историю.
    Когда я пошёл ещё в первый класс в школе, моя тётя познакомилась с одной девушкой на работе (преподаватель в институте). Милая девушка, которая всегда приносила конфеты в подарок маленькому ребёнку и тот был счастлив и прыгал от радости. Но все взрослеют, такова природа вещей. И вот этому юноше уже 17 лет (почти 18) и он поступил уже в институт. Проблема в том, что моя тётя так и продолжает общаться с этой милой девушкой которой уже на данный момент стукнуло 32 года. И вот понял этот юноша, что не может он перестать думать о ней, не может просто смотреть на неё без учащенного пульса и легкой дрожи в коленках. Вообщем влюбился этот юноша в человека, который намного старше его и волей судьбы ещё является преподавателем одного из его предметов в институте. И до сих пор этот ребёнок не знает, как подойти к ней, как сказать ей о своих чувствах. Боится он, боится того, что он ей не интересен и думает она о нем, как о ребенке, которого видела с первого класса и о котором нужно заботится.
    Собственно вопрос состоит в том: Что делать этому юноше (то есть мне)? Как начать, или быть может забыть?
    P.S. Сразу чтобы некоторые вопросы отпали: Она не замужем и у неё нет детей.
     
  2. Ответ: Влюбился...

    Здорово.
    Могу сказать одно: забудь её.
    Тебе 17, и надо ТЕБЕ развиваться, пройдти всё то, что проходят обычные девушки и парни. Перепрыгивая т.е. общаяс с такой взрослой женщиной ты попадешь в тот мир о котором ты не фига не знаешь и соответственно не потянешь. (хотя я не знаю может ты вундеркинд в плане общения и развития) и тебе будет неприятно осозновать это.
    Она тебе может дать секс, а ведь только на этом жизнь не построишь.
    Не ставь телегу впереди лошади.
    Иди на дискотеку и найди там ту которая тебе понравиться и сто процентов ты будешь вздыхать о ней!!! А если еще и почувствуешь её тело в танце(медляк) то о ней ты забудешь точно!!!
     
  3. Ответ: Влюбился...

    Hellmunt,
    однако.....а ты замечал с её стороны какое нибудь особое к тебе отношение?

    Честно - не думаю что тут что то можно сделать, ибо она в тебе скорее ребенка видит, чем мужчину. (но это только моё мнение)
     
  4. Ответ: Влюбился...

    Интересно девки пляшут.
    Мне известен брак одного достаточно известного мужчины с женщиной на 14 лет его старше.
    Мне известен брак одного преподавателя ВУЗа (потрясающая женщина!) с бывшим её студентом, который моложе её на 15 лет. Бывает.
    Да неужели? Как грустно звучит-то. От категоричности твоего утверждения, наверное.
    Знаю мужчину на 10 лет младше меня, который мне тааакую фору по серьёзности и взрослости дать может, что ого-го.
    Случаи вообще-то бывают разные. Может, и не потянет. А может и справится. )
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Влюбился...

    Hellmunt, если все вот так серьезно и ты не делаешь акцент на возрасте тогда все может быть..
    все в самом прекрастном и замечательном смысле этого слова..
    разница в возрасте никогда еще не была помехой настоящим чувствам,
    говорю так потому что знаю..да и 32 для женщины это так мало..))

    Дерзайте!! ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Влюбился...

    Жар-псина читай внимательно то, что я написал "(хотя я не знаю может ты вундеркинд в плане общения и развития)".
    Да такое возможно, но это все жё это исключение чем правило, возникает вопрос созрел ли тот "человек который старше" ????? и готов ли он незамечать некоторых вещей??? Женщине 32г. а он моложе, давай исходить из того что, всё же женщине нужен мужчина а не мальчик, и если она готова ждать и таким образом волей и не волей вырастить его то пусть будет так.
    Так вот.
     
  7. Ответ: Влюбился...

    Hellmunt, возможно она до сих пор видит в тебе ребенка, и разница в возрасте у вас немалая... Хотя лучше жалеть о том, что было сделано, чем об упущенном шансе. Я бы попробовала!
    Недавно сын моей знакомой - ему 19, женился на 35летней женщине. Сейчас она ждет от него ребенка...
     
  8. Ответ: Влюбился...

    Конечно любви все возрасты покорны, но для нее это будет очень грузно. Попробывать конечно можно, но мне кажется, что она в нем будет видеть только того мальчика которого кормила конфетами. Удачи тебе...
     
  9. Ответ: Влюбился...

    Что будет видеть женщина трудно отгадать.
    Но шанс всегда есть. Стоит попробовать может и получиться.
    Попробуй с ней пообщаться не как студент, а как мужчина, и в общении разбирайся, что к чему.
     
  10. Ответ: Влюбился...

    Я по-любому за любовь. Что тут можно сделать? Ты с ней общаешься хотя бы изредка? Я к тому что можешь ли ты просто подойти к ней и потрепаться? Вас связывает институт, значит тебе надо хотя бы больше интересоваться предметом, который она ведет. И комплементами сыпать, комплиментами) 32 - это молодая женщина, у неее еще все впереди. Мы же о 50-летней говорим.. хотя и под 50 новая жизнь начинается, рожают детей и т.д.
     
  11. Ответ: Влюбился...

    Это твое ИМХО или статистику ведешь?
    Да, бесспорно..женщине нужен мужчина, а не мальчик (хотя и наоборот бывает)..
    Тольк вот некоторые мальчики по возрасту -- 100 очков форы дадут, тем кто по возрасту вроде бы и мужчина, а так в памперсах и остался .....
    И вундеркиндность тут совсем ни при чем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Влюбился...

    Через года 2 будеш сам смеятся над тем что тут написал, я тоже как то влюбился в училку в музыкалке. Ой вру, в каждую вторую училку в музыкалке влюбился, они там такие симпотные, ухоженные, ласковые))) Даже счас приятно вспоминать)))
    Счас тут конечно напишут много всякого, типа 15 лет не разница. Я согласен если бы соотношение было 27/42. Просто я парень и мне тоже было 17 и могу сказать что в это время очень трудно отличается хочка от любви.
    В любом случае удачи тебе)
     
  13. Ответ: Влюбился...

    Здесь больше страсти, чем любви. Так что уважаемый пациент это гормональное и скоро пройдёт. Это я Вам как доктор заявляю:smile:
     
  14. Ответ: Влюбился...

    Спасибо за советы:smile: Ну что ж правильно тут говорили: Лучше жалеть о том, что сделал, чем об упущенном шансе.
     
  15. Ответ: Влюбился...

    Спасибо потом скажешь. Так как ты будешь поступать со своей любовью???
     
  16. Ответ: Влюбился...

    Планирую вначале просто пообщаться во внеучебное время (к примеру, в кафе пригласить, ну или просто по парку пройтись). Из слов родителей понял, что она иногда устаёт от своей работы, поэтому хочу просто, чтоб она расслабилась, отдохнула. Потом уже посмотрю, как получится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Влюбился...

    Молодчина, ты на правильном пути. Только не расскрывай сразу своих чувств, всё делай постепенно и твердо гни свою линию. Спрашивай если чё, поможем... Удачи
     
  18. Ответ: Влюбился...

    хорошо что нет семьи у неё) ни чью семью не разрушаешь-звонками ей не надоедаешь...страсть-отлично, вот фанатизм безответной любви-плохо (имхо)
    "любви все возрасты покорны")
    успехов тебе Hellmunt :kruto:
    инициатива в твоих руках)
     
  19. Ответ: Влюбился...

    Я бы попробовал. Ведь попытка не пытка.
    Дерзай!

    P.S. Правдо что будешь делать в будущем если все получиться, когда тебе будет 35, а ей 50. Призадумайся. Тебе ведь будет хотеться свободы в 35 лет.
    P.S.S. Сам бы так хотел.
     
  20. Ответ: Влюбился...

    Так ты предлагаешь попробывать, а сам хочешь свободы в 35? Зачем тогда пробывать:donkknow:? Мона просто развести тётю на секс и вовремя спрыгнуть, вот и всё кино:(
     
  21. Ответ: Влюбился...

    Если так подходить к этому, то лучше тетю вообще не трогать.

    Чтобы понять получится что – то или нет, нужно с чего – то начать. Вот ты хочешь прогуляться с ней после универа – неплохой вариант. Именно при встрече, не в стенах университета, будет видно ее отношения к тебе. Если будет относится к тебе, как к ребенку, то наверное вряд ли что – то получится, но если отношение будет совсем другое…то можно на что – то и рассчитывать))

    Но, если она знает тебя с 6 лет, знает как маленького мальчика, которому когда – то приносила конфетки, мальчик, который сегодня, как бы уже взрослый…даже не знаю, что может из этого получится. И дело тут совсем не в возрасте.
     
  22. Ответ: Влюбился...

    Это я говорю за себя. Я бы попробовал но перед тем как попробовать 10 раз подумал бы над этим. Хотя если сильно любил бы то согласен хоть до гроба быть с этой женщиной. Просто если мои чувства к человеку остывают я этого не скрываю.
    Я горд, я свободен, я самодостаточен и мне надо только отдавать кусочек тепла кому-то. Но как сказать первой встречной его не отдашь.
     
  23. Ответ: Влюбился...

    Интересно, а как наш там виновник всего этого. Что-то пропал, наверно начал гулять с дамой сердца и забыл про нас или она ему выкатила гарбуза т. е. отказала и он задепрессовал:donkknow:... Эх, Любопытненько!!!
     
  24. Ответ: Влюбился...

    Привет! Вот другая история.
    Однажди некий 17ти летний парень (т.е я) нащёл по ICQ женщину из Японии. Ну естественно влюбился в неё. Недавно ей стукнуло 34 года.
    Она живёт одна, не замужем, без детей.
    Подскажите пожалуйста, что этому парню делать.
    Я надеюсь вы воспримете эту историю серьёзно.
     
  25. Ответ: Влюбился...

    Очень часто такое бывает в твоем возрасте.Поверь,это проходит.Ты молодой,найдешь еще свою любовь!
     
  26. Ответ: Влюбился...

    Спасибо за ответ!!! Но я забыл упомянуть, что она тоже меня любит.
    Иногда я хочу ей намекнуть, что я не тот кто ей нужен, но она не хочет слушать и обижается. Как вы думаете, рано или поздно она поймёт это?

    Я понимаю, что врядли у нас с ней что-то получится, даже потому, что она в Японии, а я в России. Подскажите как мне поступить...Буду оч признателен за ответ



    Может быть мне просто подождать нашей встречи? Она ведь видела меня тока на фото.
    Ох...я просто не знаю что делать.
     
  27. ну надо же как у меня ситуация похожа на твою.только все совсем наоборот.мне 32,а ему 17.я его люблю очень сильно и он знает об этом.тоже не знаю как же мне сделать так что бы он обратил внимание на то что я хочу стать ему другом(но пока только другом)я понимаю что разница в возрасте большая.у нас с ним характеры похожи,да и вкусы у нас часто совпадают
     
  28. DrDima и сколько ждать готов?Если вы не встретитесь,то зачем это дальнейшее общение?
     
  29. Печальный ангел,
    твой ник в совокупности вот с этой фразой говорят мне, что не так уж далеки вы друг от друга по развитию:
     
  30. семнадцать было всем.и не найдешь конкретного ответа и не послушаешь некого.Твоя проблема-мировая для тебя сейчас.Если не робкий то подойди к ней и пригласи куда-ниб.А ты на других вообще смотришь?А то мож идеал создал себе+ГОРМОНЫ ИГРАЮТ.вообщем пока к ней не подойдешь или другая не зацепит будешь с этой проблемой 24часа в сутки.А через год вспоминать со смехом:rolleyes:
     
  31. Скорее наоборот. Гормоны играют - вот себе идеал и создал. Может, через год будет: "Куда я спешил?..".
     
  32. Тема старая, но актуальная. У меня ситуация наоборот. Я работаю преподавателем, мне 26, он мой студент, ему 18. И я вижу, что ему не безразлична. На каждой паре он пытается все сделать, что бы я обатила на него внимание...у ниго это получается. Но я понимаю, что так не должно быть и стараюсь ситуацию держать в руках.
    Вожможно такова психология женщины, ведь всегда приятно когда мужчина обращает на тебя внимание...и не важно младше он или старше.
     
  33. как мать???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru