Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 02.03.2010, 21:36   #151
Странник

Перец Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
МЛЯ, гений...............
Ну гений, не гений, а мозг есть.
И не нужно осуждать тех кто думает иначе чем Вы.
Перец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:41   #152
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
А ждать, добиваться, добиться и в конце концов понять что это не тот человек который тебе нужен и нет желания быть с ним рядом, не парадокс?
Нет.
Все течёт, все меняется (с).
Цитата:
По моему для этого достаточно всего одной встречи,
Да? Повезло же Вам. А я так не умею.
Цитата:
для этого достаточно всего одной встречи,
Цитата:
Сегодня хочу так, а завтра уже по другому.
Вот именно.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:42   #153
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И не нужно осуждать тех кто думает иначе чем Вы
а кто Вам сказал, что я осуждаю??? Я восхищаюсь!!!
Вы, как будто, мне не поверили... хм...

Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Да? Повезло же Вам. А я так не умею.
Каролина,
Вот ты не гений)))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 09:51   #154
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ждать, добиваться, добиться и в конце концов понять что это не тот человек который тебе нужен и нет желания быть с ним рядом, не парадокс? Ждать то зачем тогда, для того чтобы это понять? По моему для этого достаточно всего одной встречи, чтобы сделать выводы о том, нужен тебе этот человек или нет.
Зачем тогда чего то или кого то добиваться, ради спортивного интереса или самоутверждения, что я могу если захочу?
Уважаемый Перец, ты наверно не принял во внимание вот это. Здесь есть ответ на вопрос:
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Когда люди живут вместе, то они вместе набираются какого-либо опыта, вместе изменяются. Когда пораздельности течёт жизнь люди также меняются, но ты помнишь от чего ушёл и к чему пришёл. Начинают терзать подсознательные сомнения - а то ли это? Ведь та, которую полюбил, была вроде такой же, но что-то не так. Не состыковка образов вводит в смятение и отвержение(иногда).
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:15   #155
Странник

Pocahontas Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой муж моряк.Ходит в рейсы уже 6-ой год.Контракты по 4-6 месяцев.Первые контракты не могла жить вообще,вечные истерики,депрессии и т.д.Сейчас уже спокойнее отношусь к этому-это работа,это наш выбор.Так вот,я к чему веду...За всё это время нас не терзали никакие сомнения,подозрения.Как-будто разлуки и не было.Нам хватает одного дня,чтоб опять привыкнуть друг к другу.Мы как пазлы складываемся в одно целое.Я не могу словами это передать,это просто надо чувствовать.Каждый его приезд-праздник.Я готова ждать столько,сколько надо.Можно быть физически друг от друга далеко,но в это же время духовно быть безумно близкими.Самая главная сила,которая нам помогает-это любовь!
Pocahontas вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.08.2010, 19:34   #156
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Pocahontas, уважаю))) и полностью согласна)))
жаль, в наше время на такое не каждая пара способна...
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:14   #157
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Pocahontas вы очень редкая девушка есле всё так как вы пишите,то вашему моряку очень повезло )
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:19   #158
Странник

Pocahontas Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама,на самом деле-это не редкость,в Одессе,например,очень много морячек,которые ждут и любят своих мужей.Мы даже устраиваем регулярные сходки:)
Pocahontas вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.08.2010, 03:26   #159
Любитель

Loner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
В последнее время серьезно задумываюсь о том, что, наверное, для меня единственный вариант завести семью - выйти замуж за человека, который постоянно находится в разъездах :))

Решительно не могу подолгу переносить чье-то постоянное присутствие, даже близких и любимых людей.

Или самой профессию сменить? :))
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:54   #160
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
Нешама,на самом деле-это не редкость,в Одессе,например,очень много морячек,которые ждут и любят своих мужей.Мы даже устраиваем регулярные сходки:)
Тяжело поверить,что таких девушек много,вообще лично мне тяжело кому то доверять,бывает и родные подводят,что же тут говорить о человеке не одной крови как говорится.

Когда служил,приходилось много сидеть во всяких чатах с сослуживцами с сотового,когда не было ни тв,ни чего либо другого,общались там с девушками чтобы совсем уж не двинуться )) так часто натыкались на таких дам,которые и за мужем и с детьми и предлагали заехать к ним пока муж на работе,многие парни ездили отрывались,а мне чет так противно становилось от прочитанного =/ конечно все люди разные,обобщать эт всегда не верный метод,но мне кажется слабых духом людей куда больше.
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра