Очень сильно нужна помощь!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Garn, 9 сен 2008.

  1. Моя история :
    Жил был парень, было у него вроде всё хорошо и чудесно, до 11 класса, хорошие, верные друзья, нормальная учёба.Но он очень много играл в онлайн игру, и никаких интересов у него кроме онлайн игры не было.
    Не успел он опомниться, как вдруг все друзья обзавелись девушками,ушли тусить в другие компании, у них появились новые друзья и знакомые, а этот парень (т.е я) так и остался сидеть у компа..подскажите, пожалуйста, как быть? что делать? Компьютер уже надоел изрядно.. опыта общения с девушками тоже нет, не умею общаться с ними, не знаю о чём говорить, что им нравится, как найти компанию? =
     
  2. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    А со старыми т.н. друзьями поддерживать отношения не пробывал? И ещё где ты учишься или работаешь?
     
  3. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    А чем мы тебе можем помочь,вытащить тебя за шкирку,дать пинка и выкинуть комп в окно?Найди старого друга с которым ты был в лучших отношениях,короче лучшего и позвони ему,предложи погулять,купи слабоалкоголку для развязывания языка и так в течении недели ты должен себя вести,потом втянешся в новое русло своей жизни;)
     
  4. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    действительно, позвони старым друзьям и попроси взять тебя с ними в клуб (или куда там они еще ходят), вот тебе новые знакомства, а там развивай дружеские отношения дальше. Глядишь и девушку тебе найдут или сам найдешь.
    P.S. всегда отрицательно относилась к геймерам!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Моя история:
    Жил был парень до 21 года. Все было очень хреново у меня были успешные друзья, меня не любили женщины и был огромный долг и пустые карманы. И я увлекся онлайн-игрой "отними хлеб у ближнего своего" . С деньгами стало еще хуже, друзья отвернулись, про женщин молчу. А самое паршивое - ни один человек в меня не верил. Через пару лет парень начал получать некоторые результаты, а вместе с ними появилась куча людей желающих водить дружбу с этим пареньком и желающих узнать как можно больше об этом увлечении. Вот только у мальчика желание дружить-любить пропало) Фальш все это.)
    Вывод: Не ту игру ты выбрал парень))
     
  6. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Не бойся начать нормальную жизнь. И здесь тебе нет советчиков, ибо все ошибки испробуешь на собственной шкуре. Но и победы ведь тоже. Перед тобой вся жизнь, и она, увы, требует усилий. Не бойся нового и неизведанного, поскольку это для каждого человека свое.
    Начни - само пойдет.
     
  7. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Garn, Чтоб тебе полегчало.))) Чел один грит:(13:57:26) firebot: "Лучше бы с девченками встречались,лучше бы делом занялись,лучше бы учились!!!" У меня любовница и жена залетели! Лучше бы я %%% в компьютерные игры играл!
     
  8. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    я рассталась с бывшем мужем из-за того,что он подсел на онлайн игру...он забросил работу,не занимался ребенком,вообще ни чем кроме игры.это болезнь!!!все мои уговоры о помощи по дому или заняться ребенком,хотя бы просто пообщаться со мной ни к чему не приводили...в ответ получала только крик о том,что сейчас не время,попозже,но позже так и не наступало.......
     
  9. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    EkaterinaM,а не проще ли было сломать комп,да так,чтоб не подлежал ремонту?
     
  10. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Ну, если ты закончил школу, поступил в универ-вот тебе и новый круг друзей!!!! Ходи с ними по клубам, тусуйся...И дело в шляпе!
    Нет общения с девушками? Не знаешь, о чем с ними болтать? Не проблема: найди друзей в сети, попробуй завести с девушкой виртуальный роман, пофлиртуй, уткнувшись в монитор. Начинай постепенно. Ведь не сможешь же ты на следующий день пойти в парк и "околдовать" красотку...Или сможешь? ))
     
  11. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    это такой человек,что комп для него все,боюсь,он мог бы меня поколечить за это(((,вот такая вот гадость(((
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Маньяк однако. Хотя за такое я бы тоже санкции применил, бить бы конечно не стал (вообще не понимаю этой херни), а вот эмбарго на секс объявил недели на две.
     
  13. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    очень плохо, когда зависимость от онлайна так высока...попробуй начать общение постепенно, через инет, а там видно будет, постепенной отходи от игрв, играйсо раз в 3 дня чуть чуть и все будет пучком.
     
  14. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Неее,от игр,а тем более онлайновых так просто отделаешся,они как наркотическая зависимость.Чтоб избавитса от этой зависимости,комп ОБЯЗАТЕЛЬНО должен накрытса медным тазом!Вот тогда,от скуки, он вспомнит и о друзьях, и о женщинах;))
     
  15. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Уважаемы советчики! А вы-сами на этом форуме по какому поводу? Не друзей ли вы ищите?
     
  16. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Руслан
    мы здесь собрались для общения с друзьями,для того,чтоб людей требующих помощи,направить на нужный путь
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Очень сильно нужна помощь!

    Ты опередил меня) Аминь!))

    Я, чтоб когда испробую даров пивзавода - поделиться благодатию ощущений и нафлудить где-нить в уголочке))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. L'amour
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.695
Общение на MLove.ru