Девушка отказывается от куни и минета

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sh@rk, 13 сен 2008.

  1. Вобще с одной стороны это так, потом даже целоваться как-то не удобно после этого. Я бы на его месте не заставлял девушку такое делать...
     
  2. я такой девушке сказал пока и ушел
     
  3. видимо , девушка и не нужна была особо....
     
  4. свободные отношения это называется сразу договорились что если кого то что то не устроит тот уходит
     
  5. свободные отношения это несколько другое)
     
  6. Это ровно такое, сколько каждый человек вкладывает в это понятие и в свое понимание свободы. Хорошо, если у каждого из пары эти представления совпадают.

    А представления посторонних людей малозначимы. )
     
  7. Ой не скажи, многозначимы, ну вкладывает человек в понятие "живот" понятие "голова" и придёт к врачу, и скажет "у меня голова болит", и сделают ему трепанацию.... а он, бедолага, всё время говорил что у него болел живот.
    Большинство под "свободными отношениями" понимают сексуальную свободу партнёров, а не то что сей субъект тут нагородил, поэтому чтобы избежать недоразумений, как в случае с головой и животом, надо придерживаться в терминах "представлений посторонних людей"
     
  8. Когда ты кому-то доверяешь сделать себе трепанацию, этот человек всяко посторонним в твоей жизни не будет. )
    Я заканчиваю этот заманчивый диалог своим собственным умозаключением, что оттенки терминов важны во взаимоотношениях пары.
    А что думает постороннее большинство, мне лично не важно до той поры, пока мои отношения с человеком не зависят от этого гипотетического большинства. )
     
  9. Когда в голове опухоль тут с хорошо взвешенным доверием туговато будет)), врач есть врач, у него таких трепанаций по три раза в месяц.
    Пока ты не посвящаешь в них других - они никого и не волнуют, но написав об этом тут, он (Илья Неважно) обращался к другим, и тут уже надо общепринятых терминов придерживаться, на худой конец в толковый словарь зрить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru