Курортный "роман"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ларс, 10 сен 2008.

  1. Познакомились мы с ним вечером на дискотеке... Море, звёзды, пляж....
    С первой минуты мне было очень хорошо с ним, после двух танцев я согласилась прогуляться с ним. Прогуляли всю ночь, причем поцелуи пошли сразуже... несмотря на мои принципы на 1 свидании ни-ни!
    Оказалось, что ему на следующий день где-то в обед уезжать... в армию... отпуск у него закончился.
    Через 2 часа сна мы опять встретились... потом я его проводила...
    Расстояние у нас тоже оказалось очень риличным... Он- Оренбург, я- столица.


    Было довольно таки красиво всё... он искренне целовал мои руки...

    До секса дело не дошло... я не сочла нужным переступать грань.

    Сразу появились мысли что я- развлечение(армия-как никак)
    Но звонки длятся до сих пор...


    Итог:
    • Меньше уток мы сним были
    • Довольно сильно я соскучилась по нему
    • ..и самое главное - незнаю что делать!

    я не вижу смысла в нашем последующем общении... что он думает я вообще не представляю... по глупым разговором подруг стала задумываться что может ищет выгоду во мне? столица всё таки....

    Очень интересно Ваше мнение этой ситуации :rolleyes:
     
  2. Ответ: Курортный "роман"

    А зачем было говорить, что ты из столицы?
    На будущее совет: всегда говори, что ты из провинции. Хорошее "сито"...


    Если сильно ТАМ не чешется - подожди его из армии, проверь...
     
  3. Ответ: Курортный "роман"

    Очень интересно Ваше мнение этой ситуации :rolleyes:[/QUOTE]

    А ты пообщайся, позадавай компромитирующие вопросики:pipe1:, узнай чем дышит, какие планы и пр. лабуду... Ты же девушка, прояви свою хитрость:suspect:...
     
  4. Ответ: Курортный "роман"

    Если не видишь смысла в дальнейших встречах, то лучше скажи ему об этом сейчас, пока все не зашло слишком далеко.

    Чужая душа потемки и о его реальных мыслях ты вряд ли узнаешь. Лучше не думай о том, о чем он там думает. Не забивай себе голову ерундой.

    Меньше слушай глупые разговоры подруг, вообще – то у тебя своя голова на плечах есть.

    А почему сразу выгода? Почему если ты со столицы, а он с провинции или от куда он там, то ему обязательно нужна твоя квартира, машина и кошка в придачу. Может ему просто нравится проводить с тобой время. А если так рассуждать, то у нас все кто не из столицы, так маньяки на девушек с квартирами.
     
  5. Ответ: Курортный "роман"

    К сожалению часто бывает именно так.

    Может.

    Много и таких. К сожалению, лично знаю. Хорошо, что они не до конца испорченные...

    А сам я был знаком с девушкой, охочей до прописки. Мягко обломал. До сих пор сердце саднит... Может, ей и не прописка была нужна (мне это было по балабасу), но когда поняла, что на меня не записано официально ни копеечки... Хотя ХЗ...

    Пээс. Смутно написал, но с моей стороны тогда были самые светлые расклады.
     
  6. Ответ: Курортный "роман"

    Вот поэтому никогда не нужно сразу все раскладывать по полочкам. У меня как – то так получалось, что всегда на первом свидании, я мягко подходила к одной фразе: «Живу с родителями до тех пор, пока я одна. Ни за что не буду жить с родителями и парнем (мужем). Сразу в общежитие жить пойду или квартиру сниму». Помню бывший мой дважды переспросил о том, на полном ли серьезе я говорю об этом))
     
  7. Ответ: Курортный "роман"

    Спасибо большое.:friends:
    Для меня это как никак поддержка)
    Вчера отправила ему письмо. Расставила ам всё по полочкам)
    Так что всё хорошо.
    .. и всё таки курорт на то и курорт что бы всё прошло и просто остались возпоминания.
     
  8. Ответ: Курортный "роман"

    Главное сохрани приятные воспоминания:kruto: И напиши, что он там ответит, а то очень любопытненько;)
     
  9. Ответ: Курортный "роман"

    Ответа от него не последовало и от этого мне даже смешно :grin_1:

    Не смотря на его фразы, что приедет ко мне и будет надеятся,что я дождусь его, "Бросил" он меня хорошо и правильно за что я ему и правда очень благодарна!!!
    Нет лишних слов, пытается не напоминать мне о своем существовании, а если я ему вдруг ну например позвоню... говорить только хорошие и милые слова.
    Всё я поняла сама. Мне просто стоило его забыть))
    Зато теперь вспоминая приносят мне хорошее настроение, искренную улыбку "до ушей" и маленькое предвкушение будующей встречи потому что я знаю-МИР ТЕСЕН!
    :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru