Заставить парня сбежать

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Perfect Creature, 11 сен 2008.

  1. Всем доброго времени суток.Очень нужна помошь.Я встречаюсь с Мч уже 13 месяцев.За этот период уже дважды пыталась сдрыснуть от него(причины на то были).Сечас хочется удрать в третий раз,вот только жизнено необходимо,что бы это был последний раз.Предыдущие 2 раза инициатором расставаний была я.Воть только он уходить совсем не хотел.Его абсолютно все устраивало.Во второй раз мне все таки удалось прожить без него неделю,но больше не выдержала.Сломалась.Он надавил на самое больное-жалость.Я просто не переношу мужских слез.Я прекрасно понимаю,что в третий раз сказать ему:"Милый,прости.Я ухожу" не смогу.Вот и ищу способ заставить его самого ударать от меня.Если у кого-то были похожие ситуации-делимся опытом.Если у кого-то сейчас творится то же самое-даем советы.Зарание огромное спасибо.:mol:
     
  2. Ответ: Заставить парня сбежать

    Жесть)))


    У сеструхи такая беда была, но она пожесче послала нах и все. Но он за ней бегал, ночные звонки, пьяные выходки, даже угрозы. Она не жаловалась. Но случайно гостил у нее и просек фигню, а я очень болезненно отношусь к угрозам в адрес близких родственников. Ну и сломал уроду две руки. На лестницу ложил и ломал с ноги. Предупредил, что еси в ментовку заявит, то отправлю на зону за педофилию.
    Те наверно это не подойдет. Попроси какого-нить друга покрепче сделать вид что встречается с тобой, а тот пусть пригрозит педагогической обработкой. Такое гамно сразу сдристнет.
     
  3. Ответ: Заставить парня сбежать

    Заставить парня сбежать? Легко! Не мойся пару месяцев))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Заставить парня сбежать

    2Buzer,
    Спасибо огромное,но проблема в том,что всех моих знакомых парней он знает.А мой брат хоть и относится ко мне крайне щепитильно,но руки ломать никому пока не собирается.Пьяные выходки уже были,ночных звонков не было(я сменила номер).Соответственно угроз тоже не было.Я слабо характерная,вот и даю маху...А вообще спасибо.Буду иметь ввиду)))
    Тунеядец,
    С ним это не прокатит)))У него вечный насморк,а что касается внешнего вида,то ему похah)
     
  5. Ответ: Заставить парня сбежать

    извините
    Разрешите представиться - Мах

    Безразличие - лучшее средство. Но задумайся сама - может тебе настолько льстит, что он за тобой бегает, что ты бросить его не можешь? Бывает и такое, частенько.
     
  6. Ответ: Заставить парня сбежать

    Скунс,
    Да конечно,я вообще в бешеном восторге!!!:wallbash:Мне абсолютно не льстит то,что он за мной бегает.Я просто понимаю,что не выдержав уже два раза я не выдержу и в третий.Я не хочу что бы опять были эти слезы и сопли.Мне кажется,что удастся этого избежать,если он решит уйти от меня.
     
  7. Ответ: Заставить парня сбежать

    Ну епта че проблема парня найти? Давай я приеду, расплатишься натурой.)
     
  8. Ответ: Заставить парня сбежать

    Perfect Creature,
    Из-за жалости к нему ты делаешь себя жертвой своей слабости.
    Я согласна с 2Buzer, так как считаю, что такие проблемы нужно решать одним махом- "Не понял, так мы заставим!" и, потомучто не переношу угрозы. Я бы не смогла, конечно, сама сломать ему руки или попросить кого-то об этом (тем более брата), но, если бы кто-то сделал это, не предупредив- я была бы рада и даже в больницу цветочков не послала.
    Делать нужно что-то сейчас. Если не можешь справиться с собой (сказать раз и навсегда "чао"), значит, сделай что-то, чтобы он почуствовал огонь возле попы*. Скажи, например, что пожалуешься в милицию или , если все серьезно, то так и сделай- быстро, чтобы жалость не начала действовать на разум.
    Переубеди себя. Если ты не будешь бить в лоб, то он будет пользоваться тобой и портить тебе жизнь. Ты же понимаешь, что он не уйдет, а жить вот так ты не хочешь...
     
  9. Ответ: Заставить парня сбежать

    Спасибо...Вчера собралась с мыслями и распрошалась.Вот только он все равно не дает проходу...
     
  10. Ответ: Заставить парня сбежать

    И чего же это он так сопротивляется-то.. не понимаю... :oldman:


    Многократные объяснения должны возыметь эффект.
     
  11. Ответ: Заставить парня сбежать

    Есть такие труднодоходчивые граждане, поверь мне. Но вот как-то дельного способа отделаться дать не могу. Такого срока (13 месяцев) у меня не было.
     
  12. Ответ: Заставить парня сбежать

    Так они и имеют эффект. Прямо противоположный ожидаемому.
    Ото ж. По себе знаю. (Правда я труднодоходчив не в подобном плане))
     
  13. Ответ: Заставить парня сбежать

    Таких сроков и не бывает. Максимум 9мес.

    Обычно у властных и чрезмерно любящих мамаш такие чада вырастают. Объяснения бессмыслены, он ждет от девушки того же что и от матери - когда она перестанет сердится и проявлять властные амбиции и снова станет нежной и ласковой мамой.
     
  14. Ответ: Заставить парня сбежать

    2Buzer,
    Ну тут в плане воспитания он не виноват.Отец с матерью развелись рано.И до 18 лет он жил в "женском" царстве.Тобишь любящей мамочкой,ненавидящей сестричкой,нежной тетушкой и заботливой бабушкой...так что в чем-то ты прав.А что касается"таких сроков не бывает",то тут ты ошибаешся..13 месяцев,1 неделя и 5 дней...воть
     
  15. Ответ: Заставить парня сбежать

    Ты бы видела мою бабушку, перед ней все мужики сникали. А отец ничего пободрей меня вырос, ток безалаберный, от силы характера зависит.

    ))
     
  16. Ответ: Заставить парня сбежать

    Согласна с народом, кто советует резко дать отпор и не поддаваться на провокацию.
    P.S. В крайнем случае можно для острастки нос сломать ( руки - уже перебор, а носопыру в самый раз). Главное, чтобы ты сама решила, что тебе надоело с ним возиться, но кроме тебя-это никто не решит.
     
  17. Ответ: Заставить парня сбежать

    Мама родная! Вы б ещё насоветовали х..й отрезать :donkknow:
     
  18. Ответ: Заставить парня сбежать

    Спорный вопрос. Печаткой в нос можно и убить. Знакомого так в 99-м один бычара замочил. Кстати быка так и не посадили. Задним числом пику парню оформили и спустили на тормозах. Я нах даже в суд не пошел, очково и бесполезно против четверых и следака свидетельствовать.



    Член за изнасилование режут. Зря смеешься, я таких уродов встречал. Если вовремя не пресечь, то может очень плачевно закончится.
     
  19. Ответ: Заставить парня сбежать

    Кстати смешно-не смешно, а меня щас ситуация идентичная) и нет у меня никакого выбора, и обсуждать даже нечего. Просто в жесткой прямой манере скажу всё. Знаю что и слезы будет лить и под калиткой спать и т.д... - бывает у человека и пройдет. Тебе самой надо себя убедить, ты сделала уже одну ошибку -
    он опять начнет это делать, ты снова будешь ломаться? Скажи себе, что он тебе больше не нужен, убеди. И сразу потом переключайся на другого парня.
     
  20. Ответ: Заставить парня сбежать

    Всем огромное спасибо.Я уже сделала свой выбор и практически счастлива.Парень из-за которого я и создала эту тему теперь в числе "бывших" потому,что я так решила.Хотя он до сих пор сидит под моим подьездом,хоть он дико рвется общаться с моей мамой(которую от одного его вида на изнанку выворачивает),хоть он опять закатывает истерики,я поняла,что мне уже не жаль его.Shelda, Тебе особое спасибо!!!Потому,что ты полностью права.Я переключилась на совершенно другого парня.И хоть я не знаю симпотична я ему или нет,зато я рада,что в моей жизни еще осталось место для каких-то чувств.Я счастлива,что после всего я не разучилась доверять людям и подпускать их близко к себе.Всем вам огромное спасибо,потому,что каждый из вас чем-то помог мне.И я поняла,что главное-стойкость характера...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru