Как долго вы готовы ждать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 12 сен 2008.

  1. Ну гений, не гений, а мозг есть.
    И не нужно осуждать тех кто думает иначе чем Вы.
     
  2. Нет.
    Все течёт, все меняется (с).
    Да? Повезло же Вам. А я так не умею.
    Вот именно.
     
  3. а кто Вам сказал, что я осуждаю??? Я восхищаюсь!!!
    Вы, как будто, мне не поверили... хм...


    Каролина,
    Вот ты не гений)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Уважаемый Перец, ты наверно не принял во внимание вот это. Здесь есть ответ на вопрос:
     
  5. Мой муж моряк.Ходит в рейсы уже 6-ой год.Контракты по 4-6 месяцев.Первые контракты не могла жить вообще,вечные истерики,депрессии и т.д.Сейчас уже спокойнее отношусь к этому-это работа,это наш выбор.Так вот,я к чему веду...За всё это время нас не терзали никакие сомнения,подозрения.Как-будто разлуки и не было.Нам хватает одного дня,чтоб опять привыкнуть друг к другу.Мы как пазлы складываемся в одно целое.Я не могу словами это передать,это просто надо чувствовать.Каждый его приезд-праздник.Я готова ждать столько,сколько надо.Можно быть физически друг от друга далеко,но в это же время духовно быть безумно близкими.Самая главная сила,которая нам помогает-это любовь!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Pocahontas, уважаю))) и полностью согласна)))
    жаль, в наше время на такое не каждая пара способна...
     
  7. Pocahontas вы очень редкая девушка =) есле всё так как вы пишите,то вашему моряку очень повезло )
     
  8. Нешама,на самом деле-это не редкость,в Одессе,например,очень много морячек,которые ждут и любят своих мужей.Мы даже устраиваем регулярные сходки:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. В последнее время серьезно задумываюсь о том, что, наверное, для меня единственный вариант завести семью - выйти замуж за человека, который постоянно находится в разъездах :smile:)

    Решительно не могу подолгу переносить чье-то постоянное присутствие, даже близких и любимых людей.

    Или самой профессию сменить? :smile:)
     
  10. Тяжело поверить,что таких девушек много,вообще лично мне тяжело кому то доверять,бывает и родные подводят,что же тут говорить о человеке не одной крови как говорится.

    Когда служил,приходилось много сидеть во всяких чатах с сослуживцами с сотового,когда не было ни тв,ни чего либо другого,общались там с девушками чтобы совсем уж не двинуться )) так часто натыкались на таких дам,которые и за мужем и с детьми и предлагали заехать к ним пока муж на работе,многие парни ездили отрывались,а мне чет так противно становилось от прочитанного =/ конечно все люди разные,обобщать эт всегда не верный метод,но мне кажется слабых духом людей куда больше.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru