Как долго вы готовы ждать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 12 сен 2008.

  1. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

     
  2. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Как же мне надоело ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
     
  3. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    а сколько уже ждешь?????:rolleyes:
     
  4. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Ну что значит "живём в разных городах, поэтому не можем увидеться"?!
    В наш век высоких технологий и скоростного транспорта расстояние разве может быть преградой?
    В будни общайтесь через СМС и web-камеру в интернете, на выходные покупайте билет на поезд - и к любимому!
    Всё остальное – просто отговорки и нежелание одного из вас признать, что любовь уже прошла.
     
  5. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Да, да. Мне в своё время 400 км не было преградой. Как говорится для бешеной собаки 100 вёрст не круг.



    Читая тему вспомнилось следующее:

    Я буду писем твоих ждать, читать бессонными ночами,
    Свиданье наше вспоминать за pазведенными мостами.
    И пеpвый утpенний тpамвай в тумане сонного pассвета,
    И самый пеpвый поцелуй, он теплый, как в июле лето.

    Свеча, шампанское и ночь, бокал с помадой в полумpаке,
    Гнал мысли мpачные я пpочь, когда гуляли в летнем паpке.
    Потом осенняя листва, дождь, над Hевою моpосящий,
    Любви и нежности слова и поцелуй, огнем гоpящий.
    Люблю тебя, не забывай, не отpекаются любя.
    Глухой стеной сильны "Кpесты", сильней "Кpестов" любви мосты.

    Ну что могло нас разлучить,
    Оставить бездну между нами
    Обречены в разлуке быть
    Мы разведёнными мостами.
     
  6. Ответ: Как долго вы готовы ждать?





    нет спасибо если б мне было хотя бы лет 19 лет я бы еще могла как то выпутатся но когда тебе еще нет 16 это преграда:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  7. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Мне тогда было 17
     
  8. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    ему тоже 17:sorrry:
     
  9. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Ну вот и смотри комментарий от Великая Светлая
     
  10. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    нет 16-и....
    да тебе ещё на дискотеки школьные ходить, а ты тут о любви на расстоянии рассуждаешь!
     
  11. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    готов ждать,пока не влюбиться поуши
     
  12. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Какая разница сколько нужно ждать и сколько километров между нами! Лишь бы чувства были! До моей любимой 10000км и уже семь месяцев,:love: в лучшем случае увижу через 4 месяца в худшем чез 1год, но все равно думаю о ней каждую минутку и жду!
     
  13. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    два года почти так уже, люблю сильно, видимся только по выходным, потому что учимся в разных городах, и уверены что дождемся
     
  14. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Если можно видеться по выходных то разве это любовь на расстоянии? Это обычная студенческая любовь. Вот мой где-то в Центральной Африке. И я жду, хоть не на все 100 уверенна что "будет горизонт". Но пока есть хоть маааааааааленькая надежда на то что мы будем вместе, я буду ждать своего моряка.
     
  15. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Если любовь настоящая - вечность, но и к тому же надо быть уверенным на 200% из 100% что когда-нибудь вы всетаки будете вместе
     
  16. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Не согласна с Ангелом. А если есть любовь, но нет уверенности. И потом вы всё-таки встречаетесь и ты узнаёшь что он тебя тоже безумно любил. Но ты его не дождалась, потому что не была уверенна на 100. Ты не будешь жалеть? :wallbash:
     
  17. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Вечность и такая уверенность как-то противоречат друг другу. Если есть такая уверенность , то это уже не вечность.

    А вот когда такой уверенности нет вообще ,то обычно разговоры о вечной любви довольно быстро притухают , ибо, так или иначе,жизнь берёт своё ....
     
  18. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    когда от меня ушел любимый человек,я его год ждала, потом поняла, что все закончилось, но все равно ждала еще 2, пыталась забыть, но все равно ждала... Так что если бы у меня был любимый, которого надо ждать, и мы любим друг друга... Я бы ждала столько, сколько надо.... Хотя до этого случая перспектива ждать кого-то долго меня пугала... я не верила в свои силы...просто все зависит от того, насколько сильна ваша любовь...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    К сожалению в жизни так и бывает. Мы ждём, но это не ценится теми кого мы ждём
     
  20. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Эх,все это проходят.Я так любила и ждала почти год,а парень оказался слаб,малейшая проблема,безвыходное положение и все,попавшаеся девушка преложившая помощь,стает любимой,ему 18 ей 22.Он живет у нее,так как ушол из-дому,она залетает,он на ней женится и все...прощай прошлое(эх помню,не могла учится,проворонила на пол года ступуху(не спала,ходила как мумия,пока не прошло время и не встретила другого(который в принцыпе тож не близко,но этому больше верю.Одним словом....это возможно,но люди будут вместе ток тогда,когда оба сильно любят,и готовы терпеть,ждать.А не просто трепатся.А про инетовскую любовь я вообще молчу..горе своим нервам....опит был...уже получила урок.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Я бы был согласен ждать!Да я и ждал месяц....скучал жуть как, но терпел и ждал)))

    Я готов!



    НАтуськО
    И не одни Вы((((
     
  22. Ответ: Как долго вы готовы ждать?

    Ведь нам постоянно нужна потребность в визуальном, осязательном ощущении человека. И дело не в сильной любви, а в том что просто катострофически не хватает человека, его глаз, прикосновений, улыбки, запаха, объятий, тепла человека...а ведь только слышать человека, не то...
    Может не права, каждому свое

    FloRo4ka-Хорошие слова:smile:
     
  23. я четыре года назад встречалась с мужчиной, мы были из разных городов 600-700км разница....встречались полгода в моем городе пока он тут жил, потом уехал мы раз в месяц к друг-другу катались... но у меня в жизни были проблемы я не с могла к нему ездить приезжал он сам... в один день меня разбудил звонок и на другом конце провода мне девушка рассказала, что они уже 4месяца живут вместе, рассказала все про наши отношения....так вот и все 1,6 года коту под хвост.... из своего опыта могу сказать, что это очень трудно ждать поезда и провожать, но еще трудней пережить предательство... хотя один раз слышала мудрую фразу" сохронить любовь на ростояние не трудно, трудней ее сохронять всю жизнь....)))" и еще соглошусь с выше высказаным поповоду двух разных жизней, дышиш как разным воздухом.... любовь может быть на растояние но не долгий срок, кому-то придется выбирать, и жертвовать своими,друзьями, родными и т.д....
     
  24. была готова ждать, и любить...
    в феврале 2008 была влюбленность( на тот момент казалось любовь)...мальчик учился в питере, но жил в москве... у нас все закрутилось...он никогда не имел серьезных отношений...говорит перевернула всю его жизнь!)и была столько всего...сумасшествие...романтика...страсть.... было очень хорошо и тепло!)
    и вот пришел июнь... сюда приехала почти вся его семья... мы провели 4 замечательных дня все вместе... и когда я стояла на московском вокзале и провожала их в москоу сити...мы все плакали...насколько полюбили друг друга...и мама его раскплакалась...и тетя,и бабушка...такая лаф стори у нас была... все было, как в кино...
    он уехал мы постоянно созванивались, общались! и он говорил столько всего.... и у меня 26июня день рождение...и хоп и он прилетает....))счастье было...он был он тут всего 4дня.... потом снова самолет и грустное прощание..
    опять звонки,контакт...и он вроде собрался приезжать опять... но я поняла, что с моей стороны это не любовь...а просто влюбленность...и сложно было все ему сказать, но пришлось...расстались мы...

    но знаете мы до сих пор общаемся, как близкие друзья!!))но он до сих пор говорит "самая потрясающая девушка в моей жизни...снесла мозг..сожгла сердце..но как ни странно спасибо тебе за все!
    был готов подарить тебе весь мир,но ты завоюешь его сама..."

    в декабре была в москве...приехала неожиданно!!))даже не говорила ему ничего!)) сидела дома...была в какой то депрессии!)приехал папа и говорит "еду в москву на пару дней" и я уехала в ночь!!сама неожидала, что все брошу соберусь и поеду!!))решила развеяться!))и позвонила ему...был в шоке, но безумно счастлив!!него ничего не было..поцеловала пару раз, но не более!) но он любит до сих пор...))


    гуляли по москве, потом пошли к нему в гости!)мама его была в шоке тоже, но так тепло приняла, так рада была...было мне безумно приятно!!)) я тоже по ней соскучилась как по родной!))
    вообщем все было супер, но когда я уже стала уходить от них она сказала "Кристиночка, мне все равно встречаетесь вы или нет, я всегда тебя жду, в любое время! скоро в питер приеду, погуляем с тобой и сходим же в Мариинку?!"....
    вот такая история!)

    все написала очень очень сжато!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Кристина
    Мне до души знакомая штука влюбленность.Я тока щас понял что такое влюбленность.Я верю в любовь на расстояние.Помницо как все начиналось у меня.Тожэ через нет,общался долга с одной девушкой.Гдето пол года,она не выдержала и приехала.Я был поражен.Ну естественно встретил как положенно.И мы были в двоем.Только я и она.То были самые лучшие временаРасстояние 600км,разделяло нас, тожэ ездили друг к другу.Потом она поняла что испытывает ко мне влюбленность,по ее иницыативе мы расстались.Мне было тяжело это пережить,помогли близкие люди и форумчане.За что огромное спасибо форумчанам.Не дали мне пропасть.Вот такая вот история.Приятная была.Жаль что необщаемся.
     
  26. Кристина_,
    нет ли шансов, что твоя влюбленность перерастет в любовь? Все-таки хорошие отношения с родителями дорогого стоят.
     
    1 человеку нравится это.
  27. это мы так близкого человека из армии ждём?))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так хочется снова влюбится,тока по настоящему.)))
     
  29. ser_velton, главное, чтоб не так:
     
  30. нет..вариант что перерастет нет...!)
    отношения с родителями...да это очень здорово! но я не буду с человеком которого не люблю, а с ним было именно так!...просто чувствовала, что не люблю, что не мое это...подруга спросила "ты хочешь выйти за него, детей с ним?"...я задумалсь...и поянла что мой ответ "нет!"...и я решила!
    было сложно расстатся...но все же....

    это было за месяц до начала отношений с тем любимым, который в армии. мы были тогда знакомы конечно, но отношений не было еще.

    а любимого жду!) вот буквально пару минут назад звонил!)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ой не скажи))
     
  32. мой тоже долго переживал....истерики у нас жуткие были. но ничего, успкооился, но любить не перестал)
    он ревнивый до безумия был....а у меня все друзья-мучжина! причем очень хорошие друзья!!! и верю в дружбу между мучжиной и женщиной!! у меня она есть!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Сообщения убери лучше... на словах передать рассказ можно, но цитировать личную переписку с другим это расстрельная статья))
    Про маты я вообще молчу.))
     
  34. ух, как же кто то хочет докапатся!!))
     
  35. Память поддаётся тренировке)).
     
  36. конечно поддается!!!))

    я жду, и дождусь главное это!)
    это человек для меня все!) летом если все получится к нему поеду!!!
     
  37. Можно заодно и про поцелуи рассказать.... может он про свои вспомнит))
     
  38. у нас секретов нет....!)
    мне повезло!) он все понимает, и знает, что я только его и все тут!!хочешь, не хочешь его и толького его!)
     
  39. Понимает что с поцелуи с друзьями и подругами (это у него с подругами) это в порядке вещей?)) Действительно повезло), а мне вот только заикнись про МЖМ... крышу сносит((, да что там МЖМ - бедный сосед, он даже не догадывается что его давно уже убить мечтают, хотя его я даже не предлогала.
     
  40. нет, повезло в том, что он понял, что случилось такое...ну прошло и больше не повторится!!!
    "раз рассказала, значит осознала, и поняла, что никто больше не нужен!"- как он сказал! и был прав!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ещё больше повезло, а у нас повторяется постоянно (ревность всмысле)... надо такого менять, я уже устала ждать (строго по теме))
     
  42. а сколько ему лет?..
    изменить вряд ли получится!!! я поэтому сразу ухожу, как только вижу ревность...
    просто бегом бегу!!!)

    изменить можно, если без памяти полюбит...то изменится.... вот у меня один так изменился...но ушла я раньше, чем он изменился)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Много, в этом возрасте уже не меняются.
    Вот и я так думать начала.... после тысячной ссоры.
    Не меняется, только обещает измениться.
     
  44. меняется!видимо у вас неудачный опыт!!!)сочувствую)

    у меня самодостаточный мужчина, директор фирмы, статусный человек, со своими принципами, со своими взглядами, изменился после наших отношений!
    просто нужно было подождать, и чтоб человек понял все...
     
  45. Это директора фирмы в декабре в армию забрали???))) Даааа... память тренируется))
     
  46. Да нет же.. этот был, изменился, но поздно, другой уже ушел в армию, а еще другой не ушел...
    Кристина_,
    Вы бы их по номерам, а то путаемся..)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. А вот теперь понятно... )), ну тогда другой девушке повезло, которая после неё была))
     
  48. Ждать и любить я готова вечно.
     
    1 человеку нравится это.
  49. девочки, да что ж вы такие завистливые?!))...
    жаль вас)
    это вас по номерам надо, а у меня все отлично!)
     
    1 человеку нравится это.
  50. ))))
    Мне вас жаль — Lurkmore
    Ага, поедемте в номера (с) Киса Воробьянинов))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru