Девушка отказывается от куни и минета

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sh@rk, 13 сен 2008.

  1. #1 Sh@rk, 13 сен 2008
    Последнее редактирование: 13 сен 2008
    Помогите пожалуйста. Моя девушка не хочет чтобы я делал кунилинкус, она ну говорит что из-за моральных чувств. Помогите можно ли ее как-то спадвигнуть на этот поступок?? И еще никак не хочет сделать миннет, можно ли ее тоже на это сподвигнуть??
     
  2. Ответ: Помогите

    Если бы хотела-сделала.Знаешь,SH@RK,это лишь вопрос времени.И люди ведь разные бывают:что-то кому-то нравится,что-то нет.А если твоя девушка относится к тем типам девушек,которым нравится классический секс(без минета и куни.),то глупо ей навязывать твои принципы.Кто знает,может и в классическом сексе ты сможешь найти свои плюсы.УДАЧИ!
     
  3. Ответ: Помогите

    спАдвигнуть никак нет... нельзя. сама к этому должна прийти. или просто стесняется...
    тоже никак нет.. нельзя... не хочет. и не будет пока не захочет.
    *сколько вам детки лет?
    **сколько по времени вы вместе?
    это как простите? не поясните. жутко интересно стало. если говорить о классическом сексе - то это Индия.... а там как известно есть глава и об оральных поцелуях. так что поясните. что вы подразумеваете, мне жутко интересно стало. или классический это так: в полной темноте, в миссеионерской позе и через дырочку в ночной рубашке??))
     
  4. Ответ: Помогите

    Мне интересно сколько времени вы вместе и сколько в половой связи вы вместе?
    если не так уж и давно то пока и не настаивай на этом. Это само придет со временем должно быть какоето (ну как сказать) доверие чтоли.
    Попробуй сначало рукой погладить так невзначай. УДАЧИ!!!
     
  5. Ответ: Помогите

    что рукой погладить?)))
    рот ее или другое место?))

    ты думаешь что рукой он ее не ласкал?
    у них все таки только оральных ласк не было то.
     
  6. Ответ: Помогите

    конечно другое место. откуда я знаю может и рукой не дает там ласкать.
    У меня подруга делилась со мной. Даже чтоб рукой не лез, тоже не дает мужу делать куни. Толи не уверена в себе,( вдруг что то не так), толи брезгует , то вообще боится расслабится. муж предлагает, а та ну никак. А миннет он ей и не предлагает и так все понятно. Хотя уже 7 лет прожили.
     
  7. Ответ: Помогите

    ну я уже и не раз там гладил и ласка, но ничего говорит что нравится и все.Мы уже год вместе секса ну не так уж и много было раз так 5, она просто уж очень чет боится нам по 18 лет, че делать
     
  8. Ответ: Помогите

    Sh@rk,
    поговори с ней по душам, выясни все ли ее устраивало в том сексе, который у вас был, чего бы ей хотелось, нет ли у нее каких то проблем или комплексов, которые ей чем то мешают.
    и главное...ЧЕГО она боится?
     
  9. Ответ: Помогите

    да незнаю чего боится, просто боится да и времени нету у нее в Минске учится а я в другом городе, и места только приесжает и мама ее дома и у меня все дома и нам негде(((
     
  10. Ответ: Помогите

    У меня есть две книги замечательных "сексуальная жизнь мужчины и женщины" автор Д Еникеева. Специально по теме прочла. Что женщина мечтает об куни,(темболее если ты уже не раз предлагал), но боится что если не сопротивляться подумает "развратная" или что гдето опыту набралась от другого, а еще есть страх, что может быть какой- то неприятный запах и ему будит противно прикасаться к ее гениталиям языком, он ее из-за этого разлюбит и бросит. Это тоже причина отказа от куни. Также и миннет страх, что научилась от любовников.
     
  11. Ответ: Помогите

    Слушайте девушки если вы читаете эту тему, вы немогли бы написать тип как моей девушке, как наставление,(только те девушки которым делали куни) типа в стиле это очень приятно, не бойся там и все такое очень прошу...
     
  12. Ответ: Помогите

    Sh@rk,
    Вот несколько простейших разновидностей техники минета, которыми обязательно должна владеть всякая уважающая себя женщина!

    «Член - рот»

    Мужчина лежит на спине, встаньте на колени с левой или с правой стороны от него так, чтобы ваши бедра образовали прямой угол с его бедрами. Осторожно возьмите член в руку.
    Проведите языком по головке, чтобы хорошо смазать ее, а затем оближите губы языком.
    Теперь закройте зубы губами. На то есть две причины: во-первых, вы должны избежать укуса или царапины на нежной головке члена; во-вторых, закрытые губами зубы образуют крепкое и гладкое кольцо, эффективное для сильного стимулирования этого чувствительного органа.

    После образования такого кольца возьмите головку в рот. Медленно опуститесь к основанию члена, затем обратно к головке. Если смазка недостаточно эффективна, чтобы вы могли скользить ртом вверх-вниз, обведите еще пару раз языком.

    Экспериментальным путем выберите, какую скорость стимуляции мужчина предпочитает. Ему, может быть, понравится сильное, быстрое стимулирование. А, может быть, комбинация обоих способов.

    Овладев вариантом член — рот, добавьте к вашему арсеналу более изощренные методы: «крылья бабочки», «шелковый водоворот».

    «Крылья бабочки»

    Примерно в 2 — 4 см от головки члена находится зона, называемая «корона». Под «короной» находится очень нежная вертикальная складка кожи. Это и есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины. Для того, чтобы довести его до экстаза, проведите нежно языком несколько раз вверх-вниз по этой складке. Теперь перейдите к основанию члена, а затем вновь к «крыльям бабочки», только на этот раз — проводя языком по всей поверхности члена вверх — вниз.
    Продолжайте это до тех пор, пока он не попросит пощады.

    «Шелковый водоворот»

    Этот прием чувствительный. На этот раз вы все время обводите языком член по и против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз.

    «Чепчик»

    На этот раз вы используете свой рот как крохотный пылесос, втягивая член в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает.

    «Жевание»

    Иногда попадаются мужчины, которые хотят, чтобы их член жевали. Но будьте очень осторожны, т. к. только; одно неправильное движение выведет его из строя на несколько недель. Неосторожность может вызвать отрицательное отношение к вам, как к будущему партнеру в постели. Конечно, если вы устали от него, это будет неплохим способом избавиться от этого.

    «Взбитые сливки»

    Возьмите свежевзбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте член полученной смесью — так, чтобы он был весь равномерно покрыт 5 — 7 мм слоем крема. Слижите весь крем языком — он будет извиваться от удовольствия!
     
  13. Ответ: Помогите

    ты просишь, дать девушкам форума рекомендации твоей девушке??О_о
    она сама к этому должна прийти, а не мы ее должны уговаривать...
     
  14. Ответ: Помогите

    Sh@rk,
    ну..хм.
    спроси просто как можно бояться или не хотеть того, чего она еще не пробовала.
     
  15. Ответ: Помогите

    да просто скажите типа не бойся и все такое это так приятно и все




    да у нее как она сама говорит просто отвращение к этому тип, ты мне сначала это сделаешь а потом будем целоватся
     
  16. Ответ: Помогите

    Sh@rk, может быть такая фишка: ей просто не хочется в силу каких-то причин делать тебе минет, а после куни отказать будет как-то некузяво, вот и стремается.

    Пообещай ей после процесса помыть ротовую полость и почистить зубы))
     
  17. Ответ: Помогите

    ты ТИП, не прочитал наверное последнее предложение в моем ответе:
    ну если у нее отвращение, как ты ее заставить можешь??? не хочет человек, а у меня вообще складывается такое впечатление, что ты ее просто принуждаешь...
     
  18. #18 Sh@rk, 19 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2008
    Ответ: Помогите

    да нет мы уже вообще почти не говорим на эту тему, а мне то очень хочется и ей сделать, и чтобы она мне сделала...



    а какие причины могут быть??
     
  19. Ответ: Помогите

    А ты уверен в себе на 100%, что ты ей сможешь сделать приятно?
    ты уж извени за вопрос: а опыт хоть какой нибудь есть в этом плане?
    Если партнерша отказывается от куни ,предпочитает пальцем, то руководствуйся только ее желаниями. не заставляй ее. Самое оптимальное спроси, что и как она хочет. Заставить мы ее тоже не можем.
     
  20. Ответ: Помогите

    опыта нет но уж очень много прочитал про это и надеюсь смогу сделать ей приятное
     
  21. Ответ: Помогите

    Опыта в физике у меня нет. Но я много прочитала. И теперь надеюсь, что смогу управлять коллайдером.
     
  22. Ответ: Помогите

    Ну тогда дерзай, только нахрапом не надо.
     
  23. Ответ: Помогите

    nata_Nочная,
    но с другой стороны где ему еще набраться опыта, кроме как не с любимой девушкой)

    не выпиливать же лобзиком деревянные модельки для первых тренировок)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Ненадо а то у него как у детей бывает "Деревянные игрушки прибитые к полу")))

    Девушка может из-за моральных соображений нехотеть делать миньет и по тем же мыслям нехотеть кунилингуса.

    P.S Как сказала моя бывшая. Тебя я могу сделать миньет хоть сейчас. А вот парню с которым скоро будет свадьба так и немогу. Хотя знаю что он ухоженый и все такое.
     
  25. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Было бы очень интерестно послушат комменарии девушек по этому поводу. Только плиз поменьше цинизма, вспомните как вам было 18 и поясните почему раскрутить на это дело стоит такого труда?
     
  26. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Gali
    Да пусть набирается. Я ж только ЗА двумя руками)))
    Я всего лишь о том хотела сказать, что теория - вещь хорошая безусловно..Но на ней без практики далеко не уехать..


    В мое давнее время проще было раскрутить девушку на минет, чем парня на куни..
    Со мной была смешная история...)) Лет в 13-14 услышала как девушки лет примерно 20 разговаривали о какой то там их знакомой или подружке.. и одна сказала другой -- фи, да с ней пить из одной кружки противно, она своему (имя парня) член облизывает..

    Чет эт у меня вызвало какую то негативную реакцию, но была сия реакция ровно до того момента пока мне самой захотелось это сделать... и стало глубоко по фигу -- будет кто со мной из одной кружки пить или нет..
    Ну вот как то так.
     
  27. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Ну а что обусловило то что тебе ТАКИ ЗАХОТЕЛОСЬ это сделать?
     
  28. #28 nata_Nочная, 23 сен 2008
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
    Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    вах, как давно это было))) Блекмен проводит мне в прямом эфире сеанс гипноза по вспоминанию событий)))


    да пожалуй решающим фактором было то, что появился мужчина, которому я могла доверять как и себе..-- то бишь я была уверена что все что происходит в нашей с ним кровати -- останется только в ней, а не будет обсуждаться с друзьями.
     
  29. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Во-во должно быть доверее.
     
  30. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Иначе называется подлость.

    По теме: Продлить прелюдию. Чем больше ласк, чем больше "заводишь" девушку тем проще будет её "развести" на оральный секс. Побольше импровезации и игры.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: девушка отказывается от куни и минета.

    Если говорим о том что сподвигает на такие ласки в 18 лет
    то вспоминая
    я считала это нормальным. так как я заинтересовавшись вопросами сексуальных отношений...ну там лет в 12-13
    прочитала литературу на эту тему и были в то время такие книжки)
    а там было написано...что все это правильно и нормально
    ну и как послушная ученица привыкшая впитывать то чего написали в учебниках...впитала
    кстати...а про куни там ничего тогда не писали( что жаль
    потому на эту тему у меня был пробел в образовании(

    Так нужно вам начать товарищи с образования
    Книжки почитайте
    я серьезно...все написано. как и почему
     
  32. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    Главное не дави не психику, захочет сама всё сделает и уговаривать не нужно будет ;)
     
  33. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    по началу я тоже брезлала этого(куни) и всячески избегала,так как жудка стеснялась.а сейчас мне хочеться всегда(даже восне вижу сейчас)........мне тогда тоже было 18.со временим она захочет.просто в году всего 5 раз это нехороший показатель.нужно почаще заниматься чтобь прошло у нее все эти стиснении
     
  34. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    отказывается от куни и минета?
    копрография и страпон,много копрографии и страпона.еще можно пассивную содомию и немножко крайне жесткого(с подвешиванием к потолку за соски) бдсма.
    после этого согласица,отвечаю.
     
  35. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    рекомендую сначала попробовать за член к потолку подвеситься, а потом про соски писать.




    ну хороший\нехороший - понятие относительно.
    но вот то, что это просто редко очень - это точно.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    наличие члена сразу же исключает наличие сосков?
     
  37. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    Mu4a4os,

    ну тогда сначала за член, а потом за соски.
    просто женская грудь несколько чувствительнее мужской и с наличием молочных желез.
    так что наличие члена несколько упрощает строение и функции груди)))
     
  38. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    а можно лучше за большие пальцы рук?за них гаразда больнее,и почти не зависит от половой принадлежности уровень боли!
     
  39. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    Mu4a4os,
    мне кажется на нас сейчас варны посыпятся за обилие оффтопов)))


    так что по теме:
    во первых, как там у автора таки дела? как куни?
    во вторых, ну куда торопиться, не поезд же.
    девушка сама придет к желанию секса орального.
     
  40. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    Брезгливая девушка напичканная комплексами.
    При таком напряге как у вас - негде, не с кем, - никакого куни и минета не будет, тем более секса. При таких отношениях, судя пов сему, как у вас - никакого доверия в этом плане и иннициативы с ее стороны тоже не будет. Все сидит в мозгу, а остальное потом.
     
  41. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    У меня жена тоже не хочет куни, а я и не предлагаю больше. Просто если видишь, что твоей девушке неприятно что-то лучше не давить.
     
  42. Ответ: Девушка отказывается от куни и минета

    Моё первое куни стало последним.Муж подумал, что я извиваюсь от удовольствия, а я сдерживая смех чуть не померла. А всё дело в том, что я очень боюсь щекотки и область от талии до колен( к моему счастью попик и его противоположность сюда не входят) место табу!
    А вот от миньета отказаться не смогу.Пока читала сообщение про технику аж в жар бросило.Nate Noчной отдельное спасибо.
     
  43. Сделай ей куни, посмотри на реакцию. Старайся очень, чтобы она поняла, от чего отказывалась ;)
     
  44. А собственно чем тебя секс без этого не устраивает? Разве миннет или кунилинкус в сексе главное и без этого нельзя никак?
    Вопрос к твоей девушке - Она умеет делать минет? Если нет - научить нужно. Пусть попробует. Можеш попробовать включить секс видео во время секса, скажи что это тебя возбуждает!!! Она увидит как на видео пара занимается сексом и девушка делает минет, и может тогда и ей захочется? Ну, типа она подумает - "Я что? Хуже неё? Она может а я нет? Ану дай ка я сделаю минет своему парню" Ей будет перед тобой типа стыдно что в кино девушка может сделать минет, а она нет?
     
  45. Не хочет - не делай. Успеешь ещё.
     
  46. Да не может она из-за морально этических чувств, как ему помочь ей пересилить это, а ты умеет/не умеет, надо научить/не надо)), он об этом и сам подозревает))
    Да не будет она ничего такого думать)), если видео с зоофилией показать как думаешь, много под коня лягут, по соображениям что ты обрисовал??
     
  47. фым.....ну как тут сказать, как мясо без соли чтоль....вроде и можно, но пресно уж очень)))...
     
  48. А зачем с зоофилией? Я имел в виду домашнее частное видео.
     
  49. А с зоофилией уже фабричное чтоль?)) Хоть какое видео, для неё это аморально и гадко... тут никакое видео не поможет.
    Если б просмотром видео человек формировался, это была бы катастрофа. Увидел убийство подумал, "а я чё хуже", и айда убивать))
     
  50. 99% :kruto:............
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru