Общение через телефон\интернет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Kenzo, 8 сен 2008.

  1. Доброго времени суток, дамы и господа, я не нашёл другого выхода , кроме как обратиться к вам...
    Подскажите , пожалуйста, как познакомиться с девушкой по интернету? о чём говорить с девушкой по телефону?
    может вам покажется мой вопрос смешным, но я нуждаюсь в помощи :donkknow:
     
  2. Ответ: Телефон\Интернет

    о чем угодно, желательно чтобы ей было интересно в дальнейшем встретиться в реале. Вы можете говорить хоть полчаса о цвете глаз или о погоде, а можете составить анкету и задавать много вопросов, но лучше конечно же побольше говорить о себе и подать себя, как интересный собеседник.
     
  3. Ответ: Телефон\Интернет

    Эт ещё смотря, что за девушка. Если она учёная-разучёная (физик-ядерщик, к примеру), то можно поднять такие темы, о которых и я не знаю). А если, скажем, доярка из села - можно побеседовать о плюсах и минусах механизации машинного доения, его модернизации и уменьшении человеко-нагрузочного фактора)).

    Вобшем интересы важны в разговоре)
     
  4. Ответ: Телефон\Интернет

    Ну так....эм...мне в голову совсем ничего не приходит (
     
  5. Ответ: Телефон\Интернет

    Да о чём угодно потрещать можно - хоть о проблемах и новых достижениях науки в разведении хомячков. Главное - не циклиться на одной теме долго и не залезать в глубокие дебри - чтоб тема не наскучила.
     
  6. Ответ: Телефон\Интернет

    а спонтанно не умеешь общаться? Звонишь, а дальше уже о чем разговор пойдет, о том и болтаете. Начни с банального.. "как твои дела?". И не слушай Тунеядца ни в коем случае. Будешь рассуждать о таких узкоспециализованных науках - от девушки и след простынет.
     
  7. Ответ: Телефон\Интернет

    Та ладно! Любую тему можно ТАК преподнести, что даже девушка-скромняшка будет про фаллоимитаторы слушать, раскрыв рот и развесив уши до колен))
     
  8. Ответ: Телефон\Интернет

    фаллоимитаторы - это узкоспециализированная наука? Чтобы расказывать про фаллоимитаторы, можно про них начитаться в сети, и это тебе не химия, даже школьной программы. Ты уж определись на чем-то одном, твой скрытый флуд имеет много пробоин для плюсомета.
     
  9. Ответ: Общение через телефон\интернет

    Здорово товарищь.
    Вопрос немного странный. как познакомиться по интернету? по телефону? не буду писать о том что есть спец. сайты для знакомств и т.д.
    Вся фишка будет упираться лишь в одно: в твоё умение именно общаться. общению тебе придеться научиться самому! и только самому! о чем говорить с девушкой по телефону? товарищи с верху уже писали. имеються так же разные практики и теории разных пикаперов и прочих сердцеедов.
    Пойми твои способности никому не нужны, нужны твои знания, навыки, умения.
    Стань самодостаточным, и будешь общаться не для того, чтобы взять, а для того, чтобы отдать и тогда девушки к тебе потянуться, ведь ты даёшь им общение!
    Самодостаточным можно стать лишь развиваясь это можно сделать через учебу, спорт, работу, станешь хоть в чем то успешным(не обязательно стать великим, но сделай победу для себя) и у тебя будет чем плделиться, о чем рассказать!
    Сам как считаешь?
     
  10. Ответ: Общение через телефон\интернет

    когда меня раз 6-10 кинули на подобных сайтах или отправили в игнор с комментариями "чё так не ясно иди на ***, нужно обязательно сказать???", я понял, что это способ в никуда. Опять же возможно только в моем случае, не могу сказать в общем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru