Турция. Кто был, что видел и вообще

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем madam_Budur, 13 сен 2008.

  1. Re: Турция. Кто был, что видел и вообще.

    Эт точно.

    Опять же овсянка лучше окорока.
    Но, блииинн, окорочочек это ж так вкуснАААА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Турция. Кто был, что видел и вообще.

    Отдыхали 8 дней в Lara Resort Spa & Suites Barut Hotels, который заказали через HRS. Территория не очень большая, но очень чистая, ухоженная, очень зеленая, с интересным дизайнерским решением. Сам отель просто отличный, несмотря на то, ч. Отель выполнен в экзотическом тайском стиле : мебель, убранство, оформление номеров, звучит релакс-музыка, везде витает легкий ненавязчивый запах восточных благовоний. В общем, все как на Востоке.
    Не смотря на малое количество дней, мы смогли посетить все виды массажа, хамам, сауну — обслуживание в спа-центре на лучшем уровне. Обслуживание в отеле достойное, что встретишь не в каждом отеле — в номере убирали каждый день и постоянно заполняли бар напитками, все работало без проблем. На шведском столе всегда разнообразие — была в достаточном количестве рыба, мясо, фрукты и другие деликатесы.
    Персонал внимательный, доброжелательный и, главное, не навязчивый.
     
  3. Re: Турция. Кто был, что видел и вообще.

    Какой ненавязчивый спамер)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Умеют же восточные люди ненавязчиво благовонять)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. В Турции мясо????? на шведском столе????8)
    Впрочем, я не была в 5 звездах. Может и есть.

    Отель в тайском стиле? В Турции - а где - конкретно в каком месте?
     
  6. Тишулька, где я была в 4 звезды, там и на завтрак и на обед и на ужин было на выбор 6-8 разных блюд из мяса, не считая сосисок и всяких фаст-фудов, которые тут же готовили, меня поражал русский народ, который на завтрак ел макароны с сосисками(((
     
    1 человеку нравится это.
  7. Почти по английски.xa)
     
  8. Ну вот... нас обманули в нашей трешке...))) Сказали мясо там дорого и мало!
    Ну мы отвели душу в ресторане в Кемере, там люля-кебабы такие вкусные были!!!
     
  9. Тишулька,
    а ты В Кемере была? Мне там пляжи не понравились из-за крупных галек и что места мало - у каждого отеля только 100-200 метров берега поделено. А я люблю, чтобы пустынные пляжи были, без народу.
    Где-то в Турции мне говорили есть песочные хорошие пляжи, но я забыла где((
     
  10. Пустыня Сахара: отличный песочно-пустынный пляж. Людей почти нет. Никто не будет докучать! :kruto:
    Вэлкам!))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Петрова
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.420
  2. KEFIR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.713
  3. Василисыч
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.730
  4. inka
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    15.297
  5. Анка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.672
Общение на MLove.ru