Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 04.03.2009, 14:59   #51
Странник

Элинка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Каролина;549834]А-а-а... вот теперь, более или мение, понятно!! Чего ж не дождалась, он не захотел или просто надоело виртуальное общение?[/QUOTE

я устала ждать а он еще любит:bash:... я с ним еще общаюсь но уже не любовной преепиской:vertag: ......
Элинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:36   #52
Странник

Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как же мне надоело ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:08   #53
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
Как же мне надоело ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
а сколько уже ждешь?????
Старый 08.03.2009, 09:41   #54
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что значит "живём в разных городах, поэтому не можем увидеться"?!
В наш век высоких технологий и скоростного транспорта расстояние разве может быть преградой?
В будни общайтесь через СМС и web-камеру в интернете, на выходные покупайте билет на поезд - и к любимому!
Всё остальное – просто отговорки и нежелание одного из вас признать, что любовь уже прошла.
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:29   #55
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Великая Светлая Посмотреть сообщение
Ну что значит "живём в разных городах, поэтому не можем увидеться"?!
В наш век высоких технологий и скоростного транспорта расстояние разве может быть преградой?
В будни общайтесь через СМС и web-камеру в интернете, на выходные покупайте билет на поезд - и к любимому!
Всё остальное – просто отговорки и нежелание одного из вас признать, что любовь уже прошла.
Да, да. Мне в своё время 400 км не было преградой. Как говорится для бешеной собаки 100 вёрст не круг.

[add=16001]

Читая тему вспомнилось следующее:

Я буду писем твоих ждать, читать бессонными ночами,
Свиданье наше вспоминать за pазведенными мостами.
И пеpвый утpенний тpамвай в тумане сонного pассвета,
И самый пеpвый поцелуй, он теплый, как в июле лето.

Свеча, шампанское и ночь, бокал с помадой в полумpаке,
Гнал мысли мpачные я пpочь, когда гуляли в летнем паpке.
Потом осенняя листва, дождь, над Hевою моpосящий,
Любви и нежности слова и поцелуй, огнем гоpящий.
Люблю тебя, не забывай, не отpекаются любя.
Глухой стеной сильны "Кpесты", сильней "Кpестов" любви мосты.

Ну что могло нас разлучить,
Оставить бездну между нами
Обречены в разлуке быть
Мы разведёнными мостами.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:02   #56
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Да, да. Мне в своё время 400 км не было преградой. Как говорится для бешеной собаки 100 вёрст не круг.

[add=16001]

Читая тему вспомнилось следующее:

Я буду писем твоих ждать, читать бессонными ночами,
Свиданье наше вспоминать за pазведенными мостами.
И пеpвый утpенний тpамвай в тумане сонного pассвета,
И самый пеpвый поцелуй, он теплый, как в июле лето.

Свеча, шампанское и ночь, бокал с помадой в полумpаке,
Гнал мысли мpачные я пpочь, когда гуляли в летнем паpке.
Потом осенняя листва, дождь, над Hевою моpосящий,
Любви и нежности слова и поцелуй, огнем гоpящий.
Люблю тебя, не забывай, не отpекаются любя.
Глухой стеной сильны "Кpесты", сильней "Кpестов" любви мосты.

Ну что могло нас разлучить,
Оставить бездну между нами
Обречены в разлуке быть
Мы разведёнными мостами.

нет спасибо если б мне было хотя бы лет 19 лет я бы еще могла как то выпутатся но когда тебе еще нет 16 это преграда
Старый 08.03.2009, 20:53   #57
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элинка
нет спасибо если б мне было хотя бы лет 19 лет я бы еще могла как то выпутатся но когда тебе еще нет 16 это преграда
Мне тогда было 17
Старый 09.03.2009, 07:22   #58
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Мне тогда было 17
ему тоже 17
Старый 09.03.2009, 12:17   #59
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элинка Посмотреть сообщение
ему тоже 17
Ну вот и смотри комментарий от Великая Светлая
Старый 09.03.2009, 20:03   #60
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элинка Посмотреть сообщение
нет 16-и....
да тебе ещё на дискотеки школьные ходить, а ты тут о любви на расстоянии рассуждаешь!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:54   #61
Странник

ssawok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
готов ждать,пока не влюбиться поуши
ssawok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:31   #62
Новичок

александр геннадьевич Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какая разница сколько нужно ждать и сколько километров между нами! Лишь бы чувства были! До моей любимой 10000км и уже семь месяцев, в лучшем случае увижу через 4 месяца в худшем чез 1год, но все равно думаю о ней каждую минутку и жду!
александр геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:38   #63
Новичок

InViolet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
два года почти так уже, люблю сильно, видимся только по выходным, потому что учимся в разных городах, и уверены что дождемся
InViolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:31   #64
Новичок

KKira Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если можно видеться по выходных то разве это любовь на расстоянии? Это обычная студенческая любовь. Вот мой где-то в Центральной Африке. И я жду, хоть не на все 100 уверенна что "будет горизонт". Но пока есть хоть маааааааааленькая надежда на то что мы будем вместе, я буду ждать своего моряка.
KKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:41   #65
Странник

Ангел во плоти отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если любовь настоящая - вечность, но и к тому же надо быть уверенным на 200% из 100% что когда-нибудь вы всетаки будете вместе
Ангел во плоти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:29   #66
Новичок

KKira Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не согласна с Ангелом. А если есть любовь, но нет уверенности. И потом вы всё-таки встречаетесь и ты узнаёшь что он тебя тоже безумно любил. Но ты его не дождалась, потому что не была уверенна на 100. Ты не будешь жалеть?
KKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:49   #67
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ангел во плоти
Если любовь настоящая - вечность, но и к тому же надо быть уверенным на 200% из 100% что когда-нибудь вы всетаки будете вместе
Вечность и такая уверенность как-то противоречат друг другу. Если есть такая уверенность , то это уже не вечность.

А вот когда такой уверенности нет вообще ,то обычно разговоры о вечной любви довольно быстро притухают , ибо, так или иначе,жизнь берёт своё ....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:15   #68
Новичок

K_Juli Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
когда от меня ушел любимый человек,я его год ждала, потом поняла, что все закончилось, но все равно ждала еще 2, пыталась забыть, но все равно ждала... Так что если бы у меня был любимый, которого надо ждать, и мы любим друг друга... Я бы ждала столько, сколько надо.... Хотя до этого случая перспектива ждать кого-то долго меня пугала... я не верила в свои силы...просто все зависит от того, насколько сильна ваша любовь...
K_Juli вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.04.2009, 01:25   #69
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от K_Juli Посмотреть сообщение
когда от меня ушел любимый человек,я его год ждала, потом поняла, что все закончилось, но все равно ждала еще 2, пыталась забыть, но все равно ждала... Так что если бы у меня был любимый, которого надо ждать, и мы любим друг друга... Я бы ждала столько, сколько надо.... Хотя до этого случая перспектива ждать кого-то долго меня пугала... я не верила в свои силы...просто все зависит от того, насколько сильна ваша любовь...
К сожалению в жизни так и бывает. Мы ждём, но это не ценится теми кого мы ждём
Старый 05.04.2009, 11:31   #70
Интересующийся

НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!НАтуськО бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх,все это проходят.Я так любила и ждала почти год,а парень оказался слаб,малейшая проблема,безвыходное положение и все,попавшаеся девушка преложившая помощь,стает любимой,ему 18 ей 22.Он живет у нее,так как ушол из-дому,она залетает,он на ней женится и все...прощай прошлое(эх помню,не могла учится,проворонила на пол года ступуху(не спала,ходила как мумия,пока не прошло время и не встретила другого(который в принцыпе тож не близко,но этому больше верю.Одним словом....это возможно,но люди будут вместе ток тогда,когда оба сильно любят,и готовы терпеть,ждать.А не просто трепатся.А про инетовскую любовь я вообще молчу..горе своим нервам....опит был...уже получила урок.
НАтуськО вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.04.2009, 11:37   #71
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Как долго вы готовы ждать того момента, когда сможете быть рядом, засыпать и просыпаться в объятиях своих половинок?
Я бы был согласен ждать!Да я и ждал месяц....скучал жуть как, но терпел и ждал)))

Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Готовы ли вы ради этой любви пройти огонь, воду и медные трубы?
Я готов!

[add=160]

НАтуськО
Цитата:
Сообщение от НАтуськО
А про инетовскую любовь я вообще молчу..горе своим нервам....опит был...уже получила урок.
И не одни Вы((((
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:51   #72
Интересующийся

Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ведь нам постоянно нужна потребность в визуальном, осязательном ощущении человека. И дело не в сильной любви, а в том что просто катострофически не хватает человека, его глаз, прикосновений, улыбки, запаха, объятий, тепла человека...а ведь только слышать человека, не то...
Может не права, каждому свое

FloRo4ka-Хорошие слова:)
Задумайся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:10   #73
Интересующийся

гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
я четыре года назад встречалась с мужчиной, мы были из разных городов 600-700км разница....встречались полгода в моем городе пока он тут жил, потом уехал мы раз в месяц к друг-другу катались... но у меня в жизни были проблемы я не с могла к нему ездить приезжал он сам... в один день меня разбудил звонок и на другом конце провода мне девушка рассказала, что они уже 4месяца живут вместе, рассказала все про наши отношения....так вот и все 1,6 года коту под хвост.... из своего опыта могу сказать, что это очень трудно ждать поезда и провожать, но еще трудней пережить предательство... хотя один раз слышала мудрую фразу" сохронить любовь на ростояние не трудно, трудней ее сохронять всю жизнь....)))" и еще соглошусь с выше высказаным поповоду двух разных жизней, дышиш как разным воздухом.... любовь может быть на растояние но не долгий срок, кому-то придется выбирать, и жертвовать своими,друзьями, родными и т.д....
гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:23   #74
Странник

Кристина_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
была готова ждать, и любить...
в феврале 2008 была влюбленность( на тот момент казалось любовь)...мальчик учился в питере, но жил в москве... у нас все закрутилось...он никогда не имел серьезных отношений...говорит перевернула всю его жизнь!)и была столько всего...сумасшествие...романтика...страсть.... было очень хорошо и тепло!)
и вот пришел июнь... сюда приехала почти вся его семья... мы провели 4 замечательных дня все вместе... и когда я стояла на московском вокзале и провожала их в москоу сити...мы все плакали...насколько полюбили друг друга...и мама его раскплакалась...и тетя,и бабушка...такая лаф стори у нас была... все было, как в кино...
он уехал мы постоянно созванивались, общались! и он говорил столько всего.... и у меня 26июня день рождение...и хоп и он прилетает....))счастье было...он был он тут всего 4дня.... потом снова самолет и грустное прощание..
опять звонки,контакт...и он вроде собрался приезжать опять... но я поняла, что с моей стороны это не любовь...а просто влюбленность...и сложно было все ему сказать, но пришлось...расстались мы...

но знаете мы до сих пор общаемся, как близкие друзья!!))но он до сих пор говорит "самая потрясающая девушка в моей жизни...снесла мозг..сожгла сердце..но как ни странно спасибо тебе за все!
был готов подарить тебе весь мир,но ты завоюешь его сама..."

в декабре была в москве...приехала неожиданно!!))даже не говорила ему ничего!)) сидела дома...была в какой то депрессии!)приехал папа и говорит "еду в москву на пару дней" и я уехала в ночь!!сама неожидала, что все брошу соберусь и поеду!!))решила развеяться!))и позвонила ему...был в шоке, но безумно счастлив!!него ничего не было..поцеловала пару раз, но не более!) но он любит до сих пор...))

гуляли по москве, потом пошли к нему в гости!)мама его была в шоке тоже, но так тепло приняла, так рада была...было мне безумно приятно!!)) я тоже по ней соскучилась как по родной!))
вообщем все было супер, но когда я уже стала уходить от них она сказала "Кристиночка, мне все равно встречаетесь вы или нет, я всегда тебя жду, в любое время! скоро в питер приеду, погуляем с тобой и сходим же в Мариинку?!"....
вот такая история!)

все написала очень очень сжато!))
Кристина_ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.02.2010, 23:40   #75
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кристина
Мне до души знакомая штука влюбленность.Я тока щас понял что такое влюбленность.Я верю в любовь на расстояние.Помницо как все начиналось у меня.Тожэ через нет,общался долга с одной девушкой.Гдето пол года,она не выдержала и приехала.Я был поражен.Ну естественно встретил как положенно.И мы были в двоем.Только я и она.То были самые лучшие временаРасстояние 600км,разделяло нас, тожэ ездили друг к другу.Потом она поняла что испытывает ко мне влюбленность,по ее иницыативе мы расстались.Мне было тяжело это пережить,помогли близкие люди и форумчане.За что огромное спасибо форумчанам.Не дали мне пропасть.Вот такая вот история.Приятная была.Жаль что необщаемся.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:49   #76
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кристина_,
нет ли шансов, что твоя влюбленность перерастет в любовь? Все-таки хорошие отношения с родителями дорогого стоят.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.02.2010, 23:55   #77
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина_ Посмотреть сообщение
.был в шоке, но безумно счастлив!!него ничего не было..поцеловала пару раз, но не более!) но он любит до сих пор...))
это мы так близкого человека из армии ждём?))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.02.2010, 00:13   #78
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так хочется снова влюбится,тока по настоящему.)))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 00:28   #79
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Так хочется снова влюбится,тока по настоящему.)))
ser_velton, главное, чтоб не так:
Цитата:
с моей стороны это не любовь...а просто влюбленность...и сложно было все ему/ей сказать, но пришлось...расстались мы...
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:51   #80
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
Кристина_,
нет ли шансов, что твоя влюбленность перерастет в любовь? Все-таки хорошие отношения с родителями дорогого стоят.
нет..вариант что перерастет нет...!)
отношения с родителями...да это очень здорово! но я не буду с человеком которого не люблю, а с ним было именно так!...просто чувствовала, что не люблю, что не мое это...подруга спросила "ты хочешь выйти за него, детей с ним?"...я задумалсь...и поянла что мой ответ "нет!"...и я решила!
было сложно расстатся...но все же....

Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
это мы так близкого человека из армии ждём?))
это было за месяц до начала отношений с тем любимым, который в армии. мы были тогда знакомы конечно, но отношений не было еще.

а любимого жду!) вот буквально пару минут назад звонил!)
Благодарности:
Старый 22.02.2010, 03:06   #81
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
это было за месяц до начала отношений с тем любимым, который в армии. мы были тогда знакомы конечно, но отношений не было еще.
Ой не скажи))
Цитата:
у меня сейчас близкий человек в декабря в армию ушел... забрали очень далеко от питера....
Цитата:
в декабре была в москве...приехала неожиданно!!))даже не говорила ему ничего!)) сидела дома...была в какой то депрессии!)приехал папа и говорит "еду в москву на пару дней" и я уехала в ночь!!сама неожидала, что все брошу соберусь и поеду!!))решила развеяться!))и позвонила ему...был в шоке, но безумно счастлив!!него ничего не было..поцеловала пару раз, но не более!) но он любит до сих пор...))
Старый 22.02.2010, 03:29   #82
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Кристина
Мне до души знакомая штука влюбленность.Я тока щас понял что такое влюбленность.Я верю в любовь на расстояние.Помницо как все начиналось у меня.Тожэ через нет,общался долга с одной девушкой.Гдето пол года,она не выдержала и приехала.Я был поражен.Ну естественно встретил как положенно.И мы были в двоем.Только я и она.То были самые лучшие временаРасстояние 600км,разделяло нас, тожэ ездили друг к другу.Потом она поняла что испытывает ко мне влюбленность,по ее иницыативе мы расстались.Мне было тяжело это пережить,помогли близкие люди и форумчане.За что огромное спасибо форумчанам.Не дали мне пропасть.Вот такая вот история.Приятная была.Жаль что необщаемся.
мой тоже долго переживал....истерики у нас жуткие были. но ничего, успкооился, но любить не перестал)
он ревнивый до безумия был....а у меня все друзья-мучжина! причем очень хорошие друзья!!! и верю в дружбу между мучжиной и женщиной!! у меня она есть!!!
Благодарности:
Старый 22.02.2010, 03:33   #83
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вот такие вот сообщения
Сообщения убери лучше... на словах передать рассказ можно, но цитировать личную переписку с другим это расстрельная статья))
Про маты я вообще молчу.))
Старый 22.02.2010, 03:33   #84
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ой не скажи))
ух, как же кто то хочет докапатся!!))
Старый 22.02.2010, 03:34   #85
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ух, как же кто то хочет докапатся!!))
Память поддаётся тренировке)).
Старый 22.02.2010, 03:37   #86
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Память поддаётся тренировке)).
конечно поддается!!!))

я жду, и дождусь главное это!)
это человек для меня все!) летом если все получится к нему поеду!!!
Старый 22.02.2010, 03:38   #87
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
это человек для меня все!) летом если все получится к нему поеду!!!
Можно заодно и про поцелуи рассказать.... может он про свои вспомнит))
Старый 22.02.2010, 03:42   #88
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
у нас секретов нет....!)
мне повезло!) он все понимает, и знает, что я только его и все тут!!хочешь, не хочешь его и толького его!)
Старый 22.02.2010, 03:44   #89
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у нас секретов нет....!) мне повезло!) он все понимает, и знает, что я только его и все тут!!хочешь, не хочешь его и толького его!)
Понимает что с поцелуи с друзьями и подругами (это у него с подругами) это в порядке вещей?)) Действительно повезло), а мне вот только заикнись про МЖМ... крышу сносит((, да что там МЖМ - бедный сосед, он даже не догадывается что его давно уже убить мечтают, хотя его я даже не предлогала.
Старый 22.02.2010, 03:47   #90
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Понимает что с поцелуи с друзьями и подругами (это у него с подругами) это в порядке вещей?)) Действительно повезло), а мне вот только заикнись про МЖМ... крышу сносит((
нет, повезло в том, что он понял, что случилось такое...ну прошло и больше не повторится!!!
"раз рассказала, значит осознала, и поняла, что никто больше не нужен!"- как он сказал! и был прав!
Благодарности:
Старый 22.02.2010, 04:01   #91
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нет, повезло в том, что он понял, что случилось такое...ну прошло и больше не повторится!!!
Ещё больше повезло, а у нас повторяется постоянно (ревность всмысле)... надо такого менять, я уже устала ждать (строго по теме))
Несогласны:
Старый 22.02.2010, 04:06   #92
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ещё больше повезло, а у нас повторяется постоянно (ревность всмысле)... надо такого менять, я уже устала ждать (строго по теме))
а сколько ему лет?..
изменить вряд ли получится!!! я поэтому сразу ухожу, как только вижу ревность...
просто бегом бегу!!!)

изменить можно, если без памяти полюбит...то изменится.... вот у меня один так изменился...но ушла я раньше, чем он изменился)
Благодарности:
Старый 22.02.2010, 04:35   #93
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а сколько ему лет?..
Много, в этом возрасте уже не меняются.
Цитата:
изменить вряд ли получится!!! я поэтому сразу ухожу, как только вижу ревность... просто бегом бегу!!!)
Вот и я так думать начала.... после тысячной ссоры.
Цитата:
изменить можно, если без памяти полюбит...то изменится.... вот у меня один так изменился...но ушла я раньше, чем он изменился)
Не меняется, только обещает измениться.
Старый 22.02.2010, 14:03   #94
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Много, в этом возрасте уже не меняются.
Вот и я так думать начала.... после тысячной ссоры.
Не меняется, только обещает измениться.
меняется!видимо у вас неудачный опыт!!!)сочувствую)

у меня самодостаточный мужчина, директор фирмы, статусный человек, со своими принципами, со своими взглядами, изменился после наших отношений!
просто нужно было подождать, и чтоб человек понял все...
Старый 22.02.2010, 14:29   #95
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у меня самодостаточный мужчина, директор фирмы, статусный человек, со своими принципами, со своими взглядами, изменился после наших отношений!
Это директора фирмы в декабре в армию забрали???))) Даааа... память тренируется))
Старый 22.02.2010, 14:32   #96
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это директора фирмы в декабре в армию забрали???)))
Да нет же.. этот был, изменился, но поздно, другой уже ушел в армию, а еще другой не ушел...
Кристина_,
Вы бы их по номерам, а то путаемся..)))
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:40   #97
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KIPRIDA Посмотреть сообщение
Да нет же.. этот был, изменился, но поздно
А вот теперь понятно... )), ну тогда другой девушке повезло, которая после неё была))
Старый 22.02.2010, 15:29   #98
Забанен

Eiswine Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ждать и любить я готова вечно.
Eiswine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:24   #99
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это директора фирмы в декабре в армию забрали???))) Даааа... память тренируется))
девочки, да что ж вы такие завистливые?!))...
жаль вас)
это вас по номерам надо, а у меня все отлично!)
Благодарности:
Старый 23.02.2010, 00:49   #100
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
))))
Цитата:
жаль вас)
Мне вас жаль — Lurkmore
Цитата:
это вас по номерам надо, а у меня все отлично!)
Ага, поедемте в номера (с) Киса Воробьянинов))
Несогласны:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра