Может сможете что-то подсказать?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Copran777, 16 сен 2008.

  1. До знакомства со своей девушкой жил три года один, вроде бы и горя не знал, всё было проще простого, но пришёл момент когда я её встретил, при встрече такого сильнейшего чувства за свои тридцать лет я не ощущал ниразу.
    Перейду к самой проблеме.. прошло время, я не мог терпеть более сделал ей предложение, которое она приняла, но всёравно оно осталось в каком то подвешенном состоянии..
    Скорее сам я виноват что боготворил её, сделал её богиней, но так уж вышло…
    Теперь страдаю из-за недостатка ласки нежности с её стороны, она мотивирует тем что как бы я её с лихвой заливаю лаской что ей не хочется дарить мне её..
    Отношения какие то кособокие, чувствую что возможно без ответной ласки я долго не протяну, скажете брось её, нет, я люблю её, просто незнаю какими путями и способами довести до ней то что я жду и каждую от неё.. всю ситуацию описывать очень долго и нудно.. получится в миниатюре «Война и Мир»
    P.S. уважаемые форумчане, может вы что то подскажете.. не знаю, скажете своё мнение..
    Заранее благодарен за любую критику.
    С уважением Павел
     
  2. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Интересная у тебя тётка))
    Сделай так, чтобы она почуствовала себя на твоём месте: перестань уделять ей внимание на неделю-другую.
     
  3. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    доброго времени суток, вам многоуважаемый, Copran777)))
    итакс..начнем..
    а в чем эта подвешенность выражается?
    хм..чето как то не очень мне верится в ее слова...может не любит? м?
    написать по пунктикам, что тебя не устраивает и методично объяснить. ты как пытался донести до нее свои мучения? поведай. пожалуйста...
    ну долго, а тем более нудно не нужно, но например, узнать какие-то подробности, как мне кажется не помешало бы...а то масло маслянное...суть проблеммы немножко диффузна..
    *может не внимательно читала, но все же...сколько вы вместе? сколько лет девушке?
     
  4. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    На каждую богиню найдеться еще больше богиня)))
    Искать девушек по их красоте - ГЛУПО!!! Искать надо девушек, которые тебе подходят... Она - тебе не подойдет, бросить ты ее не сможешь - пройдет неделя молчания, она тебе позвонит, скажет только что "Давно не виделись" и ты полетишь, полетишь на всех парах, потому что ты ослеплен ею... Совет - попробуй найти себе другую девушку, обычну, которая будет к тебе ставиться на равне, и ты ее не идиализируй, этого делать нельзя, грубейшая ошибка, ибо тебя она будет воспринимать как тряпку, и от этого, к сожелению отойти очень трудно будет.
     
  5. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    тут понимаешь одна загвозгка, указанная самим автором:
    он уже это сделал... как быть?

    кстати, многоуважаемый автор, вы чего молчите то???
     
  6. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Тигрёнка,
    Подвешенность, ну как сказать.. просто с её стороны не чувствую тепла, как то не так всё идёт, говорю, что сложно описать буквами, т.к. сё это чувствуется только сердцем...
    Нет, она любит мужчин, но как она сказала мне повторяюсь, я слишким много дарю нежности, любви..
    Про свои мучения я ей пытался говорить, толку конечно мало, говорит будь сдержанней, мол ты сам себя накручиваешь, соответственно от этого и страдаешь..
    и последнее время конечно мало прошло со дня встречи, всего 4 мес.



    Maris
    Да дело и не в красоте, незнаю, насчёт красоты, кому то она покажеться обычной, другому уродливой, третьему............ и т.д. сколько людей столько и мнений... просто я когда нахожусь с ней, у меня на душе весна.. на душе тепло и уютно.. насчёт того что позвонит и скажет приехай, где то ты верно подметил, что сорвусь сразу к ней бросив всё.. но тут я смог переступить через себя и сказал что я занят и немогу приехать.. на душе конечно пакостно было.. но как то пережил.
    а насчёт того что боготворил, скажу откровенно, сам дурак и знаю что ошибка моя в этом.. но вот хоть расстреляй меня ничего немогу с собой поделать(



    Тигрёнка,
    Извините за действительно долгое молчание, я разговаривал с ней по тел, и не мог просто продолжить беседу(
     
  7. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Дарофф, тезка.

    Чета я нефкурил суть проблемы...

    Если проблема в том, что ты хочешь от нее больше ласки, а она тебе этого не дает, то смею тебя огорчить... заставить любить не получится. Я просто почему-то уверен, что ты не умеешь управлять другими людьми. )))

    Если проблема с тем, что твое предложение оказалось в подвешенном состоянии, то смею тебя обрадовать... для испрвления этой ситуации нужно всего-навсего взять паспорта и пойти в ЗАГС. Там вам дадут простенькую анкетку и №счета куда следует оплатить оброк. ))))
     
  8. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Тигрёнка, тогда действуем другим методом, методом испытаний, другого выхода я не вижу, если он ей не безразличный, все устаканиться, если нет... тогда процитирую одну вещь:
     
  9. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Maris,
    Тут рябяты я влип по самео неболуйся, буквально сегодня вечером после того как я тут отпостил... Она мне совершенно спокойно сказала что я через энное время стану отцом.. на что я не удивился а только обрадовался..
    Но это не случайный залёт, как раз некое время назад она сказала что хочет от меня ребёнка.. мы что то мимолётно предприняли... и вот.. РЕЗУЛЬТАТ... завтра мы с ней встретимся и будем обсуждать как раз случившееся.
     
  10. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Copran777,
    а ТЫ ребенка от нее хочешь?
     
  11. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Гали,
    Да и очень..
     
  12. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    оригинально), что же вы предприняли такое?...)
     
  13. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Гали,
    Просто сложность из-за того что она меня вечно критикует, мол веду себя как детё и т.п... невидит во мне взрослого.. хотя самой всего 22, да дело не в том сколько ей, просто я поддаюсь этой критике, говорим то что ненравиться друг другу.. чтоб это исправлять..
     
  14. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    в чем это выражается?
     
  15. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    :wallbash::wallbash::wallbash:Вот сейчас сидишь и просто сходишь с ума, с того.. а вот чего Моей мадаме нехватает.. попобуй угадай.. ей ненравиться то что с ней сюсюкуются, ненравится что часто звоню на моб. вот как ИХ тоесть девушек понять.. (в моём случае девушку) то не то ей, и это не это



    эхо,
    Так и я понять не могу.. работаю, ладно, до того как она забеременила, я сделал ей предложение, на что определённого ответа не получил:sorrry:
    ладно, думаю погодю.. но тут.. она беременна, я сказал, что надо узаконивать отношения..
    и опять ей это не в попад.
     
  16. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Copran777,
    будь с ней по строже. Ибо из твоих слов поимаю, что не ты "ведешь себя как дете", а она играет в капризного ребенка. Но всякой игре есть предел, тем более когда решаются такие серьезные вопросы, как рождение ребенка и брак.
    Спроси ее, чего конкретно она хочет. Причем добейся от нее конкретного ответа, будь тверже с ней. Ответ: не знаю, не определилась, бла-бла-бла и проч. не принимаются.
     
  17. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    эхо,
    Согласен, что я сам избаловал её.. это моя дурацкая натура.. то что когдя люблю стараюсь дарить этому человеку всю душу и сердце.. но ёлки палки, ну не извините не дура же она, должна понимать то.. Строже, мы с ней как то говорили о том что я должен переменить в себе.. меньше сюсюкаться с ней звонить.. как бы проявлять меньше внимания.. я так сказать перестал с ней цацкаться.. но вот с сегодняшнего разговора, буквально час назад, опять у ней настроеньице плоховатенькое.. и опять упрёк.. то что я так кой сикой.. то что повторюсь, невидит во мне взрослых поступков.. взрослый поступок, извините, я Вас спрошу, (дурак млин тридцатилетний..) в чём он так выражается.. я и так думаю то что сделав предложение и не закричав на то что она беременна делай аборт... я на оборот сказал, что приложу все силы, чтоб в нашей семье всё было хорошо...
    А то что она говорит что хочет от меня.. НАДЁЖНОСТИ вот только что под этим она подразумевает?! или я дурак или действительно я детё..
     
  18. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Copran777,
    главное - не накручивай себя, ты сказал все правильно.

    Строже надо было так- прекрати меня упрекать и цепляться, сдерживай эмоции и раздражение. (это твои слова по отношению к ней, а не наоборот!)
    этого нам не узнать. Единственное, есть такой тип людей, которые действительно не любят бурного проявления чувств, так называемых "телячих нежностей", сюсюканий, но и меру раздражения тож знать нужно. Это ведь любимый человек.
    Ты становишься жертвой ее настроений? Это проблема, мля. Скажи ей, чтобы не выплескивала свое недовольствие на тебя. Ей нужна строгость? Ну так дай ей то, что она просит. Мож потом сама не рада будет?
    Спроси, что в ее понимании есть "взрослый поступок" и желательно с конкретными примерами. Может тогда будет тебе истина.
    Думаю, что ни то ни другое.
    Вопрос: ты материально независим (стабильный заработок, жилье)?

    думаю, она сама не знает, чего хочет.
     
  19. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    эхо,
    Немного попробую рассказать, Материально я независим, это факт, с квартирой конечно не вышло чтоб отдельно от Матери жить.. но мать мировая.. она ко мне вообще нелезет.. как бы и тут нет причин..(Я так считаю) ну опять же насчёт материальности.. в данный момент я работаю рядом с домом, 10 мин от работы жеву.. зарабатывая 25т.р. чистыми.. и она 21т.р.
    Насчёт жертвы настроений.. есть такая фишка.. если у ней оно испорчено то лучше нелезть.. ибо гадость в свою сторону выслушать не особенно то и хочется..
    И вот что, Она была замужем.. по печальным причинам вдова.. но с её рассказов, муж её пил и т.п. относился как к полному Г.... тут же всё на оборот.. пить я вообще не пью, честно скажу, домосед.. тоесть:Работа - дом - магазин... может редкая вылазка с другом на час чтоб погговорить... ночн.клубы и всякую всячину я не посещаю.. в отличии от неё.. но скажу что она не часто их посещает, но и не пренебрегает.. ночёвки у подруги.. и кто тут действительно дитё.. хрен знает...
    а как сдерживать свою нервозность незнаю нервы просто на приделе.. уже начал принимать валосирдин.. т.к. нервишки подшаливают.
     
  20. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Приучай ее контролировать свои эмоции или ты всю жизнь будешь в уголке где-нить сидеть, пока она шизует?? Не нужно голоса повышать, а спокойно и твердо ее одергивай. Начнет возникать, говори ей, что сама хотела твердости и меньше сюсюканий.
    Чтож она, наученная горьким опытом. не ценит сейчас хорошее к ней отношение? Ребенок, причем жутко избалованный.
    Странная она у тебя.
    Может быть "взрослые поступки" в ее понимании - это как раз-то гулянки, пьянки, постоянное напряжение, неуверенность и проч. (это я вывод из твоих слов делаю).
    В общем, сочувствую я тебе. Правда.
     
  21. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Copran777,
    Думаю, что заниматься выбором, сравнивая хорошие и плохие её стороны, можно было до того, пока она не забеременела. Она спокойно заявляет, что хочет от тебя ребенка. И уже он намечается. Что сказать... Поздравляю! Ты состоялся как мужчина! А настоящих мужчин трудности не пугают!
    Успехов тебе в этом благородном деле. И отбрось, пожалуйста, всякие сомнения. Сюсюкаться не надо, правильно говорит Эхо. Будь с ней построже! И не надо ничего бояться. Все у вас будет!
     
  22. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Странная какая-то девушка, причём на всю голову.
    А мож она пи... сочиняет про беременность? Правда с какой целью?
     
  23. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Вот прочитал я весь топик и не могу отделаться от одной мысли-ты уж не обессудь но она тебя не любит.И врятли полюбит,так как ей скорее всего нужно отношение как к ней относился бывший муж,а ты в силу своего доброго характера не сможешь такое отношение обеспечить.Есть такая категория женщин ,которые "без палки как без конфетки".Это конечно образное выражение,но суть такая.Эта категория малочисленна но все же она есть.В общем ,если ты не изменишь себя то твоему будущему я не завидую:-(.
    Вообще то очень хочется надеятся на то что мои выводы ошибочны...
     
  24. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Ozzy56k,
    Да ты где то прав, насчёт того что она хочет жёстких отношений, НО! не так как относлся к ней муж, просто я по своей сути мягкий человек, и люблю чтоб без пинков и "палок" понмали отношение.. поросто надо действительно чуть изминить в себе характер, ведь как некрути жизнь сейчас очень жестока.. да и уйти от неё я уже не в силах, т.к. очень сильно люблю и.... я скоро стану отцом, значит надо просто быть чуть твёрже.. тоесть меньше действительно сюсюкаться.. а проявлять более мужскую логику и действия
     
  25. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Что тут скажешь?Удачи тебе!Я конечно не подразумевал что надо ее в грязь втаптывать.Нужно просто жесткое отношение.Будь последовательным и не допускай ни в коем случае срывать на себе плохое настроение.Это надо присекать сразу и безусловно.Жестко конечно это выглядит,я и сам против таких отношений,ведь совместная жизнь должна строится на взаимопонимании , взаимоуважени и взаимоподдержке.Естественно на взаимной любви.Но раз так тебя угораздило,то...меняй ситуацию сам с Божей помощью.Глядишь твоя зазноба поймет что к чему.
    Удачи!
     
  26. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Ozzy56k,
    Что я могу тебе ответить:friends: Всё ты сказал очень логично, и в грязь втаптывать это не дело да и незачем, мы с тобой друг друга поняли насчёт жёсткости, просто быть по строже, недавать срывать на себе плохое настроение и т.п. просто напросто держать её в руках, иначе чуть стоит ослабить хватку тут начнётся всё заново.. но блин, незнаю.. ибо на неё в положительную сторону повлияла беременность или у меня нет догадок.. меняется на глазах.. тьфу тьфу несглазить бы..
    Ну а мне остаётся готовтся стать отцом, ибо дело не излёгких и что самое главное это ОГРОМНАЯ ответственность..



    Батюшка Е.,
    Да не Батюшка;) тут ужо не досочинений.. всё реально как я сам:pipe1:
     
  27. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Copran777,
    Как я тебя понимаю...... . Лично я такой человек, если я кого то люблю готов всё отдать и всё сделать чтоб ей было хорошо.Но иногда получается такая же ситуация как и у тебя,некаго взаипонимания. Мои тебе совет всегда можно поговорить с девушкой на эту тему,если она тебя любит она всегда поймёт
     
  28. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    это может сказать любящий человек вообще?
     
  29. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    У меня нет время прочитать все посты, но суть я уловил. Встряхнись , старина. Нам ли быть в печали. Купи парочку мужских журналов, оставь их как бы невзначай но на видном месте. Забей фотками красивых девушек рабочий стол, и все время включай телевизор( при ней ) где показывают красивые попки красивых девушек. Пусть она увидит в тебе не ребенка требующего сисю, а похотливого мужика, способного тащиться за каждой юбкой. К ней продолжай быть таким же ласковым, но не забывай упомянуть, что соседка сегодня выглядела сногсшибательно, ну вобщем тебе надо поиграть у ее на нервах. Ты конечно продолжай любить ее, но чуть помедленнее. Сбавь обороты и выпусти пар.
     
  30. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    Чего только не придумаешь,если прошла любовь.Поверь,это только отговорки.Если б она тебя любила,она наоборот была бы счастлива,что к ней так относятся.Но,когда человек не нужен,то чаще всего такое отношениевызывает отвращение!
     
  31. Ответ: Может сможете что-то подсказать?

    некоторое время относись к ней так же как она к тебе и она сама все почувствует, и начнет задумыватся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru