Одиноким посвящается

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Tonaka, 6 ноя 2004.

?

Считаете ли вы себя одиноким\ой

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Когда как

    0 голосов
    0,0%
  1. Всем одиноким сердцам в этом мире... хотелось бы мне лично посмотреть на того кто мне про это хоть что нибудь скажет...
     
  2. у меня суперские друзья которые меня выручают в трудную минуту, у меня просто потрясающая МАМА, классная сестра но все равно я себя считаю одиноким... :cry:....
    p.s. фотку выслал на мыло
     
  3. А вот вопрос: одинокий - это как, без девушки или парня,
    или без надежного человека (друга детства например) который тебя поддержит в любой час.
     
  4. Я думаю, второе :-) Ведь без "девушки"/"парня" прожить ещё можно, а вот без дорогих сердцу друзей и подруг - нельзя :-)
     
  5. у каждого рзные понятия об одиночистве соответсвено и пути решения тоже разные
     
  6. А Вы никогда не попадали в ситуацию, когда друг/подруга находит свою постоянную/временную/очередную вторую половину и при этом он совсем Вас не забыл! Он просто отквлекся на что-то новое, неизведанное, вообщем в отрыве человек, а Вы вроде и не одиноки, т.к. друг близкий есть, а все же на данный момент совсем одни!
     
  7. Я в таком состоянии большую часть жизни провожу, т.к. у 90% моих знакомых девушек есть молодые люди :-(
     
  8. Не, хлопцы, друзья друзьями, а без любимого человека жизнь не мила.
     
  9. нас уже двое кто еще так думает поднимите руку :D
     
  10. Поднимаю все конечности, которые могу :-)
     
  11. Друзей у меня много..причём очень хороших друзей, которые всегда готовы поддержать и не оставят в трудную минуту....Но..я чувствую себя одинокой ...так как не нашла ещё того единственного человека с которым бы я чувствовала себя на вершине счастья...откровенно говоря хочу я любви ...но до сих пор ещё никого по-настоящему не любила :cry: ........
     
  12. Ты не одна такая.....поверь мне :(
     
  13. Получается, что мы уже не одиноки...так как таких людей как мы огромное количество..людей, которые хотят и стремятся к тому же...мне стало даже легче )
     
  14. А теперь представь, что среди этих людей есть твоя половинка и он ищет тебя!!!:smile:
     
  15. что очень вероятно, а может он на этом форуме ;) кто знает:?:
     
  16. Давай сократим дистанцию до данной темы или вообще - данной страницы ;)
     
  17. Представила...но этого мало..только представить :renske:
     
  18. )) очень хочется надееться
     
  19. ты не надейся а общайся со всеми кто на этом форуме может ты его узнаешь а потом и увидишь в галерее ;) темболее тут все кого то ищут так что вперед на поиски! желаю удачи в этом нелегком походе ;)
     
  20. одиноким может даже тот человек, у которого почти все есть... вот я, например, считаю себя одинокой... хотя у меня есть друзья, которые могут в любую минуту поддержать меня... у меня замечательная семья... даже есть любимый парень... с которым мы к сожалению не вместе... и вряд ли будет вместе... поэтому я себя и чувствую одинокой... хочется залечить эту рану на сердце... но не получается...
     
  21. Я уже говрол, что неразделённая любовь зачастую является причиной одиночества!!...
     
  22. Я поддержу тех, кто говорит, что главное, что есть настоящие друзья. Но есть одно, но... Когда у друзей есть вторые половинки, то свое одиночество ощущается сильнее. Ведь автоматически время проводимое в компании друг с другом или просто в компании друзей уменьшается. Встает проблема проведения досуга, не одной же ходить в кино, театры, ну и т.д.. Хотя иногда и такой выход приходится применять. Ведь так? :smile:
     
  23. Вот в этом ты права - когда у твоих друзей есть вторые половинки, одиночество ощущается сильнее :-( Только вот у меня друзья и подруги проводят бОльшую часть времени со мной, постоянно рассказывая друг другу (ну и мне, конечно) о своей личной жизни, делясь впечатлениями.........представляешь, каково это слушать ? :(
     
  24. В любом случае мы НЕ ОДИНОКИ, вокруг нас куча людей, которым мы нужны, которые нас любят, такими-какими мы есть.
    Одиночество нельзя сравнивать с отсутствием любви, половинки и т.д., нельзя замыкаться над тем, что у Васи есть половинка-он не одинок, а у меня никакого нет-значит, я ужасно одинок и никому не нужен...
    Люди, копайте глубже :!:
     
  25. И в такие минуты, когда друзья делятся впечатлением, мне кажется, что делают они это специально мне во вред, хотя я знаю что это не так, по крайней мере я им здесь не прокурор и запретить жить я им не могу, ... как хреново, ... черт возьми автотрейнинг оптимизьма не помогает. :(
     
  26. А мне почему-то не особо то тяжело слушать о личной жизни своих подруг, я очень рада, когда у них все налаживается! Не могу отрицать, что иногда просто посещает мысль, а когда же и меня счастье найдет. И вообще я поддерживаю высказывание, что не тот друг, что с тобой в беде, а тот кто в радости. Так как сострадать, да и даже помагать в силу своих возможностей, это легче, ты проникаешься уважением к себе. Вот какой я хороший. А вот разделить с человеком радость и не захлебнуться от зависти - намного сложнее.
    А то что мы не одиноки, когда есть друзья и близкие, это да. Но просто хочется же иметь рядом надежного и любящего. Ведь правда? :D
     
  27. Не я не хочу сказать, что общество друзей в этих случаях мне противно, наоборот я даже очень рад за них, да и они меня никогда не игнарировали, ... это уже после встречь иногда посещает мысль о том что я один, но друганам я никогда не смел "плакаться в жилетку"
    мне просто этого не надо.
     
  28. Ну известно же, что психология у мужчин и женщин разная. Я думаю, просто для вас тяжеле раскрыть душу друзьям. Или я ошибаюсь? Меня вот иногда прорывает, разговаримся по душам за жизнь, иной раз даже слезу прошибает. Хотя после этого иногда и возникает вопрос к самой себе, а чего это я :smile:
    В общем, это замечательно, когда есть за кого порадоваться.
    А нам "одиноким" наверно надо держаться в месте, может и проблема отпадет? А? ;)
     
  29. Мне тяжело раскрыть свою душу друзьям..... Не знаю почему, но это так!! А то, что одиночкам надо держаться вместе это однозначно!!:smile: Вместе мы сила!;)
     
  30. Дима, я тебя прекрасно понимаю.
    Но у нас (парней) остаётся ещё одна очень полезная вещь -
    - чисто мужской разговор, серьёзный, не приятельский, а мужской.
    Надеюсь у тебя есть друг, хороший, который всегда готов тебя выслушать и не разу не перебить. От того что он тебя просто выслушает уже станет легче ... это может помочь.
     
  31. у меня есть такой друг и когда надо то делимся проблемами и решаем их вместе если одно не под силу :D
    а душу раскрыть огу немногим точнее только двум людям странно но Мама к ним не относиться :oops:
     
  32. Ты не один такой....более того, с мамой я предпочитаю не разговаривать - слишкмо много вопросов задаёт....вобщем, я тоже только 2м людям могу все поведать......но это, по-моему, не так уж и плохо ;)
     
  33. Ребята, если Он на этом форуме, то данная проблема решается. Но тогда на ее месте повится другая, которую уже надо решать в разделе "Любовь с препятствиями...." ;)
    я это к тому, что (к сожалению) в жизни всегда хватает проблем... большие, маленькие, важные и не очень - всегда что-то ес ть.....для этого она и жизнь.... интересно, а в "стране Баунти" (я имею ввиду не Доминикану, а РАЙ....хотя это практически одно и то же :lol: ) все так хорошо? ...скажите, а вы верите в жизнь после смерти?
    ....чет на меня такая волна накатила :shock:
     
  34. я не верю в жизнь после смерти поэтому стараюсь взять здесь как можно больше а встране баунти наверное тоже есть свои проблемы
    знаете есть такая пословица - "в каждой избушке свои погремушки!" окак
     
  35. У меня есть друзья/подруги. Я на это не жалуюсь. Просто почему, когда я встречаюсь с парнем и понимаю, что это настоящая любовь, для него эта любовь уже кончается! Сколько это будет продолжаться? Наверно я скоро перестану верить в любоь! :evil:
     
  36. не в обиду! наверное ты слишком долго убедждаешься что это любовь а не флирт а они(парни) теряют свои чувства потому что от тебя нет ответа т.е. взаимности :?: хотя это сложно сказать пока см не увидишь своими глазами но все же будь немного оптимизтичней и даже если это флирт то лучше в нем участвовать чем стоять в стороне кто знает может из этого флирта выдет что то большее :?:
     

  37. "за четыре моря, за четыре солнца....видно, слишком поздно ехать собралась...." :?
    и часто ты понимаешь, что это настоящая любовь? если это случается с завидной периодичностью, то может среди этих случаев любви-то и не было еще? :renske:
     
  38. Хочу заметить, что бывает что и любовь, но обстоятельства подкачали, вот хотябы как у меня.
     
  39. Случается это конечно не часто, наверно терпение есть не у всех. Как можно, не убедившись в чувствах, говорить, что любишь?
     
  40. чтобы получить выгоду!!! Зачем люди врут? Без этого уже жизнь не жизнь...
     
  41. Врать конечно можно. А если понастоящему влюбишься? тоже врать?
     
  42. Смотря чего ты хочешь!!! Если влюбившись та говоришь, что любишь, то ты не врёшь!;) А вот если не говоришь, то ты скрываешь праду, т.е. врёшь!!
     
  43. Скрывать правду не значит врать!
     
  44. Когда ты врёшь, ты скрываешь правду!:smile: Плюс выдаешь за правду то, что ты хочешь чтобы было правдой!
     
  45. Нет! :smile: Наверно я не правильно выразилась: не говорить правду, просто молчать. Ничего не говорить, ни правду, ни ложь. Это ведь не вранье. Разве ты будешь любимого человека обманывать?
     
  46. Смотря какое одиночество...Есть масса затворников, батаников, людей с причудой, они одиноки так как общество их не принимает.
    Я в порядке, друзья, приятели, кавалеры иногда просто не хватает времени , что бы успеть и там и сям...НО, я чувствую"одиночество в толпе" суета всё ...
     
  47. так ты определись и сразу все измениться :-))
     


  48. Так для "определись" надо встретить родственную душу и влюбиться ;)
     
  49. Интересно конечно, но вы хотите чтоб все сразу были, не зря говорят, что сейчас молодежь хочет все сразу. Я вот тоже один и понимаю, в чем проблемы, конечно есть и другие. Но все таки надо найти человека который привлекает тебя и уделять ему время. Покрайне мере, наивно считать, что любовь прийдет сразу, хотя если и прийдет, то и не так долго будет существовать, конечно есть экземпляры.
    Допустим, кто то познакомились с мужчиной или женщиной, своей мечты или понравившейся, но он(а) почему-то не пылает ответными чувствами. Что делать? Рыдать и травиться от несчастной любви? Ни в коем случае! Нужно бороться. Наверняка вы получите моральное удовлетворение (и не только!), если выйдете победительнем(ицей), завоевав приз в виде желанного мужчины или женщины и вдобавок получив возможность самоутвердиться. Да и попрактиковаться лишний раз не мешает. Пусть он(а) вашей мечты, но ведь не единственный...
     
Общение на MLove.ru